Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться ЛИТОВЦУ? Ну очень хочется! Подскажите, пожалуйста!

Девочки, подскажите, кто знает! Приехали к нам в командировку литовцы и среди них есть парень, который очень мне понравился...Смотрю на него - ну вот все нравится - и внешность и поведение, даже как лоб морщит, когда задумывается - тоже нравится. Завтра им наша фирма устраивает знакомство с городом и я буду одной из сопровождающих. Девочки, как с ним себя вести?! - быть активной или еще чего-то. Хочется не просто интрижку а роман с возможностью серьезного. Может у литовцев есть какие-то "тараканы"? Кого они предпочитают в качестве своей девушки, жены?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы из России - ничего у вас серьезного не будет. Прибалты к вам как к оккупантам относятся.

Соня
#2

Если вы из России - ничего у вас серьезного не будет. Прибалты к вам как к оккупантам относятся.

Не правда! ))) Оккупантами только тех русских считают,которые живут в Прибалтике,приехавшие после войны.

Вика
#3

Ну нез, я живу в латвии, это совсем рядом с литвой. Замечаю, что молодые люди, именно латвийцы, встречаются с более скромными девушками, тогда как русский парень выбирает самую "кричащую". Просто наблюдение из ближайшего окружения.

Онемечивание Конечностей
#4
Вика

Ну нез, я живу в латвии, это совсем рядом с литвой. Замечаю, что молодые люди, именно латвийцы, встречаются с более скромными девушками, тогда как русский парень выбирает самую "кричащую". Просто наблюдение из ближайшего окружения.

Согласна на все 100, хотела то же самое написать.

Онемечивание Конечностей
#5

Им нравятся спокойные, умиротворенные девушки, умных не пугаются :)

Гость
#6

Делайте все в два раза медленнее.

Марика
#7

Мой муж литовец, могу сказать что они любят скромных, простых и с чувством юмора девушек. Сами литовцы обходительные, романтичные, думаю вам очень повезет, если получится что-нибудь серьезное, удачи :)

Гость
#8

Да они почти как мужики, понравится не сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: