Гость
Статьи
Работа в другом …

Работа в другом городе.

Добрый день. Помогите советом.
Живем с парнем 4 года вместе. Ему предложили работу в другом городе (слава богу всего-лишь 5 часов езды). Взяла административный на неделю, переехали, перевезли вещи. Я хотела уволиться с работы и после новогодних праздников, искать уже в другом городе. Но он хочет, что бы я доработала до отпуска и уволилась. Отпуск только 3 марта. Говорила, что буду скучать, что не хочу уезжать, но он не изменил свое мнение, обусловливаясь тем, что он тоже возьмет отпуск в это время и мы полетим куда-нибудь отдыхать + зимой (а у нас минус 45), работу ездить искать не так то просто, а еще и в другом городе.
В итоге я вернулась. Очень переживаю :( Мама твердит, что я зря с ним согласилась, что за эти 2 месяца найдет себе там кого нибудь. Я боюсь, что отношения охладеют, не представляю, как это- общаться только по телефону. Помогите прошу, как "подогревать" отношения на расстоянии... Никогда не была в такой ситуации:(

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Марджи бум
#1

Зачем вам мужчина вкотором вы так не уверены?

Гость
#2

2 месяца - это не 2 года. Любящий мужчина не изменит за такой срок.

А вообще странно, что за 4 года он не сделал вам предложение. Тем не менее парень хороший, думает о будущем, о доходе вашей будущей семьи.

Общайтесь не только по телефону, но и по скайпу.

мимо шла
#3
Марджи бум

Зачем вам мужчина вкотором вы так не уверены?

Согласна полностью. Что это за отношение такие (4!года, столько не живут), что вы не уверены в разлуке на 2 месяца, а мама моя ваша считает, что он там себе бордель насобирает. И потом, *следите за Капитаном Очевидностью*: если расстояние всего 5 часов то, что мешает вам/ему в пятницу вечером приезжать, а в воскресенье днем уезжать обратно.И тогда разлука будет не 2 месяца, а по 5 дней.

Мария
#4
мимо шла

Согласна полностью. Что это за отношение такие (4!года, столько не живут), что вы не уверены в разлуке на 2 месяца, а мама моя ваша считает, что он там себе бордель насобирает. И потом, *следите за Капитаном Очевидностью*: если расстояние всего 5 часов то, что мешает вам/ему в пятницу вечером приезжать, а в воскресенье днем уезжать обратно.И тогда разлука будет не 2 месяца, а по 5 дней.

Да, вы правы. На выходных спокойно можно встречаться. Но я очень боюсь, что он охладеет, поймет, что и без меня прекрасно живется.

Но с другой стороны, если это произойдет, то зачем мне такой человек, верно?

Гость
#5

У моей подруги парень учился в универе в другом городе, при чем в другом конце страны. Целых пять лет они виделись два раза в год, когда он на каникулы приезжал. И ничего сейчас выучились оба и до сих пор вместе.

подруга
#6

я бы переехала с ним

Гость
#7

Я с мужем (тогда еще будущим) познакомилась несколько лет назад, в октябре. Виделись 3 дня, потом он уехал к себе в Москву. Второй раз увиделись на НГ. Потом в марте - он приехал за мной.

В промежутках между встречами общались по телефону, в аське. Ни у кого мыслей об измене не было.

Мария
#8

Спасибо за ответы девушки!

Буду наедятся, что всё будет хорошо

Аня Вдовиченко
#9

да конечно все будет хорошо. я в свое время тоже так переживала. в итоге поняла, что надо в первую очередь думать о себе. и уехала вообще в другой город. из Самары в Ярославль. и там нашла работу, новую любовь встретила. в итоге вышла замуж. а недавно мы взяли квартиру в ипотеку в новом районе Ярославля - Зеленый Бор http://zbor.me Жизнь удалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: