Гость
Статьи
есть ли в жизни …

есть ли в жизни бумеранг ?

девочки , а вернулось ли вам что либо в жизни бумерангом? И если вернулось то как? Больше меня конечно интересуют бывшие любовницы, к которым ушел любимый из семьи.

гость
35 ответов
Последний — Перейти
адада
#1

да тут полфорума - любовницы, им конечно, не прилетал и они уверены, что не прилетит. Главный аргумент - мужик не теленок, его не уведешь, пока сам не захочет. А раз захотел, значит, жену не любит. А она, любовница, всех спасла - мужа от нелюбимой жены, жену от нелюбящего мужа. Какой же здесь бумеранг? Любовнице медаль положена.

Гость
#2

бумеранг это частный случай причинно-следственной связи. Во Вселенной нет ничего случайного, всё имеет причину, неважно, знаем мы о ней или нет.

Гость
#3

Нет никакого бумеранга... я бывшая любовница - пыталась увести мужика из семьи с 2-мя детьми(один был грудной), вовремя осознала, сейчас замужем ( 10 лет уже), мужик ушел из семьи - сейчас счастлив с новой женой. О его бывшей жене давно ничего не знаю, она уехала с детьми куда-то.

адада
#4

а мне вот интересно, прилетает ли бумеранг свекровям, которые целенаправленно разрушают семью сына?

Гость
#5
адада

а мне вот интересно, прилетает ли бумеранг свекровям, которые целенаправленно разрушают семью сына?

-

они рискуют остаться без внуков.

Гость
#6

вы знаете возвращался и не однократно причем это не касается каких либо личных отношений

Бабка на форуме
#7

Бумеранг - это штука сложная. Ладно бы он летел просто туда и обратно, так ведь нет же - он по пути еще кучу других людей задевает, потом такая траектория получается, офигеешь разбираться что, кому и за что прилетело.

Падший Ангел
#8

К моей свекрови прилетает. Все те скандалы, которые она раздувала вернулись к ней. Теперь истерики своего сына терпит она сама. Я самоустранилась и вся злось предназначенная мне теперь льется на нее.

гость
#9

а мою свекровь вообще парализовало, я думаю во всем виноват ее длинный язык

Man
#10

Есть более высокая вероятность того что с людьми ведущими себя неэтично, подло, низко - поступят так же.

Если мужчина изменял одной жене, вероятность что он изменит второй жене гораздо выше, чем если бы он никогда не изменял.

Но это только статистика, доказывать её, или обратное, на отдельных примерах не имеет смысла.

адада
#12

меня вот бывшая свекровь с первым мужем (сыном ейным) развела весьма цинично (ух, как я переживала, шибко тяжко... и моя мама, на мои страдания глядючи, тоже здоровья немало потратила)...

Я и свекровку и мужа бывшего из жизни вычеркнула (к счастью, детей не завели), так что не знаю, вернулось ей или нет... Но я бы хотела. Очень уж она жестко по мне прошлась.

Гость
#13
адада

а мне вот интересно, прилетает ли бумеранг свекровям, которые целенаправленно разрушают семью сына?

об этом узнаете, когда сами станете свекровью

Гость
#14
адада

меня вот бывшая свекровь с первым мужем (сыном ейным) развела весьма цинично (ух, как я переживала, шибко тяжко... и моя мама, на мои страдания глядючи, тоже здоровья немало потратила)...

Я и свекровку и мужа бывшего из жизни вычеркнула (к счастью, детей не завели), так что не знаю, вернулось ей или нет... Но я бы хотела. Очень уж она жестко по мне прошлась.

А может было за что ?

адада
#15
Гость

ададаменя .

А может было за что ?

давайте срач не будем разводить, с ее точки зрения, естественно - было. Я ж исчадие ада (подробности не просите, уже не помню, но от мщения бумерангом не отказалась бы)) ибо нельзя так играть чужой судьбой

Гость
#16
адада

Гостьададаменя .

А может было за что ?

давайте срач не будем разводить, с ее точки зрения, естественно - было. Я ж исчадие ада (подробности не просите, уже не помню, но от мщения бумерангом не отказалась бы)) ибо нельзя так играть чужой судьбой

Нет,вы не поняли,я истерику раздувать не хотела,просто бывает так,что "она" сама во всем виновата,но у "нее" виноват кто угодно,только не она.Я просто имела в виду,может вы сами накосячили и этого не поняли или не хотели признавать,а свекровь указала вам и своему сыну,какая вы.За дело вас развела?!

адада
#17

так понятное дело, что с ее точки зрения, она развела нас не просто так, а за "несовместимые с жизнью" черты моего характера (и не только характера).

Речь не об этом.

Вы как будто ни разу не слышали историй, когда свекрови не нравится невестка просто потому, что она - другая женщина в жизни сына и занимает ее, свекровкино, место. Видели когда-нибудь, как свекровь начинает бесится, что ее сын прислушивается не к ней, а к жене?

Если не видели - ваше счастье, потому что участвовать в этом - врагу не пожелаешь.

Короче, в любом случае речь не обо мне.

Меня просто абстрактно интересуют истории тех, кто развелся "благодаря" свекровке и чем дело кончилось.

мия
#18
адада

а мне вот интересно, прилетает ли бумеранг свекровям, которые целенаправленно разрушают семью сына?

Да. да. и еще раз да.

мия
#19
адада

так понятное дело, что с ее точки зрения, она развела нас не просто так, а за "несовместимые с жизнью" черты моего характера (и не только характера).

Речь не об этом.

Вы как будто ни разу не слышали историй, когда свекрови не нравится невестка просто потому, что она - другая женщина в жизни сына и занимает ее, свекровкино, место. Видели когда-нибудь, как свекровь начинает бесится, что ее сын прислушивается не к ней, а к жене?

Если не видели - ваше счастье, потому что участвовать в этом - врагу не пожелаешь.

Короче, в любом случае речь не обо мне.

Меня просто абстрактно интересуют истории тех, кто развелся "благодаря" свекровке и чем дело кончилось.

у меня все это было. Дело кончилось весьма печально. Подробно не буду. И зла не держу. Давным давно простила.

черная и мохнатая
#20
гость

а мою свекровь вообще парализовало, я думаю во всем виноват ее длинный язык

оооо я вот думаю когда нибудь мою так хватит болезнь..Ей 50. прости господи.грех.Но я еще никому такого не желала.Хоть бы авария случилась с ней...и не было бы ее..Разрушала семьи.Травила приворотами мужа.ходит по бабкам.колдует.Я с ней не общаюсь сына своего не даю.Муж ездит разв месяц и после сатанеет как будто демон вселяется в него какой.не смешно.Грустно.Я не стану описывать сколько хитрой войны и де р ь ма было на меня вылито

черная и мохнатая
#21
адада

так понятное дело, что с ее точки зрения, она развела нас не просто так, а за "несовместимые с жизнью" черты моего характера (и не только характера).

Речь не об этом.

Вы как будто ни разу не слышали историй, когда свекрови не нравится невестка просто потому, что она - другая женщина в жизни сына и занимает ее, свекровкино, место. Видели когда-нибудь, как свекровь начинает бесится, что ее сын прислушивается не к ней, а к жене?

Если не видели - ваше счастье, потому что участвовать в этом - врагу не пожелаешь.

Короче, в любом случае речь не обо мне.

Меня просто абстрактно интересуют истории тех, кто развелся "благодаря" свекровке и чем дело кончилось.

ужас.на своей шкуре прочувствала.когда еще по наивности хотела ей понравится и общаться

адада
#22
мия

ададатак .у меня все это было. Дело кончилось весьма печально. Подробно не буду. И зла не держу. Давным давно простила.

расскажите, пожалуйста

Гость
#23

Да может это жене бумеранг и прилетел.) вообще если говорить о бумеранге как о карме, то учитывать нужно кучу прошлых жизней. Может в прошлой жена была насильником и убийцей, вот расплата и настигла.

Мария
#24

бумеранг есть, и он всегда возвращается. Только не обязательно, что если вы украдете 100 рублей, потом уто-то у вас украдет 100. Кто-то потом и 10 000 украсть может. Все возвращается в 10 кратном. У меня маленький бизнес, до того, как мой хорошо знакомый внего вступил, просил меня привезти ему кое-что, на это кое-что я накинула еще 1000 дол. для него это вообще не деньги, через пол года, я встряла с этим же другом, когда он уже вошел ко мне в долю, и мне пришлось отдать ему 2500$. не важно как такое случилось, факт в том, что мне пришлось отдать больше. замечала такое тысячу раз. А в отношениях особенно. 6 лет назад, я была безумно влюблена в парня, на 5 лет был старше меня, он меня в серьез не воспринимал, а я почти 3 года билась головой об стену. и что сейчас? он нашел меня, признался в любви, пишет, звонит. а у меня все уснуло, мне сейчас вообще параллельно. Он мучается теперь, предложение мне сделал. но а толку-то? поезд уехал. Другой случай, когда мне тоже нравился парень, но он так.. "поиграть" хотел. через 2 года, уже будучи женатым, стал признаваться, какой он дурак, что упустил меня, стал умолять приехать к нему, и тоже сделал предложение. и я таких примеров еще сотню могу привести. Мужика никогда не уводила, была любовницей, но цели увести никогда не было и нет.

Нина
#25
Мария

бумеранг есть, и он всегда возвращается. Только не обязательно, что если вы украдете 100 рублей, потом уто-то у вас украдет 100. Кто-то потом и 10 000 украсть может. Все возвращается в 10 кратном. У меня маленький бизнес, до того, как мой хорошо знакомый внего вступил, просил меня привезти ему кое-что, на это кое-что я накинула еще 1000 дол. для него это вообще не деньги, через пол года, я встряла с этим же другом, когда он уже вошел ко мне в долю, и мне пришлось отдать ему 2500$. не важно как такое случилось, факт в том, что мне пришлось отдать больше. замечала такое тысячу раз. А в отношениях особенно. 6 лет назад, я была безумно влюблена в парня, на 5 лет был старше меня, он меня в серьез не воспринимал, а я почти 3 года билась головой об стену. и что сейчас? он нашел меня, признался в любви, пишет, звонит. а у меня все уснуло, мне сейчас вообще параллельно. Он мучается теперь, предложение мне сделал. но а толку-то? поезд уехал. Другой случай, когда мне тоже нравился парень, но он так.. "поиграть" хотел. через 2 года, уже будучи женатым, стал признаваться, какой он дурак, что упустил меня, стал умолять приехать к нему, и тоже сделал предложение. и я таких примеров еще сотню могу привести. Мужика никогда не уводила, была любовницей, но цели увести никогда не было и нет.

Ну значит у Вашего будущего мужа тоже будет любовница. Ан нет - 10 любовниц. Но из семьи он не уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#26
черная и мохнатая

оооо я вот думаю когда нибудь мою так хватит болезнь..Ей 50. прости господи.грех.Но я еще никому такого не желала.Хоть бы авария случилась с ней...и не было бы ее..Разрушала семьи.Травила приворотами мужа.ходит по бабкам.колдует.Я с ней не общаюсь сына своего не даю.Муж ездит разв месяц и после сатанеет как будто демон вселяется в него какой.не смешно.Грустно.Я не стану описывать сколько хитрой войны и де р ь ма было на меня вылито

вот у меня примерно так и было, мы уехали далеко о о о. Где то после 50 ее и шарах

Фекла
#27

Сколько у меня было отношений с женатыми мужчинами,столько же любовниц было у моего мужа.Совпадение?Бумеранг?

Гость
#28
Гость

ададаменя вот бывшая свекровь с первым мужем (сыном ейным) развела весьма цинично (ух, как я переживала, шибко тяжко... и моя мама, на мои страдания глядючи, тоже здоровья немало потратила)...

Я и свекровку и мужа бывшего из жизни вычеркнула (к счастью, детей не завели), так что не знаю, вернулось ей или нет... Но я бы хотела. Очень уж она жестко по мне прошлась.

А может было за что ?

+++ чувствуется, что желчи вагон , до сих пор ею исходит , хоть и говорит что отпустила

Гость
#29
Фекла

Сколько у меня было отношений с женатыми мужчинами,столько же любовниц было у моего мужа.Совпадение?Бумеранг?

Закон равновесия.

Фекла
#30

Работаю с деньгами,в конце дня в кассе денег на 540 $ больше,искала где ошиблась-тяжелый был день,переживала что кому-то не зачислила деньги на счет,выростет пеня,неприятно короче...случилось это в конце рабочей недели,а в субботу в магазине у меня украли сумку:( В отделении милиции пришлось перечислить что было в сумке и сколько все стоит,в итоге сумма оказалась такой,что в эквиваленте на доллары составила эту злополучную сумму в 540.Тогда в голове мелькнуло,вот она кара небесная...Подумалось -вот тебе бумеранг..А в понедельник на свежую голову на работе все нашлось...я никого не обманула...купюры разного номинала попали в один из корешков...Сумка моя просто ушла...Бумеранг?нет...Совпадение?

Фекла
#31
Гость

Закон равновесия.

Справедливо!Только став обманутой женой можно в полной мере осознать свои ошибки ...ведь в юности нас мало интересуют чьи-либо чувства,кроме своих...

Помидорка
#32

По жизни смотрю, иногда вроде есть бумеранг, а иногда и нет его. Сильные и злобные обижают слабых и добрых, и этим уродам ничего не прилетает. А иногда злобный обидит доброго и вроде че-то вернется.

Но скорее всего нет. Просто когда случаются какие-то такие сложности у нас жизни (или в жизни других), мы пытаемся объянить, что типа бумеранг прилетел. А неприятности (болезни, уход любимого человека, сложности на работе) случаются у всех.

Гость
#33

А я мужу изменила, а он через некоторое время узнал, взломав мой мэйл и надавал мне сyчкe по шее. Вот и весь бумеранг. Ну с ним я все равно счастлива не была, в постели ноль и не работает по сей день, деньги я всегда сама зарабатывала, так что мне этот муж был постольку поскольку. За физическое насилие обидно это да. А так... наплевать.

Гость
#34

***** чтоб вы все попередохли

Гость
#35

я желаю всем сучкам каждой в задний проход по большому черному членищщу особенно бывшей теще самый балшой за то что лишили меня сына гореть тебе ***** в аду

Люсьен
#36

сама на верное то же любовница, поэтому так и пишешь. жди он прилетит и к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: