Гость
Статьи
Нужно стороннее …

Нужно стороннее мнение,помогите!

Здравствуйте,хочу поделиться,просто потому что больше не с кем:( мне 20 лет,есть дочка 2,5 года. Так получилось,что родила я ее очень рано,но нисколько об этом не пожалела надо сказать. С отцом развелась,потому что разлюбила этого человека,стала встречаться с другим. Забеременела от него,этого в планы не входило вообще(сразу скажу чтобы не было нападок,мы предохранялись,точнее я,сразу после родов поставила спираль,но как сказала моя гениколог"не сработало"(((,я планировала выйти на работу и учиться,пусть и заочно:(но вторая беременность просто порушила все планы,папа этого ребенка на словах люблю-куплю и полетим,а на деле как-то не очень-то и торопится(я теперь не знаю что делать,останусь одна с двумя детьми,тем более от разных мужиков(мама с папой полностью от вернулись от меня,узнав что я опять принесу им в подоле(((((Сама знаю,что дура,но легче от этого не становится(второй этот мой мой ровесник,понятно что ему еще рано детей,что в поле ветер,в опе дым((( его понять вообще нереально,то любит,то не любит,то будем жить вместе,то нет(живем мы каждый у своих родителей),короче лучше бы прямым текстом уже послал,а то я как на иголках вся(((

Raica
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делай аборт

Гость
#2

Опять эта тема на срач.

Драже
#3

Разводка

Злата
#4

Ты,наверное,с провинции?

Светлана
#6

тест

Стр@нный
#7

в поле ветер,в опе дым это у вас, автор

Raica
#8

Хотела бы я чтоб разводка была,и про в поле ветер в опе дым я тоже согласна с вами:(аборт на 23 неделе,там же ребенок уже(((

реалист
#9

Чем вы думаете))))

Raica
#10
Злата

Ты,наверное,с провинции?

Я с красноярского края

Be Good
#11
реалист

Чем вы думаете))))

Не заставляйте мадам выражаться))))

#12
Raica

Хотела бы я чтоб разводка была,и про в поле ветер в опе дым я тоже согласна с вами:(аборт на 23 неделе,там же ребенок уже(((

По-моему вы для себя все решили/////// А на своего МЧ особо не надейтесь/////

Гость
#13
Raica

Хотела бы я чтоб разводка была,и про в поле ветер в опе дым я тоже согласна с вами:(аборт на 23 неделе,там же ребенок уже(((

а где вы раньше были?

Гость
#14

от вернулись

И почему 2 буквы отделить от слова (это не описка), вот не знаю.. все НЕ отделяют, и вообще все приставки. Для чего люди в школы ходят?!

Гость
#15

тест

Гость
#16

Надо решать с ним чётко и ясно-будем жить вместе или нет,где и на какие шиши? Если он скажет нет и одна вы не потянете тогда аборт.Жаль,но надо подходить к вопросу реально.

Анна
#17

не жалко таких почему то...

Без каблуков
#18

Я немного не по теме. У меня вопрос: сообщение проходит, но вуман выдает "ошибку", как это понимать?

Raica
#19
Гость

от вернулись



И почему 2 буквы отделить от слова (это не описка), вот не знаю.. все НЕ отделяют, и вообще все приставки. Для чего люди в школы ходят?!

Это на iPad подсказки включены,поэтому и пишу с ошибками,он слова сам ставит какие ему заблагорассудятся)

ангина
#20

автор, расчитывайте только на себя и перестаньте нервничать это не полезно

Ххх
#21

Или аборт или как то одной с двумя и более детьми

киса
#22

Жмите на парня даже если он в кусти через суд алименты будут, но сначало пробуите с ним помягче -люблю немогу ...Надо боротя это же ваши дети!!!!

Удачки

Raica
#23
киса

Жмите на парня даже если он в кусти через суд алименты будут, но сначало пробуите с ним помягче -люблю немогу ...Надо боротя это же ваши дети!!!!

Удачки

Спасибо)

маша
#24

Сначала учиться надо, а потом уже по мужикам прыгать, а то не успеют сами из ... выскочить как "любовью заниматься" скорей. И за муж выходить, когда уверена, что любишь, а не лишь бы замуж выйти. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Дракулито Вампирёныш
#25
маша

Сначала учиться надо, а потом уже по мужикам прыгать, а то не успеют сами из ... выскочить как "любовью заниматься" скорей. И за муж выходить, когда уверена, что любишь, а не лишь бы замуж выйти. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

хватит тошнить и нравоучениями заниматься!!!! что сделано то сделано.

сбивай с папаш алименты, манюню рожай, 23 недели это человечище, уже пинается)) нет худа без добра, ты не первая и не последняя. тяжело конечно, но держись, всё будет хорошо. только не прерывай на таком сроке, и не бросай лялю!!!! он же твой)) всего доброго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: