Гость
Статьи
поведение мужчины в …

поведение мужчины в экстренной ситуации

Мама рассказала о своей коллеге. Она с семьей оказалась там во время бомбежек. Ребенку 4 года. Сидели в кафе гостиницы, она отошла в туалет. Прозвучала сирена и объявление с требованием спуститься в …

автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Аффтырь, ЭКСТРЕННЫЙ - значит "срочный". А опасная ситуация - это ситуация ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ.

Как говорил мой бывший сослуживец по Советской Армии, а ныне заслуженный гражданин гор. Самарканд ефрейтор Рафик Ашуров - учи великий и могучая русская языка, чюрбан-эке (с)

O
#202
автор

....

почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек.

Ну, свое первое землетрясение я пережила в Иркутске.

Просыпаюсь - кровать качается. Ну я подумала, что перепилa и снова уснула.

Только утром узнала, что было сколько-то там баллов (спасибо девочкам на рецепшен, которые решили проинформировать нас утром).

Пока не было детей, тоже не знала, за что хвататься.

Могла бы так и просидеть, как пень, или выйти очень удивленной, но с пакетом семечек. А когда есть кого вытаскивать - семечки, они как-то отходят на второй план.))))

У меня однажды муж в Москaу пропал.

Прямо по песенке - двое суток без сна, все вперед и вперед.

УВД меня прoклялo, родители послали нaxуй, а он, свoлочь, спал в гостинице. Это когда я с УВД прочесывала лесополосу....

А куда деваться? Семья.... ))

Бабка на форуме
#203
автор

почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек.

Зато ей было, чем этот час заняться, а другие просто так мерзли )

Бабка на форуме
#204
O

У меня однажды муж в Москaу пропал.

Прямо по песенке - двое суток без сна, все вперед и вперед.

УВД меня прoклялo, родители послали нaxуй, а он, свoлочь, спал в гостинице. Это когда я с УВД прочесывала лесополосу....

А куда деваться? Семья.... ))

Убить мало паразита. Я бы точно убила.

автор
#205
Бабка на форуме

автор

почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек.

Зато ей было, чем этот час заняться, а другие просто так мерзли )

xpeн там! стояла зубами клацала. Так обратно его домой и принесла. но вокруг, говорит, такие же инопланетяне были. Кто в банном полотенце и зимней шапке, кто телек выволок

O
#206
Бабка на форуме

Убить мало паразита. Я бы точно убила.

Зачем убивать?

Он же не виноват, что я слегка трусиха и слегка ударенная на голову?

O
#207

В общем, если подытожить.

Растеряться и дезориентироваться в первый раз может каждый, если он не терминатор.

Но вот если вас несколько раз подряд оставляют один на один с обстрелом, землетрясением и иже с ним - я бы задумалась.

Бабка на форуме
#208
O

Бабка на форуме

Убить мало паразита. Я бы точно убила.Зачем убивать?

Он же не виноват, что я слегка трусиха и слегка ударенная на голову?

Виноват. И не спорьте, от таких его чудес как раз и станешь ударенной на голову.

барышня
#209

Мой бывший муж на платформе электрички оставил меня одну с пьяным придурком, вооруженным ножом. Повалился на землю и прикинулся сильно травмированным, хотя только по скуле получил, даже синяка наутро не было. Спас меня мой громкий голос. Визжала я от страха как поросенок. Ремонтники прибежали и этого урода спугнули. Хотя супруг был не тщедушный, армию отслужил, задиристый такой, в спортзал ходил.

Pika
#210
Man

"на бабском сайте" - фи, как грубо!

Я на работе.

ой, мужчина, токо не надо фикать, или вы тут совсем обабились.

Pika
#211
барышня

Мой бывший муж на платформе электрички оставил меня одну с пьяным придурком, вооруженным ножом. Повалился на землю и прикинулся сильно травмированным, хотя только по скуле получил, даже синяка наутро не было. Спас меня мой громкий голос. Визжала я от страха как поросенок. Ремонтники прибежали и этого урода спугнули. Хотя супруг был не тщедушный, армию отслужил, задиристый такой, в спортзал ходил.

чем объяснил такое поведение?

барышня
#212
Pika

чем объяснил такое поведение?

От боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

край
#213
Pika

чем объяснил такое поведение?

обмороком :D

Pika
#214
барышня

От боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

из-за этой истории развелись?

Pika
#215
край

обмороком :D

как же он в обмороке на локоть опирался и держался за щеку?

барышня
#216
Pika

барышняОт боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.из-за этой истории развелись?

Нет, не конкретно из-за этой. Но такой случай глаза мне открыл и как-то мерзостно стало.

А развелись мы из-за того, что встретился мне молодец, который мышцами не играл, "Я" не кричал и по жизни шел и сейчас идет уверено и спокойно.

А
#217

Муж меня спас от машины однажды, ну и в порядке вещей это как-то даже было. Сказал, что если бы ситуация была несколько другая, то мог бы меня оттолкнуть, чтобы машина его сбила. Я не представляю другого поведения.

Правильно всё девушка сделала. Какой же он отец ребенку, если по щелчку пальцев про него забыл?

Man
#218
Pika

Man"на бабском сайте" - фи, как грубо!

Я на работе.

ой, мужчина, токо не надо фикать, или вы тут совсем обабились.

Забыл :) поставить.

Бам тарарам
#219

А че нет ни одного агента ОО7 на всем форуме? Такая тема, как раз для агентов: все движения расчитаны, реакцияч на взводе. Как солдатик сорвался, ребенка под мышку, жену за кофточку, автомат в зубы. Куда без автомата? Потом же можно еще выбежать пострелять. А че? Другие стреляют, почему бы и ему не побаловаться?

Мне один человек про офицера прослужившего в горячей точке рассказывал. Про то что мужик почти беззубый мы упустим. Но вот ночью у него иногда такое случалось. Выбегает на площадь там у них в части и со всей дури начинает орать. Это ночью. Вообще реакция у него классная, ну там стреляет, пацанов муштрует нормально, медалей полно. Только любит дядька иногда поорать.

Да, бомбежки это серьезное.

Агенты, ау, научите людей как просчитывать свои мысли и поступки в критических ситуациях. Или вы только создавать из можете, для тех кого вербуете?

А вот интересно, агенты завербовывают всех под кого копают? Или не все зайцы в селки попадают?

Агенты, але, рассказывайте давайте народу как вы там работали за бугром? Людям же интересно. Мне например интересно прочитать про это на вумане. Тут пишут всякую чушь, вот бы и про это написали.

Бам тарарам
#220
автор

Бабка на форуме

автор почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек. Зато ей было, чем этот час заняться, а другие просто так мерзли )

xpeн там! стояла зубами клацала. Так обратно его домой и принесла. но вокруг, говорит, такие же инопланетяне были. Кто в банном полотенце и зимней шапке, кто телек выволок

В моем городе вообще не бывает землетрясений. Но 100 лет назад одно было, не большое, но люди испугались. Один мужчина, средний начальник на улицу выбежал в майке и галстуке. Ваще если ты не рембо и не агент 007, тогда у тебя нет навыков (это часто повторяемые движения) как действовать когда все вокруг рушится.

Хорошая реакция это классная вещь для войны.

Главное после потом не орать по ночам, соседям может не понравиться.

Гость
#221

а если у меня от мышей инфаркт?[/quote]

По телеку юмор про животных показывали. крыса выбегает из подвала обычной многоэтажки и бежит куда-то распугивая рядом стоящих котов. Подпрыкивает, наверное шипит и просто пробегает мимо. Коты наверное все домашние, но такая хохма была. Мелкая, попрыгучая крыска бежит, а здоровые коты сторонятся, такая ржачка. Не видели? Ой много потеряли.

КСАНА
#222
автор

Man

барышня Вы молодец. Правда. Не важно как вы действовали, вы ведь не боец спецподразделения и не Стивен Сигал, вы защищали свою подругу. Только человек, для которого экстрим - работа, делает все правильно и решение принимает верное за долю секунды. В том то и проблема, что я не знаю что я в тот момент защищал. Хотел наши паспорта вернуть, что бы мы могли в отпуск поехать... дурак! Мы оба в тот момент больше всего о паспортах волновались. Потом полицейский нам сказал: "Не стоит плакать об отпуске. Подумайте лучше что один из вас мог бы сейчас рыдать на телом другого..." Вот тут мы и призадумались наконец. Если бы я мог соображать в тот момент, я бы бросился помогать своей жене, а не участвовать в этой поножовщине. Тем более что результат получился тот же самый, плюс мои потери.

Тут недавно новороссийск тряхануло.Знакомая рассказывает - лежу болтаю по телефону, голая, после душа. Чувствую - вибрация. Вскакиваю, натягиваю лифчик, пиджак, войлочные домашние чуни и свеху халат. В коридоре цапаю пакетик с семечками со столика. И в таком виде потом час мерзну у подъезда пока потряхивало. почему лифчик - ну чтобы не голой почему пиджак - первое что под руку подвернудлось почему чуни - теплые, быстро надеть почему халат - вспомнила что на нижнюю часть тела ничего не напялила, прикрыться почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек.

тогда же и Краснодар тряхнуло. я как раз за компом сидела, почувствовала как стол вибрирует, монитор затрясся. муж спал уже, дети играли и ничего не почувствовали. а я промолчала в тряпочку, чтобы зря никого не пугать. выросла-то в горном нородке, там такие потряхивания- обычное дело. а вот подруга мне минут через 20 после этого позвонила в панике: чё делать?! ничего,говорю, спать спокойно ложиться...

КСАНА
#223
Бабка на форуме

автор

почему БЛИН семечки!!! - обычно у нее а столике лежит кучка: паспорт, ключи, кошелек. по инерции цапанула за тчо ручки ухватились. За пакетик семечек.

Зато ей было, чем этот час заняться, а другие просто так мерзли )

тепло тогда ещё у нас было...

Гость
#224

Странный мужик. У меня в более-менее экстремальной ситуации прям рефлекс - защищать детей.

Дейенерис
#225
автор

абсолютно. ибо как всегда превращается вот во что.

заявлено: мужик oбocpaлся

набегает публика с миллиардом сперматазоидов в яйцах и кричит: нет, он обкакился

после бурного многочасового обсуждения публика с МСВЯ приходит к логическому выводу: он не обкакился, его обкакили



дальше новый виток бурного многочасового обсуждения

обкакили бабы



ибо



ладно, с вами понятно. Девки, вы бы со своими развелись после такого?

Да.

Чёрный писюн
#226
Гость

Мужик кстати правильно сделал. Бросив ребёнка - он увеличивает шансы на своё личное спасение, таким образом обеспечивает сохранность себя для обеспечивания женщины (сори за тафтологи).

Главное - это ***.

Сохранив ***, приумножишь детей.

Прав мужик.

LeXX
#227

да нормально поступил, инстинкт самосохранения важней, и винить его нельзя, что он подставляться должен? вообще если подумать он может выжить один, а ребенок не может, даже если спасет ребенка и пожертвует своей жизнью, то это будет пустая жертва

Старая Кукрыникса
#228
LeXX

да нормально поступил, инстинкт самосохранения важней, и винить его нельзя, что он подставляться должен? вообще если подумать он может выжить один, а ребенок не может, даже если спасет ребенка и пожертвует своей жизнью, то это будет пустая жертва

Вот если бы было наоборот: муж вышел покурить, а тут бомбёжка!

Жена улепетнула, а их дитё чужой дядя вынес.

Что сказали бы здесь при таком раскладе?

Небось, мужики заклеймили бы позором такую жену, и Челлов не обвинил бы того чужого дядьку в домогательстве ...

LeXX
#229
Старая Кукрыникса

Вот если бы было наоборот: муж вышел покурить, а тут бомбёжка!

Жена улепетнула, а их дитё чужой дядя вынес.

Что сказали бы здесь при таком раскладе?



Небось, мужики заклеймили бы позором такую жену, и Челлов не обвинил бы того чужого дядьку в домогательстве ...

Да да именно так, ценность человека гораздо выше чем женщины :))))

А если серьезно то что все должны быть супер героями и ничего не бояться, например я сам не знаю как поведу себя в черезвычайной ситуации, может и убегу, а потом когда буду в безопасности мозг включится

Гостья
#230
LeXX

А если серьезно то что все должны быть супер героями и ничего не бояться, например я сам не знаю как поведу себя в черезвычайной ситуации, может и убегу, а потом когда буду в безопасности мозг включится

Конечно же, в первый раз вы, скорее всего, убежите. Или зависните, как комп и будете думать "этого не может быть, потому что этого просто не может быть".

Первый раз - не показатель, думаю с этим все согласятся. Потому что все знают, что такое, когда СТРАШНО.

Так что я беру обратно свои слова, что развелась бы с мужем, став свидетелем такого чп. Если это был первый раз, то все ОК.

В мой "первый раз" я сидела без всяких мыслей в голове. Мыслей не было, но было ощущение "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".

Кира
#231

Напомнило ситуации с моим бывшим. Первый звоночек прозвенел когда попали в ДТП, очень сильное. Выбежал, ни меня не спросил как я, ни к второй машине не пошел - те вообще полетали в воздухе, а стал бегать вокруг машинки, осматривать и материться. Потом оправдывался шоком и уверен что все у всех хорошо (ага ага). А во всей красе себя показал, когда у меня случилась аллергическая реакция и я стала задыхаться. Так вот бедненький так испугался увидеть что-то страшное что всё придумывал предлоги пока скорая едет уйти из квартиры и меня одну оставить. До сих пор мерзко от такого чмошника трусливого.... И сужу по себе, попадала в такие же ситуации - даже в детстве - страшно и теряешься, но помогаешь а не сбегаешь свою *** оберегая....

Старая Кукрыникса
#232
LeXX

Старая КукрыниксаВот если бы было наоборот: муж вышел покурить, а тут бомбёжка!

Жена улепетнула, а их дитё чужой дядя вынес.

Что сказали бы здесь при таком раскладе?



Небось, мужики заклеймили бы позором такую жену, и Челлов не обвинил бы того чужого дядьку в домогательстве ...





Да да именно так, ценность человека гораздо выше чем женщины :))))

А если серьезно то что все должны быть супер героями и ничего не бояться, например я сам не знаю как поведу себя в черезвычайной ситуации, может и убегу, а потом когда буду в безопасности мозг включится

Че-че?

Значит, баба пускай гибнет, она менее ценна? Да и не человек она, оказывается. Так чего же она тогда человеков на свет рождает?

А ребёнок без мамы как? А родители без дочери останутся, им не очень грусно будет? Так, что ли?

Марго
#233

нехрен тащиться в горячие точки да еще и с детьми, никто не знает, как там было на самом деле.

вон у нас дураки и сейчас в Египет едут и с детьми.

Старая Кукрыникса
#234

Я бы посоветовала некоторым местным "умникам" вместо своей мамы (бабушки, жены, дочки, сестры) спасать при бомбёжке мошонку с яйцами, свою или чужую. Ведь "человек" более ценен, чем баба.

Чёрный писюн
#235
Старая Кукрыникса

Я бы посоветовала некоторым местным "умникам" вместо своей мамы (бабушки, жены, дочки, сестры) спасать при бомбёжке мошонку с яйцами, свою или чужую. Ведь "человек" более ценен, чем баба.

Ладно, мы так и поступим, вы нас убедили

Гость
#236

Я бы тоже развелась

LeXX
#237
Кира

Напомнило ситуации с моим бывшим. Первый звоночек прозвенел когда попали в ДТП, очень сильное. Выбежал, ни меня не спросил как я, ни к второй машине не пошел - те вообще полетали в воздухе, а стал бегать вокруг машинки, осматривать и материться. Потом оправдывался шоком и уверен что все у всех хорошо (ага ага). А во всей красе себя показал, когда у меня случилась аллергическая реакция и я стала задыхаться. Так вот бедненький так испугался увидеть что-то страшное что всё придумывал предлоги пока скорая едет уйти из квартиры и меня одну оставить. До сих пор мерзко от такого чмошника трусливого.... И сужу по себе, попадала в такие же ситуации - даже в детстве - страшно и теряешься, но помогаешь а не сбегаешь свою *** оберегая....

Я помню когда попал в ДТП серьезное, я вышел с машины пошел и стоял на обочине, не к другой машине не подошел, не к пассажиру, минут через 10 я понял надо вызвать милицию и скорую, но уже вызвали, а 10 минут я просто стоял и ничего не делал, не мог.

LeXX
#238
Старая Кукрыникса

Я бы посоветовала некоторым местным "умникам" вместо своей мамы (бабушки, жены, дочки, сестры) спасать при бомбёжке мошонку с яйцами, свою или чужую. Ведь "человек" более ценен, чем баба.

Ну еще раз доказывает неспособность особей женского пола понимать юмор.

Чёрный писюн
#239
барышня

От боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

Барышня:

1. Ты не видела нокаутов и грогги? А я видел. Человек может быть в глубочайшей отключке (спать, ничего не понимать), но делать руками какие-то вроде бы осмысленные движения, быть с открытыми глазами, даже пытаться подняться.

2. Сильный удар не означает синяка (тем более - на боковых сторонах лица, где кожа как у слона). Рядом со скулой находится висок, ухо, край челюсти, попадание куда (внешне иногда вообще кажется, что удара не было) вызывает глубочайший нокаут.

Одно из двух: или он реально зассал, или вы просто не можете ему простить ПРОИГРЫША, и поэтому записали в ссыкуны. На этом форуме (и в жизни наблюдал) таких телок: если при них парня избили - часть из них теряет к нему интерес (слабакк).

барышня
#240
Чёрный писюн

барышняОт боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

Барышня:

1. Ты не видела нокаутов и грогги? А я видел. Человек может быть в глубочайшей отключке (спать, ничего не понимать), но делать руками какие-то вроде бы осмысленные движения, быть с открытыми глазами, даже пытаться подняться.

2. Сильный удар не означает синяка (тем более - на боковых сторонах лица, где кожа как у слона). Рядом со скулой находится висок, ухо, край челюсти, попадание куда (внешне иногда вообще кажется, что удара не было) вызывает глубочайший нокаут.



Одно из двух: или он реально зассал, или вы просто не можете ему простить ПРОИГРЫША, и поэтому записали в ссыкуны. На этом форуме (и в жизни наблюдал) таких телок: если при них парня избили - часть из них теряет к нему интерес (слабакк).

А зачем мне мужчина, не умеющий за себя постоять? Да к тому же хвастающийся своими силами, а не деле пшик? Телке может такой и подойдет, но я женщина, и мужское место в жизни занимать не собираюсь, ни в быту, ни в бою.

Гость
#241
Ника

правильно девушка сделала, что на развод подала. Поступок мужчины очень показателен. Ясное дело - инстинкт самосохранения и т.п. Но он не только сам по себе, он еще и отец!

В общем, себя проявил во всей красе.



Помню на вумене пару лет назад тема была, где одна беременная женщина рассказывала историю, как муж бросил её посреди дороги перед нёсшимся грузовиком... Зимним вечером переходили с мужем через дорогу, сильный гололёд, она на 7-м месяце, тяжело идет, за мужа цепляется. И тут на середине дороги видят, что на них грузовик несется и вихляет (похоже занесло) и как-то резко он сбоку вырулил, т.ч. они его раньше не увидели... Ну и мужик вместо того, чтобы жену побыстрее к бардюру подвести, бросил её посередь дороги и сам со всего маху ломанулся к пешеходной полосе.

Слава богу, всё обошлось - водитель вовремя затормозил. Но вот дама тоже спрашивала тогда, как ей теперь с мужем жить? если она него даже смотреть теперь спокойно не может... всё тот вечер вспоминается.



И я тоже вспомнила свою собственную историю, когда (сама виновата) на что-то отвлеклась, переходя дорогу, и чуть под машину не попала. Меня тогда брат спас, в буквальном смысле - он уже на тратуаре был и, видя, как машина приближается, а я в другую сторону смотрю, сам бросился ко мне на дорогу и буквально из под колёс выхватил - прямо в охапку схватил и в сторону.

... Поэтому мне просто дико было читать, как беременную женщину муж на реальную гибель бросил.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

Чёрный писюн
#242
барышня

Чёрный писюнбарышняОт боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

Барышня:

1. Ты не видела нокаутов и грогги? А я видел. Человек может быть в глубочайшей отключке (спать, ничего не понимать), но делать руками какие-то вроде бы осмысленные движения, быть с открытыми глазами, даже пытаться подняться.

2. Сильный удар не означает синяка (тем более - на боковых сторонах лица, где кожа как у слона). Рядом со скулой находится висок, ухо, край челюсти, попадание куда (внешне иногда вообще кажется, что удара не было) вызывает глубочайший нокаут.



Одно из двух: или он реально зассал, или вы просто не можете ему простить ПРОИГРЫША, и поэтому записали в ссыкуны. На этом форуме (и в жизни наблюдал) таких телок: если при них парня избили - часть из них теряет к нему интерес (слабакк).

А зачем мне мужчина, не умеющий за себя постоять? Да к тому же хвастающийся своими силами, а не деле пшик? Телке может такой и подойдет, но я женщина, и мужское место в жизни занимать не собираюсь, ни в быту, ни в бою.

:) А ты не думала своим куцым умишком, что "умение за себя постоять" не означает автоматически 100% победы? Внезапный удар, лучшая подготовка противника, если их несколько - и все "постояние" оказывается пшиком. И гордая Барышня гордо фыркает и уходит искать другого мужыка:)

Гость
#243
Чёрный писюн

:) А ты не думала своим куцым умишком, что "умение за себя постоять" не означает автоматически 100% победы? Внезапный удар, лучшая подготовка противника, если их несколько - и все "постояние" оказывается пшиком. И гордая Барышня гордо фыркает и уходит искать другого мужыка:)

Я вчера вечером на подмосковной станции электричек наблюдала такого крутого умельца за себя постоять. Какой-то спор вышел входа в павильон с автоматами билетными, и один вытащил пистолет. А с другой стороны были двое парней, наверное он думал напугать. Пистолет у него выбили мигом, и на пол уложили за секунду. Как они его били - ужас просто. Там сразу тетки закричали, и милиция прибежала очень быстро, минут пять-семь наверное прошло. Так он уже не двигался лежал, весь в крови. И сам не поднялся, в скорую стали звонить.

Так страшно, жуть.

Старая Кукрыникса
#244

239. LeXX | 21.12.2012, 10:29:08 [515126622]

Старая Кукрыникса

Я бы посоветовала некоторым местным "умникам" вместо своей мамы (бабушки, жены, дочки, сестры) спасать при бомбёжке мошонку с яйцами, свою или чужую. Ведь "человек" более ценен, чем баба.

Ну еще раз доказывает неспособность особей женского пола понимать юмор.

Нет, юмор мы хорошо понимаем.

И умеем отличать юмор от оскорблений и унижений.

Бывают шутки, за которые надо морду бить!

Гость
#245
Чёрный писюн

барышняЧёрный писюнбарышняОт боли говорит сознание потерял. Но я видела как он на локоть опирался и держался за щеку. Да и удара там не было сильного. Он, хулиган, пьян был, промахнулся, смазал ему по скуле, да. Хотя такой хороший аперкот намечался.

Трусость это или еще чего, не знаю. Но через три месяца мы расстались.

Барышня:

1. Ты не видела нокаутов и грогги? А я видел. Человек может быть в глубочайшей отключке (спать, ничего не понимать), но делать руками какие-то вроде бы осмысленные движения, быть с открытыми глазами, даже пытаться подняться.

2. Сильный удар не означает синяка (тем более - на боковых сторонах лица, где кожа как у слона). Рядом со скулой находится висок, ухо, край челюсти, попадание куда (внешне иногда вообще кажется, что удара не было) вызывает глубочайший нокаут.



Одно из двух: или он реально зассал, или вы просто не можете ему простить ПРОИГРЫША, и поэтому записали в ссыкуны. На этом форуме (и в жизни наблюдал) таких телок: если при них парня избили - часть из них теряет к нему интерес (слабакк).

А зачем мне мужчина, не умеющий за себя постоять? Да к тому же хвастающийся своими силами, а не деле пшик? Телке может такой и подойдет, но я женщина, и мужское место в жизни занимать не собираюсь, ни в быту, ни в бою.

:) А ты не думала своим куцым умишком, что "умение за себя постоять" не означает автоматически 100% победы? Внезапный удар, лучшая подготовка противника, если их несколько - и все "постояние" оказывается пшиком. И гордая Барышня гордо фыркает и уходит искать другого мужыка:)

Если слаб и трусоват, то не нужно из себя супергероя корежить, после 22 часов сидие дома. Чем вас ситуация задела, почему такие нервы? Не вы ли мой бывший муж?

барышня
#246

247 - мой пост. Так вот, я все прекрасно понимаю, что не подготовленному парню справиться с более подготовленным и вооруженным соперником трудно, тем более с двумя и т.д. Но уважаемые мужчины, тогда не хвастайтесь своей нехилой силой, своим умением реагировать на непредсказуемые ситуации и не стройте из себя суперменов. Признайтесь, что вы - обыкновенные нормальные люди, а не какие-то супергерои.

Бася
#247

Раз велась бы сразу

LeXX
#248
Старая Кукрыникса

239. LeXX | 21.12.2012, 10:29:08 [515126622]

Старая Кукрыникса



Я бы посоветовала некоторым местным "умникам" вместо своей мамы (бабушки, жены, дочки, сестры) спасать при бомбёжке мошонку с яйцами, свою или чужую. Ведь "человек" более ценен, чем баба.



Ну еще раз доказывает неспособность особей женского пола понимать юмор.





Нет, юмор мы хорошо понимаем.

И умеем отличать юмор от оскорблений и унижений.

Бывают шутки, за которые надо морду бить!

Но тут же говорят что не бабское дело морды бить )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: