Гость
Статьи
не лучше ли позволить …

не лучше ли позволить себе маленькие шалости?

замужем, но не хватает мужского внимания. ваше мнение, что лучше (или вернее, что хуже) - терпеть пока дойдет до измены или позволять себе маленькие шалости в виде обнимашек, поцелуев (с другими, естественно)...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Позволять себе маленькие шалости ( но не поцелуи!).

Эти маленькие шалости - флирт, кокетничание.

Но! в меру!

Гость
#2
Персиковый сок

Позволять себе маленькие шалости ( но не поцелуи!).

Эти маленькие шалости - флирт, кокетничание.

Но! в меру!

согласна)флиртовать никто не запрещает,а наоборот в тонусе зато будете)

#3

Там, где обнимашки и поцелуи следом идут кое-какие другие..кхм..шалости.

Автор, вы что-то не договариваете.

мышь серая
#4
Гость

ваше мнение

не выходить замуж за людей, которые не могут дать Вам нужного.

#5

Лучше развестись и найти нормального мужа.

Маша
#6
Гость

замужем, но не хватает мужского внимания. ваше мнение, что лучше (или вернее, что хуже) - терпеть пока дойдет до измены или позволять себе маленькие шалости в виде обнимашек, поцелуев (с другими, естественно)...

Вот как раз эти "маленькие шалости в виде обнимашек, поцелуев (с другими, естественно)" и доведут вас, рано или поздно, до измены, ничем другим, это не закончится.

А с собственным мужем поддерживать отношения на уровне первой влюбленности, флирта и страсти слабо?

#7
Откормленное котэ

Лучше развестись и найти нормального мужа.

Чуть что - "разводись! Немедленно! Встретишь в сто раз лучше! "

Ну-ну...

мышь серая
#8
Персиковый сок

Чуть что - "разводись! Немедленно! Встретишь в сто раз лучше! "

Ну-ну...

зачем лучше? можно просто хорошего и подходящего.

Гость
#9
Маша

А с собственным мужем поддерживать отношения на уровне первой влюбленности, флирта и страсти слабо?

Ну, и как это сделать?

мышь серая
#10
Гость

Ну, и как это сделать?

никак, если изначально ничего не было.

Маша
#11
Гость

Ну, и как это сделать?

Мозг включить попробуйте! Или он у вас только на чужих мужиков включается?

Гость
#12
Маша

Мозг включить попробуйте! Или он у вас только на чужих мужиков включается?

Маша, ты че такая злая? Не бесись. Я не говорила, что на чужих мужиков зарюсь) Я можно сказать, наоборот не в меру верная. Но вот просто интересно, как такого другие добиваются.

А у вас одна агрессия, да и придумать ничего умнее, кроме банального "мозг включи" по теме сказать нечего. Мохг-то у меня работает, а вот про вас видать придумали "п*здеть - не камушки ворочать")

И не надо ля ля про то, что дескать, если изначально не было - бла бла бла. Сколько есть пар, у которых любовь и страсть сменились равнодушием.

Короче на вумене как обычно, все только пар выпускать умеют, а вот как сказать, чего-нибудь умного, так все и выхолись сразу.

Коррешъ
#13

для вас флирт построить глазки, попить кофе, сходить в кино или ресторан = это же так невинно

а для нас это динамо

и все меньше людей ведутся на ваш флирт

Маша
#14

Безобидный совет - подумать, воспринимается как вселенское зло и агрессия.

М-да... Автор, мне вас жаль.

#15
Откормленное котэ

Лучше развестись и найти нормального мужа.

+++

который будет подходить

как мужик себе позволяет такие "шалости" - кАзел, как посмел.... а как женщина - то "для тонуса"

очень интересная политика))

#16
Персиковый сок

Чуть что - "разводись! Немедленно! Встретишь в сто раз лучше! "

Ну-ну...

То есть лучше жить с одним, а хвостом вертеть перед другим? Мда.

soft
#17
Откормленное котэ

Ну-ну...То есть лучше жить с одним, а хвостом вертеть перед другим? Мда.

а чего в этом плохого-то? )

Гость 22
#18
Маша

Безобидный совет - подумать, воспринимается как вселенское зло и агрессия.

М-да... Автор, мне вас жаль.

Не нужно никого жалеть - это раз) Я - не автор - это два) а дать нормальный совет, слабо? - это три) мы-то и без Вас подумаем, конечно, - это четыре))

#19
soft

а чего в этом плохого-то? )

А какой смысл тогда жить с этим первым? Нафиг он вообще нужен, если приходится на стороне добирать?

soft
#20
Откормленное котэ

А какой смысл тогда жить с этим первым? Нафиг он вообще нужен, если приходится на стороне добирать?

первый - ну типа характер подходящий и для денег. Да мало ли еще причин

#21
soft

первый - ну типа характер подходящий и для денег. Да мало ли еще причин

Да нет там никаких причин, ну кроме разве что денег. Но их вроде и самой не проблема заработать.

soft
#22
Откормленное котэ

Да нет там никаких причин, ну кроме разве что денег. Но их вроде и самой не проблема заработать.

не, лучше когда это делает муж

#23
soft

не, лучше когда это делает муж

Нифига не лучше. Зависимость детектед. А если ещё муж о "шалостях" прознает - выкинет к ебёной фене.

soft
#24
Откормленное котэ

А если ещё муж о "шалостях" прознает - выкинет к ебёной фене.

а почему он должен прознать? если шалить аккуратно, то не прознает )

soft
#25

что, тетке уже и пошалить нельзя? Можно, я разрешаю

#26
soft

а почему он должен прознать? если шалить аккуратно, то не прознает )

Ну муж тоже не всегда ипический дурак.

Гость
#27
soft

что, тетке уже и пошалить нельзя? Можно, я разрешаю

пошали со мной)

soft
#28
Гость

пошали со мной)

надеюсь, вы девушка хотя бы? иначе ничего не получится ))

;)
#29
Гость

Маша, ты че такая злая? Не бесись. Я не говорила, что на чужих мужиков зарюсь) Я можно сказать, наоборот не в меру верная. Но вот просто интересно, как такого другие добиваются.

А у вас одна агрессия, да и придумать ничего умнее, кроме банального "мозг включи" по теме сказать нечего. Мохг-то у меня работает, а вот про вас видать придумали "п*здеть - не камушки ворочать")

И не надо ля ля про то, что дескать, если изначально не было - бла бла бла. Сколько есть пар, у которых любовь и страсть сменились равнодушием.

Короче на вумене как обычно, все только пар выпускать умеют, а вот как сказать, чего-нибудь умного, так все и выхолись сразу.

Маша резко представила что ты с её мужем будешь обниматься и с катушек слетела)

Гость
#30
soft

надеюсь, вы девушка хотя бы? иначе ничего не получится ))

хотя бы девушка) сори я пошутила)

Кристина
#31

Дерзайте! Хотите встречайтесь. Нечастые связи на стороне укрепляют отношения! Главное, чтобы Ваш муж не знал.

гостинец
#32

автор со временем таких безобидных шалостей вам станет мало или вы сами заиграетесь и влюбитесь))) такой выход имеет последствия

а что бы муж испытывал к вам интерес и прежнее внимание,если оно конешно было,нужно быть интересной для него,а не перерастать в привычку))))

а у вас похоже именно так и стало,лучше придумайте как реанимировать ваши отношения с мужем,если он вам конешно нужен!

а покрутить хвостом вы успеете,всегда.особенно если ваши игры зайдут далеко и муж вас бросит)))))

Гость
#33

Согласна с Кристиной- хороший левак укрепляет брак. А муж - он в хозяйстве нужен, пусть обеспечивает и дает чувство стабильности. А на глупых дементорш типа Маши я бы не обращала внимания. Всегда найдутся таааакие, у которых с мужем все как в первый раз. Да некогда может мужу сюси - муси разводить, он деньги зарабатывает. А сюсь мусь как раз и хочется, особенно если в браке долго. А то прям - разводись, во из ханжей прет. Мужу и тем более пдругам лучше не говорить, а то, поверьте, найдется такая Маша- подружка наша, и всю жизнь испортит.

Гость
#34

автор-бл.я.дь детектед.

soft
#35
Гость

хотя бы девушка) сори я пошутила)

я тоже, это я просто разговор поддержал для приличия )

Маша
#36
Гость 22

МашаБезобидный совет - подумать, воспринимается как вселенское зло и агрессия.

М-да... Автор, мне вас жаль.Не нужно никого жалеть - это раз) Я - не автор - это два) а дать нормальный совет, слабо? - это три) мы-то и без Вас подумаем, конечно, - это четыре))

Ну, таки, думайте, раз вам советы не нужны!

Чего беситесь-то?

Маша
#37
Гость

автор-бл.я.дь детектед.

+1,1500!

+Гость [2206031947] + [2206031947] + [2284964918] +[2412249289] + [2388051017] = ...ди, всех стран объединяйтесь!!!

К чему вам советы? Вы и сами все знаете!

Маша
#38
Гость 22

Не нужно никого жалеть - это раз)

А мне убогих и умом обделенных всегда жаль. И ничего тут не поделать!

#39
Маша

А мне убогих и умом обделенных всегда жаль. И ничего тут не поделать!

А как вы определяете, кто убог и умом обделён?

Гостья
#40
Откормленное котэ

А какой смысл тогда жить с этим первым? Нафиг он вообще нужен, если приходится на стороне добирать?

Уважаемая, извините, но создалось впечатление что вы некрасивая. Об этом кричат ваши комменты.

Гость
#41
Гость

автор-бл.я.дь детектед.

Бггг((

Гость
#42

А не легче привлечь мужа?Купит красивое белье,чулки,шампанское,свечи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: