Гость
Статьи
Мой мужчина любо …

Мой мужчина любо притворяется,либо и вправду не понимает.

Здравствуйте девушки :)
вот проснулась очередным утром..совсем не романтичным..
вместе уже 8 месяцев..и нету ни "с добрым утром,любимая..." ни звонка.
конфетно-цветочного периода как такового не было..ухаживаний с его стороны тоже..раньше было время когда на ночь смски..утром тоже..звонки вечные и тд.
вместе проводим много времени..внимания хватает вроде..но так хочется романтики((
цветов от него за 8 месяцев получала только два раза..про подарки я вообще молчу..
я очень люблю его конечно..он говорит,что любит..когда я истерить начинаю конечно же он удерживает отношения..
но не могу больше так..и самое главное..что я ему это всё высказывала..объясняла..вроде моргает умными глазами,будто бы понял всё..и опять тоже самое....в эти выходные вообще решил,что не надо мне звонить утром когда проснётся и говорить доброе утро..а я же жду..
мне кажется всё так быстро прошло..а по сути ничего и не было..как-будто мы уже женаты 10лет
хочется,что бы страсть не кончалась

Милисса
25 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

О господи...на месте вашего мужика я бы бежала от вас, роняя тапки. Истеричка..

Марина
#2

Мой такой же, правда он сюсюкаться любит, постоянно красивые слова говорит, но романтики ни какой. Цветы дарит, но тоже редко. Правда подарки любит делать, но он не может их держать в секрете, обязательно мне расскажет, что купить собирается. Есть такой тип мужчин, мой отец еще хуже. Он ни разу за 25 лет брака не подарил маме цветы, о романтики даже речи нету.

Маня
#3

Я тоже так хочу. Мой муж тоже не дарит мне цветов. Только на ДР или 8 Марта. У меня как у Марины, мой тоже любит сюсюкаться, но романтики нет. Постоянно экономит. Правда у нас действительно с финансами пока туговато. Но у кого сейчас с ними нормально! Не понимают они, что нам нужна романтика и страсть.

Гость
#4

чтобы был конфетно-букетный период, не нужно давать на втором свидании!

#5

Дорогие мои, почитайте книгу - Пять языков любви.(Чепмен Гери). И мужикам дайте.

1. вопрос: вы в браке с ним?

2. уже все было я так полагаю? - когда мужчинка получает все - а вы понимаете о чем я, интерес снижается на порядок, (это если вы не в браке и он вас не любит той любовью которую можно назвать - на всю жизнь. настоящая).

Влюбленность и увлечения проходят. Кстати - любовь не ищет своего, я понимаю что вам хочется внимания - и это вполне правильно и заслуженно! Но подумайте и копните в себя глубже... на столько, что бы если открывается правда души и становится больно, то это верный уровень глубины, "искренний". А так по форуму, что можно пожелать - тут лично всегда нужно общаться и смотреть на ситуацию воочию. Береги вас Господь. Кстати можете еще вот это почитать (если вы считаете себя верующей), и просто, если вам нравиться думать и читать (тоненькая книженка 29 стр.: http://russian-odb.org/whatisreallove/

Гость
#6
Гость

чтобы был конфетно-букетный период, не нужно давать на втором свидании!

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

Гость
#7

На этом форуме авторы - одни тупые ванильные песты. Ни одной темы интересной нет

Гость
#8

После ухаживаний за русскими наташками чувствуешь себя мерзко как будто всю грязь в мире собрали и вывалили тебе на голову. Противно от самого себя становится. Лучше и гораздо приятней улыбаться и делать комплименты нищей гастербайтерше, которые искренние и милые в своей непосредственности. После них чувствуешь себя настоящим мужиком, а не бараном.

Гость
#9

Какое отношение цветы и подарки имеют к страсти? Автор обычная потребительница.

Гость
#10
Гость

После ухаживаний за русскими наташками чувствуешь себя мерзко как будто всю грязь в мире собрали и вывалили тебе на голову. Противно от самого себя становится. Лучше и гораздо приятней улыбаться и делать комплименты нищей гастербайтерше, которые искренние и милые в своей непосредственности. После них чувствуешь себя настоящим мужиком, а не бараном.

Вах! слюшай истину говоришь да

Гость
#11
Гость

После ухаживаний за русскими наташками чувствуешь себя мерзко как будто всю грязь в мире собрали и вывалили тебе на голову. Противно от самого себя становится. Лучше и гораздо приятней улыбаться и делать комплименты нищей гастербайтерше, которые искренние и милые в своей непосредственности. После них чувствуешь себя настоящим мужиком, а не бараном.

Ну это ваш и удел - е..ать гастарбайтерш.....

#12

Истерить чтобы получить подарки.....замечательные отношения.Только при чем тут любовь?? как еще мужчина терпит такую,бедняга.

#13

бооооже, как нуууууудно. бедняга ваш МЧ

Сострадание
#14

когда женщина 0энергетический вампир, то отношения обречены.Обычно они требуют звонков по пять раз в день, конфет, цветов.Это люди, которым их отцы не додали любви.И они эту энергию недополучили.теперь они её выцарапывают у своих знакомых парней, а комц понравится, что у него отнимают его жизненную силу?

Такие женщины обречены на неудачнуюю личную жизнь.Они должны понять, что нужно самой работать над собой, подпимать собственную энергетику, чтобы не зависеть от мужской.

Для этого надо найти себе хобби, занятие по душе, чтобы оно давало положительные эмоции, и тогда эта энергия удовольствия поднимает энергетику человека.

Девушки, любящие и уважающие себя, не требуют от мужчин звонков и цветов.

Они их получают в достаточном количестве и так.

#15

Мой муж не особо любит звонить днем или писать смс, когда я на работе. Я раньше обижалась, что ему не до меня, не может и минутку найти... А сейчас стала понимать. Он просто не считает это нужным. Ведь когда мы вместе он и приобнимет лишний раз и поцелует невзначай или смотрит влюбленными глазами и говорит, какая я красивая у него. Поэтому не в смс-ках дело! Бывает так: красивых слов много, а на деле ничего... А любовь в смсках, звонках или в словах "доброе утро, любимая" не выражается! Да и романтикой тут не пахнет. А цветы я заметила вообще мужчины не особо дарить любят.

Гость
#16
Гость

Ну это ваш и удел - е..ать гастарбайтерш.....

Е бут, трахают, имеют и шпилят грязных русских шалав, с женщинами занимаются любовью. Ты не в курсе, откуда тебе знать ты же русская, тебе и от хачей комплимента не дождаться.

Константин Сергеевич
#17
Милисса

в эти выходные вообще решил,что не надо мне звонить утром когда проснётся и говорить доброе утро..а я же жду..

Неужто такие *** бывают? Не верю!!!

Гость
#18

18.

Гость

| 24.12.2012, 12:12:45

[1816446854]

Гость

Ну это ваш и удел - е..ать гастарбайтерш.....

Е бут, трахают, имеют и шпилят грязных русских шалав, с женщинами занимаются любовью. Ты не в курсе, откуда тебе знать ты же русская, тебе и от хачей комплимента не дождаться.

ООООО сколько комплексов))) вы не нервничейте так))) живите с тем кто больше нравиться...... в вашем случае с приезжими дамами)

#19

Попробуйте покупать сами себе подарки и просить его, чтобы он вам их дарил.

Аноним
#20

:))) ну а я вообще с мужем своим начала через месяц знакомства жить :) и что? Романтики всю жизнь не будет :) живем уже полтора года из них месяц женаты и каждое утро у меня начинается с его фразы "ты меня покормишь?". И я все равно счастлива. Не романтика в жизни главное. Или Вы еще молодая слишком или не любите на самом деле :)

Аноним
#21

И вообще, хотите романтику, сделайте ее сами. Неужели это сложно. Даже можно начать с самого банально - ужин при свечах. Приготовите его любимые блюда, зажгите свечи. Красивое белье, сексуальное платье и вперед :))

Гость
#22

А че истерите-то?

прохожий
#23
Сострадание

когда женщина 0энергетический вампир, то отношения обречены.Обычно они требуют звонков по пять раз в день, конфет, цветов.Это люди, которым их отцы не додали любви.И они эту энергию недополучили.теперь они её выцарапывают у своих знакомых парней, а комц понравится, что у него отнимают его жизненную силу?

Такие женщины обречены на неудачнуюю личную жизнь.Они должны понять, что нужно самой работать над собой, подпимать собственную энергетику, чтобы не зависеть от мужской.

Для этого надо найти себе хобби, занятие по душе, чтобы оно давало положительные эмоции, и тогда эта энергия удовольствия поднимает энергетику человека.

Девушки, любящие и уважающие себя, не требуют от мужчин звонков и цветов.

Они их получают в достаточном количестве и так.

вот да согласна )))))

Гость
#24
Изольда

О господи...на месте вашего мужика я бы бежала от вас, роняя тапки. Истеричка..

плюсуюсь...

Гость
#25
Константин Сергеевич

Неужто такие *** бывают? Не верю!!!

ублюдок ты раз такое пишеь или дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: