Гость
Статьи
У кого меньше 3 …

У кого меньше 3 размера -комплексуют

В беседах с друзьями и коллегами по работе пришел к выводу что те женщины у которых размер груди меньше 3 имеют комплексы на этот счет и стесняются этого =хотя никому не признаются -так ли это?

Бред Питт
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да девушки с маленькими сиськами менее уверены в себе

Гость
#2

У меня второй. Грудь объективно красивая. Если можно было бы выбирать, выбрала бы третий, но второй тоже нормально, так как это именно грудь, а не прыщи 1-го размера. У двух подруг - первый размер, да, они это знают, никакой гордости нет, само собой, но и комплексов по этому поводу тоже нет.

Гость
#3

Да вы сами им комплексы и навешиваете.А дурочки верят.

Ресница
#4

В беседах с друзьями и коллегами по работе пришла к выводу что те мужчины у которых длина члена меньше 25 см имеют комплексы на этот счет и стесняются, правда ли это, автор?

donnerwetter
#5
Гость

да девушки с маленькими сиськами менее уверены в себе

А уверенность в себе исключительно от сисек зависит ?

не смотрите НТВ
#6

неее, не люблю большие сиськи. когда худею до размера А, то у меня просто праздник! не люблю вымя и не понимаю кому это может нравится.

#7
не смотрите НТВ

неее, не люблю большие сиськи. когда худею до размера А, то у меня просто праздник! не люблю вымя и не понимаю кому это может нравится.

Мужикам-то нравятся :)

Гость
#8

комплексуют. также как и мужчины с 10 см.

Гость
#9

комплексуют. также как и мужчины с 10 см.

А вы, видимо, "все женщины с размером меньше 3-го"? Как кто-то сказал ранее, если самооценка основана на размере сисек, логично, что будут комплексы. Если нет, то нет.

не смотрите НТВ
#10
С Новым годом

Мужикам-то нравятся :)

ага, видала я тех мужиков. пузо пивное отрастили, сиськи висят, *** жирные.

В конце концов- пусть сами себе сиськи делают. есть же такой мужик с силиконом.

#11

Чего там комплексовать, радоваться надо. С подбором одежды никаких проблем нет.

Гость
#12

комплексуют. также как и мужчины с 10 см.

Так комплексуют тетеньки с ведром между ног, а не с маленькой грудью.

МариЯ
#13
Гость

Так комплексуют тетеньки с ведром между ног, а не с маленькой грудью.

+100000000000000))!

МариЯ
#14

Уже нет, а раньше - да! С личной жизнью проблем нет))

Бред Питт
#15
Ресница

В беседах с друзьями и коллегами по работе пришла к выводу что те мужчины у которых длина члена меньше 25 см имеют комплексы на этот счет и стесняются, правда ли это, автор?

а при чем здесь это- создайте отдельную тему про длину члена -с удовольствием приму участие в обсуждении

#16
Откормленное котэ

Чего там комплексовать, радоваться надо. С подбором одежды никаких проблем нет.

У меня 4ый размер и тоже с одеждой проблем нет. Хотела бы поменьше но не поэтому - фитнесом, бегом мешают заниматься, спать на животе не очень удобно :)

Гость
#17

По-моему двойка идеальный вариант, зачем тут комплексовать?

Гость
#18

я стесняюсь не размера а груди как таковой

отя парни говорят им нравится она

Лена
#19
Бред Питт

а при чем здесь это- создайте отдельную тему про длину члена -с удовольствием приму участие в обсуждении

У неё просто просто 1 размер или 0 .!

Гость
#20
Гость

У меня второй. Грудь объективно красивая. Если можно было бы выбирать, выбрала бы третий, но второй тоже нормально, так как это именно грудь, а не прыщи 1-го размера. У двух подруг - первый размер, да, они это знают, никакой гордости нет, само собой, но и комплексов по этому поводу тоже нет.

а чего злая такая? мужика как не было так и нет?

Гость
#21
Бред Питт

а при чем здесь это- создайте отдельную тему про длину члена -с удовольствием приму участие в обсуждении

а по-моему данная аналогия вполне уместна) так что слив не засчитан

Гость
#22
Гость

Так комплексуют тетеньки с ведром между ног, а не с маленькой грудью.

для пипеточника любая женская писька ведром покажется, это ж очевидно.

Гость
#23
Лена

У неё просто просто 1 размер или 0 .!

И чё?

Бред Питт
#24
Гость

а по-моему данная аналогия вполне уместна) так что слив не засчитан

у вас видимо это актуальная проблема?

не смотрите НТВ
#25
Бред Питт

В беседах с друзьями и коллегами по работе пришел к выводу что те женщины у которых размер груди меньше 3 имеют комплексы на этот счет и стесняются этого =хотя никому не признаются -так ли это?

это вы с коллегами- женщинами обсуждаете, или так в тесном мужском коллективе решили, что те, кто на вас не вещаются, те комплексуют?

не смотрите НТВ
#26

А еще размер 3+ обычно у женщин с лишним весом и типом "яблоко" ,а и то и другое к отсуствию комлекосв не располагает.

не смотрите НТВ
#27
не смотрите НТВ

это вы с коллегами- женщинами обсуждаете, или так в тесном мужском коллективе решили, что те, кто на вас не вещаются, те комплексуют?

" те, кто на вас не вещаютсяи сиськами перед вами не трясут" - вот так скажем

Гость
#28

не все, я наоборот радуюсь)))

Бред Питт
#29
не смотрите НТВ

это вы с коллегами- женщинами обсуждаете, или так в тесном мужском коллективе решили, что те, кто на вас не вещаются, те комплексуют?

обсуждал это с мужчинами но у них же есть жены-девушки-любимые у которых эта тема болезненная

Гость
#30
Ресница

В беседах с друзьями и коллегами по работе пришла к выводу что те мужчины у которых длина члена меньше 25 см имеют комплексы на этот счет и стесняются, правда ли это, автор?

Вам надо было под ником "Анджелина Джоли" писать:))

подруга
#31

глупости, грудь может быть красивой и 1 размера, а комплексуют те, у кого она некрасивая, а не "меньше 3 размера"

Гость
#32

ерунда. был у меня и 3 и даже 4 (в связи с набранным весом, а потом с беременностью) лучше всего 1-2. мне так удобнее. вес 46, рост 160.

ужастик
#33

да, ерунда какая-то. наоборот проще должно быть.

не смотрите НТВ
#34
Бред Питт

обсуждал это с мужчинами но у них же есть жены-девушки-любимые у которых эта тема болезненная

прям болезненная тема? мда.. как все запущено. почему тема-то болезненная?

Гость
#35

Нет, бред. У меня трёшка, висит. Я бы хотела стоячий первый-второй размер. Я стесняюсь своей груди

вано
#36

а мне нравиися грудь размера 2. а по сути главное в девицах длинные ноги и стройная фигура. а если грудь хоть 5 го размера но жирный зад и короткие ноги как пример у кардашьян, то тут никакая грудь не сделает фигуру привлекательнее)))))))))))))))))))))))))))))))))

вано
#37

а мне нравиися грудь размера 2. а по сути главное в девицах длинные ноги и стройная фигура. а если грудь хоть 5 го размера но жирный зад и короткие ноги как пример у кардашьян, то тут никакая грудь не сделает фигуру привлекательнее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

Я комплексовала, когда маленькая была, грудь росла помедленнее, чем у одноклассниц. Потом выросла до тройки, я удовлетворилась этим, хотя хотелось пятый. Зато за беременность и лактацию выросла до шестого, так красиво.) Но даже если уменьшится после окончания ГВ, всё равно буду очень довольна любой груди.:)

Гость
#39

Спать на животе размер не мешает никак, голова же на подушке.) В грамотно подобранном белье и бегать, и прыгать удобно.) Так что минусов не вижу, разве что спать в лифчике, но мне это удобно и нравится.

Аня
#40

Нет комплексов абсолютно у меня 2 размер и другого мне не надо! Комплексы у кого вообще нулевой там конечно проблема... О дойках не мечтаю они выглядят как колхоз.

Я3ВА
#41

Нууу не знаю, когда я в своей шиншилловой шубе до пят выхожу на улицу, комплексовать начинают и с 3-4...

Полина
#42

У меня маленькая грудь, но зато фигура - модельная. Мужики шеи сворачивают, когда смотрят мне вслед. Я не комплексую. Не из-за чего. Тем более, что сама грудь красивая и упругая. А кому не нравится, те могут гулять лесом.

Дашъъ
#43

У меня после родов стал 3й, до беременности был 2й. Чувствую себя не очень уютно, фигура уже практически в норме, а грудь и не думает уменьшаться. А так хочется свой 2й назад....

Гость
#44
вано

а мне нравиися грудь размера 2. а по сути главное в девицах длинные ноги и стройная фигура. а если грудь хоть 5 го размера но жирный зад и короткие ноги как пример у кардашьян, то тут никакая грудь не сделает фигуру привлекательнее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Верно!

Гость
#45
Гость

У меня второй. Грудь объективно красивая. Если можно было бы выбирать, выбрала бы третий, но второй тоже нормально, так как это именно грудь, а не прыщи 1-го размера. У двух подруг - первый размер, да, они это знают, никакой гордости нет, само собой, но и комплексов по этому поводу тоже нет.

фигня, второй это тоже прыщи. третий - это средняя норм грудь, а все что больше третьего - уже большая грудь!

Гость
#46

и причём здесь размер ?

#48

Статистически выборка не достоверна - из мнения 3-4 дам, которые по этому поводу имеют дикие комплексы (наверняка, кстати, силами своих мужей как раз) нельзя делать вывод о всех обладательницах 1-2 размера груди.

У подруги сейчас во время кормления размер где-то 6 - она риальнэ вешается с этого, хочет маленький :)

Гость
#49

У меня двойка при маленьком росте (160) - мне кажется, маловато, я люблю большую грудь. Когда полнею - она увеличивается до 3-4, но тогда и все остальное тоже увеличивается. И когда я худею, то скучаю по своей большой груди)) А комплексов у меня никогда не было, даже когда я похудела до 40 кг где-то, и грудь вообще исчезла. Я - это я с грудью или без нее.

Гость
#50

не знаю, кто больше комплексует - большегрудые или плоские. все, что больше 3 размера - ужасно обвисает. даже грудь 3 размера далеко не всегда как шарики. хотя и дамы делают вид, что гордятся ими, на самом деле они знают, что большинству мужчин важнее форма, чтобы грудь была красивой и упругой, и в глубине души комплексуют.

у меня где то между 2 и 3, хорошей округлой формы, мужчины, которые видели, всегда восхищались) так что я свои идеальные сисечки ни на какие обрюзглые мешки не променяю)