Гость
Статьи
С новым годом, …

С новым годом, девушки!

Хочу поздравить некоторых девушек из тех, с которыми имел честь общаться, с новым годом! Таких, которые бы сохранили свою женственность и такт, умение любить и материнское тепло. Вас очень мало, но вы есть. Слишком много тех, на кто вызывает лишь сожаление...Но от этого ВЫ становитесь нет, не ценнее, вы бесценны, а лучше :)
С Новым Годом девушки, те из вас кто любит и любим, те кто не погряз в тянете разводок и разборок, сохранил свою человечность, милосердие. С новым годом Багг. С новым годом Марьванна. С новым годом те немногие гостьи, что выбиываются из общей обоймы своей чистотой и наивностью. И еще несколько, уж простите меня грешного не буду перечислять ники, хотя вас так мало, а остальных так много, но место в теме ограничено.
Будьте счастливы! Пока вы есть есть смысл жить и нам - мужчинам :) Пока вы есть у нас остается вера в людей, надежда на будущее и любовь, любовь к вам :) Тем немногим, которые достойны любви.

Тень ущелья Росенваль
15 ответов
Последний — Перейти
Сергафан
#1

-Как называется бесполезный кусок мяса вокруг пиз ды?

-Женщина! :D

С наступающим!;)

Красная
#2
Сергафан

-Как называется бесполезный кусок мяса вокруг пиз ды?

-Женщина! :D



С наступающим!;)

И Вас!! Бесполезный кусок мяса вокруг ХУ*!!! Счастья Вам и здоровья!

Вах
#3

Почему бы всех не поздравить? Девушки, я поздравляю вас ВСЕХ!!!

Лида-да
#4

вроде не 8 марта. Пользуясь случаем тож хочу поздравить всех с Новым годом, пусть я не такой завсегдатай, но очень хочется чтобы добра и взаимности было больше, чтоб каждый год дарил душевного тепла и радости больше чем грусти и разочарований, чтоб всегда у каждого был рядом человек который поддержит и поднимет дух. Короче, любви и добра на весь год!!

Тень ущелья РоНсеваль
#5

Тень ущелья РоНсеваль

очипятка

Тень ущелья РоНсеваль
#6
Вах

Почему бы всех не поздравить? Девушки, я поздравляю вас ВСЕХ!!!

Поздравит всех= обидеть достойных

Гость
#12

Поздравляю всех не шалав, которые вышли замуж девственницами и тех кто до сих пор остаются девственницами и ждут одного единственного ))

гость
#13
Гость

Поздравляю всех не шалав, которые вышли замуж девственницами и тех кто до сих пор остаются девственницами и ждут одного единственного ))

я тебя люблю))

Гость
#14
Гость

Поздравляю всех не шалав, которые вышли замуж девственницами и тех кто до сих пор остаются девственницами и ждут одного единственного ))

О, плёночник нарисовалсо.А вдруг мужиг импотент, что ж, нельзя его проверить до свадьбы?

гость
#15
Гость

О, плёночник нарисовалсо.А вдруг мужиг импотент, что ж, нельзя его проверить до свадьбы?

нет, таких надо расстреливать

Мария
#16

Хм,отМариванны читала несколько откровенно хамских,отвратительных постов...Но здесь просто есть такие сторожилы, они,как в теме появляется любой мужчина,тут как тут...Типа дружат. А так довольно циничная...

Мария
#18

Боже,еще сидит и контролирует.Вдруг,кто еще придет и еще что напишет)

Ко всем недостаткам еще и тщеславная....

Гость
#19
Тень ущелья РоНсеваль

Поздравит всех= обидеть достойных

Да не обиделась я ))) С вас с Новым годом!!!! ))))

timeo danaos
#20

Марьиванна Флудова

vasya
#21
Тень ущелья Росенваль

Хочу поздравить некоторых девушек из тех, с которыми имел честь общаться, с новым годом! Таких, которые бы сохранили свою женственность и такт, умение любить и материнское тепло. Вас очень мало, но вы есть. Слишком много тех, на кто вызывает лишь сожаление...Но от этого ВЫ становитесь нет, не ценнее, вы бесценны, а лучше :)С Новым Годом девушки, те из вас кто любит и любим, те кто не погряз в тянете разводок и разборок, сохранил свою человечность, милосердие. С новым годом Багг. С новым годом Марьванна. С новым годом те немногие гостьи, что выбиываются из общей обоймы своей чистотой и наивностью. И еще несколько, уж простите меня грешного не буду перечислять ники, хотя вас так мало, а остальных так много, но место в теме ограничено.Будьте счастливы! Пока вы есть есть смысл жить и нам - мужчинам :) Пока вы есть у нас остается вера в людей, надежда на будущее и любовь, любовь к вам :) Тем немногим, которые достойны любви.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: