Гость
Статьи
Как подтолкнуть парня …

Как подтолкнуть парня проявить инициативу?

Мне очень нравится молодой человек на работе, полгода общаемся, бывает одной компанией ходим на каток, или просто погулять по городу. Но дальше отношения не заходят, все окружающие удивляются, почему …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьX
#101

Автор он стеснительный просто, и первый шаг уже сделал, и ждет ответного от вас. Пригласите его уже в кино, или намекните. Не нужно перекладывать все на плечи мужчин. Есть такие что действуют по принципу "пришел увидел победил" но это не в этом случае.

Маргарита
#102

я считаю что всегда стоит попробовать! ! если попробуешь то либо получится либо нет а если не пробовать и сидеть дальше то здесь только один выход из ситуации!) вы молодая и красивая девушка на этом вашем коллеге жизнь не закончится!

Гость
#103

[quote="Обезьяна"]Опачо, постою послушаю, такая же фигня у меня, автор.[/quote

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри]

Гость
#104

девушкой быть нелегко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: