Гость
Статьи
Опять меня поразила …

Опять меня поразила склонность многих кидаться на деньги

Опять меня поразила склонность многих кидаться на деньги:

1. она сказала, что не хочет с ним знакомиться, потому что он — «бедный студент»;

2. она сказала, что не хочет с ним …

Софи
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Весёлый

Продажные какие, тетки..ббуууу

а вы готовы жениться на толстой и некрасивой девушке??

вам почему-то красоту подавай, продажные мужики, бееее

Шизофрения
#52

Ну а парням нужна внешность. Если хочешь иметь красивых женщин, имей возможность исполнять их прихоти. А нет денег - серых мышей полно. Я тоже, наверное, старомодна и воспитана так, что нельзя брать дорогих подарков. Но считаю, что проблемы нет. Просто эти парни выбирают не тех женщин, это женщины не их круга, им надо снизить планку и обратить внимание на тех, кто попроще, кто не избалован.

Шизофрения
#53

Но мужчины с радостью ведь платят.

Гость
#54

Я двумя руками за такую позицию молодых девчонок. Умницы. Жаль нас, кому 30-40 этому не учили. Мужики не умеют ничего в этой жизни ценить, сколько их не люби, сколько не делай для них, они с легкостью все это предадут ради той, кто моложе и у кого ноги длинее. Вот и все. Поэтому да, пока он влюблен, любит - по максимуму нужно себе сделать хорошо. Хоть не так обидно будет в случае чего. А корыстны сначала мужчины, ведь корысть не только деньги, а скорее удобство. А все они его и ищут с той, с которой удобнее, проще, слаще с легкостью предавая боевых подруг и забывая где бы они без последних были.

Гость
#55
Гостья

а вы готовы жениться на толстой и некрасивой девушке??

вам почему-то красоту подавай, продажные мужики, бееее

А вы - за некрасивого парня пойдете? Не надо только буллшита насчет того, что для мужчины внешность не важна - это прекрасно опровергается комментариями к новостям о любом смазливом актеришке, где тетки его прямо облизывают.

Гость
#56
ал

Вот абсолютно согласна. Равноценный обмен. Что-то я не видела мужчин, которым бы хотелось страшную бабу. Всем красивых подавай.

Зато конечно девушки прямо мечтают о страшном мужике?

FD
#57
Гость

Самка, самец, рынок... *** какая-то. На первом месте искренняя любовь. А уже потом, когда отношения серьезные, зарождается мысль "а сможет ли мой прЫнц содержать меня и нашего ребенка, когда я буду в декрете?", вполне такое обоснованное беспокойство. Тут уже смотришь на его финансы и умение зарабатывать.

+100000000 на первом месте любовь,но при деньгах.

Александр
#58
Шизофрения

Ну а парням нужна внешность. Если хочешь иметь красивых женщин, имей возможность исполнять их прихоти. А нет денег - серых мышей полно. Я тоже, наверное, старомодна и воспитана так, что нельзя брать дорогих подарков. Но считаю, что проблемы нет. Просто эти парни выбирают не тех женщин, это женщины не их круга, им надо снизить планку и обратить внимание на тех, кто попроще, кто не избалован.

Есть и немеркантильные женщины с нормальной внешностью) Но они заняты как правило. По крайней мере мне пока такие не встречались свободными. Стремных или обычных, посредственных полно, это да. Но они не годятся для отношений.

Я3ВА
#59
Гость

ну мы, вроде как, все от них произошли ;)

Просто многие девушки свою меркантильность объясняют какими-то природными инстинктами, как выше писали - самки самцы и бла бла бла. Только вот нет в природе аналогов типичных содержанок, разве что какие-либо паразтитирующие организмы )))

У вас устаревшая информация

Гость
#60
Гость

самцы и самки в зоопарке, а я человек и для меня любовь в отношениях, а потом и в семье-на первом месте. И если я никогда не встречу свою настоящую любовь-то я лучше на всю жизнь останусь одна, но кидаться на кого попало не стану. Для меня найти мужика-не идея фикс, я считаю что этому либо суждено сбыться либо нет.

И я так считаю. Жить нужно с тем, без кого жить не можешь. Видеть перед собой каждый день не любимого человека, спать с ним за его деньги, бррр. Это та же проституция. Деньги самой заработать можно, а вот любовь нет.

Гость
#61
Гостья

а вы готовы жениться на толстой и некрасивой девушке??

вам почему-то красоту подавай, продажные мужики, бееее

Да на всяких женятся. Что все вокруг красавицы и тем не менее замужем.

Я3ВА
#62
Гость

ну мы, вроде как, все от них произошли ;)

Просто многие девушки свою меркантильность объясняют какими-то природными инстинктами, как выше писали - самки самцы и бла бла бла. Только вот нет в природе аналогов типичных содержанок, разве что какие-либо паразтитирующие организмы )))

Кстати, а как объясняют свое пожизненное паразитирование на родительской шее самцы человеческого рода?

Лак
#63
Летчик-налетчик

Так, может быть, проблема не в мужчинах, а в самом государстве, которое плевать хотело на разные соц.программы по поддержке молодоженов?...

Отчасти да.Но тут видите как голову людям запудрили,они считают,что государстов им ничего не должно,то есть в головах людей создана неправильная система народ для государства,в то время как должно быть наоборот.Если бы были нормальные выплаты пока женщина в декрете и мужчинам было бы легкче намного и женщинам,так как занете ли зависеть от кого то всегда риск.

Хотя и корыстную сторону мужчин сейчас исключать нельзя,у меня так брат(сводный) женился,раньше все девушки были как модели,а женился на толстенькой страшненькой,но зато с ооочень состоятельными родителями,которые ему подарили машину и устроили,короче живёт в шоколаде.

гость
#64

Если российские мужчины так хороши, а женщины такие гадкие и меркантильные, то почему первые так не популярны за границей? Даже на олигархов, только Наоми соблазнилась и то за деньги.

Олег
#65

Давайте давайте девушки) чем более меркантильно вы к мужчинам относитесь, тем более потребительски будут они к вам, а потом удивляетесь что мужикам нужно только одно)))

Гость
#66
гость

Если российские мужчины так хороши, а женщины такие гадкие и меркантильные, то почему первые так не популярны за границей? Даже на олигархов, только Наоми соблазнилась и то за деньги.

Зато наташки популярны. Среди турков, лол.

Гость
#67
Летчик-налетчик"Так, может быть, проблема не в мужчинах, а в самом государстве, которое плевать хотело на разные соц.программы по поддержке молодоженов?...[/quote] [quote="Лак

Отчасти да.Но тут видите как голову людям запудрили,они считают,что государстов им ничего не должно,то есть в головах людей создана неправильная система народ для государства,в то время как должно быть наоборот.Если бы были нормальные выплаты пока женщина в декрете и мужчинам было бы легкче намного и женщинам,так как занете ли зависеть от кого то всегда риск.

Как известно, плохому танцору все время что-то или кто-то мешает. Раньше люди пладились без всякой поддержки, просто для того, чтобы выжить. А примеры семей, которые возникают при "поддержке" велфера, можно видеть на загнивающем западе - целые династии паразитов, сидящих на пособии. Чему, думаете, научат детей родители, которые только тем и занимались, что вымогали пособия? Кроме того, государство - это не какой-то бог с бесконечными деньгами в запасе, все деньги государства отобраны у налогоплательщиков. И если кто-то хитрожопый хочет чего-то с "государства" получить, оно должно сначала это у кого-то отнять. Так и пишите: "Хочу жить за чужой счет."

Лак
#68
гость

Если российские мужчины так хороши, а женщины такие гадкие и меркантильные, то почему первые так не популярны за границей? Даже на олигархов, только Наоми соблазнилась и то за деньги.

Есть ужасный сериал,снятый американцами,до дури дешёвый,но мне посоветовали посмотреть хотя бы одну серию,можно понять так сказать взгляд на нас со стороны(естественно с пошлым и тупым юмором),хоть и герои из Украины,но говорят на русском.Суть в том,что сама главная героиня держательница барделя и она сама спит с клиентами,так вот у неё есть муж,который всё знает,так как бардель в их доме и находится,его это устраивет,сам целый день в домашней одежде,не работает,содержит его жена.То есть показывается Ванька,которому пофиг на всё и он не прочь быть содержанцем,ну есть такое,думаю где то 65% мужиков в России такие,только ещё и пьют,а жена всё тащит на себе,это скорее не в больших городах,но в маленьких очень распространено.

Второй аспект,встречался американец с моей однокурсницой,типичной ТП в розовом с комплексами королевы(по нашим меркам),боже,что она с ним творила,в моральном плане,а он всё терпел,когда его спросили,что ты,такой хорший парень встречаешься с этой гадюкой?А он сказал,мол нормальная она,у нас девушки пострашнее,а считают себя королевами и ведут себя гораздо хуже.Вывод такой,что многие из наших мужчин очень много болтают о женщинах в тех краях(подставляем нужную страну) зачастую даже не побывав там и в глаза не видя этих чудесных иностранок,не говоря,чтобы встречаться, никакая европейская женщина не будет делать 90% работы по дому,90% готовить не умеют.А наши девушки и по дому всё сделают,вплоть до того,что и гвоздь сами забивают и выглядят хорошо(хоть и забрасывают себя после родов,но так и в "чудесных" странах),по сути и нужна только уверенность в завтрешнем дне, в нашей стране на гос-во расчитывать бесполезно и глупо,приходится полагаться на деньги...

Лак
#69
Гость

Летчик-налетчик"Так, может быть, проблема не в мужчинах, а в самом государстве, которое плевать хотело на разные соц.программы по поддержке молодоженов?...

Мат. поддержка и житьё на одни пособия понятия разные.Я горю о поддержке ,пока женщина находится в декрете,а не её постоянные проживания на пособия в течении всей жизни после родов.Разницу чувствуете?

Александр
#70
гость

Если российские мужчины так хороши, а женщины такие гадкие и меркантильные, то почему первые так не популярны за границей? Даже на олигархов, только Наоми соблазнилась и то за деньги.

Мужчины просто так не рвутся за границу, так как у них тут работа, связи, устроились уже неплохо, менять что-то не тянет. А женщины бездельницы, нигде не работают, поэтому их на одном месте ничего не держит. Им можно тут остаться, можно за границу сбежать - всё-равно в общем. Лишь бы нашелся тот, кто на шею посадит))

Лак
#71
Александр

Мужчины просто так не рвутся за границу, так как у них тут работа, связи, устроились уже неплохо, менять что-то не тянет. А женщины бездельницы, нигде не работают, поэтому их на одном месте ничего не держит. Им можно тут остаться, можно за границу сбежать - всё-равно в общем. Лишь бы нашелся тот, кто на шею посадит))

Да конечно,просто наши,зная нрав местных женщин(не будут они терпеть того,что терпят наши),ищут именно русских)

Вера Хаппи
#72

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я оценивала всю картинку в целом: рост, глаза, высокий лоб, широкие плечи, костюм,поведение,улыбку. Мне в первые же 5 секунд ( не подумайте что я шучу) захотелось от него ребенка! Потом посмотрела ему в глаза и поняла, что он уже в процессе так сказать "делания детей" и это ему очень нравится. И мы через 2 недели счастливо поженились, работаем оба, родили троих детей, сами работаем, плевать нам на пособия,мы на них не рассчитываем, у нас руки есть...Я так счастлива со своим мужчиной, а то,что он еще и богатым оказался, то это только лишняя вишенка на торте. Что вы разводите дискуссии на ровном месте? Не может мужчина заработать,пусть его умная женщина зарабатывает, не нравятся нашим женщинам наши мужчины - дуйте на Запад или Юг, полотенцем вам путь! В чем проблема-то?

Мари
#73
Гость

И я так считаю. Жить нужно с тем, без кого жить не можешь. Видеть перед собой каждый день не любимого человека, спать с ним за его деньги, бррр. Это та же проституция. Деньги самой заработать можно, а вот любовь нет.

в крайности кидатся не обазателйно.мозно полубитй хоросего человека за его лубовй.ето лучше чем пахатй в одиночестве.

Гость
#74
Лак

...Вывод такой,что многие из наших мужчин очень много болтают о женщинах в тех краях(подставляем нужную страну) зачастую даже не побывав там и в глаза не видя этих чудесных иностранок,не говоря,чтобы встречаться, никакая европейская женщина не будет делать 90% работы по дому,90% готовить не умеют.А наши девушки и по дому всё сделают,вплоть до того,что и гвоздь сами забивают и выглядят хорошо(хоть и забрасывают себя после родов,но так и в "чудесных" странах)

Они там зарабатывают наравне с мужиками поэтому и с яйцами. Я против таких "моделей", но и содержать бездельницу не вижу смысла - у нас с ней не будет интересов. Сытый голодного не вразумит. Пахать не заставляю а чем-нибудь заниматься думаю обязана ибо человек не овощ.

Александр
#75
Вера Хаппи

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я оценивала всю картинку в целом: рост, глаза, высокий лоб, широкие плечи, костюм,поведение,улыбку. Мне в первые же 5 секунд ( не подумайте что я шучу) захотелось от него ребенка! Потом посмотрела ему в глаза и поняла, что он уже в процессе так сказать "делания детей" и это ему очень нравится. И мы через 2 недели счастливо поженились, работаем оба, родили троих детей, сами работаем, плевать нам на пособия,мы на них не рассчитываем, у нас руки есть...Я так счастлива со своим мужчиной, а то,что он еще и богатым оказался, то это только лишняя вишенка на торте. Что вы разводите дискуссии на ровном месте? Не может мужчина заработать,пусть его умная женщина зарабатывает, не нравятся нашим женщинам наши мужчины - дуйте на Запад или Юг, полотенцем вам путь! В чем проблема-то?

Вот именно, уезжайте, девушки, раз тут вам плохо) Какие проблемы найти западного рыцаря и уехать? Это так сложно? Что именно мешает?

ал
#76

у любого абсолютно среднестатистического мужика запросы оооочень крутые. хоть они и говорят, что им не нужно красота и блабла, а просто нужна "милая", то под этим словом прячется куча качеств, которыми должна супружница нашего героя обладать. и "милая" это далеко не серая мышь, а именно красивая молодая особа, образованная, понимающая и еще много всего до кучи. и не задаются вопросом зачем ты нужен такой вот красивой и понимающей. ты для нее низшая планка. поэтому такие дамы ищут себе либо тоже красавчика либо с деньгами. да, меркантильность, но по нашей жизни и с нашими козлами нельзя по-другому.

#77
Софи

Опять меня поразила склонность многих кидаться на деньги:1. она сказала, что не хочет с ним знакомиться, потому что он ≈ ╚бедный студент╩;2. она сказала, что не хочет с ним портить отношения, т. к. не хочет потерять дорогой подарок на Новый Год;3. он сказал, что хотел на ней жениться, но передумал, когда узнал, что кроме денег её больше ничего не интересует;4. она сказала, что у него вроде достаточно денег, поэтому она продолжит с ним своё общениеТак что это? Причём, я это наблюдаю только у девушек, парней мне таких не попадалось. Конечно, может и попадались, если бы у меня было бы немного побольше денег. Что это?! Куда катится мир?! Да, может (да точно, так и будет) большинство моих подруг-знакомых подумает, что я так и не выросла, что я слишком наивна (нет, я прекрасно понимаю, что любовь любовью, а кушать хочется всегда), что МЧ должен обязательно быть с деньгами, что он должен быть в состоянии оплатить все мои прихоти (но обязан ли он?), а где же чувства? Или они уже устарели в наше время? Или это я устарела? Или у меня плохое, ╚несовременное╩ воспитание? Что? Объясните мне!Да, я не спорю, что какое-то время назад сама пыталась смотрела на деньги, но на человека я посмотреть тоже не забывала Но у меня это сразу прошло: мне просто надоело быть счётной машинкой, этакой женщиной-калькулятором с сердцем-калькулятором. Скажу честно, я тока пыталась такой стать, но слава всем святым (или к несчастью) у меня не получилось, и я осталась такой, какой была.

какая прям наивная:)

Леди ╧1
#78

Да, честный обмен. И такие люди стоят друг друга - что м что ж. На форуме этом это особенно заметно)

Гость
#79

Вера Хаппи, я очень рада за вас! Как вам повезло, такая любовь, взаимно и с первого взгляда... Счастья всей вашей большой семье! Пусть и дальше все так же чудесно продолжается! Здорово, что у кого-то так бывает.

Но не всем так везет, а семью хочется. Тогда реалистичные натуры соглашаются на хорошего, обеспеченного и любящего их человека... если такой найдется. И это тоже достойное решение, если в итоге будет создана семья, где есть искреннее взаимоуважение и теплая многолетняя дружба, конечно же, без всяких измен.

Только
#80
ал

Это обмен.Деньга на красоту. Вам всем красивых подавай, умниц и хозяйственных, хотя никто не понимает из мужиков, что сам ничего из себя не представляет.А раз сам страшный и тупой, то чись платить за красоту.

А сколько ты стоишь?

Гость
#81
Софи

а где же чувства? Или они уже устарели в наше время? Или это я устарела? Или у меня плохое, ?несовременное? воспитание? Что? Объясните мне!Да, я не спорю, что какое-то время назад сама пыталась смотрела на деньги, но на человека я посмотреть тоже не забывала? Но у меня это сразу прошло: мне просто надоело быть счётной машинкой, этакой женщиной-калькулятором с сердцем-калькулятором. Скажу честно, я тока пыталась такой стать, но слава всем святым (или к несчастью) у меня не получилось, и я осталась такой, какой была.

Какие чувства к нищеброду могут быть?

Вы просто молодая еще, я в 16 лет тоже такая была, за 1,5 года мне мч подарил только шоколадку (да и то потом съел больше половины). Второй сидел на моей шее полгода - ему не платили зарплату. Третий сидел на попе за 30т.р. и зарабатывать не стремился даже чтобы снять нам жилье, когда я ради карьеры пахала как лошадь и имела зп выше, ну и т.д.

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю важность состоятельности МЧ для совместной жизни. И с вами тоже так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: