Гость
Статьи
Все случилось так …

Все случилось так неожиданно, и было так больно...

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Прошу вашей помощи, совета, может быть, просто теплых слов...
Полгода я встречаюсь с мужчиной-иностранцем, и вполне была счастлива до этих новогодних праздников.
На праздники мы поехали на острова, в рай. За полторы недели до поездки мой любимый стал странно себя вести, стал каким-то отрешенным, грубым, перестал мне звонить и т.д. Во время первых 3 дней отдыха он держал ту же линию поведения. Я расспросами вытянула из него, что в своем городе он нашел девушку, красота которой его поразила, и что у него к ней возникли чувства, все время о ней думает и т.д. Но сильные чувства ко мне у него остались, поэтому он со мной и поехал, чтобы разобраться. В ту ночь я убежала из виллы, ничего не помню, где была, что делала... Утром он меня нашел и сказал, что не уйдет от меня.
В конце отдыха он признался, что сказал это, чтобы меня успокоить, а на самом деле по-прежнему не определился. В общем, скандалы продолжались и в аэропортах. Я окончательно поняла, что он чудовище.
Когда мы приехали к нему в город, он позвал друзей-подруг пить в его квартире, хотя я просила его провести вечер вдвоем. Вскоре пошла спать. В какой-то момент он разбудил меня, и сказал: "Я пришел просто побыть с тобой. Я не знаю, что мне делать, мне очень трудно что-то выбирать, ты замечательная". И повторил несколько раз, что любит меня (раньше никогда он этого не говорил). Спросила его, опять ли это фраза из серии "чтобы меня успокоить", он ответил что нет, т.к пьяный и врать не может. И это именно тогда, когда я поняла для себя, что надо от него срочно бежать!...
Когда я улетала, сказала, что это наверное последний раз, когда мы видимся. Он сказал, что не последний в любом случае. Я улетела, думала, что он перестанет со мной общаться, но он начал звонить, писать...
Пожалуйста, подскажите, как мне от него уйти? Как вести себя? Сейчас очень тяжело, после стресса мысли путаются, поэтому и обращаюсь к вам, людям, смотрящим на ситуацию со стороны.

LiLa
36 ответов
Последний — Перейти
Криола
#1

А любовь то была у вас? Сколько встречаетесь? Вообще отношения на расстояниии тяжелы,особенно мужчинам. думаю понравился ему кто то в его городе..

Гость
#2

поменять номер, адреса в сети или просто не отвечать

много работать и много гулять на свежем воздухе

Гостья
#3

Этот человек никогда не изменится,просто рвите все контакты,удаляйте номер,удалите из соцыальных сетей.На любые попытки встретится игнорте.Шоковая терапия,если нет-дальше будет еще хуже.

гость
#4

Если бы мне сказал мужик что встретил девушку красота которй его поразила.я бы на х без поомедления послала.без права возврата

мики
#5

А уходить-то зачем?

Гость
#6

Полгода - это не так много, чтобы узнать человека. Тем более, иностранец, значит нужно сделать поправку на другой менталитет. Наверно, это просто не Ваш человек. Это естественный процесс выбора и построения отношений.Трагедия, когда прожив несколько лет, поверив человеку, сталкиваешься с непорядочностью и предательством. А мужик мечется, выбирает, его тоже понять можно, любвеобильный видать. И вас любит, и еще девушку, может и не одну. Не Ваш человек, и все. не тратьте на него время, оно не возвращается.

Гость
#7

если вы просите здесь совета-значит вы не можете или не готовы от него уйти, мы вам ничем не поможем! это тяжело, понимаю. но надо решать вам....он так может и в будущем поступать типа Ой, я снова встретил девушку....а оно вам надо?.....в любом случае нас вы не будете слушать да и не к чему это, лучший советчик-это вы сами! в какой-то степени он вас предал...УДАЧИ ВАМ!!!

Гость
#8

в рай...ну вы сказанули

Лада
#9

а кто он по национальности был?

Алиса
#10

Автор, Вы справитесь! Мысли придут в порядок очень скоро, это действительно не ваш человек и Вы правильно поступаете.

LiLa
#11
Криола

А любовь то была у вас? Сколько встречаетесь? Вообще отношения на расстояниии тяжелы,особенно мужчинам. думаю понравился ему кто то в его городе..

Честно- не любила я его, скорее всего. Врать не буду. Вместе полгода были.

Гость
#12

Ну авторша насочиняла - и тебе острова, и вилла, и все на свете.

Скажи уж честно - переспала на безрыбье с узбеком, а он через пару месяцев к своей Зульфее в Ташкент свалил, вот это будет на правду похоже.

Гость
#13

Автор, вы у него для траха, она местная для любви, но по всей видимости до ее требований он не дотягивает, поэтому и пытается вас удержать.

LiLa
#14

Всем-всем, кто советует рвать, причем стремительно и окончательно, большое спасибо! Я и сама понимаю, что дальше- пропасть, если не эта девушка, то будет другая (он всю жизнь гулял). Красивый, богатый, еще не старый мужчина- зачем себя ограничивать одной мной??

Просто необходимо было услышать, что это верное решение, т.к такие "роковые" поступки должны быть обдуманы и совершаться без сомнений.

LiLa
#15

Автор, вы у него для траха, она местная для любви, но по всей видимости до ее требований он не дотягивает, поэтому и пытается вас удержать.

Ээээм... Для траха, думаю, можно и поближе найти, нет?

LiLa
#16
Гость

Ну авторша насочиняла - и тебе острова, и вилла, и все на свете.

Скажи уж честно - переспала на безрыбье с узбеком, а он через пару месяцев к своей Зульфее в Ташкент свалил, вот это будет на правду похоже.

Гость, сразу чувствуется, что человек никогда никуда дальше Турции и Крыма не ездил :))) на всех островах (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий) домики в гостиничных resorts называются виллами. Острова- не такое уж дорогое нынче развлечение, хотя и дороже в разы вышеупомянутой Турции.

Так что давайте уважать друг друга, а не брюзжать слюной. Благодарю за понимание!

LiLa
#17
мики

А уходить-то зачем?

Да так ведь можно и с катушек слететь, если быть рядом с никак не определившимся со своими женщинами человеком...

Афтор
#18
Лада

а кто он по национальности был?

кто, украинец он был. и есть

LiLa
#19
Афтор

кто, украинец он был. и есть

Афтору спасибо за гадкий коммент! :) хоть и не украинец, но заставили задуматься, что теперь искать надо только местных! :)

Афтор
#20
LiLa

Афтору спасибо за гадкий коммент! :) хоть и не украинец, но заставили задуматься, что теперь искать надо только местных! :)

шо?

Афтор
#21
LiLa

Афтору спасибо за гадкий коммент! :) хоть и не украинец, но заставили задуматься, что теперь искать надо только местных! :)

я на тебя столько потратил неблагодарная!

LiLa
#22
Афтор

я на тебя столько потратил неблагодарная!

:))))))))))))

Гость
#23

За богатого можно и побороться,автор. Вон мужчина моей подруги, вообще ,съездил с другой девушкой на свою виллу на Кипре . Она с грохотом разорвала отношения. Стала с другими встречаться. Когда поняла,что другие не хотят удовлетворять её прихотей, не содержат её ребёнка ( не от этого мужчины), за жильё плати попалам. Тем более и просто погулять пойти не желали, а тот мужчина хоть и с недостатками, но даже в клуб нас возил, хотя не танцует.Короче мужчина захотел помириться, она согласилась, сейчас родила ему, за это много чего получила, вроде он больше не гуляет

Гость
#24

А, что касается унижений, я заметила ,что тут все мои подруги делятся на 2 лагеря: милые добрые порядочные, мужья или гуляют или выпивают, или могут унизить( все мужья небогатые), если мужья более- менее подруги стервозные и сами гуляют

Б ля
#25

га...ндон он падкий

маринка
#26
Гость

Ну авторша насочиняла - и тебе острова, и вилла, и все на свете.

Скажи уж честно - переспала на безрыбье с узбеком, а он через пару месяцев к своей Зульфее в Ташкент свалил, вот это будет на правду похоже.

аххахаха) я под столом)

гость
#27

так вы в разных странах живете! Нафига он нужен

Виктория
#28

автор, он урод....

Гость
#29
LiLa

Всем-всем, кто советует рвать, причем стремительно и окончательно, большое спасибо! Я и сама понимаю, что дальше- пропасть, если не эта девушка, то будет другая (он всю жизнь гулял). Красивый, богатый, еще не старый мужчина- зачем себя ограничивать одной мной??

Просто необходимо было услышать, что это верное решение, т.к такие "роковые" поступки должны быть обдуманы и совершаться без сомнений.

Осподя, ну что от тебя тут зависит-то? какое тут твое решение -верное или неверное? Считай, что отправили тебя в сад с волчьим билетом, сосала совсем плохо видно. Остальные соски подольше задерживались, а ты даже а это не сгодилась.

LiLa
#30
Гость

За богатого можно и побороться,автор. Вон мужчина моей подруги, вообще ,съездил с другой девушкой на свою виллу на Кипре . Она с грохотом разорвала отношения. Стала с другими встречаться. Когда поняла,что другие не хотят удовлетворять её прихотей, не содержат её ребёнка ( не от этого мужчины), за жильё плати попалам. Тем более и просто погулять пойти не желали, а тот мужчина хоть и с недостатками, но даже в клуб нас возил, хотя не танцует.Короче мужчина захотел помириться, она согласилась, сейчас родила ему, за это много чего получила, вроде он больше не гуляет

Это круто, если мужчина перестает гулять после разрыва. А если он и дальше продолжит? К тому же, с гулящими ненадежно: вот сидишь дома и думаешь, что все хорошо, а тут он тебе звонит и говорит, что все, наша встреча была ошибкой.

LiLa
#31
Гость

LiLaВсем-всем, кто советует рвать, причем стремительно и окончательно, большое спасибо! Я и сама понимаю, что дальше- пропасть, если не эта девушка, то будет другая (он всю жизнь гулял). Красивый, богатый, еще не старый мужчина- зачем себя ограничивать одной мной??

Просто необходимо было услышать, что это верное решение, т.к такие "роковые" поступки должны быть обдуманы и совершаться без сомнений.

Осподя, ну что от тебя тут зависит-то? какое тут твое решение -верное или неверное? Считай, что отправили тебя в сад с волчьим билетом, сосала совсем плохо видно. Остальные соски подольше задерживались, а ты даже а это не сгодилась.

Здесь, смотрю, все друг про друга все знают, и кто как сосал, и кто с узбеком, и кто не с узбеком. Лучше бы над своей жизнью подумали. Поверь, те, у кого все прекрасно, не станут на форумах обси...ть других людей.

LiLa
#32
гость

так вы в разных странах живете! Нафига он нужен

Мы обсуждали возможность моего переезда. Сейчас это, безусловно, потеряло свою актуальность :)

грек
#33
LiLa

Мы обсуждали возможность моего переезда. Сейчас это, безусловно, потеряло свою актуальность :)

представьте его выраженипе лица если вы после всего им пережитого явитесь к нему с чемоданами?

LiLa
#34
грек

представьте его выраженипе лица если вы после всего им пережитого явитесь к нему с чемоданами?

:)))))

#35
LiLa

Честно- не любила я его, скорее всего. Врать не буду. Вместе полгода были.

Если вы его не любите- зачем он вам?

Высшая справедливость.
#36

трудно, очень трудно разорвать отношения с человеком к которому тянет, а если человек страстный и эмоциональный от него оторваться иногда невозможно..и тут злую шутку играет то, что мы боимся никогда такого не встретить. не знаю...думаю рвать или не рвать решает каждый индивидуально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: