Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто построил свое счастье на чужом несчастье?

Я про любовниц, которые вышли замуж за разведеных мужчин.

автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ситуации разные бывают. Жизнь прожить не поле перейти. Но если человек непорядочно повел себя в первой семье, закономерно он быдет вести себя так же и в новой. Бывает приходит любовь когда ее не звали, но настоящий мужчина, должен в этом случае позаботится о первой семье сначала, и потом строить новую.

Гость
#202
Гость

Ситуации разные бывают. Жизнь прожить не поле перейти. Но если человек непорядочно повел себя в первой семье, закономерно он быдет вести себя так же и в новой. Бывает приходит любовь когда ее не звали, но настоящий мужчина, должен в этом случае позаботится о первой семье сначала, и потом строить новую.

Тут еще большой вопрос КАК именно позаботиться о первой семье. Если речь о детях (алименты/встречи/общение/подарки) - это одно, а обеспечение БЖ - другое. Особенно в случае, когда и до этого мужчина воспринимался как спонсор, а не любимый человек, личность.

#203
автор

Я про любовниц, которые вышли замуж за разведеных мужчин.

полно таких...и ничего им за это не будет............

Дида
#204

Да заканчивайте вы срач!

Люди не могут принадлежать друг другу на 100 проц! Если мужик уходит-значит встретил свою любовь, так сложилось. Я не была на стороне ни любовницы, ни обманутой жены, но если мой супруг уйдет, я держать не буду -все равно лучше меня не найдет)))

А в бумеранги я не верю, я верю в судьбу!

Ох да, я не добрая-я любовниц тоже не люблю)

Ира
#205

Да, есть закон бумеранга. Я в молодости по глупости и из-за комплексов стала встречаться с женатым. Втянулась, привыкла. Его жена знала, звонила мне, ругалась. Потом я решила строить свою жизнь, отстала от него, долго жила одна, не могла найти своего человека. И вот влюбилась, дружили полгода, потом стали жить вместе. Когда -то мой любимый бросил свою первую жену, потому что полюбил замужнюю женщину. Они разрушили свои семьи, у него остался сын, у нее было двое детей, родили свою дочку. Жизни у них не получилось. Со временем я поняла, что он до сих пор любит свою вторую жену. Недавно задумалась: они очень похожи, мой первый любовник и нынешний гражданский муж. Оба козероги, у обеих матери - весы, и у того, и у другого - брат и сестра, по гороскопу телец и дева. Старшие дети у обоих - между весами и девой. У бывшего младший ребенок - рак, у нынешнего - рыбы, водные знаки. Мой нынешний все лишние деньги отдает дочке, от второго брака. А я нужна просто, как боевая подруга. Жалко, что сразу не поняла. Вот и получается, что наказала меня судьба. Не надо лезть в чужую жизнь, не надо нарушать законы вселенной. Это все равно, что переходить улицу на красный свет. Кому-то повезет, а кто-то расплатится жизнью.

Конфетка
#206

12 лет живем вместе после ухода мужа из 1-й семьи. Счастливы. Не надо обобщать все случаи... Надо помнить, что семья - это ВЗАИМОотношения... Единственное, чего не приемлю - предательство во время беременности или болезни ребенка... Но опять-таки... Случалось мне слышать рассуждения беременных про альтернативные методы удовлетворения. "Фу!" - и все такое... "Мне нельзя, пусть терпит..." А потом получают наличие любовницы и рыдают безутешно ("Как же он каз.л такой мог!").

Бывшая жена
#207

Одна коза, с которой мой бывший не догулял до того, как встретил меня, спустя несколько лет нашла его (или он ее - уже неважно) и возникла между ними духовная связь, прямо понимали друг друга с полуслова, он (который не мог комплимент сказать женщине) стал ей стихи писать-полная ***, но видно было что от души. эта девица принимала все его вопли про любовь...

а в это время ухаживала за двумя маленькими детьми, кочевала из одной больницы в другую ()один из детей тяжело неизлечимо болен), плакала и просила не уходить хотя бы пока не попробуем решить хоть часть проблемс малышом. в итоге развелись, я его ненавижу, ненавижу эту суку, которая знала ситуацию в семье, про малыша (она дружна с его родственниками) и все равно крутила хвостом. как они сейчас общаются незнаю. знаю лишь, что она не может иметь детей и ее брак, в котором она находилась на момент всей этой ис тории был не очень удачным. Но я искренне желаю, чтобы она хлебнула из той же чаши, что и Я до сих пор пью. Мой ребенок пока жив, но сколько еще он сможет протянуть- никто не знает. козел это уехал на родину и только это меня успокаивает, что не вижу его.

я искренне желаю ему найти очереджную дуру, с которой бы он создал семью и там у него родился ребенок, чтобы забыл про нас совсем.

Борзописка
#208
Бывшая жена

Одна коза, с которой мой бывший не догулял до того, как встретил меня, спустя несколько лет нашла его (или он ее - уже неважно) и возникла между ними духовная связь, прямо понимали друг друга с полуслова, он (который не мог комплимент сказать женщине) стал ей стихи писать-полная ***, но видно было что от души. эта девица принимала все его вопли про любовь...

а в это время ухаживала за двумя маленькими детьми, кочевала из одной больницы в другую ()один из детей тяжело неизлечимо болен), плакала и просила не уходить хотя бы пока не попробуем решить хоть часть проблемс малышом. в итоге развелись, я его ненавижу, ненавижу эту суку, которая знала ситуацию в семье, про малыша (она дружна с его родственниками) и все равно крутила хвостом. как они сейчас общаются незнаю. знаю лишь, что она не может иметь детей и ее брак, в котором она находилась на момент всей этой ис тории был не очень удачным. Но я искренне желаю, чтобы она хлебнула из той же чаши, что и Я до сих пор пью. Мой ребенок пока жив, но сколько еще он сможет протянуть- никто не знает. козел это уехал на родину и только это меня успокаивает, что не вижу его.

я искренне желаю ему найти очереджную дуру, с которой бы он создал семью и там у него родился ребенок, чтобы забыл про нас совсем.

Какой кошмар, сочувствую! Удачи Вам!

Бывшая жена
#209
Борзописка

Бывшая женаОдна коза, с которой мой бывший не догулял до того, как встретил меня, спустя несколько лет нашла его (или он ее - уже неважно) и возникла между ними духовная связь, прямо понимали друг друга с полуслова, он (который не мог комплимент сказать женщине) стал ей стихи писать-полная ***, но видно было что от души. эта девица принимала все его вопли про любовь...

а в это время ухаживала за двумя маленькими детьми, кочевала из одной больницы в другую ()один из детей тяжело неизлечимо болен), плакала и просила не уходить хотя бы пока не попробуем решить хоть часть проблемс малышом. в итоге развелись, я его ненавижу, ненавижу эту суку, которая знала ситуацию в семье, про малыша (она дружна с его родственниками) и все равно крутила хвостом. как они сейчас общаются незнаю. знаю лишь, что она не может иметь детей и ее брак, в котором она находилась на момент всей этой ис тории был не очень удачным. Но я искренне желаю, чтобы она хлебнула из той же чаши, что и Я до сих пор пью. Мой ребенок пока жив, но сколько еще он сможет протянуть- никто не знает. козел это уехал на родину и только это меня успокаивает, что не вижу его.

я искренне желаю ему найти очереджную дуру, с которой бы он создал семью и там у него родился ребенок, чтобы забыл про нас совсем.Какой кошмар, сочувствую! Удачи Вам!

спасибо. мне морально гораздо легче, хоть я и одна

.хотя в целом очень тяжело видеть как ребенок угасает. и знать, что возможно был бы его папаша Человеком,может и смогли бы что-то сделать.а так мне приходилось пр нимать все решения с оглядкой на то,что я одна ращу двоих детей, которые кроме меня особо никому не нужны.

Гость
#210
Гость

есть женщины, которые женят на себе обманом, а потом их мужья несчастливы с ними. не нужно притворяться, что такого не бывает. бывает и очень часто.

ага или лох или лгун и предатель, хороший выбор, но наверно когда других вариантов нет или они еще хуже и это сгодится, но как-то тухло

Гость
#211
obi

полно таких...и ничего им за это не будет............

живут только с предателями, а так нормалек, и это еще хорошо если детей нет, а если есть см форум БЖ, НЖ и дети - не жизнь, а песня

Гость
#212

ммммм какие тут все обиженные)) прелесть! Почему-то все бывшие жены считают что их бывшие мужья - предатели. А сами они такие прям милые, честные и вобще мимими! Какие еще бумеранги? Какие расплаты за грехи родителей? Вы где безгрешных-то встречали? И почему сразу 2ой брак обязательно не счастливый будет? Всё дело в отношениях. Во ВЗАИМОотношениях, как уже было выше сказано. Если ему(ей) лучше с другим человеком, то всё - кара и возмездие? Глупости какие! Или лучше жить и мучаться чтобы только брак сохранить? А зачем хранить? Кому лучше от этого? Детям? Так вы еще только психику им нарушите. А зачем еще?

Гость
#213

Любая вещь является правильной или неправильной лишь постольку, поскольку ты так считаешь. И ничто не является правильным или неправильным по сути своей. Первое, что стоит уяснить себе о Вселенной, √ это то, что никакое условие не является ╚хорошим╩ или ╚плохим╩. Оно просто есть. Поэтому перестань оценивать. То, что происходит, √ это просто то, что происходит. Как ты чувствуешь себя по этому поводу √ это другое дело.

≈ Нил Дональд Уолш

Гость
#214
простая

мой пример, когда при хорошей девушке ругались матом, как ты того желаешь, хабалка, то она предупреждала, но всё равно они не каялись - и дети ее обидчиков умирали. А если бы они следили за своим языком, не обижали чужих детей, то и дети их были бы живы.

Ахаха тетя, ваши нейролептики вам перестали помогать))) за то что ругались матом при какой то п о б л .......ке умирали их дети, это жесть. Надеюсь вы бредите. Потому что если вы искренне в это верите, мне вас жаль, вы ж поехавшая

Деревяшка
#215

все строят счастье на чужом несчастье. Вот вас взяли на работу, а кого то не взяли. Вы встретили своего человека - а из-за вас кто то его не встретил. Вы хлебушек с маслом кушаете, а в африке дети голодают

Гость
#216

Подло на чужом не счастье,свое начинать строить,тем более если у этого мужчины есть маленькие дети.Если мужчина психически здоров,со временем он поймет,что семья это там,где есть дети.

Гость
#217
Гость

в 20 лет мозгов не было, начала встречаться с женатым. Любовь была огроменная. Но у него ребенок только родился. И известная волынка "ой, дурак я какой, жену не любил никогда, зачем ребенка родил? ой какой я дурак" И я тогда любила, думала, все у нас будет хорошо.



Развелся, мне предложение сделал. Но в 23 я от него ушла, тк ребенок этот и БЖ, встречи, алименты, а так же его родственники - целый геморрой! Жалею, что все так получилось.



Счастье свое нашла со свободным мужчиной

Они так все говорят, жену не люблю, никогда не любил, и т.д. и т.п., да еще рассказывают, какая она дрянь и житья не дает

Гость
#230

Какие глупости! Для достижения цели все средства хороши! мне было 27 лет, сами понимаете - возраст. Женихов нет, а тут еще и беременна. Что делать?! Иду в кабак. Там знакомлюсь с женатым и уже не молодым мужиком. Он от моей красоты плывет, видать жена уже надоела. Идем с ним ко мне домой. Выпиваем еще винца (для "вкуса" добавляю таблеточку для сна), "нас" потянуло на интим, ложимся. Я как уж кручусь, верчусь, трусь, охаю и ахаю, а он в это время вырубается. Утром просыпаемся - я в слезах (накалываю палец иголочкой, а кровь размазываю по простыни), ну как же - девочку испортили; он в восторге - такое счастье на старости лет. Через месяц говорю ему, что я беременна. Еще больший восторг! Жену - в утиль (уехала, после 35 лет супружеской жизни, к сыну) - развод. Теперь мы живем (уже 5 лет) вместе, у нас родился еще один сын, кстати тоже от того же парня. Муж счастливо воспитывает моих детей, думая, что они его сыновья. А я ему изменяю с биологическим отцом моих детей, правда любовник мой жениться на мне не спешит. Вот так! Это я вам девочки как образец для устройства своей личной жизни И муж мой из богатеньких! Т.ч. в деньгах нужды не испытываю, могу, правда иногда, и любовника побаловать. И не думайте про бумеранг. Это для неудачников!

Гость
#231
Гость

Какие глупости! Для достижения цели все средства хороши! мне было 27 лет, сами понимаете - возраст. Женихов нет, а тут еще и беременна. Что делать?! Иду в кабак. Там знакомлюсь с женатым и уже не молодым мужиком. Он от моей красоты плывет, видать жена уже надоела. Идем с ним ко мне домой. Выпиваем еще винца (для "вкуса" добавляю таблеточку для сна), "нас" потянуло на интим, ложимся. Я как уж кручусь, верчусь, трусь, охаю и ахаю, а он в это время вырубается. Утром просыпаемся - я в слезах (накалываю палец иголочкой, а кровь размазываю по простыни), ну как же - девочку испортили; он в восторге - такое счастье на старости лет. Через месяц говорю ему, что я беременна. Еще больший восторг! Жену - в утиль (уехала, после 35 лет супружеской жизни, к сыну) - развод. Теперь мы живем (уже 5 лет) вместе, у нас родился еще один сын, кстати тоже от того же парня. Муж счастливо воспитывает моих детей, думая, что они его сыновья. А я ему изменяю с биологическим отцом моих детей, правда любовник мой жениться на мне не спешит. Вот так! Это я вам девочки как образец для устройства своей личной жизни И муж мой из богатеньких! Т.ч. в деньгах нужды не испытываю, могу, правда иногда, и любовника побаловать. И не думайте про бумеранг. Это для неудачников!

Какая гадость(((((( Тьху...

Гость
#232
Гость

Какие глупости! Для достижения цели все средства хороши! мне было 27 лет, сами понимаете - возраст. Женихов нет, а тут еще и беременна. Что делать?! Иду в кабак. Там знакомлюсь с женатым и уже не молодым мужиком. Он от моей красоты плывет, видать жена уже надоела. Идем с ним ко мне домой. Выпиваем еще винца (для "вкуса" добавляю таблеточку для сна), "нас" потянуло на интим, ложимся. Я как уж кручусь, верчусь, трусь, охаю и ахаю, а он в это время вырубается. Утром просыпаемся - я в слезах (накалываю палец иголочкой, а кровь размазываю по простыни), ну как же - девочку испортили; он в восторге - такое счастье на старости лет. Через месяц говорю ему, что я беременна. Еще больший восторг! Жену - в утиль (уехала, после 35 лет супружеской жизни, к сыну) - развод. Теперь мы живем (уже 5 лет) вместе, у нас родился еще один сын, кстати тоже от того же парня. Муж счастливо воспитывает моих детей, думая, что они его сыновья. А я ему изменяю с биологическим отцом моих детей, правда любовник мой жениться на мне не спешит. Вот так! Это я вам девочки как образец для устройства своей личной жизни И муж мой из богатеньких! Т.ч. в деньгах нужды не испытываю, могу, правда иногда, и любовника побаловать. И не думайте про бумеранг. Это для неудачников!

Какой то идиот ваш богатый. Поверил, что встретил в 27 лет девственницу в кабаке..

дева
#233

Это все понятно . Но есть другие случаи . Мне знакомые рассказывали . Жила семья муж и жена у это девушки была подруга . Эта подруга попросилась прийти постирать к ней домой . Муж был дома , а эта не знала ,что муж дома . Жена уходя сказала , ты подожди, я схожу на работу , а ты меня подожди ,эта пока жены нет начала лазить по комнатам и увидела в комнате муж спит и раз к нему в койку и давай ему делать он проснулся не поймет , а тут эта делает и ему понравилось , жена возвращается домой и видит такую картину . Муж начал говорить это она , а жена не поверила и подала на развод и с этой больше она не общается , а муж ушел к ш.... , а той на руку, что подала потому-что себе его заберет , лучше разобраться потому что можно без мужа остаться , да и зачем такие подруги? не нужны гнать их в шею надо таких .
И еще случаи были . Девушка вышла замуж и им не где было жить, и жили они мама и ее две родные сестры а , девушка уходила муж дома оставался и родные сестра одна сестра к нему в койку и давай все делать и тд потом другой захотелось. Потом они сестра начали его шантажировать если ты не будешь с нами спать, мы все расскажем . И спал он с ними пол года когда жена уходила , но потом когда увидела подала на развод , а им на руку . А муж по моему стал жить с 1 из сестер . Вот так еще бывает !
А мать дочки зятя соблазняла , без трусиков ходила , но тот с ней даже не хотел . А в автобусах ездят без белья к водителям пристают и про секс говорят , что им хочется . И знаю случай знакомой она замужем и ее муж переспал с подругой , а та пришла к ней и говорит давай втроем а другая пошла от сюда . Мужчины это как дети за ним глаз до глаз нужен и выбирать жилье надо без всех . И оставлять с девушками и с подругами нельзя . и даже с сестрами . Вот еще случай был в семье, жили три брата и мать 1 был женатый и когда он уходил на работу его жена и его братья с ней . Но потом он узнал и ушел от нее .

Карина
#234
Гость232

хватит уже выдумывать истории типа про сыр в масле, и бедную бывшую жену в болячках))))) я например ни одной такой истории среди своего окружения не наблюдаю, и сомневаюсь что и вы правду пишете, есть разные жены конечно, кто-то может и зацикливается на своем горе, не все сильные и могут это пережить, но как правило жены чаще всего замуж повторно выходят, а вот что бывает с новыми семьями любовницы и БМ - на моих примерах - чаще всего они распадаются, очень часто пары бездетные, был случай у мужа рак нашли, очень часто мужья обратно в старую семью рвутся (не от того ли что как сыр в масле?))))), есть случаи и со смертью детей, к сожалению... кстати, есть такие случаи, когда дети как раз умирают собственные, а не в новой семье любовницы - это все от того, что жена вступает в разборки тоже, поэтому я и говорю, лучше не лезть а отпустить мужа, и вообще у меня примеров много по роду моих занятий)) приходится наблюдать и анализировать

Мне ваш комментарий показался здравым и очень правдоподобным. Хотелось бы с вами пообщаться, буду рада, если напишите

Гость
#223

Таких просто нет, а только дураки женятся на своих любовницах

Гость
#236
Гость

Женатый мужик никогда не должен рассматриваться как мужик. Зачем нужен тот кто уже однажды предал? Бумеранги, не бумеранги, но расплачиваться придется. Не самим так, что еще хуже детям. Оно того стоит?

Ни кто и не за что не ответит, верить в бумеранг это бред, живут на чужих слезах еще и лучше и дети не нужны мужикам

Гость
#237
Гость

это про меня... уводила его через слезы жены и ребенка, радовалась, крутая была. Через 7 лет все с точностью повторилось, и я поняла, что чувствовала та жена, когда теряла мужа.... только мне еще хуже было, долги бывшего зависли на мне...бумеранги они есть, и срабатывают того, когда не ждешь....

И не жалко вас ,не *** лезть куда не надо ,думайте с вами изменится человек такие не меняются сначала все хорошо секс страсть ,потом тоже самое .Мой бывший муж загулял с подругой за спиной ходила сука к нам домой ребёнка нашего трогала и типо хорошо относилась сама уже глаз давно положила ,я сама ей его отдала хотя хотел вернуться ни стала ей об этом говорит как отказала обматерил меня последними словами ,она его защищает все бабы плохие он хороший ему просто не повезло ,и радуется когда он мать своего ребёнка так оскорбляет ,низнаю что у них дальше будет я зла не желаю только неприязнь и отвращение сына жалко что отец *** ,но думаю и с ней будет тоже самое ,хорошо я сама его выгнала столько натерпелась ни дай бог никому ,душа израненна мужчинам сложно верить ,живу ради сына и себя поклялась себе и сыну что у нас все хорошо будет и я всего добьюсь как бы мне тяжело одной не было !

Гость
#238
Ира

Да, есть закон бумеранга. Я в молодости по глупости и из-за комплексов стала встречаться с женатым. Втянулась, привыкла. Его жена знала, звонила мне, ругалась. Потом я решила строить свою жизнь, отстала от него, долго жила одна, не могла найти своего человека. И вот влюбилась, дружили полгода, потом стали жить вместе. Когда -то мой любимый бросил свою первую жену, потому что полюбил замужнюю женщину. Они разрушили свои семьи, у него остался сын, у нее было двое детей, родили свою дочку. Жизни у них не получилось. Со временем я поняла, что он до сих пор любит свою вторую жену. Недавно задумалась: они очень похожи, мой первый любовник и нынешний гражданский муж. Оба козероги, у обеих матери - весы, и у того, и у другого - брат и сестра, по гороскопу телец и дева. Старшие дети у обоих - между весами и девой. У бывшего младший ребенок - рак, у нынешнего - рыбы, водные знаки. Мой нынешний все лишние деньги отдает дочке, от второго брака. А я нужна просто, как боевая подруга. Жалко, что сразу не поняла. Вот и получается, что наказала меня судьба. Не надо лезть в чужую жизнь, не надо нарушать законы вселенной. Это все равно, что переходить улицу на красный свет. Кому-то повезет, а кто-то расплатится жизнью.

У моего любовница его боевая подруга ,а меня любит я жена бывшая ,но я перегорела много боли адской причинил никогда бы назад ни приняла .Хотел вернуться уже находясь в отношениях с ней так жестко отшила .Теперь вообще никого нихочу интересно с одной стороны как сложится их жизнь дальше .Правда есть ли какая то справедливость в жизнь …

Гость
#239
Гость автор

Быть может бумерганг будет в следующей жизни?)))

Сегодня он цветёт и пахнет, завтра может ещё жахнет, не торопитесь....

Гость
#241

Всё на самом деле просто. Не хотите бумерангов - живите по совести. Женщины не жените на себе мужчин обманом и манипуляциями, мужчины не живите с не любимой ,не спите и не используйте. Если бы мужчина был честен,то поняв что не любит жену честно сказал и развелся,но не изменял пока в браке,а потом уже искал любимую..но нет,хочется и на х сесть и рыбку съесть. Не лезте в чужие семьи.будьте честны с людьми и с собой, поступайте по совести - делов то.

Гость
#242

Смотришь на всю эту возню грызню..и думается неужели это и есть любовь?

Гость
#243
Гость

какие все честные!!! никто на женатого не глянул,в чужую семью не полез...золотые тетки!!!!! неликвид?шушера? ну чтоже бегут они от вас идеальных? если мужик не хочет уйти-он не уйдет!бежит не от детей,а от вас таких хороших и мудрых! а теперь подберите свои ликвидные сопли и посмотрите на мужа по-другому.

Да они бегут из семьи не от жён, а из-за таких как вы, которые на мужиков кидаются без разбора, женатый он или нет

Гость
#244
Гость

49.Гость

"Прямо вся вселенная наказывает мужа и его новую семью до пятого колена, за то что он бросил одну тетку и ушел к другой.

Смиритесь, лохудры, и перестаньте излучать во вселенную негатив. Как говориться, что излучаешь, то и получаешь))0"



ой,я ржу ни магуууууууу)))) 5 баллов!

Лохудра это ты

Гость
#245
Гость

это про меня... уводила его через слезы жены и ребенка, радовалась, крутая была. Через 7 лет все с точностью повторилось, и я поняла, что чувствовала та жена, когда теряла мужа.... только мне еще хуже было, долги бывшего зависли на мне...бумеранги они есть, и срабатывают того, когда не ждешь....

Слава богу , что вы это поняли ! Раскайтесь и судьба даст нового ! Как говорится ибо ***

Гость
#246
Гость

какие все честные!!! никто на женатого не глянул,в чужую семью не полез...золотые тетки!!!!! неликвид?шушера? ну чтоже бегут они от вас идеальных? если мужик не хочет уйти-он не уйдет!бежит не от детей,а от вас таких хороших и мудрых! а теперь подберите свои ликвидные сопли и посмотрите на мужа по-другому.

Да пошла ты на*й когда пройдёшь через это , тогда и ***

Гость
#247
Проблемная

А я вот ещё не решила уводить или нет! Ситуация такая: мне 24 ему 22,, он почти год живет с девушкой,а мы с ним любовниками стали 2 месяца назад. Он её не любит,но и меня тоже не любит,говорит что после первой пассии вряд ли кого-нибудь сумеет полюбить,но симпатия у него ко мне сильная. Вот я и думаю пускай уж лучше будет со мной,хоть я счастлива буду)))

Подскажите стоит оно того?

P.S. очень сильно его люблю(

Овца !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: