Гость
Статьи
Он мне друг или метит …

Он мне друг или метит в любовники?

У меня есть знакомый, видимся редко, но при встрече всегда очень рады друг другу, при встрече и на прощание он всегда обнимает меня, поднимает на руки, целует в щеку, знакомы 5 лет.
Я знаю, что нравилась ему давно, но я отказалась с ним встречаться. Я старше его на 5 лет. Потом он переехал в другой город, и мы изредка общались в соц.сетях, в основном поздравляли друг друга с праздниками. Недавно он приехал на 3 дня в мой город, позвонил, сказал, что очень хочет увидеть. Встретились…. Были безумно рады друг друга видеть, при встрече как обычно поднял на руки, кружил, и… при встрече и на прощанье поцеловал в губы)))) просто чмокнул…но меня это удивило. Говорил кучу комплиментов, спрашивал в отношениях я или нет, предлагал вместе поехать в отдохнуть в Европу. Мне он нравится, и я думаю, что хотела бы с ним отношений, но я не знаю, вдруг для него это только дружба, или может у него нет ко мне чувств, а только сексуальный интерес? Что думаете? Просто может, у него в голове ничего кроме дружеских чувств нет, а я нафантазировала....

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Метит в любовники, просто боится сделать снова первый шаг, тк вы уже ему однажды отказали...)))

Александра
#2

Согласна...не хотел бы отношений - не предлагал бы поехать вместе отдохнуть. Так что если он вам нравится - рулите. Покажите, что он вам не безразличен и думаю процесс пойдёт:)

Игорь
#3

боиться однозначно, отказа он не переживет

Стас
#4

Ну то что вы ему нравитесь абсолютно точно. Иначе ни обниманий, ни поцелуев бы не было, тем более в губы ;))))) Вот я бы никогда не стал целовать девушку друга в губы, если бы мне она не нравилась, и уж тем более не предлагал бы отдыхать вместе)))))))))))))) Если он вам нужен, покажите, что он вам не безразличен. Чувак реально боится, что вы откажите опять.

Гостья
#5

Метит в любвники.

Гость
#6

комм. ╧1 - подписываюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: