Гость
Статьи
Как выяснить оформил …

Как выяснить оформил ли бывший муж запрет на вывоз ребенка

Бывший муж никак не участвует в воспитании ребенка, но согласия на выезд не дает. А вчера вообще отмочил - если говорит еще раз узнаю, что ты ее брала на Украину или вТурцию ( т.е. в страны где его согласия не надо) - наложу запрет на вывоз ребенка. Нормальный человек? Его ребенка на море вывозят а он против. Вот теперь сижу боюсь - вдруг уже написал, а я куда-нибудь собирусь, тур оплачу, а меня на границе развернут. Как и где можно узнать не написал ли он уже такое заявление?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
ОО
#1

ну и лишайте его род.прав, я вон лишила, теперь не завишу от мнения папочки))

ОО
#2

Вообще я не думаю. что так просто каждый может прийти написать заяву и запретить, перед этим надо еще доказать, что вы наркоманка к примеру, алкоголичка, не участвуйте в воспитании через суд доказать, а потом уже и запрещать, так что бред. А вообще лишайте его прав, проблем будет дальше хуже..

ножичек
#3
ОО

Вообще я не думаю. что так просто каждый может прийти написать заяву и запретить, перед этим надо еще доказать, что вы наркоманка к примеру, алкоголичка, не участвуйте в воспитании через суд доказать, а потом уже и запрещать, так что бред. А вообще лишайте его прав, проблем будет дальше хуже..

вы такая простая...

ножичек
#4

Подавай на алименты на него официально, если в течение года не будет платить, подавай на лишение родительских прав его.

тоже мне, хрен с горы нашёлся.

#5

Что значит "если ещё раз узнаю"? Вообще-то согласие на вывоз ребенка должно быть от обоих родителей. Если отец ценности не представляет (алименты например не платит), то добивайтесь лишения его родительских прав. Если алименты хорошие, то решайте, что Вам важнее

Гость
#6
Нильсон

Что значит "если ещё раз узнаю"? Вообще-то согласие на вывоз ребенка должно быть от обоих родителей. Если отец ценности не представляет (алименты например не платит), то добивайтесь лишения его родительских прав. Если алименты хорошие, то решайте, что Вам важнее

Сейчас согласие не надо. Но может быть оформлен запрет одним из родителей, и второй вполне может об этом не знать.

Гость
#7

если папаша от вредности запрещает вывозить ребенка за границу,подайте на суд.Если мама работает,живет вместе с ребенком,ухаживает,водит на кружки,сто процентов суд будет на стороне мамы.Если папа изменял,сам бросил семью,ушел к сожительнице очередной,все поймут,что он кабель вредный.Если мама живет с ребенком,папа не принимает участия в воспитании и видит ребенка на новый год и на день рождение,то его запреты не будут иметь силы.Смело подавайте на суд.

#8
ОО

ну и лишайте его род.прав, я вон лишила, теперь не завишу от мнения папочки))

А сколько он должен не платить алименты, чтобы можно было подать на лишение прав?

Катерина
#9

Я сейчас говорю не о лишении его родительских прав, т.к. копеечные алименты по суду он перечисляет, а о наложении запрета на выезд за пределы РФ. Я знаю. что через суд этот запрет снимается - вопрос в другом. Как мне выяснить писал он такой запрет или нет. На границе узнавать как-то не хочется

#10
Катерина

Я сейчас говорю не о лишении его родительских прав, т.к. копеечные алименты по суду он перечисляет, а о наложении запрета на выезд за пределы РФ. Я знаю. что через суд этот запрет снимается - вопрос в другом. Как мне выяснить писал он такой запрет или нет. На границе узнавать как-то не хочется

а я воспользовалась случаем и спросила о своем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: