Гость
Статьи
Большая разница во …

Большая разница во внешнем виде

Девушки, многим мой вопрос понравится глупым и смешным. Но меня действительно это очень волнует.
Мне 21 год, рост 163 см, вес 42. Маленькая, хрупкая к тому же выгляжу младше своих лет.
Молодой человек, который мне нравится выглядит совсем иначе: Высокий, широкий, полная противоположность мне. Я достаю ему только до плеча.
И меня это очень смущает. Я всегда хожу на 10 сантиметровых каблуках, чтобы не чувствовать себя совсем гномом. Но не вечно же мне ходить обутой)) Как побороть свой комплекс? Со стороны это выглядит смешно мне кажется, я похожа на 12 летнюю сестру наверное))
Вдруг ему неловко тоже? Рядом, со мной, малявкой, этот комплекс отталкивает меня от более близкого общения, помогите советом, пожалуйста(

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

зато для минета нагибаться не придется

Гость
#2

Наоборот, когда девушка почти такого же размера как и парень - это выглядит тупо. Девушка тогда похожа на кобылу, а парень - на карлика.

Ваш случай - самый идеал. Ну и в постели ему будет легче вас вертеть по-всякому.

табуретка-pro
#3
Анонимус

зато для минета нагибаться не придется

)))))

Гость
#4
Анонимус

зато для минета нагибаться не придется

Придется. Написано же - по плечо. Если только у него член аж до плеч :)

Автор
#5
Гость

Ну и в постели ему будет легче вас вертеть по-всякому.

Зато сексом стоя не позаниматься) он мне в плечи попадать будет)))) Шучу конечно

Да даже банальные поцелуи.. Это ведь не удобно? У меня всегда были парни чуть выше , чем я. Даже думаю прекратить сближаться из за этого

Марья
#6

Мой рост 170 см., парень выше на голову. Не комплексую нисколечки.

Видела пару, он выше на 2 головы, но у неё рост вообще где-то 140 см. Вот там реально думала младшая сестра. А вообще, не парьтесь через такую чушь)

Гость
#7
Анонимус

зато для минета нагибаться не придется

за слова ответь, вырожденка

Автор
#8

Просто у меня еще телосложение подростка.. Короче полный набор комплексов, но они появились именно из-за этого молодого человека) Потому что он такой весь большой и взрослый, и высокий)

Гость
#9
Автор

Зато сексом стоя не позаниматься) он мне в плечи попадать будет))))

С чего бы это? Он что - не способен 42 кг на руках подержать?

Гость
#10

А по моему это самый идеал когда парень выше на голову. Я со своим примерно одного роста и туфли на каблуках приходится подбирать так чтоб не быть выше него (сама не хочу жирафом казаться на его фоне).

Гость
#11
Автор

Просто у меня еще телосложение подростка.. Короче полный набор комплексов, но они появились именно из-за этого молодого человека) Потому что он такой весь большой и взрослый, и высокий)

сколько тебе платят за разводки?

Автор
#12
Гость

сколько тебе платят за разводки?

Какие разводки? Вы о чем?

Автор
#13

Ну судя по комментариям, все нормально и нечего переживать) Спасибо) буду стараться побороть себя)

Автор
#14
Вера Колина

Фигасе ты дрыщ) Я при 164см вешу 55кг) Но мне лет больше на 11))))

)))) А я худышка))))

Детка
#15

Самое главное что он не жирный и без пуза

Индирочка
#16

Главное - что не наоборот!

#17

Помню у меня тоже возникали загоны по поводу роста (162), тем более что подруга мамы постоянно про меня говорила как о совсем уж коротышке, а о своей дочери как о красоте неимоверной (хотя они все 164--->считают себя высокими, а как оказалось, дочка ее тоже 162). Сейчас забила уже, а раньше раздражало очень.

Парень, кстати высокий и большой , а я к тому же и худая очень (кг 40 наверное, сейчас поправиться пытаюсь). И на каблуках и в кедах хожу спокойно)) В универе (да и вообще) все думают что я выше среднего=))

Я
#18

[quote="Папина дочка Ди"]

Парень, кстати высокий и большой ,/quote]

И как вам ?) нет неловкостей?

ивон
#19

у меня был парень 198 я 165 маленькая худенькая, все и во всем было суперррр.

большие мальчики обожают маленьких девочек, редко высокий парень встречается с такой же по параметрам. главное чтоб вас любили и вы любили а кто кого выше и как со стороны это бред

Caress
#20
Гость

Наоборот, когда девушка почти такого же размера как и парень - это выглядит тупо. Девушка тогда похожа на кобылу, а парень - на карлика.

Чушь не порите. У меня муж выше всего на 5 см, но у него мускулатура развита хорошо и рядом с ним я на любых каблуках смотрюсь меньше. И вообще, те, кого волнует рост партнера до такой степени, слишком поверхностны

#21

Мне тоже 21 год, рост 160 см, вешу 46 кг. У парня рост 185 см, но кого это волнует:) Когда я надеваю каблуки - смотримся вообще идеально. Так что, автор, не страдайте ерундой, а то вообще не ясно, чего вы с тем парнем тогда встречаетесь, если готовы разойтись из-за роста:) Ну и самооценку вам явно нужно подкорректировать, какие комплексы могут быть из-за миниатюрности??? Не цените вы свою изюминку.

Гость
#22
Caress

Чушь не порите. У меня муж выше всего на 5 см, но у него мускулатура развита хорошо и рядом с ним я на любых каблуках смотрюсь меньше. И вообще, те, кого волнует рост партнера до такой степени, слишком поверхностны

Это вы чушь не порите!Мужчина и женщина одного роста,или даже если он выше на целых)) 5 сантиметров гармонично смотреться не могут-женщина будет выделяться!Так как у М и Ж разные пропорции фигуры.Развитая мускулатура у мужчины в данном случае ни о чем...

Caress
#23
Гость

Это вы чушь не порите!Мужчина и женщина одного роста,или даже если он выше на целых)) 5 сантиметров гармонично смотреться не могут-женщина будет выделяться!Так как у М и Ж разные пропорции фигуры.Развитая мускулатура у мужчины в данном случае ни о чем...

Не в размерах туловища гармония, уж можете мне поверить, язык тела куда как более определяет внешнюю видимость пары. Но у Вас видимо какой-то комплекс, раз так циклитесь именно на росте

Гость
#24
Caress

Не в размерах туловища гармония, уж можете мне поверить, язык тела куда как более определяет внешнюю видимость пары. Но у Вас видимо какой-то комплекс, раз так циклитесь именно на росте

Это уж вы определитесь,язык тела или все же размеры туловища и мускулатура рядом с которой хорошо смотришся на любых каблах...

Гость
#25
Гость

за слова ответь, вырожденка

+1000000000000 что творится с моралью если даже девушки так "шутят"...........

Гость
#26
Made__of__gold

рост 160 см.

Извините но 160...это уже слишком! Вы что гномик, просто коротышка!!! Я считаю, идеал для девушки 167-170.

#27
Гость

Это вы чушь не порите!Мужчина и женщина одного роста,или даже если он выше на целых)) 5 сантиметров гармонично смотреться не могут-женщина будет выделяться!Так как у М и Ж разные пропорции фигуры.Развитая мускулатура у мужчины в данном случае ни о чем...

Я часто вижу пары где люди одного роста или с маленькой разницей,когда он накаченный и по параметрам не маленький,а она худенькая,на его фоне девушка хрупкой кажется,даже если она чуть выше будет,то ничего страшного!Гораздо хуже смотрится,когда высокий худой мужчина и рядом очень полная женщина,тут разница в росте красоты не добавляет!

#28

Автор,у вас нормальная разница,на голову выше нормально,вы же ему не до грудивот где не очень смотрится!

Мужчина
#29

А мне нравятся маленькие, миниатюрные девушки. Дылды-модели длинноногие меня отталкивают. Маленькую девушку хочется любить и оберегать. И совсем не важно какая разница в росте, главное чтобы любовь была.

Гость
#30

автор коротышка!!!!!!!!!!!!

#31
Автор

Девушки, многим мой вопрос понравится глупым и смешным. Но меня действительно это очень волнует.Мне 21 год, рост 163 см, вес 42. Маленькая, хрупкая к тому же выгляжу младше своих лет.Молодой человек, который мне нравится выглядит совсем иначе: Высокий, широкий, полная противоположность мне. Я достаю ему только до плеча.И меня это очень смущает. Я всегда хожу на 10 сантиметровых каблуках, чтобы не чувствовать себя совсем гномом. Но не вечно же мне ходить обутой)) Как побороть свой комплекс? Со стороны это выглядит смешно мне кажется, я похожа на 12 летнюю сестру наверное))Вдруг ему неловко тоже? Рядом, со мной, малявкой, этот комплекс отталкивает меня от более близкого общения, помогите советом, пожалуйста(

А у меня Отец 190 а Мать 155см., 30 лет в браке и норм)) Глупенькая еще, слишком зависима от общественного мнения, главное чтоб тебе этот боров нравился... Или ты боишься что он тебя раздавит, секс был?

#32

Пусть носит вас на руках.

Автор
#33
Вад

А у меня Отец 190 а Мать 155см., 30 лет в браке и норм)) Глупенькая еще, слишком зависима от общественного мнения, главное чтоб тебе этот боров нравился... Или ты боишься что он тебя раздавит, секс был?

Нет, секса не было) общественное мнение к сожаление слишком давит на психику) Пытаюсь бороться)

Гость
#34

Подруга рассказывала-работала в автоматах-заходит мужчина с девчонкой. Она ему ниже плеч. А подруга уставшая после суток, помещение затемненное-она ему и сказала-к нам с детьми нельзя!) Он-это моя жена)))

Ну это я так просто вспомнила! На самом деле не парьтесь. Я тоже 163-парень 180, а еще выгляжу в свои 20 на 15. А ему 26. Ничего, нам все-равно кто что подумает)

Гость
#35
Гость

Подруга рассказывала-работала в автоматах-заходит мужчина с девчонкой. Она ему ниже плеч. А подруга уставшая после суток, помещение затемненное-она ему и сказала-к нам с детьми нельзя!) Он-это моя жена)))



Ну это я так просто вспомнила! На самом деле не парьтесь. Я тоже 163-парень 180, а еще выгляжу в свои 20 на 15. А ему 26. Ничего, нам все-равно кто что подумает)

И в постели все супер, но стоя правда неудобно( ))

#36
Автор

Нет, секса не было) общественное мнение к сожаление слишком давит на психику) Пытаюсь бороться)

Тогда точно боишься, что раздавит, поэтому и не даешь)) Не верю, кого в наше время общественное мнение беспокоит?. Сколько весит он и какой рост?

Гость
#37

Какое общественное мнение? Ну, вот не поверю, что прямо все знакомые вас обсуждают, а прохожие пальцами в вас тычут и смеются. Полно таких пар, всем пофиг. Я сама 156 см, а муж 190, никогда и не думала, что надо из-за этого комплексовать. Знаю миниатюрную девушку 152 см, которая вышла за двухметрового парня, бывшего боксера. Ничего, счастливы.

Автор
#38
Гость

Подруга рассказывала-работала в автоматах-заходит мужчина с девчонкой. Она ему ниже плеч. А подруга уставшая после суток, помещение затемненное-она ему и сказала-к нам с детьми нельзя!) Он-это моя жена)))



Ну это я так просто вспомнила! На самом деле не парьтесь. Я тоже 163-парень 180, а еще выгляжу в свои 20 на 15. А ему 26. Ничего, нам все-равно кто что подумает)

ахахахаха какой веселый случай)))

Спасибо)) Вы меня подбодрили)))

Автор
#39
Вад

Тогда точно боишься, что раздавит, поэтому и не даешь)) Не верю, кого в наше время общественное мнение беспокоит?. Сколько весит он и какой рост?

Рост 185, а вес 90.

Хожу на огромных каблуках постоянно. Но так долго не протяну. Будет лето, будет пляж, а я гном по сравнению с ним. Мне не то чтобы общественное мнение не приятно, мне самой не уютно, у меня мысли , что ему стыдно со мной, из за того, что я такая маленькая(

#40

Пхи, Автор! Нашли из-за чего переживать. У меня рост 160 см, у мужа 196 см. На нас все смотрят и ЛЮБУЮТСЯ нами, и нам это нравится. Я на каблуках достаю ему ровно до плеча, а без каблуков и того ниже. Тоже худенькая, маленькая, так ведь и он не толстяк! Мы вместе просто обладено смотримся: здоровый парень и маленькая девочка, это так трогательно. И тоже выгляжу на 15, а на самом деле мне 30!

Гость
#42
Ромашка1927

Пхи, Автор! Нашли из-за чего переживать. У меня рост 160 см, у мужа 196 см. На нас все смотрят и ЛЮБУЮТСЯ нами, и нам это нравится. Я на каблуках достаю ему ровно до плеча, а без каблуков и того ниже. Тоже худенькая, маленькая, так ведь и он не толстяк! Мы вместе просто обладено смотримся: здоровый парень и маленькая девочка, это так трогательно. И тоже выгляжу на 15, а на самом деле мне 30!

Фантазерка, в 30 выглядеть на 15 нереально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: