Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет, …

Очень нужен ваш совет, друзья)

С парнем уже не общаемся долгое время. Он просто уехал в другой город, и даже не попрощался.Со временем пришло понятие "любовь".И с каждым днем, понимаю,что люблю его все больше.Он зол на меня, не знаю, из-за чего.Вконтакте не добавил и написал гадости, приезжает иногда сюда, в наш общий город, но мы проходим мимо друг друга, хотя смотрим "глаза в глаза",мне не по себе становится и я отвожу взгляд.
Все силы найти не могу, сесть и поговорить, глядя в глаза.! .Признаться в конце концов.
Глупо, но я иногда лайки к записям его ставлю, к фото.Напоминаю о себе.Каждый день захожу на его страницу, и нажимаю на "написать сообщение", но потом нажимаю " отмена". Боюсь.Хотя бывают моменты, хочется написать,что люблю,скучаю, как любила его все эти годы, но понимаю,что глупо.
Представляю,что он подумает.
Должен приехать летом, но до лето еще очень долго.Я всячески пытаюсь отвлечься, спорт,учеба, но иногда просто накрывает.
Может, кто-нибудь даст совет, написать, или тупость это?.Заранее благодарю.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

А девушка у него есть ? Если да - то лучше всего отвлечься на другого парня.

Гость
#3
Анастасия

Может, кто-нибудь даст совет, написать, или тупость это?.Заранее благодарю.

Не пиши. Это тупость.

Елена
#4

На что ты надеешься? Чего ожидаешь от него? Он явно демонстрирует тебе свое отношение... antiadviser@hotmail.com

Гость
#5

Такое впечатление, что вы себя накрутили насчет любви к нему. Он где-то там, а вы сидите, мечтаете. Вы скорее всего создали у себя образ и любите его, а не того МЧ

#6
Анастасия

Может, кто-нибудь даст совет, написать, или тупость это?.

да,это тупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: