Гость
Статьи
Что мне делать

Что мне делать

Начнем по порядку. У меня невероятно тяжелая ситуация. Мы с ним знакомы уже около трех лет. Он американец, занимается музыкой и т. д. Мы расставались с ним очень много раз,я так устала от его пьянства и постоянных измен. Год назад я окончательно порвала с ним. Единственное, что он оставил на память-болезненные воспоминания и психическую анорексию. Но вот моя жизнь снова начала идти своим чередом, все восстанавливалось, я опять вернулась в Америку( заканчиваю институт) и, о чудо, в аэропорту стоял он. Да, я не смогла устоять, мы опять переспали и он уговорил меня на возобновление отношений. Но нужно ли это все. Я же знаю, что он не исправится, что он все равно будет изменять, делать больно, а я только начала жить. Я встретила хорошего парня и он хочет сделать мне предложения после окончания института. Я на распутье. ЧТО мне делать??

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
не ты
#1

бросить его и быть с хорошим парнем.

#2

Классическое : "маловнимания/алкаш / казел / кровосос и т.д "

Не умеете поддерживать отношения - вам в сад ======>>>>>>>

Гость
#3

что же движет вами не понятно-то ли глупость то ли доброта(квн))))

#4

Если перевести это романтическое овно на нормальный язык, то получится " Дефки, я по *** прыгаю, не знаю на каком слаще. Заарканить бабло не получается. Может выйти по любфи ? ".

А америкос красава...не Алень..в стойло не загнать.

Гость
#5

Вы уже знаете, чт овас ждёт в отношениях с тем пьяницей. Вас это устраивает? Нет. Тогда рвите с ним и стройте отношения с хорошим парнем. Может, он - ваша судьба? А вы хотите судьбу променять на какого-то пьяницу... Подумайте, что вы делаете. Включайте мозги. И вперёд в объятия хорошего парня)).

Угага
#6
Парнуфий

Если перевести это романтическое овно на нормальный язык, то получится " Дефки, я по *** прыгаю, не знаю на каком слаще. Заарканить бабло не получается. Может выйти по любфи ? ".

А америкос красава...не Алень..в стойло не загнать.

+100000000 )))))))) точно. Не ипи нам мозги!

Kev
#7

Не усложнять жизнь хорошему парню и рассказать ему , что вы - лядь обыкновенная. А потом уже думать, что делать дальше.

Гость
#8

ум понимает, а сердце не хочет понять.

Гость
#9

ты должна отпустить сначала его со своего сердца и со своих мыслей, а потом и со своей жизни.

Гость
#10

не позволяй ему себя использовать!!!

Гость
#11

эти вампиры, как только начинаешь уходить от их влияния, обязательно опять прицепятся. нельзя поддаваться на такие провокации. но если вам это нравится... чего вы от нас хотите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: