Гость
Статьи
Начать с бывшим всё с …

Начать с бывшим всё с начала?

Ситуация выглядит так:мы начали встречаться,когда мне ещё не было 18(он старше на 7),отношения продлились,почти 3,5 года, он сделал мне предложение,но наши отношения превратились в один сплошной скандал,плюс я увидела,что он вёз какую то девушку на машине и порвала с ним,он звонил,но никаких действий не предпринимал.Мы не общались 1,5 года,хотя он и названивал раз в месяц. Недавно влюбилась,а он оказался женат,да и ещё с ребёнком,я порвала,а тут как раз бывший о себе напомнил.Встретились попили кофе,оказалось он женился,предложил быть любовницей,я пожелала удачи. Через какое то время опять позвонил,начал говорить,что женился на ней только из-за того,что я отказала и разозлила его,но в одном из разговоров проговорился,что жена его выгоняет,живут плохо,она бесплодна, а он него скрыла. Вот я и думаю,что если его "чувства"-это желание иметь запасной аэродром. Не знаю,что делать,ведь у меня к нему ещё что то осталось.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пошлите его куда подальше и ищите сво женское счастье в Турции.

садо-маза)))
#2

я бы не прощала и шла дальше! лучше запомнитесь ему гордой девушкой ,не идите на роль любовницы. Разведется ,докажет серьезность своих намерений- тогда, если вам это надо-пожалуйста!

Бесенок
#3

Забудь. Ничего хорошего из возобновленных встреч после разрыва не получается . Все не то... Как-то проехали что ли... Перешагни и смотри вперед.

Бесенок
#4

Вот *Гость* Турцию советует . Опасновато ... Но Мир велик!

#5
Бесенок

Вот *Гость* Турцию советует . Опасновато ... Но Мир велик!

это наверно один и тот же. Имя ему турецкий тролль)

Кукла
#6

Разбитую чашу не склеишь... Когда отношения возобновляешь уже все не то,и человека словно подменили. так что ничего путного из этого не выйдет. Если только Вы сами не хотите его использовать как запасной аэродром)))

Гость
#7
Гость

Автор, пошлите его куда подальше и ищите сво женское счастье в Турции.

или в *** клубе!)))

Гостья
#8

Лина, послушайте, он-манипулятор, а вы действительно, судя по его поведению, запасной аэродром. в вашей ситуации-возвращаться не надо, не верьте. хотя решать все равно вам.удачи.

Лина
#9

о любовнице здесь речь не идёт, он хочет развестись-а пока я предложила просто общаться,так что встречаться он не рвётся.

Дракулито Вампирёныш
#10

Шлите его подальше. Не может быть всё с начала!!! Воспоминания и осадок на душе-то остася. Ищите свой чистый лист)) Удачи Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: