Гость
Статьи
как ужиться с …

как ужиться с мужем-Львом?

Я сама скорпион, мне трудно уступить в ссоре. Стараюсь ссоры переводить в обсуждения. Но. Со временем выясняется, что этого не достаточно. Он ждет оваций и новую корону, а мои замечания выводят его …

Ир4а
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
неточка незванова
#51

Мой Лева очень меня ценит. Но я сама себя ценю и люблю. Он знает , что в случае чего - сама не останусь.

Луч солнца золотого
#52

Девочки, а было такое, что ваш лев говорил "что он за свободные отношения, ни к чему не обязывающее"? Это вообще как так?(((
Я сама скорпион и мне как раз важны серьезные отношения. С горяча сказала, что нам вообще не стоит общаться.
Прошло время и понимаю, что тянет а нему безумно.
Видимся на работе. Но он сейчас подчеркнуто холодный ко мне. Не, мы конечно здороваемся и пошутить можем, но не более.
Девчат, дайте совет как "подкатить"? Если это вообще возможно...

Гость
#53
Незнайка

У меня супруг тоже лев, а я козерог. Так вот сейчас у нас отношения на стадии разрыва мы уже девять лет живем вместе пять из них в гражданском браке. Если он виноват на все сто процентов он день молча без изменении пере терпит и на следующий день меня обвинит в чем-нибудь. Это надо видеть. Иногда я в таком состоянии бываю терплю терплю потом как взорвусь и не знаю как быть помогите.

Как я вас понимаю, он тоже Лев , а я - Козерог (((( мой муж вообще постоянно в молчанку играет, не желает на серьёзные темы разговаривать, при том, что я стала спокойно обсуждать, но моего впринципе бесит, что утром с ним разговаривать не нужно, вечером ему не удобно, он ко сну готовится, вообщем жесть, мне кажется я скоро просто не выдержу, ещё плюс беременна, а он этого вообще не понимает. Его эго затмевает все нормальные чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: