Гость
Статьи
Сказал, что не потянет …

Сказал, что не потянет ребенка...

В общем вот история. Ребенок не получался 3 года, потом внематочная случилась и наконец такая удачная беременность. Прошла уже половина. Муж очень сильно отдалился,загрустил. Спровоцировав ссору …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Борзописка
#101
Гость

Он муж чтоли? Тогда хуже намного, вот лохи они, кто женится! Но все равно, можно подать на оспаривание отцовства, даже если не прокатит - нервы помотать надо. Да и узнать чей ребенок через ДНК не помешает.

Слушай, а ты это почаще пиши в инете! Давно пора женщин еще больше напугать, чтобы не рожали, ну чтобы русские нафиг вымерли усе. Может тогда наши многоженцы с педофилами в Госдуме какие-нибудь нормальные законы в пользу матерей примут.

Гость
#102
Борзописка

Слушай, а ты это почаще пиши в инете! Давно пора женщин еще больше напугать, чтобы не рожали, ну чтобы русские нафиг вымерли усе. Может тогда наши многоженцы с педофилами в Госдуме какие-нибудь нормальные законы в пользу матерей примут.

Куда вам, твари, еще больше законов? Бабло на вас идет из бюджета, мужиков признавать отцовство заставляют, алименты платить заставляют, что вы еще хотите, чтобы ради ваших *** людей в рабство, или на органы продавали? Лучше бы на эти деньги не овуляшек поддерживали а нормальные стадионы построили в каждом дворе, людям в футбол негде поиграть!

Гость
#103

Сталин знал что делал, при нем мужик мог признать отцовство только добровольно, никто не мог обязать его повесить на себя ребенка.

Гость
#104
Гость

Куда вам, твари, еще больше законов? Бабло на вас идет из бюджета, мужиков признавать отцовство заставляют, алименты платить заставляют, что вы еще хотите, чтобы ради ваших *** людей в рабство, или на органы продавали? Лучше бы на эти деньги не овуляшек поддерживали а нормальные стадионы построили в каждом дворе, людям в футбол негде поиграть!

тоооолсто )

Гость
#105
Гость

тоооолсто )

Что толсто? Я толтко то что нп виду привел, чего вам мало? Может еще законодательно обязать на вас жениться? Или 95% зарплаты отдавать потому чтоп пальцем показала?

Борзописка
#106
Гость

Куда вам, твари, еще больше законов? Бабло на вас идет из бюджета, мужиков признавать отцовство заставляют, алименты платить заставляют, что вы еще хотите, чтобы ради ваших *** людей в рабство, или на органы продавали? Лучше бы на эти деньги не овуляшек поддерживали а нормальные стадионы построили в каждом дворе, людям в футбол негде поиграть!

Вот молодец, пиши-пиши)))

Гость
#107
Гость

Что толсто? Я толтко то что нп виду привел, чего вам мало? Может еще законодательно обязать на вас жениться? Или 95% зарплаты отдавать потому чтоп пальцем показала?

троллишь толсто и неумело )

Ghost
#108
Гость

Он муж чтоли? Тогда хуже намного, вот лохи они, кто женится! Но все равно, можно подать на оспаривание отцовства, даже если не прокатит - нервы помотать надо. Да и узнать чей ребенок через ДНК не помешает.

Ну так пусть проверяет за свои кровные, так как анализ оплачивает истец, знаете ли.

Гость
#109
Ghost

Ну так пусть проверяет за свои кровные, так как анализ оплачивает истец, знаете ли.

На это стоит потратиться.

Ghost
#110
Гость

На это стоит потратиться.

Ну в наше время может и стоит, только из текста автора навряд ли можно сделать предположение, что ребенок не мужа. Если бы не был его, она бы еще и вздохнула бы от облегчения, что муж ушел.

Гость
#111
Ghost

Ну в наше время может и стоит, только из текста автора навряд ли можно сделать предположение, что ребенок не мужа. Если бы не был его, она бы еще и вздохнула бы от облегчения, что муж ушел.

Почему? Автор не рассматривала мужа как епаря, она рассматривала его как осла, который будет платить.

Ghost
#112
Гость

Почему? Автор не рассматривала мужа как епаря, она рассматривала его как осла, который будет платить.

Откуда такая информация?

Гость
#113
Ghost

Откуда такая информация?

Потому что от епарей женщинам достаточно хорошего генетического материала, они не требуют от них семьи, понимают что нереально да и хреново с таким жить будет. А ослы как раз рассматриваются как те, кто содержит.

Гость
#114
Гость

Могут. Но на баб с их довесками нападают почему-то чаще. Это авто решила испоганить жизнь мужика, заставить его пахать и перестраивать его жизнь на ее ребенка, он просто хочет чтобы его оставили в покое.

Странные мужчины. Сами ,видимо, были такими никому не нужными довесками.

Елена В.
#115
Ve;br

Автор, смотри че будет, если твой мужик умный. Сначала он будет затягивать суд о признании отцовства. Подавать аппелчции, кассации, покупать справки о болезни - в общем, по всякому мотать тебе нервы. Потому то же самое с делом об алиментах. Если все же присудят алименты - он сделает справку о зарплате тысячи на 3 и будет платить тебе по 700 рублей в месяц. Я плачу вообще 450. При этом у него все родительские права, он может забрать ребенка из садика и поехать с ним гулять, а ты нихрена ему не сделаешь, даже когда найдешь - он отец. О поездках за границу - забудь. Настучит на тебя в органы опеки, тебя будут ходить проверять дотошные тетки. Подумай, стоит ли оно того? Лучше оставь человнека в покое и не порть ему жизнь, иначе он испортит ее тебе так - пожалеешь что на свет родилась. И это я описал только часть законных методов. Не забудь, на твоего ребенка могут напасть хулиганы!

Не могут - маленькие дети одни не гуляют, только со взрослыми. Если женщина умная, она подождет с иском о разделе имущества и алиментах , пока он сам за машину кредит не выплатит. Чтобы делить только машину, а не долги.Заодно у нее будет в запасе несколько месяцев, когда муж ей алименты не платил - это станет основанием для лишения его родительских прав (кстати, от алиментов это его не освободит, а вот она все проблемы насчет поездок за границу и прочего с себя снимет). А муж уже понятно, что неумный - он сам поставил себе вилку. Либо он предоставил банку заведомо неверные сведения о своих доходов (это если зарплата у него все-таки семь тысяч), либо он укрывается от алиментов. Что одно, что другое может доставить ему серьезные неприятности. Его единственная надежда - что жена просто плюнет на него, разотрет и забудет, чтоб свои время и нервы не тратить. Хотя...чего ей-то нервничать, у нее все в порядке - свое жилье, работа, бабушка в наличии и желанный ребенок. Это у мужа проблемы уже начались - вот, жить негде, квартиру снимает...

Пацан
#116
Елена В.

Не могут - маленькие дети одни не гуляют, только со взрослыми. Если женщина умная, она подождет с иском о разделе имущества и алиментах , пока он сам за машину кредит не выплатит. Чтобы делить только машину, а не долги.Заодно у нее будет в запасе несколько месяцев, когда муж ей алименты не платил - это станет основанием для лишения его родительских прав (кстати, от алиментов это его не освободит, а вот она все проблемы насчет поездок за границу и прочего с себя снимет). А муж уже понятно, что неумный - он сам поставил себе вилку. Либо он предоставил банку заведомо неверные сведения о своих доходов (это если зарплата у него все-таки семь тысяч), либо он укрывается от алиментов. Что одно, что другое может доставить ему серьезные неприятности. Его единственная надежда - что жена просто плюнет на него, разотрет и забудет, чтоб свои время и нервы не тратить. Хотя...чего ей-то нервничать, у нее все в порядке - свое жилье, работа, бабушка в наличии и желанный ребенок. Это у мужа проблемы уже начались - вот, жить негде, квартиру снимает...

Алименты выплачиваются только после вынесения решения, так что пернула в воздух. Банку - плевать. А за то, чтобы вылить ей на рожу серной кислоты кстати всего года 3 условно дадут.

Гость
#117
Гость

Я бы за одну слезинку матери закопад бы тебя вместе с твоей нагулянной хренью.

Муд,ила, закопалку свою пососи, может успокоишься.

Гость
#118
Гость

Я бы за одну слезинку матери закопад бы тебя вместе с твоей нагулянной хренью.

Это ты, муд,ила, нагулянный. Соси дальше

Елена В.
#119
Пацан

Алименты выплачиваются только после вынесения решения, так что пернула в воздух. Банку - плевать. А за то, чтобы вылить ей на рожу серной кислоты кстати всего года 3 условно дадут.

Ну-ну. "Консультант" вам в помощь. Ребенок зачат в браке, так что отцовство мужчины доказывать не надо. Отказ от содержания ребенка отцом, даже если жена пока что и не подавала на алименты - уже неисполнение родительских обязанностей. Кстати, большинство алиментных исков вот так и появляются спустя год-два после развода- сперва "на словах договорились", мать поддержки ребенку от отца ждала-ждала, да так и не дождалась. И отказ от воспитания, кстати, тоже налицо - папа съехал из дома жены, снял квартиру, с ребенком не живет с самых первых дней его появления на свет. Так что насчет лишения родительских прав дело ясное, кстати, за неисполнение родительских обязанностей тоже ответственность предусмотрена.И, кстати, поинтересуйтесь, с какими неудобствами связан "всего" условный срок, и как легко он превращается в реальный.

Уж если троллить взялись, так хотя бы матчасть выучите.

.

Пацан
#120

Пока алименты не назначены - они не являются доказательством несодержания. Пусть доказывает, если хочет.

Да ни с какими не связан, ходить отмечаться в ментовку, да и всего. А если в хороших отношениях с участковым, то и каждый день не надо, он сам крестики за месяц проставит.

Пацан
#121

Даже если и реальный - это приемлемая цена за то, чтобы подлая бывшая жена не жила в шоколаде за мой счет.

Гость
#122
золотая

АвторGhost

Автор, а что за ссора у вас была?

Официально Ссора из-за танков его Ему 27Из-за танков. Ну ка давайте поподробнее. Если он из моделистов, то я Вам дельный овет напишу.

Гость
#123
Пацан

Елена В.

Алименты выплачиваются только после вынесения решения, так что пернула в воздух. Банку - плевать. А за то, чтобы вылить ей на рожу серной кислоты кстати всего года 3 условно дадут.

Ничего подобного. Серная кислота, выплеснутая в лицо, чревата либо потерей зрения и последующей инвалидностью (очень вероятно), либо физическим уродством и, следовательно, невозможностью устроиться на нормальную работу и обеспечивать себя. Мягкие ткани лица операционно восстановить почти что невозможно. Класифицируется это, как правило, как тяжкие телесные повреждения. Много не дадут, да. Но срок будет совершенно не условный, а вполне реальный.

Я в теме, муж - практикующий юрист.

гость
#124
Гость

ПацанЕлена В.

Алименты выплачиваются только после вынесения решения, так что пернула в воздух. Банку - плевать. А за то, чтобы вылить ей на рожу серной кислоты кстати всего года 3 условно дадут.Ничего подобного. Серная кислота, выплеснутая в лицо, чревата либо потерей зрения и последующей инвалидностью (очень вероятно), либо физическим уродством и, следовательно, невозможностью устроиться на нормальную работу и обеспечивать себя. Мягкие ткани лица операционно восстановить почти что невозможно. Класифицируется это, как правило, как тяжкие телесные повреждения. Много не дадут, да. Но срок будет совершенно не условный, а вполне реальный.

Я в теме, муж - практикующий юрист.

Как страшно жить с мужиком, ещё и рожать от него.

А зачем?

Интересно, что сам он может на коленях просить ребёнка, а потом........

В общем, пошли они все.

Бедная вы, автор. Живите с родителями, держитесь........

Гость
#125
Автор

Просто хочется выговориться...как с ума сошел...завел блог в дроме,описывает какие ништяки покупает,как улучшает.Мега-проект.меня ни разу не спросил может денег надо на что нибудь или помощь физическая.Родители у меня старенькие.Переживают очень

Автор,идите к судебному приставу.На кого он оформил кредит на машину? Да не важно.Пусть пристав сам шуршит,а ваш муж объясняет откуда у него все это при зарплате 7000.

Гость
#126
Гость

А мне что-то подсказывает, что муж не был готов к детям и не сильно то и хотел. Просто соглашался. Автор могла свое старание и желание принимать за общее. Скорей всего она сама его к Матронушке тащила, и он пошел, чтоб не расстраивать и не объяснять зацикленному человеку, что не хочет. А, когда беременность возникла, то тут уж действительно испугался ответственности и слился. А может еще вариант, что в трудной погоне за ребенком муж сломался, потерял вкус к жизни и так теперь компенсирует. Знаете как бывает - что-то очень хочется, долго не получается, а когда уже случается, то кажется уже ненужным и неважным. Грустно конечно, но так бывает.

Потому что придурок.Я тоже мужа просто поставила перед фактом,я беременная и буду рожать. И если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ,он будет и помогать,и с ребенком сидеть. А то жалеют себя,бедненькие,трудно им.Денег нет,ребенок плачет.А нам не трудно? Или мы глухие и хрен на себя забили?

Гость
#127
Ve;br

Автор, смотри че будет, если твой мужик умный. Сначала он будет затягивать суд о признании отцовства. Подавать аппелчции, кассации, покупать справки о болезни - в общем, по всякому мотать тебе нервы. Потому то же самое с делом об алиментах. Если все же присудят алименты - он сделает справку о зарплате тысячи на 3 и будет платить тебе по 700 рублей в месяц. Я плачу вообще 450. При этом у него все родительские права, он может забрать ребенка из садика и поехать с ним гулять, а ты нихрена ему не сделаешь, даже когда найдешь - он отец. О поездках за границу - забудь. Настучит на тебя в органы опеки, тебя будут ходить проверять дотошные тетки. Подумай, стоит ли оно того? Лучше оставь человнека в покое и не порть ему жизнь, иначе он испортит ее тебе так - пожалеешь что на свет родилась. И это я описал только часть законных методов. Не забудь, на твоего ребенка могут напасть хулиганы!

Да ты лох! 450 р-какие деньжищи! Я знаю одного кадра,который 50р платил в месяц. Вот,настоящий мужиГ.

kam
#128
Ve;br

Автор, смотри че будет, если твой мужик умный. Сначала он будет затягивать суд о признании отцовства. Подавать аппелчции, кассации, покупать справки о болезни - в общем, по всякому мотать тебе нервы. Потому то же самое с делом об алиментах. Если все же присудят алименты - он сделает справку о зарплате тысячи на 3 и будет платить тебе по 700 рублей в месяц. Я плачу вообще 450. При этом у него все родительские права, он может забрать ребенка из садика и поехать с ним гулять, а ты нихрена ему не сделаешь, даже когда найдешь - он отец. О поездках за границу - забудь. Настучит на тебя в органы опеки, тебя будут ходить проверять дотошные тетки. Подумай, стоит ли оно того? Лучше оставь человнека в покое и не порть ему жизнь, иначе он испортит ее тебе так - пожалеешь что на свет родилась. И это я описал только часть законных методов. Не забудь, на твоего ребенка могут напасть хулиганы!

Кошмар, даже слов нет, и вы себя ещё называете мужчиной? От таких и денег не надо, лишь бы никогда не появлялся в жизни ребёнка, позор.

Елена В.
#129
Пацан

Пока алименты не назначены - они не являются доказательством несодержания. Пусть доказывает, если хочет. Да ни с какими не связан, ходить отмечаться в ментовку, да и всего. А если в хороших отношениях с участковым, то и каждый день не надо, он сам крестики за месяц проставит.

То есть, ваша мама на вашего папу сразуже на алименты подала, как только вы родились? Или папа, соответственно, на маму? И кроме того они вам даже на мороженное не давали? Ведь именно алименты, по-вашему, являются содержанием ребенка.

Кстати, вдумайтесь в смысл вашей фразы "пока алименты не назначены, они не являются доказательством несодержания", и переформулируйте ее по-русски. А то ерунда какая-то получается.

Вот таких наивных мужчин женщины и разводят на деньги

Елена В.
#130

Мечту наивного хулигана отделаться условкой за тяжкие телесные или за угрозу убийством даже комментировать не буду.Даже за легкий вред здоровью предусмотрен арест или обязательные работы. Впрочем, как и за уклонение от алиментов.

"Условка" в данной ситуации может быть разве что за предоставление ложных сведений банку при получении кредита, то есть, мошенничество в сфере кредитования. Впрочем, учитывая общую картину и характеристику обрисованной вами личности, и это сомнительно.

И, кстати, даже если повезет с "условкой"- суд наверняка возложит обязанность трудоустроиться официально и выплачивать алименты придется все-таки с белой зарплаты.Ах, да, и не менять место жительства без уведомления контролирующего органа - при съемной квартире это может стать проблематичным, вряд ли кому-то понравится судимый квартирант

Силой и угрозами в наше время ничего решить нельзя, можно лишь создать себе самому проблемы. Только переговоры.

А впрочем, с чего вы решили, что муж автора - мелкий уголовник? Она его вроде таким не описывает. Просто не очень удачливый и работящий человек. Понял, что жена больше ему сопли подтирать не будет, ему теперь самому какое-то время придется о семье заботиться, трезво взвесил свои силы и слился. Помыкается немного, да поедет к мамочке, и никакие счеты сводить, я думаю, не будет.

Автор
#131
Елена В.

Не могут - маленькие дети одни не гуляют, только со взрослыми. Если женщина умная, она подождет с иском о разделе имущества и алиментах , пока он сам за машину кредит не выплатит. Чтобы делить только машину, а не долги.Заодно у нее будет в запасе несколько месяцев, когда муж ей алименты не платил - это станет основанием для лишения его родительских прав (кстати, от алиментов это его не освободит, а вот она все проблемы насчет поездок за границу и прочего с себя снимет). А муж уже понятно, что неумный - он сам поставил себе вилку. Либо он предоставил банку заведомо неверные сведения о своих доходов (это если зарплата у него все-таки семь тысяч), либо он укрывается от алиментов. Что одно, что другое может доставить ему серьезные неприятности. Его единственная надежда - что жена просто плюнет на него, разотрет и забудет, чтоб свои время и нервы не тратить. Хотя...чего ей-то нервничать, у нее все в порядке - свое жилье, работа, бабушка в наличии и желанный ребенок. Это у мужа проблемы уже начались - вот, жить негде, квартиру снимает...

я с ума сойду ждать, он кредит на 4 года взял) Да ну его! Сыночек у меня будет,вчера сказали) а папа даже не интересуется ничем)

Елена В.
#132

На самом деле ситуация мерзкая, конечно, но, по ходу, у автора уже был один ребенок, хоть и великовозрастный."Танчики", поддакивание жене, неумение четко выразить свое мнение (сказал бы раньше, что к детям не готов, жена бы на него и не рассчитывала). Да уже ее "планировала работать до самых родов, если здоровье позволит" много что о муже говорит. Я сторонница того, что мать должна иметь работу и возможность содержать своего ребенка, мало ли как жизнь повернется. Но на последних сроках беременности жены, когда стоит вопрос здоровья и благополучных родов, уж даже самый завалящий мужичонка способен хотя бы несколько месяцев покрутиться и семью обеспечить. Так что невелика потеря, автор, это не муж, а суррогат ребенка. А вам теперь суррогат не нужен.

Елена В.
#133
Автор

Елена В.

я с ума сойду ждать, он кредит на 4 года взял) Да ну его! Сыночек у меня будет,вчера сказали) а папа даже не интересуется ничем)

Ну тогда придется ставить вопрос о продаже машины, пока он ее не разбил и за нее можно хоть те же деньги выручить, и погашении кредита досрочно, пока вам проценты не набежали. Все-таки у вас солидарная ответственность.

А вообще, машина в кредит - хороший тест на интеллект. Переплачивать 4 года за железку, которая со временем изнашивается и дешевеет с появлением более новых моделей, которую можно разбить... При таких условиях проблематично в случае чего погасить весь кредит, реализовав залоговое имущество, и всегда есть риск остаться без машины и с долгами. Да и с вами, я так поняла, не советовался. Может, и хорошо, что такой умник рядом с вами находиться не будет, а то кто знает, чего он еще может наворочать - в пирамиду там все семейные деньги вложить или еще кредитов набрать, а рассчитываться предоставить вам.Таких надо слать лесом

Елена В.
#134

Здоровья вам и вашему сыну и благополучных родов

Ghost
#135
Елена В.

Здоровья вам и вашему сыну и благополучных родов

Присоединяюсь.

Гость
#136
Гость

Я к своей в больницу каждый день ходил, а она выбрала того, кто других баб трaxaл, пока она операцию делала, но у него же джип, ёлки )

Она у Вас просто дура оказалась, без инстинкта самосохранения. Не все женщины такие, уверяю! Я бы к такому трах..ку, хоть с джипом, хоть с собственным катером на метр был не подошла, руки бы не подала- мало ли чем заразит после своих "путешествий"

Гость
#137
Гость

Потому что от епарей женщинам достаточно хорошего генетического материала, они не требуют от них семьи, понимают что нереально да и хреново с таким жить будет. А ослы как раз рассматриваются как те, кто содержит.

Не все женщины мечтают поскорее обзавестись потомством.

Не все женщины настолько глупы, чтобы т..ахат..ся с проблематичным неликвидом, как ты называешь, епарем. Ибо что с такого взять кроме кучи ЗППП.

Гость
#138
Гость

Потому что придурок.Я тоже мужа просто поставила перед фактом,я беременная и буду рожать. И если мужчина НОРМАЛЬНЫЙ,он будет и помогать,и с ребенком сидеть. А то жалеют себя,бедненькие,трудно им.Денег нет,ребенок плачет.А нам не трудно? Или мы глухие и хрен на себя забили?

Так тоже не правильно. Решение о ребёнке должно приниматься вместе и желательно, чтобы инициатором выступил отец этого самого ребёнка. Что значит поставила перед фактом? Ваш муж оказался не то, чтобы нормальным, а попросту воспитанным, раз сумел принять спокойно такой унизительный жест с Вашей стороны. Нужно, чтобы мужчина просил ребёнка, хотел, желательно пройти через некоторые жизненные испытания, чтоб увидеть, какой из него будет отец и только потом рожать.

Я думаю, проблема многих матерей-одиночек в том, что когда-то приняли кивок головой мужчины за отчаянное желание завести ребёнка.

Гость
#139

Если бы я ждала пока он ребенка попросит,я бы до сих пор бездетной ходила. Итак жили 7 лет без детей,а я не ЧФ. Он тоже мне пел про бессонные ночи,нехватку денег,скандалы...Я слушала,плакала,обижалась.А потом послала всех к черту. У меня вообще был такой рубеж,к 30 ку шло,нужно было менять что то. Но была абсолютно уверена,что он меня,беременную,не бросит.Да,возможно он просто смирился с моим решением.Да,от радости не прыгал.Но...сыну сейчас 7 лет и он рад что у него ребенок есть,СЫН.

Какашка
#140

А вы не вписывайте его в свидетельство о рождении как отца. Он же ушел? Вот и пусть идет лесом.

LeXX
#141
Поросёнок Пётр

Может это мужская депрессня? Или как там, синдром козла. Как бы истолковать. Ну короче, мужчина струсил и слился. вдруг, почувствовал себя молодым парнем (хотя в 27 уже пора к пенсии готовиться). Неожиданно, он нашёл себе новое занятие, авто. Знаете, у знакомой так, но муж с ней живёт. Практически все деньги идут на драую машину. Причём знакомая очно учится в вузе, заочного отделения по этой специальности нет, она хочет устроиться хотя бы за МРОТ на предприятие, где свекровь-бухгалтер. Да и та, жо па, говорит "работай за меня, приходи просто так". Бесплатно короче.

Да нормально женщина в 27 это еще самый возраст, а мужчинам в 27 уже на пенсию, мало того что женщина и так защищена со всех сторон и законом и остальным.

Что бросил это конечно не хорошо, но скорей всего не в машине дело, а есть у него моложе, скоро женится.

Гость
#142
Какашка

А вы не вписывайте его в свидетельство о рождении как отца. Он же ушел? Вот и пусть идет лесом.

Как она не впишет его,если официально замужем? В браке ребенок записывается на мужа,автоматически.

Гость
#143

[quote="Ve;br"]Автор, смотри че будет, если твой мужик умный. Сначала он будет затягивать суд о признании отцовства. Подавать аппелчции, кассации, покупать справки о болезни - в общем, по всякому мотать тебе нервы.

какой суд, они в законном браке, отцом автоматически признаётся муж матери

Гость
#144
Пацан

Даже если и реальный - это приемлемая цена за то, чтобы подлая бывшая жена не жила в шоколаде за мой счет.

какая тебе жена? тебе она не положена. Такие не должны размножаться.

Гостья
#145

Ех автор, думала я одна такая. Жили с мужем, был 1 ребенок, особо не предохранялись. так-как решили, что если будет- отлично, пока не будет- тоже ничего. И тут - беременность. Муж радуется, говорит оставлять и тд. А через 2 недели... Приходит и говорит, что влюбился, разводиться не будет, но любит ее и будет жить на две семьи. Ну я ушла после этих слов. Тоже в голове не укладывалось, как можно 2 недели назат радоваться, строить планы и тд, и потом бросить?

Гость
#146
Гость

Автор, у меня почти такая же ситуация была. Только отец моей дочки не машину тогда купил, у него другие игрульки были. Ну да не важно.Суть та же: ребенка планировали, ждали,хотели. А забеременела, так всю беременность у родителей своих жила. Сошлись обратно перед самыми родами. А официальный штамп о разводе поставила , когда дочери было 4 месяца. На алименты не подавала. Решила- пусть подавится.Когда дочери было 4 года стала давить через его мать, чтобы он отказался от родит.прав. Год звонила каждый день, с перывом на выходные. И вот однажды он принес мне нотариально заверенный отказ на дочь прямо мне на работу со словами " не звони матери, она плачет". Заботливый сынок, ***! С той поры я ни разу не общалась с ним.Очень редко встречаю его на улице случайно. Когда бываю в такие моменты с дочкой, он рассматривает ее с любопытством. А я думаю "подойдешь- разорву на месте ". Не походил ни разу и не пытался заговорить, только гляделки на расстоянии.Свекровь раз в год дарит внучке 1000руб на ДР и расспрашивает ее как у меня дела. От бывшего папаши никогда ничего не получали. Я не вспоминаю его и не думаю о нем. Пожалуй сейчас , по прошествии 13 лет с того момента, я думаю, что это был самый незначительный мужчина в моей жизни и если бы не отчество дочери( фамилию ,еще будучи в браке, я дала дочери свою) , я бы уже забыла как его зовут. Я давно замужем, довольна и счастлива. Дочь воспринимает моего мужа как отца, он относится к ней хорошо.

Какой акт? Что за бред? Родительских прав лишают только через суд на котором нужно предъявить доказательства, что отец ребенка не исполняет родительских прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: