Гость
Статьи
Как сказать о ребенке

Как сказать о ребенке

Встречаюсь с мужчиной уже год (он развелся недавно, 2 детей) 41 год, мне 22 замужем есть ребенок. С мужем не живем 2 года. Люблю своего мужчину, он меня, НО он не знает что у меня есть ребенок. за год так и не набралась смелости сказать :((( т.к. боюсь ужасно его реакции, ведь начиталась что чужих детей никто не любит, подруги все пугают что сбежит.... вот и как как подготовить может?

katya
19 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

высокие отношения...

дело ведь не в том, что у вас есть ребенок, а в том что вы умышленно это утаили. Считай соврали.

Я бы с таким человеком жить не стала.

Не уважаю женщин которые врут, тем более стестняются своих детей.

Амина
#2

Он вам честно сказал что у него двое, не побоялся.

А вы своим ребенком принебрегли, что бы мужика приманить - противно.

Форсунка
#3

год скрывать ребенка - талант...

Гость
#4

Прочитай книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина", там как раз описана ситуация с детьми.

Гость
#5
Амина

Не уважаю женщин которые врут, тем более стестняются своих детей.

+1, как вообще можно стесняться своего материнства?

Амина
#6

Вот и я не понимаю.

Мне в любом случае не нужен человек который не примет моего ребенка. И очень большую роль играет как они поладят, потому что сын мне намного дороже.

Он сразу о своих двоих сказал.

Карамелька
#7

В этом ваша ошибка! Не стоило прятать ребенка! Если вы хотели создать семью с этим мужчиной, вам стоило постепенно сводить их... а теперь мало того что обнаружится вранье, так и время за которое они могли бы стать друзьями вы потеряли...Создали сами себе проблемы...

#8

Вам 22, Вы уже 2 года не живете с мужем, есть ребенок и Вы встречаетесь с 41летним мужиком, у которого своих двое???

Вы жить зачем торопитесь?

#9

Вам 22 и Вы уже "пожили"

Гость
#10

Если мужику уже 41 и есть 2 детей, то он отнесется к наличию ребенка нормально. Но он староват для вас.

Гость
#11

Разница 19 лет - это очень много.

Жизел
#12

Автор, старый он для вас, вам 22, будут ещё жизнью подкинуты варианты, так что может к лучшему не сказали про ребёнка и вообще стоит оглядеться по сторонам.

Гость
#13

Автор низко это когда женщина в погоне за мужиком задвигает своего ребенка.

Нормальная мать в первую очередь сообщает что у нее есть ребенок т.к. это неотьемлемая часть ее жизни. Или мужчина ее принимает с детьми или вообще не заводит такое отношения.

Вы так жаждите отношений с мужчиной, что готовы пожертвовать ребенком, паршиво...

света
#14

Сдай ребенка в детский дом и проблема решена

гостья
#15

моя родственница скрыла от мужика наличие ребенка. даже замуж за него умудрилась выйти. итог был печальный. мужик не захотел принять ребенка. так и жили. ребенок у бабушки, она с мужиком. с"чка мерзкая. развелись лет через 10. но с дочерью отношения не очень, видно девочка не может простить что ее кинули ради дядьки чужого.

шклюлиг
#17
ГостьЯ

Автор, а зачем вам такой старый?

автор, вы ему нафиг не будете нужны с ребенком (как узнает)в 41 год. у него уже есть двое своих.

старыми бывают только женщины.

Соня
#18

Ужас какой. Мужчина от вас не скрыл, что он разведен и есть дети, а вы скрыли. Мужчина ваш после года такого обмана может и не понять вас, автор. Это вы не хомячка скрыли, что у мамы в клетке живет. Я бы на месте мужчины от вас ушла именно из-за того, что вы скрывали ребенка целый год. а вовсе не из-за его наличия. Я думаю, если бы вы ему сразу все рассказали, то он бы вас понял, так как сам отец.

Настасья
#19

Автор, не тяните, расскажите ему о ребенке. Может вы с ним только время зря тратите и ему чужой ребенок нафиг не нужен.

#20

Лгать перестаньте,а вот правда должна быть сказана. И уж простите автор если он вас бросит будет ваша вина,за год вы молчали и предавали его ,а где гарантия что он вам будет верить и дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: