Гость
Статьи
у будущего мужа …

у будущего мужа нарисовалась разведенная подруга

вообщем встречаюсь я с парнем около 3-х лет, решили поженится. Как тут месяца три назад у него ЕГО друзья развелись он нашел себе другую,она с ребенком дома сидит.Мой парень часто к ней ездит играет с малышом, бывает по вечерам к ней ездит на пиво. Я тоже пару раз ездила к ней., т.к. у меня не было больше времени ездить .
Вообщем мне все это не нравится, честно напрягает да еще и перед свадьбой ! С ним я говорила ,что мне не нравится эта дружба , и ездий я к ней не хочу потому что с ней мне не очем говорить , у них какие то свои темы про друзей которых я вообще не знаю. А тут я еще узнаю что он кресным будет ее ребенка..
Тяжко мне верится в дружбу между муж и жен.. Боюсь выходить замуж ,а потом логки кусать ... потому что сильно ревнивая вспыльчивая,до ужаса. посоветуйте что нибудь.

МАШУНька
111 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

не выходи замуж. мужики такого не заслужили.

гость
#2

Меня бы это тоже напрягло .

Дракулито Вампирёныш
#3

Согласна с Вами, дружбы между М и Ж не существует. Интим рано или поздно. По православным обычаям, грех им секситься, если он крёстный. Только кому это интересно.

Плотнее втягивайте его в предсвадебную суету, заполните собой всё свободное время, говорите, что хотите поехать с ним к ней в гости, что вы пересмотрели своё поведение и решили что она не такая и плохая. Пусть он поверит что вы искрени хотите общаться. При вас они вряд ли что-то замутят. Не пускайте его одного. Может он о таком и не думает, а у неё на вашего МЧ виды. Ну а если не прокатит, заведите себе холостого или разведённого друга и сплетни о знакомых, кот. он не знает. Только это может разрушить ваш союз((

Катрин
#4

Есть такие женщины.... Эх... Мужики друзья только и ждут, чтоб они освободились. У меня знакомая такая. Мужа только убили, его друг сразу же нарисовался рядом с ней и ее ребенком. Свою жену и сына бросил сразу же ради нее. Но скажу, она правда шикарная...)

Катрин
#5

Я это к тому, что ваша соперница может тоже из разряда таких роковых?

гость
#6

Ой, да есть такие друзья мужа, что и при ем живом пробуют невзначай яйца подкатывать и почву прощупывать, на предмет даст слабинку или нет...

Гость
#7

Посоветуйте ему жениться на неё. А чё? если он её дитятко так опекает и + крёстный у него, чего бы не пожениться им?

V
#8

она вопьется в него намертво, ей новый муж нужнее чем вам)

гость
#9

да он ее т.ахает, инфа 100%

Катрин
#10

9. +++ согласная я вами)))

МАШУНька
#11

Посоветуйте ему жениться на неё. А чё? если он её дитятко так опекает и + крёстный у него, чего бы не пожениться им?

я уже советовала , в порыве гнева

киса
#12

отпусти ситуацию.Бог тебе даст то что надо именно тебе.плохих ситуаций не бывает-есть только либо хорошие либо уроки

МАШУНька
#13
Дракулито Вампирёныш

Согласна с Вами, дружбы между М и Ж не существует. Интим рано или поздно. По православным обычаям, грех им секситься, если он крёстный. Только кому это интересно. Плотнее втягивайте его в предсвадебную суету, заполните собой всё свободное время, говорите, что хотите поехать с ним к ней в гости, что вы пересмотрели своё поведение и решили что она не такая и плохая. Пусть он поверит что вы искрени хотите общаться. При вас они вряд ли что-то замутят. Не пускайте его одного. Может он о таком и не думает, а у неё на вашего МЧ виды. Ну а если не прокатит, заведите себе холостого или разведённого друга и сплетни о знакомых, кот. он не знает. Только это может разрушить ваш союз((

Да это все понятно я могу тоскаться к ней с ним, в гости Но мне раельно там интересно, мне даже с малышом играть не хочется.

Вот только эти таскания не к чему ,если людям надо они и днем трхнутся найдут время!

МАШУНька
#14

Самое интересное что он хочет жениться, всячести этому способствует! Блин вот только моя интуиция говорит мне что о другом что он с ней что то имеет...

Катрин
#15

Машунька опишите ее пожалуйста. Беспристрастно и объективно. Интересно просто.

киса
#16
МАШУНька

Самое интересное что он хочет жениться, всячести этому способствует! Блин вот только моя интуиция говорит мне что о другом что он с ней что то имеет...

понимаешь это так и будет продолжаться.игнорируй.люби себя всех вокруг.у меня отец при матери привел в дом молодуху беременную.мама чуть не ......это урок.теперь живет с другим.все супер.2 квартиры и дом.полное понимание и никакого алкоголя.как с отцом.подсознание знает что надо каждому из нас.

киса
#17

если любишь то сможешь отпустить.если твое- будет с тобой.а у тебя может круче судьба.через эту боль.а ты ей сопротивляешься

МАШУНька
#18
Катрин

Машунька опишите ее пожалуйста. Беспристрастно и объективно. Интересно просто.

рост 174примерно худощавое телосложение

МАШУНька
#19

том то и дело, я то могу все понять и принять и отпустить.если у них чувства

Самое что интересное они не общались во время ее беременности вообще! а тут на тебе как из на лыжах подарочек"

#20

Если бы я была в Вашей ситуации, то поставила бы вопрос ребром: либо ты туда не ездишь, либо ездишь и я ухожу. Потому как если он выберет ее, а не девушку, на которой собрался жениться, то тут все ясно. Это моя точка зрения конкретно с Вашей позиции, поскольку если бы речь шла о любви, совет был бы другой. Если Вы, описывая ситуацию, даже не написали, что этот человек Вам дорог, что Вы его любите, значит это пустое. И даже Вам будет лучше - найдете себе того, с кем будет нечто большее, чем просто желание поставить штамп в документах.

киса
#21

она его хочет себе..отпускай.не заморачивайся жизнь очень длинная и интересная.мужчины как дети.она сама его зовет..не трать нервы.очень поддержать тебя хочется.

Катрин
#22

Машунь))) это не описание) какая она? Обаятельная? Харизматичная? Красивая? И самое главное как она с ним себя ведет? Если вы не глупая, то по глазам и взгляду мног можно было увидеть. Даже если они держали себя в руках. Ах эти глаза и взгляды... Я не про откровенную переглядку а про "скрытую"

киса
#23

какая разница как она выглядит.сердцу не прикажешь

Катрин
#24

23. Вы ошибаетесь. Разница есть. ИМХО. И поведение их интересно.

киса
#25

нк конечно если от теленок.например.а можно узнать какакя разница.что-то я не понимаю.

Красная
#26

Ему просто наср ать на вас и ваше мнение.

Катрин
#27

Киса, а вы не понимаете простых жизненных вещей и мужской психологии? Как бэ я писать устану)))) я думаю что вы поняли о чем я)

киса
#28

может тоже парочку друзей детства вспомнить.в гости с ним сходить

киса
#29
Катрин

Киса, а вы не понимаете простых жизненных вещей и мужской психологии? Как бэ я писать устану)))) я думаю что вы поняли о чем я)

Катрин,я понимаю многое,особенно в психологии.а еще верю во Всевышнего и судьбу.

Катрин
#30

Киса я тоже верю) но мужики такие мужики)))

x
#31

друг-мужчина у женщины - это или бывший любовник или будущий.

киса
#32

зачем тогда на одном зацикливаться.просто пусть съездит отдохнуть.пусть развлекаются.а там все само собой разрулится

МАШУНька
#33
Очарование_весны

Если бы я была в Вашей ситуации, то поставила бы вопрос ребром: либо ты туда не ездишь, либо ездишь и я ухожу. Потому как если он выберет ее, а не девушку, на которой собрался жениться, то тут все ясно. Это моя точка зрения конкретно с Вашей позиции, поскольку если бы речь шла о любви, совет был бы другой. Если Вы, описывая ситуацию, даже не написали, что этот человек Вам дорог, что Вы его любите, значит это пустое. И даже Вам будет лучше - найдете себе того, с кем будет нечто большее, чем просто желание поставить штамп в документах.

Я просто в бешенстве писала эту тему т.к. совсем не давно узнала про то что он будет крестным .

Я очень им дорожу , люблю , он самый лучший для меня мужчина.

Но принять то что он будет кресным блин мне это мозг выносит. Я так то с ней хочу общаться а тут еще обязанности у него перед ее ребенком будут

МАШУНька
#34
Катрин

Машунь))) это не описание) какая она? Обаятельная? Харизматичная? Красивая? И самое главное как она с ним себя ведет? Если вы не глупая, то по глазам и взгляду мног можно было увидеть. Даже если они держали себя в руках. Ах эти глаза и взгляды... Я не про откровенную переглядку а про "скрытую"

Да блин какая разница какая она, если ее муж ушел к более красивой девушке! Я не считаю ее красивой. Да и мой б. муж не особо на внешность смотрит , а на другие черты например характер отзывчивость ит.д

На счет взглядов я ничего такого не заметила , но блин он часто с ней встречается

МАШУНька
#35
x

друг-мужчина у женщины - это или бывший любовник или будущий.

о блин, намечался у меня такой опыт, но я быстро все это обрубила.

киса
#36
МАШУНька

Я просто в бешенстве писала эту тему т.к. совсем не давно узнала про то что он будет крестным .

Я очень им дорожу , люблю , он самый лучший для меня мужчина.сколько тебе лет а ему





Но принять то что он будет кресным блин мне это мозг выносит. Я так то с ней хочу общаться а тут еще обязанности у него перед ее ребенком будут

киса
#37

сколько ему и тебе лет

МАШУНька
#38

спасибо девочки и мальчики что так много отвечаете. Но что мне делать я ума не приложу .Я ему уже говорила или я или она, но он просто отсмеивался какое то время может неделю с ней не общался а может просто делал это в тихую

МАШУНька
#39

мне 24 ему 29

киса
#40
МАШУНька

мне 24 ему 29

еще есть вариант.подыскать ей мужа.

МАШУНька
#41
киса

МАШУНька

мне 24 ему 29

еще есть вариант.подыскать ей мужа.

))))да конечно время есть не спорю , но тут уже далеко все заходит ремноты подготовка к свадьбе , короче я знаю это ерунда .

МАШУНька
#42

убегу с форума на два часика.)

Гость
#43
МАШУНька

том то и дело, я то могу все понять и принять и отпустить.если у них чувства

Самое что интересное они не общались во время ее беременности вообще! а тут на тебе как из на лыжах подарочек"

автор, а может быть, это его ребенок.? И почему развелись?

Вы правильно сказали - НЕТ дружбы между ж и м. НЕТ. Так , что исходите от этого и думайте, понаблюдайте, как они общаются, жесты, взгляды и т. д. И полагайтесь на свою интуицию, она женщин всегда выручала ))

брусника
#44

А как часто они встречаются?

...противоречия...
#45

с одной стороны я бы не пустила его в крестные низачто! это вам сомнения на всю жизнь, темболие, кто в наше время смотрит на эти условности, что грех ,если любовь между кумовьями...С другой стороны ,вы на это давить сможете, если человек верующий, а она? Может просто обьяснить, что вам это неприятно, честно, искренне поговорить, если он правда вас любит, то должен понять...Автор ,а если он ее уже "намылил" ,то будет с ней, вопреки всему...В таком случае, не отчаивайтесь, не устраивайте борьбу за него ,отпустите...Вам судьбой предназначено что-то гараздо лучшее...

#46

Да потрахивает он ее за материальную поддержку.

Матери-одиночке без секса и с нехваткой денег самое то.

Сочувствую вам.

Гость
#47

простите,но то чти здесь пишется эти полный бред

разве такое может быть вообще? я бы такого не допустила

конечно они спят!!! даже нет никаиx сомнений у меня

я бы посоветовала вывести на чистую воду голубков,прежде чем замуых выxодить за такое г

киса
#48

все мы разные.

123
#49
гость

да он ее т.ахает, инфа 100%

+100

такие как раз на "секс без обязательств" с охоткой. а потом без мыла в попу влезут

123
#50
МАШУНька

спасибо девочки и мальчики что так много отвечаете. Но что мне делать я ума не приложу .Я ему уже говорила или я или она, но он просто отсмеивался какое то время может неделю с ней не общался а может просто делал это в тихую

предложите к ней ездит вместе

или вам одной. типа с ребенком посидеть

увидите, перекосит ли их?