Гость
Статьи
Кого любит человек …

Кого любит человек если постоянно изменяет..??

Кого любит человек если постоянно изменяет..????не важно, одной женщине или мужчине, годами или постоянно разные связи.
Навеяло тут темами, что вот люди живут уже не кому не ново на 2 семьи, ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ, и мечутся между 2мя женщинами годами..
Ваши мнения, вообще по теме КОГО ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ИЗМЕНЯЮ?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зацепил меня тут один рассказ, про то что муж изменяя годами жене всё таки ушёл к любовнице, но и там не сложилось ушёл восвояси, так и не выяснив для себя КОГО ЛЮБИЛ вообще все эти годы))))

Можно ли любить двоих,или всё таки только один в сердце может поселится?

Скорпион
#2

Ты детей любишь своих, не? А если любишь, как ты, по твоей женской логике, можешь трахаться с кем-то там на стороне?

Не поняла? Ок. У тебя есть три разных вида вида любви - 1. К детям. 2. К себе. 3 К мужчинам. У мужчин тоже три вида любви - 1. К детям. 2. К жене 3. К любовнице. Себя лично мужчины не любят.

Как ты можешь любить три разных человека разными видами любви, так и мужчина может любить три разных человека разными видами любви.

Гость
#3
львица77

Зацепил меня тут один рассказ, про то что муж изменяя годами жене всё таки ушёл к любовнице, но и там не сложилось ушёл восвояси, так и не выяснив для себя КОГО ЛЮБИЛ вообще все эти годы))))

Можно ли любить двоих,или всё таки только один в сердце может поселится?

Может женщины ответят, у кого любовник есть. Они двоих любят или одного кого то из них?)

Афина
#4
львица77

Кого любит человек если постоянно изменяет..????не важно, одной женщине или мужчине, годами или постоянно разные связи.Навеяло тут темами, что вот люди живут уже не кому не ново на 2 семьи, ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ, и мечутся между 2мя женщинами годами..Ваши мнения, вообще по теме КОГО ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ИЗМЕНЯЮ?

себя любит,хотя условно...цеплять чужие болезни и микробы...я вот себя люблю муж тоже-мы никому не изменяем-мы брезгливые)

Гость
#5

СЕБЯ.

Беллочка
#6

По -моему,можно любить несколько людей,но если ты с одним человеком долгие годы,то учишься себя отдавать только ему,если не хочешь учиться этому,начинаешь изменять,искать любовь на стороне,пусть это даже и выражается сексом и не более.Любовь одна,просто каждый воспринимает её по-разному и по -разному развивает илине развивает,опять же зависит от самого человека,его мироощущения,принципов на жизнь и т.д. Я говорю так как чувствую,никому не навязываю своё мнение.

Гость
#7

Себя любит

Гость
#8

"Кого любит человек если постоянно изменяет..??"

НИКОГО.

она
#9

свой половой орган

Кенгуру
#10

ИМХО, патологические изменники - просто недоразвитые личности, которые не в состоянии нести ответственность за свои поступки, которых не волнует то, что своими действиями они причиняют другому человеку боль. О какой любви тут может идти речь?

Plastic girl
#11

Такой человек сам не знает, кого любит, но любви ему явно не хватает.

#12

Себя любит :)

Гость
#13

"Не поняла? Ок. У тебя есть три разных вида вида любви - 1. К детям. 2. К себе. 3 К мужчинам. У мужчин тоже три вида любви - 1. К детям. 2. К жене 3. К любовнице. Себя лично мужчины не любят. "

Ну уж. позволите не согласиться! Себя-то они любят больше всех, может быть только себя. Поэтому и не заморачиваются на любви к женщинам - живут, как им удобно. С бытовой точки зрения - отсюда и жизнь на 2 семьи - не хотят лишать себя привычного комфорта дома и удовольствий на стороне.

Анка пулеметчица
#14
Кенгуру

ИМХО, патологические изменники - просто недоразвитые личности, которые не в состоянии нести ответственность за свои поступки, которых не волнует то, что своими действиями они причиняют другому человеку боль. О какой любви тут может идти речь?

Вот кстати, да согласна. Мой парень первый изменял мне, что послужило причиной для расставания. Потом жил у другой, она его за измены выгнала. Потом еще кто-то. Всегда его бросали, замученные от его измен девушки. Сейчас он гуляет от жены, а она типа его любит. Блин, мне так её жалко. И я так рада, что не я его жена.

Анка пулеметчица
#15

И самое главное - никто не предположил, что человек, имеющий жену и любовницу любит маму))) Как в анекдоте: "еврей живет с женой, спит с любовницей, а любит только маму" ))))))))

#16
Гость

"Не поняла? Ок. У тебя есть три разных вида вида любви - 1. К детям. 2. К себе. 3 К мужчинам. У мужчин тоже три вида любви - 1. К детям. 2. К жене 3. К любовнице. Себя лично мужчины не любят. "

Ну уж. позволите не согласиться! Себя-то они любят больше всех, может быть только себя. Поэтому и не заморачиваются на любви к женщинам - живут, как им удобно. С бытовой точки зрения - отсюда и жизнь на 2 семьи - не хотят лишать себя привычного комфорта дома и удовольствий на стороне.

согласна))))))

Гость
#17
Анка пулеметчица

И самое главное - никто не предположил, что человек, имеющий жену и любовницу любит маму))) Как в анекдоте: "еврей живет с женой, спит с любовницей, а любит только маму" ))))))))

А ведь точно. Есть такой знакомый. Жена, любовница, а маму обожает и на руках носит, за нее всех порвет!

Гость
#18

Как говорил, мне один очень интересный и мудрый мужчина - Любимых женщин может быть много, а дама сердца - одна. Вникните в каждое слово, и поймете ответ на свой вопрос)

Кенгуру
#19
Гость

Как говорил, мне один очень интересный и мудрый мужчина - Любимых женщин может быть много, а дама сердца - одна. Вникните в каждое слово, и поймете ответ на свой вопрос)

Отличительная черта практически всех блядунов - умеют себя красиво подать.

Scorpik
#20

Я считаю, что любовь бывает разная. Как к детям, родителям...тут уже писали, так и к мужчинам. Можно любить двоих, абсолютно по-разному. Одного - как отца своих детей, человека, с которым пройден немалый жизненый путь и очень многое связывает.С другим может быть страсть, огонь, буря эмоций...и это тоже любовь!.. В моём понимании.

Вот так и получается...люди двуличны и многогранны...могут годами метаться и не в состоянии выбрать.. И там, и там ЛЮБОФФ..)))

#21
Scorpik

Я считаю, что любовь бывает разная. Как к детям, родителям...тут уже писали, так и к мужчинам. Можно любить двоих, абсолютно по-разному. Одного - как отца своих детей, человека, с которым пройден немалый жизненый путь и очень многое связывает.С другим может быть страсть, огонь, буря эмоций...и это тоже любовь!.. В моём понимании.

Вот так и получается...люди двуличны и многогранны...могут годами метаться и не в состоянии выбрать.. И там, и там ЛЮБОФФ..)))

спасиб Скорпик!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: