Гость
Статьи
подстроиться под парня

подстроиться под парня

Подскажите пожалуйста, если девушку или парня не устраивает, что-то в партнере. допустим нравиться внешность, а характер не утраивает. Может ли человек подстроиться под другого, чтобы того устраивало. И долго это подстраивание будет продолжаться. Как вы думаете.

лорри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит прогибаться под кого то, если строишь отношения, настоящие, всё друг к другу подходит, и все друг к другу подходят, а так если уж прям невтерпёж , то пожалуйста подстраивайтесь, только потом не нойте я для него всё делала а он ноги вытирает...

Гость
#2

недолго :)) потому как тот под кого подстраивается не долго будет терпеть такой обман... Ведь рядом будете не Вы, а Вы которая постоянно врет

Гость
#3

тем более еще и если только внешность нравится ваще пффф....

Гость
#4

С человеком должно быть комфортно. Поэтому подстраиваться под человека, с которым комфорта нет, не имеет смысла.

)))
#5

Есть такие моменты,минусы к которым ты можешь подстроиться,закрыть глаза,но если они не входят в резкий разрез с твоими,тогда да. Должно быть уважение к партнеру,чтобы ноги не "вытирал" в таком случае.

#6

Лучше оставаться собой,а то подстраиваться можно вечно.Сначала одно не нравится,потом другое.

Гость
#7

Характер полностью не устраивает? Или какие-то незначительные мелочи?

К пустякам можно и подстроиться, а если основные черты, с которыми тяжело мириться - то не стоит. Это называется ломать себя. Смысл? На красивую внешность любоваться? Так она приестся скоро, только раздражение останется.

Гость
#8

Как можно подстроить внешность? Вы такая, какая есть, кардинально ничего не изменишь. Да и смысл?

Чуток правды
#9

Я не столько думаю, сколько совершенно точно знаю - под внешность можно подстроиться ВСЕГДА, под характер НИКОГДА. Для женщин это правило даже не имеет исключений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: