Гость
Статьи
Как остаться верной …

Как остаться верной принципам и убедить парня подстроиться под мои желания?

Мне всегда нравились взрослые мужчины, такие что бы с широкими плечами, бородами и на голову-полторы выше. Но так сложилось, что влюбилась и встречаюсь уже почти 5 лет с парнем моего возраста, роста и даже веса... Он хороший парень и внешне (лицом) мне очень нравится. Но последнее время он стал меньше уделять времени спорту, больше забивать на правильное (хоть частично) питание и теряет в весе. Мышц тоже с виду всё меньше, пресс не такой выраженный как раньше и всё такое...
Недавно ездили вместе с его сотрудниками на природу, им всем на 5-10 лет больше чем нам, и я обратила внимание, что многие из них мне очень понравились. У кого бороды - все аккуратно пострижены, причёсаны, уложены (особо пышные и длинные). У кого длинные волосы - аккуратно собраны в хвостики или пострижены так, чтобы в лицо не лезли, не мешали. И, я не знаю как они этого добиваются, но многие, если не толстые, то всё равно какие-то... крупные. Т.е. у них и мышцы видно, и прес есть, но при этом руки вдвое толще чем у моего. Это какими-то определёнными тренировками достигается?
Как его убедить в том, что нужно больше следить за собой, ухаживать за волосами, бородой, лицом, кожей?.. Мне кажется, что ему это становится несколько чуждо. Ему даже как-то всё равно, что я немного похудела и хорошо подкачала попу за последние месяцы. Говорит, что я ему любая нравлюсь... А я не могу то же самое сказать. Если он и дальше так продолжит, то ещё через 5 лет у него, наверное, будет брюхо. При этом я постоянно ловлю на себе взгляды других парней и мужчин, а если моего нет рядом - то и знакомиться\подкатывать подходят всё чаще.
Ужасно не хочется бросать его из-за подобной ерунды, но и оставить ситуацию в таком состоянии страшно - потом может быть хуже.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с этим мужчиной?
Именно он, какой есть, вам не нравится. Его структура тела (скелет, мышечный корсет), его внутренне самоощущение (самовыражение через внешность).
Вы его не то, что не любите, даже не уважаете. Найдите того, кто вам придётся по вкусу и всем будет счастье.

Нино
#2

Опять разводка ))

#3

Так и скажите, ей дрищ.ара марш отжиматься. Бороды и длинные волосы, это для хипстеров, бардов бомжей, ну и ещё крестьян)))

Гость
#4

Ну попробуй повстречаться с тем, у кого мускулистое тело и волос к волоску уложен. Будешь потом темы создавать «парень считает, что я толстовата», «к нему липнут бабы, что делать», «парень эгоист и помешан на своей внешности» и т.д.

#5
Сумеречный

Так и скажите, ей дрищ.ара марш отжиматься. Бороды и длинные волосы, это для хипстеров, бардов бомжей, ну и ещё крестьян)))

Бороды и длинные волосы мне как раз таки нравятся, дело только в теле. Пыталась даже на совместные или хотя бы параллельные тренировки агитировать - не пошло...

Гость
#6

Ну он такой какой есть. Строение тело такое и ничего с этим не сделает. Астеник.
Вот у нормостеников и гиперстеников мышцы растут сами по себе от легких упражнений (если не перебирать с едой, переберут - будет жир просто).
Ну это как грудь у девушки: как природа распорядилась. Пусть хоть капусты обожрется, но 5 размер не вырастет. Вот и у парня твоего так. Либо принимай таким, либо расходитесь и находите подходящих вам обоим партнёров по всем пунктам

#7
Кей

Бороды и длинные волосы мне как раз таки нравятся, дело только в теле. Пыталась даже на совместные или хотя бы параллельные тренировки агитировать - не пошло...

Эх, молодость, ))) скажите мне а вам нравиться с нии общаться? Его теплота, забота, его любовь к вам. Отношения это 99% времени общения. Но у вас как я вижу както плохо со взаимопониманием, есть конечно метод, который возможно заставит его щад от дивана оторвать и вместе с вами начать на тренировки ходить но он как палка о двух концах. Вы идете на тренировку, а вечером себе цаеточков и коробку конфет, вы наверное вместе живёте? Есои нет, то надо будет букетик перед его приходом поставить. Возникнет зпкономерный вопрос, шо за токэ? И тут от вашей фантазии всё Зависит, мол парент какой то подарил. Тут он или пойлет теперт на тренировке с вами, иом в слезаз убедит маме расказывать. У меня моя жена м подругами в касалеу ходила, честно емли бы она меня так вот напугала я бы с ней начал ходить ибо люблю и бобсь потерять, но как ваш МЧ, отреагирует мне неизвестно.

Корабельная крыса
#8
Нино

Опять разводка ))

Палюбому😀

Mariya
#9
Гость

Ну он такой какой есть. Строение тело такое и ничего с этим не сделает. Астеник.
Вот у нормостеников и гиперстеников мышцы растут сами по себе от легких упражнений (если не перебирать с едой, переберут - будет жир просто).
Ну это как грудь у девушки: как природа распорядилась. Пусть хоть капусты обожрется, но 5 размер не вырастет. Вот и у парня твоего так. Либо принимай таким, либо расходитесь и находите подходящих вам обоим партнёров по всем пунктам

Задрали уже мне он нравится такой какой он есть

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#11
Сумеречный

Эх, молодость, ))) скажите мне а вам нравиться с нии общаться? Его теплота, забота, его любовь к вам. Отношения это 99% времени общения. Но у вас как я вижу както плохо со взаимопониманием, есть конечно метод, который возможно заставит его щад от дивана оторвать и вместе с вами начать на тренировки ходить но он как палка о двух концах. Вы идете на тренировку, а вечером себе цаеточков и коробку конфет, вы наверное вместе живёте? Есои нет, то надо будет букетик перед его приходом поставить. Возникнет зпкономерный вопрос, шо за токэ? И тут от вашей фантазии всё Зависит, мол парент какой то подарил. Тут он или пойлет теперт на тренировке с вами, иом в слезаз убедит маме расказывать. У меня моя жена м подругами в касалеу ходила, честно емли бы она меня так вот напугала я бы с ней начал ходить ибо люблю и бобсь потерять, но как ваш МЧ, отреагирует мне неизвестно.

Общение с ним хорошее, ссоримся редко. Он заботливый, внимательный, хорошо меня знает. Много общих интересов, но и свободное время на менее друг другу интересные хобби тоже есть. в общем, с общением всё нормально. Проблема только в его отношении к себе. Он будто намеренно пренебрегает своим здоровьем и внешним видом. Сам может ходить в грязных кросах и даже не давать их вытереть, но когда увидит на мне пятнышко - кидается за салфетками. Сам курит, мне "не разрешает", и всё такое...
Не очень хочется его обманывать подобным вариантом с подарками, особенно учитывая то, что он знает какая я принципиальная - я и руки постороннему парню не подам, чтобы помог из машины выйти, не то что у кого-то цветы или конфеты брать. Сразу пойдут совсем другие вопросы...

#12

Ну нужен серьёзный раговор, курить это очень вредно, скажите что вам неприятно как отнего фуняет, что вы начинаете задыхаться, что это вредно для вас, чтоивы за него волнуетесь, одежка у него ведь тоже фуняет, попробуйте на пластырь некатиновый, также про внешний вид, я свою жену, тоже по внешности блюду, мол вот это красивее, а эти туфильки сейчас, почищу, и она меня, мол вот это лучше, а это вообще выкинуть. Ну как то так, вы так его описали как будто вам по 50 оет, хртя я думаю в районе 25-30, ну это не дело. Моя мне всегда говорит я хочу идти по улице, с красивым мужем, а не с пуголом, чтоьы мне вме завидовали, а не желели меня. Приходится следить за собой, а первую очередь для её спокойствия. Попробуйте вот также. Ну просто это не дело, поросенком с поаироской ходить. А если вы планируете семью, делайтк упор на детей, мол сейчас такая экология, смог, и т.д. а ты ещё и куришь, а будут дети, а не дай бог что, и из за этого курева, и если есть шанс снизить риск, просто бросив курить, то надо бросать. Всю речь можно слёзками приправить, и в коце добить, ты мол что меня не любишь? Тебе поевать на детей? Закрыть лицо руками, и со всзоиром заплакать, нужен толтко правильный, настрой, понимание всей серьёзности ситуации. Ну я не знаю кем надо быть чтобы, остоваттся на своей пощиции, мол свин и хочу курить, после такого что я написал. Попробуйте так? Это всякр лучге коефет и цветов, тут дело то в здоровье, и в здоровье деток, это уже не шутки. ( мы кстати с деной не курим и не пьём, а вот ьрат у меня ла, ещё асматик, нагродио сына, теперь унего аллергия, и задыхается часто)

Радио о.Патмос, Средиземное море
#13
Гость

Ну он такой какой есть. Строение тело такое и ничего с этим не сделает. Астеник.
Вот у нормостеников и гиперстеников мышцы растут сами по себе от легких упражнений (если не перебирать с едой, переберут - будет жир просто).
Ну это как грудь у девушки: как природа распорядилась. Пусть хоть капусты обожрется, но 5 размер не вырастет. Вот и у парня твоего так. Либо принимай таким, либо расходитесь и находите подходящих вам обоим партнёров по всем пунктам

Я вот думаю, дар поэта - от природы или от Бога? Такого же не может быть, что поэтические способности сами собой отрастают, как сисяндрики. А я поэтесса железного века. Но я училась на субботней школе. А в обычной школе даже сочинение писать не умела, не то что стихи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: