Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня стесняется?

Парень стесняется ходить со мной по улице признался что дело в лишнем весе.мой рост 160 вес 65.что мне делать?я худею как могу.с ним сложно идти он ведёт себя рядом со мной странно.неуверенный очень.может ли кроме веса его что нибудь смущать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он тогда с вами встречается, если его что-то смущает? Лучше найдите себе кого-нибудь без лишних заморочек.

Гость
#2

10 лишних кг (( многовато. Да, стесняется взглядов других женщин. Если не получается похудеть, проверьте гармоны, а если просто нет желания худеть, то только менять парня на другого, которого ваш вес устроит

Гость
#3

Автор, я конечно понимаю, что тебе хочется с кем-то встречаться, замуж. Но поверь, этот замороченный тебе не годится. Лучше одной, чем такое унижение терпеть. Я не пойму, где у тебя гордость, а его не пойму, зачем он мучается и ходит с тобой. Хотя догадываюсь насчет него - от тебя нужен временный секс, пока он свою королеву не найдет, с которой не будет стесняться. Не теряй на него время время, культурно пошли его - скажи сегодня не могу встретиться, завтра тоже не могу, причины разные выдумывай, он и отвалится.

Гость
#4

Уходите от него.

Гость
#5

Автор, ты мужчина? Просто день ВДВ скоро, а подпитая десантура не очень жалует публичные появления *** народца.

Ве 🌴
#6
Гость

Зачем он тогда с вами встречается, если его что-то смущает? Лучше найдите себе кого-нибудь без лишних заморочек.

Как зачем? Ради халявного секса, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: