Гость
Статьи
Мужчина не держит своё …

Мужчина не держит своё слово

Здравствуйте,очень нужна помощь ,просто нет сил ...Мы с парнем давно планировали поездку ,чтобы отдохнуть и побыть вместе.Так вот ,уже выбрали страну ,Испания и также выбрали гостиницу ,но вот пару месяцев назад он пришёл и заявил «у меня там будут сборы, как раз в то время когда собрались лететь» он у меня спортсмен.Я сказала , хорошо ,без проблем , ты будешь ходить на тренировки а в твои выходные ( то есть среда ,суббота и воскресенье) поедем на какую-нибудь экскурсию ,ну а в будние дни , будем на обед и ужин ходить в какие-то рестораны а вечером гулять , он был не против , наоборот даже сказал , что со мной он с удовольствием и даже если будет уставать ему главное , чтобы я была рядом. Так вот и сейчас ему позвонил тренер узнав о том что планируется .что я поеду , сразу начал кричать ,что я никуда не поеду, что я там лишняя , я ему пыталась объяснить, какое дело твоему тренеру ,если я плачу за себя сама?
Так как мы планировали эту поездку давно нашли хорошую гостиницу и на этой неделе собирались покупать билеты .... Я конечно все понимаю ,но мы очень давно планировали съездить вместе , почему он так бурно реагирует ,начинает кричать и говорить ,что завалит всю карьеру если поеду с ним ...
Он уже довёл меня до слез ,начал кричать ,что бросит меня ,затем извинился и снова тоже самое и все это за пару часов .
Что делать в этой ситуации ,как его переубедить и вообще права я или нет ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренер там его по-тихому подрюкать хотел, а автор все испортила

Гость
#2

Тренер прав. Вы будете мешать парню сосредоточиться на главной цели поездки. За двумя зайцами так сказать.

Гость
#3

Сборы спортивные - это серьезно. Слово тренера - закон. Тренера можно сменить, но ослушаться - нет. Вы будете его отвлекать, даже если того не хотите. Есть мнение, что ночь с мужчиной, стимулирует женщину-спротсменку, а мужчину - ночь с женщиной - выматывает. Тренер считает, что вы не дадите вашему МЧ выкладываться по-полной. Попробуйте все же найти с тренером общий язык. Если это удастся, вам повезет, если нет - загубите парню карьеру.

Гость
#4
Гость

Тренер прав. Вы будете мешать парню сосредоточиться на главной цели поездки. За двумя зайцами так сказать.

Ну так то мы давно планировали а сборы он сам решил подбить под нашу поездку ,мол за него заплатят тогла ...И сам меня убеждал ,что мешать я ему не буду 😅

Корабельная крыса
#5

Разводка на срач, как всегда

Вика
#6

ну вообще-то спортивные сборы это НЕ отдых. Если он действительно профессиональный спортсмен и планирует делать карьеру в спорте.
Ваше присутствие будет нарушать ЕГО режим сна, еды и тренировок. Кроме того, расхолаживать. Они конечно будут с парня гулять, как-нибудь выберутся, но это их общее командное (тут какбэ супруги, подруги и т.д. как корове седло).

Гость
#7
Вика

ну вообще-то спортивные сборы это НЕ отдых. Если он действительно профессиональный спортсмен и планирует делать карьеру в спорте.
Ваше присутствие будет нарушать ЕГО режим сна, еды и тренировок. Кроме того, расхолаживать. Они конечно будут с парня гулять, как-нибудь выберутся, но это их общее командное (тут какбэ супруги, подруги и т.д. как корове седло).

Я специально указала ,что мы давно планировали а сборы он засунул туда сам 🙂чтобы не платить за свою поездку в Испанию)

Гость
#8

Он не на отдых ездит,а на дело.Баба будет только отвлекать.Все тренер правильно сказал.

Первый снег
#9
Гость

Я специально указала ,что мы давно планировали а сборы он засунул туда сам 🙂чтобы не платить за свою поездку в Испанию)

Мы уже поняли что вы раньше это хотели. Что присосались к парню, пусть едет, сидите ждите или в другое место езжайте. Засрете карьеру всю жизнь в упрёках и в ипотеке будете сидеть, а и бросит с дитем или без, да какая разница. Думаете только о себе, могли бы понять ситуацию парня.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: