Гость
Статьи
Звонок от бывшего

Звонок от бывшего

Вчера звонил человек, который 4 месяца назад причинил мне сильную боль (жесткий игнор, новая любимая женщина и т п) Не взяла трубку. Больше не звонил и не писал... Не знаю как я пережила первые 2-3 месяца после расставания, потом взяла себя в руки, работа над собой и правильный настрой помогли мне обрести себя, последнюю неделю жила в какой-то эйфории, так легко и счастливо себя ощущала, как будто бы влюбилась (наверно в себя :)) но этот звонок просто выбил меня из колеи( такое мерзкое ощущение: что я какая-то вещь , которую можно использовать и предать и бросить, а потом ещё раз использовать как запасной аэродром ... не думаю, что он звонил «что одумался»... скорее всего дали пинка под зал ему там, вот он сразу и звонить, чтобы пожалели ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Нашла чем гордиться. Тут каждый пердеж от бывшего выкладывают.

Гость
#2

Правильно сделали. Пинка под зад этим ходокам. Нервы еще на них тратить

#3

Автор!
Будь сильнее, время идёт, становится легче. Отпустить и простить, жизнь все расставит по своим местам. Ну не твоё и не надо. И все у тебя непременно наладится. Не падать духом, не зацикливаться. И не вспоминать. Дважды в одну реку не войти, помни народную мудрость.

Святой отец
#4
Valeriya

Автор!
Будь сильнее, время идёт, становится легче. Отпустить и простить, жизнь все расставит по своим местам. Ну не твоё и не надо. И все у тебя непременно наладится. Не падать духом, не зацикливаться. И не вспоминать. Дважды в одну реку не войти, помни народную мудрость.

То есть грабли в реке что ли?

хox
#5

А. сколько времени вы с ним встречались?

#6

В следующий раз пошли его такими словами, чтоб ему больше не пришла мысль тревожить твой покой. Да, ты об этом пожалеешь, ибо где-то в душе теплится надежда, что у вас что-то может быть. Но все девочки, пережившие расставание должны понимать, что необходимо время, чтоб переболеть и мы должны его организовать. Удачи!

Автор
#7
хox

А. сколько времени вы с ним встречались?

Почти 7 лет

Гость
#8

Возвращайтесь обратно в колею. Ведь где-то уже вас ищет ваша настоящая половинка. Надо еще вперед немного пройти, а не назад. Там и встретитесь. Потом как нахлынет свежейволной. Морской. А этот бывший - это не то море. Это так. Засохшая лужа. Не ваше это - вам показалось.

Вячеслав
#9

Голимый развод. Обычно самки такой ерундой занимаются - прости, я теперь хорошая. Поскакала по членам, но мне не понравилось.

Гость
#10

Автор у меня похожая ситуация, только я дура после такого звонка вернулась. Провстречались почти год, и снова расстаёмся из за того же. Поэтому вы молодец, что не взяли трубку.

Гость
#11

Может за одно датите мне совет, как лучше по новой обрести себя?😊

Автор
#12
Гость

Может за одно датите мне совет, как лучше по новой обрести себя?😊

Конечно )) особенно помогли Книги по саморазвитию и отношениям: Мила Левчук, Луиза Хей. Много смотрела видео психологов и блогеров. Поняла, что мозг сильная штука! И нужно работать именно с ним! Прямо внушать себе , что все к лучшему! Каждую негативную мысль гнать и не давать себе слабину! И как только я начала менять мышление, то все вокруг начало меняться: посыпались комплименты, я стала получать удовольствие даже от таких мелочей, которые раньше казались обыденностью )
Спорт конечно помогает отвлечься , но проблему, которая в голове , он не решит)

Гость
#13
Автор

Конечно )) особенно помогли Книги по саморазвитию и отношениям: Мила Левчук, Луиза Хей. Много смотрела видео психологов и блогеров. Поняла, что мозг сильная штука! И нужно работать именно с ним! Прямо внушать себе , что все к лучшему! Каждую негативную мысль гнать и не давать себе слабину! И как только я начала менять мышление, то все вокруг начало меняться: посыпались комплименты, я стала получать удовольствие даже от таких мелочей, которые раньше казались обыденностью )
Спорт конечно помогает отвлечься , но проблему, которая в голове , он не решит)

Спасибо огромное вам за совет. Найду эти книжки и почитаю. На спорт я только сегодня зарегистрировалась. Думаю самое важное это не раскидать и не брать позицию жертвы. В прошлом году мне ещё сильно помогла йога.

Гость
#14

Автор, занесите номер бывшего в чёрный список, чтобы больше не возникал

#15

Надо всегда понимать, что раз ушел - туда и ему и дорога. Все равно мужики ничего не ценят. Смысл этих жалостливых возвращений. Они только первые 2 недели, как побитая собака, а потом все тоже самое по кругу.

Гость
#16
Автор

Почти 7 лет

Вы были вместе 7 лет????!! И он так поступил???!!!

Автор
#17
Гость

Вы были вместе 7 лет????!! И он так поступил???!!!

Раньше думала к сожалению, а сейчас понимаю, что к счастью. Для меня это был сильный удар, поэтому не понимаю, как совесть позволила после такого ещё звонить

Гость
#18

Вам надо бороться с воображением
Это явный перебор эмоционала

МАРГАРИТА
#19

Я скажу что если. Есть. Мучина то когда его вернуть. Сходи к гадалке. И поможет и ей скажи СПАСИБО

Гость
#20
Гость

Автор, занесите номер бывшего в чёрный список, чтобы больше не возникал

Да, и автор, вы даже его контакт в телефоне не удалили, значит подсознательно ждали.

Автор
#21
Гость

Да, и автор, вы даже его контакт в телефоне не удалили, значит подсознательно ждали.

Как уверенно написали, не зная как на самом деле ))
У меня всё хорошо с памятью) без записанного контакта можно узнать номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: