Гость
Статьи
брак по расчету

брак по расчету

как вы смотрите на брак по расчету? что лучше выйти замуж за порядочного и обеспеченного мужчину и не в чем себе не отказывать? или ждать у моря погоды когда же прынц объявится и вообще объявится ли? лучше любить самой и терпеть безденежье и измены или чтобы тебя любили, а там стерпится слюбится? как говорят принцов на всех не хватает и надо брать то что есть... кто нибудь из вас выходил замуж по расчету и что из этого вышло?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

Была возможность когда-то так выйти взамуж, но я не смогла. Даже свадьбу уже готовили (мне 17 было). Решила, что за деньги замуж я не пойду.

Гость
#2

чтобы выходить замуж по так называемому денежному расчету (ведь "Брак по расчету" включает себя совершенно разные ситуации: брак от безысходности, брак "забыть прошлую любовь", брак-благодарность и т. д.) - нужно быть человеком, определенного склада, для которого деньги - пардон, лучшая смазка. Или же из а) семьи оооочень бедной б) из семьи ооочень богатой, где такое принято. И к тому же, не все девушки (далеко не все) способны на яркие чувства и ждут принца. Ну в любом случае, какой бы мотив ни был - важно, чтобы человек физически более-менее не вызывал отвращение, потому что в кровать мы ложимся голыми и без кошелька-таланта-уважения-признания и т. п.

VGAAA 111
#3

А ваш МЧ вам нравиться как мужчина,он приятной внешности? я сама замужем по расчету и муж мне не неравится внешне и когда приходиться с ним спать, то у меня желания,поскорее бы все закончилось... потому секс у нас очень редко... А так все хорошо,он меня на руках носит.

Лола
#4

не надо забывать, что все богачи со своими закидонами. Многие из них с рядом своих требований, встречалась я с одним таким, сказал : *будешь у меня ,как в золотой клетке*.

Лола
#5

лучше уж по любви и богаства добиваться с любимым человеком !

#6

Спорный вопрос,если бы мужчина мне нравился,с ним было комфортно,в постели у нас была гармония ,можно было и выйти замуж,ну а если мужик никакой и вообще ничего к нему не чувствуешь то конечно же с ним не реально жить не смотря даже на его толстый кошелек

Гость
#7

Я не собиралась опускать планку и искала"всё в одном флаконе". Нашла, хотя и не сразу. Не разменивайтесь!

Гость
#8

Если у вас к нему есть симпатия, то стоит подумать. Но если он вам противен, то и деньги не помогут!

Гость
#9

Выходить надо за того, кто будет тебя уважать и будет хорошим отцом. Плюс ко всему не будет лентяем и будет стараться заработать на семью.

Вот в этом и должен быть расчёт.

Обычно порядочность ценишь после того, как горячо любимый мужчина тебя хорошенько потерзает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: