Гость
Статьи
Надо ли сейчас …

Надо ли сейчас признаться девушке что был 6 лет назад влюблен в неё?

Работали в одном здании, был в неё влюблен, но так и не подошел к ней. Потом она уволилась и 6 лет я не видел её. Несколько дней назад появилась её анкета на сайте знакомств. Будет ли ей приятно узнать, что кто-то был в неё влюблен раньше или нет? Сейчас уже отношения с ней не интересуют.

Блондин
14 ответов
Последний — Перейти
сладенькая лапочка
#1

да ей посрaть на тебя чувак, расслабься и не мучайся

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Смысл?Что ты хочешь услышать в ответ от неё?

Мася
#3

Конечно ей будет приятно)

Гость
#4

будет будет

Соня
#5

зачем? Какой смысл? Если расчитываете на ее благосклонность, то пишите ей это, если уже не нужна она вам, то не вижу смысла

Гость
#6

если отношения не интересуют, зачем баламутить? Вообще, такой зуд мужикам не шибко свойствен.

Лена
#7

Да, ей будет приятно. Почему не начать с ней встречаться?

Гость
#8

Мне бывший одноклассник, который нещадно бил меня в детстве, признался годы спустя, что был в меня влюблён. Не скажу, что было приятно, но стало понятнее его поведение и я перестала его ненавидеть

Гость
#9
Гость

Мне бывший одноклассник, который нещадно бил меня в детстве, признался годы спустя, что был в меня влюблён. Не скажу, что было приятно, но стало понятнее его поведение и я перестала его ненавидеть

сильно бил?

Маринка малинка
#10

ключевое слово БЫЛ

Павел
#11

Любой будет приятно. Запишет в поклонники. Только дальше то что? Стоя лицом к прошлому вы повернуты задом к будущему

Гость
#12

Если отношения не интересуют, то это свинство, по-моему. В такой момент она ждет реального человека, а не признаний о том, что когда-то там было.

Чайка
#13
Блондин

Работали в одном здании, был в неё влюблен, но так и не подошел к ней. Потом она уволилась и 6 лет я не видел её. Несколько дней назад появилась её анкета на сайте знакомств. Будет ли ей приятно узнать, что кто-то был в неё влюблен раньше или нет? Сейчас уже отношения с ней не интересуют.

НЕТ, дай ей жить своей жизнью.

Гость
#14
Гость

сильно бил?

Тогда казалось, что сильно. То книжкой по голове, то головой об стенку.

Гость
#15

будет приятно, конечно. хотя мы как то сидели в кафе с подружкой, а за соседним столом школьная моя любовь оказался, на тот момент лет 10 уже прошло с тех пор. вот значит ржали пили и я ему хохмы ради рассказала как в школе тащилась от него. так он мне потом наяривал какое то время на сотовый в гости зазывал на пару палок. чудный товарищ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: