Гость
Статьи
Мне 27, ему 51. …

Мне 27, ему 51. Помогите разобраться..

Здравствуйте, мне 27, ему 51. Он женат, у него двое детей, две дочери - одной 18, другой 32..но не суть.. это так, маленькое вступление. Познакомились с ним 2 месяца назад..и завязались легкие …

Мари
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мари
#151
Гость

Ты не женщина,ты прости... Неудачница без комплексов.

мне твои пьяные рассуждения не интересуют

Гость
#152

Щаз спою

О Мари! О Мари!

Ты навек унесла мой покой!..

Дай хоть на миг мне забыться

В объятьях с тобой!

О Мари, о Мари!

Ты навек унесла мой покой!

Сон мой верни,

О Мари! О Мари!

Мари
#153
Гость

Щаз спою



О Мари! О Мари!

Ты навек унесла мой покой!..

Дай хоть на миг мне забыться

В объятьях с тобой!

О Мари, о Мари!

Ты навек унесла мой покой!

Сон мой верни,

О Мари! О Мари!

Я же говорю.. застолье за компом. а ведь сегодня только четверг! ты давай там, особо не заливай в себя, если тошнит, лучше не пей..

Мари
#154
Мари

Я же говорю.. застолье за компом. а ведь сегодня только четверг! ты давай там, особо не заливай в себя, если тошнит, лучше не пей..



Гость Щаз спою



О Мари! О Мари!

Ты навек унесла мой покой!..

Дай хоть на миг мне забыться

В объятьях с тобой!

О Мари, о Мари!

Ты навек унесла мой покой!

Сон мой верни,

О Мари! О Мари!

ох.. черт.. пятница.. ну как раз..)))

Гость
#155

Щаз спою 2

Счастье мне улыбнулось:

Вот скрипнуло оконце,

Словно сверкнуло солнце

В ясных лучах зари.

Звонче звени, гитара,

Лейся, о серенада!

В сердце моем отрада, -

Снова со мной Мари!

Мари
#156
Мари

Я же говорю.. застолье за компом. а ведь сегодня только четверг! ты давай там, особо не заливай в себя, если тошнит, лучше не пей..



Гость Щаз спою



О Мари! О Мари!

Ты навек унесла мой покой!..

Дай хоть на миг мне забыться

В объятьях с тобой!

О Мари, о Мари!

Ты навек унесла мой покой!

Сон мой верни,

О Мари! О Мари!

еще два дня пьянка будет? или завтра будешь просыхать?

Гость
#157

Чо нашла!

Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Гость
#158

какой мужчина выдержит такую поверхностую особу с таким лексиконом-"трезвянке", "попрет" еще и обзывается!

А может форумчане это мужик сам пишет и читает всему коллективу вслух или какая-нить бабуля по приколу

Гость
#159

мда......

Гость
#160
Мари

Он не старпер.. и вам когда-нибудь 50 лет будет..всем. Думайте что пишите..

Если он для вас старый, значит вы проявляете неуважение не только к старшему поколению, но и к своим родителям.. Задумайтесь

Вот и проявите уважение к старшему поколению как к родителям, а не лезте к ним в постель, ТРЕЗВАЯ вы наша,сама себе противоречишь,накурилась что-ли ........

v68
#161

вот интересна а что молодая девушка нашла в пожилом мужчине?у меня просто в голове не укладывается что может связывать молодую женщину и пожилого мужчину. извините автор но это паталогия. вам не мешало бы обратиться к психологу а лучше к психиатру

v68
#162

у меня есть знакомые. ему 50 а ей 40. ну это еще можно понять. но это извращение. а можно вопрос автор? только не злитесь не воспринимайте как оскорбление . вы в постели с ним удовлетворены? просто кроме как постельных отношений я не могу представить другую связь. 50 лет конечно много. задумайтесь

Гость
#163

Девочка,у Вас папы совсем не было? Когда его не стало в Вашей жизни?

Я Вам сто процентов даю,это из-за отсутствия отца. Почти все девушки без отцов вляпываются в такую ситуацию. Вам он жадно нужен,для того,чтобы восполнить этот недостаток. Но вы этого не понимаете пока. Вы-женщина-дочь ..

Идите к психологу,он все вам разъяснит,это болезненная любовь.

И с этим мужчиной вам ничего не светит.

Гость
#164

Не. Я как раз могу понять такую связь.И что Мари влечет к этому мужчине,верю.И то что она его хочет,тоже.

Я не могу потять такую упертость.Когда тебе мужчина в глаза говорит что ты-неумная и сама не знешь чего хочешь, а ты дебильно улыбаешься и продолжаешь вешаться на него снова.

Вы,Мери,этого мужчину за идиота держите? Он по вашему не понимает о чем говорит? Говорит НЕТ,а на самом деле это ДА?

Гость
#165

И вы свою точку зрения уже высказали в посте 139. Как говорится - No comment.

Вот только впечатление "нормальной" вы не производите.

А лексикончик у вас по алкогольной теме,жесть просто.Это вы из личного,жизненного опыта черпаете?

Гость
#166
Гость

Не. Я как раз могу понять такую связь.И что Мари влечет к этому мужчине,верю.И то что она его хочет,тоже.

Я не могу потять такую упертость.Когда тебе мужчина в глаза говорит что ты-неумная и сама не знешь чего хочешь, а ты дебильно улыбаешься и продолжаешь вешаться на него снова.



Вы,Мери,этого мужчину за идиота держите? Он по вашему не понимает о чем говорит? Говорит НЕТ,а на самом деле это ДА?

А, я, хоть убейте, ну не понимаю такой связи. Согласна с прошлыми комментариями. Ничего не светит ей. А вы, правы почти во всем, кроме интимной темы. Мне, как женщине, которая годится ей в матери, и у которой муж ровесник ее избраннику(возлюбленному) НЕ понять этого! Какое может быть влечение? Если только к деньгам, и девушка явно что-то скрывает, иначе бы не проявляла такую агрессию!

Гость
#167

И, скорее всего, проблемы в семье, от того она детей не хочет, и влечет ее(без сексуального подтекста к мужчине, который ей в отцы годится.

Дюсель
#168
Мари

Здравствуйте, мне 27, ему 51. Он женат, у него двое детей, две дочери - одной 18, другой 32..но не суть.. это так, маленькое вступление. Познакомились с ним 2 месяца назад..и завязались легкие отношения..встречались 2 раза.. а потом я полюбила его. Он меня не интересует в финансовом плане, хотя я знаю что у него есть средства, и он может обеспечить и обеспечивает свою семью. Проблема в том, что он ко мне не серьезен, ему не нужны отношения..а мне нужны. я его люблю и всегда буду любить,..глупо конечно рассуждаю, но я однолюб, и кроме него никого не полюблю. может я совершила ошибку, но я призналась ему в любви..а он теперь меня избегает и говорит что я ошибаюсь в своих чувствах. я звоню, не берет трубки, на смс даже не отвечает. что делать?? Он говорил, что считает меня не совсем зрелой женщиной..и даже намекал на то что я немного глупа. может быть в этом проблема? внешне я ему нравлюсь..помогите разобраться.пожалуйста, можно серьезно отвечать. тема не разводка, мне очень важно ваше мнение.

Он стар для Вас и женат еще!!! Вам не стыдно?

Гость
#169

Девушка а уверана что лет через 5 не разлюбишь?если нет тебе будет 32 а ему 55! ужаснах

Мари
#170
Дюсель

Он стар для Вас и женат еще!!! Вам не стыдно?

Ну насмешили..)За что мне должно быть стыдно?

Мари
#171
Гость

Девочка,у Вас папы совсем не было? Когда его не стало в Вашей жизни?

Я Вам сто процентов даю,это из-за отсутствия отца. Почти все девушки без отцов вляпываются в такую ситуацию. Вам он жадно нужен,для того,чтобы восполнить этот недостаток. Но вы этого не понимаете пока. Вы-женщина-дочь ..

Идите к психологу,он все вам разъяснит,это болезненная любовь.



И с этим мужчиной вам ничего не светит.

Я не "ищу" в своем избраннике отца)

Мари
#172
Гость

Чо нашла!



Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

А поройтесь еще в энцеклопедии и скопипастите сюда про пожилой возраст

Гость
#173

пожалуйста.

У мужчин в пожилом возрасте наблюдаются следующие изменения:

- снижение упругости и уменьшение величины пениса во время эрекции;

- увеличивается время достижения эрекции;

- ощущение того,

что приближается эякуляции, притупляется;

- после оргазма пенис быстрее расслабляется и требуется больший промежуток времени для новой эрекции.

Гость
#174

Еще

....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. "В истоках геронтофилии лежит отношение ребенка к взрослому человеку как к идеалу, кумиру, образцу для подражания. Недостаток внимания к себе, нарушение связи с родителями, отсутствие заботы со стороны взрослых дети нередко пытаются компенсировать самостоятельно. В 26% они с нежностью относятся к воспитателям детских дошкольных учреждений, прижимаются к ним, говорят им ласковые слова. В школьные годы первая влюбленность, особенно у девушек, нередко направлена на учителя, артиста и т. п. В генезе геронтофилии может играть роль стремление найти старшего друга, причем не столько сексуального партнера, сколько человека, который окружил бы заботой. Эта сторона иногда особенно четко выступает у инфантильных лиц, в первую очередь у девушек со слабым половым влечением."...."Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.... (с)

Гость
#175
Мари

Здравствуйте, мне 27, ему 51. Он женат, у него двое детей, две дочери - одной 18, другой 32..но не суть.. это так, маленькое вступление. Познакомились с ним 2 месяца назад..и завязались легкие отношения..встречались 2 раза.. а потом я полюбила его. Он меня не интересует в финансовом плане, хотя я знаю что у него есть средства, и он может обеспечить и обеспечивает свою семью. Проблема в том, что он ко мне не серьезен, ему не нужны отношения..а мне нужны. я его люблю и всегда буду любить,..глупо конечно рассуждаю, но я однолюб, и кроме него никого не полюблю. может я совершила ошибку, но я призналась ему в любви..а он теперь меня избегает и говорит что я ошибаюсь в своих чувствах. я звоню, не берет трубки, на смс даже не отвечает. что делать?? Он говорил, что считает меня не совсем зрелой женщиной..и даже намекал на то что я немного глупа. может быть в этом проблема? внешне я ему нравлюсь..помогите разобраться.пожалуйста, можно серьезно отвечать. тема не разводка, мне очень важно ваше мнение.

я встретила мужчину когда мне было 23. ему 45 тоже 2 детей от пршлого брака.сейчас я замужем за ним у нас 3 детей и все у нас хорошо

Гость
#176

Так вы замужем.дети есть.А автору этот мужчина как муж не нужен,детей от него не хочет. Она хочет поматросить и бросить.и пофигу на то,что у него в семье могут быть проблемы.

Гость
#177
Гость

я встретила мужчину когда мне было 23. ему 45 тоже 2 детей от пршлого брака.сейчас я замужем за ним у нас 3 детей и все у нас хорошо

кстати семью я не разрушала.они и так расстались за пол года до меня.а вот если бы у него с женой все было бы хорошо я бы даже и не потыкалась к нему!

#178
Гость

Еще



....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. "В истоках геронтофилии лежит отношение ребенка к взрослому человеку как к идеалу, кумиру, образцу для подражания. Недостаток внимания к себе, нарушение связи с родителями, отсутствие заботы со стороны взрослых дети нередко пытаются компенсировать самостоятельно. В 26% они с нежностью относятся к воспитателям детских дошкольных учреждений, прижимаются к ним, говорят им ласковые слова. В школьные годы первая влюбленность, особенно у девушек, нередко направлена на учителя, артиста и т. п. В генезе геронтофилии может играть роль стремление найти старшего друга, причем не столько сексуального партнера, сколько человека, который окружил бы заботой. Эта сторона иногда особенно четко выступает у инфантильных лиц, в первую очередь у девушек со слабым половым влечением."...."Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.... (с)

Я не "ищу" в своем избраннике отца)

Все так и есть.Ищете.Мари,ищете.Но ему-то дочь вряд ли нужна,у него с детьми все в порядке.Так что ,кроме боли,в этих отношениях ничего вы не найдете.

Мари
#179
Гость

Еще



....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. "В истоках геронтофилии лежит отношение ребенка к взрослому человеку как к идеалу, кумиру, образцу для подражания. Недостаток внимания к себе, нарушение связи с родителями, отсутствие заботы со стороны взрослых дети нередко пытаются компенсировать самостоятельно. В 26% они с нежностью относятся к воспитателям детских дошкольных учреждений, прижимаются к ним, говорят им ласковые слова. В школьные годы первая влюбленность, особенно у девушек, нередко направлена на учителя, артиста и т. п. В генезе геронтофилии может играть роль стремление найти старшего друга, причем не столько сексуального партнера, сколько человека, который окружил бы заботой. Эта сторона иногда особенно четко выступает у инфантильных лиц, в первую очередь у девушек со слабым половым влечением."...."Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.... (с)

Молодец какая. А теперь ответь на вопрос - "50 лет это пожилой возраст?"

Мари
#180
Карима

Гость Еще



....влечение к лицам намного старше себя называется геронтофилией. "В истоках геронтофилии лежит отношение ребенка к взрослому человеку как к идеалу, кумиру, образцу для подражания. Недостаток внимания к себе, нарушение связи с родителями, отсутствие заботы со стороны взрослых дети нередко пытаются компенсировать самостоятельно. В 26% они с нежностью относятся к воспитателям детских дошкольных учреждений, прижимаются к ним, говорят им ласковые слова. В школьные годы первая влюбленность, особенно у девушек, нередко направлена на учителя, артиста и т. п. В генезе геронтофилии может играть роль стремление найти старшего друга, причем не столько сексуального партнера, сколько человека, который окружил бы заботой. Эта сторона иногда особенно четко выступает у инфантильных лиц, в первую очередь у девушек со слабым половым влечением."...."Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сексуальных способностях в связи с бытующим общественным мнением о половой ненасытности молодых женщин. Чувство тревоги значительно уменьшается при контактах с менее требовательной пожилой партнёршей, и нередко всё понимающая и благодарная, она является единственной женщиной, с которой такой мужчина оказывается потентным.... (с)Я не "ищу" в своем избраннике отца)



Все так и есть.Ищете.Мари,ищете.Но ему-то дочь вряд ли нужна,у него с детьми все в порядке.Так что ,кроме боли,в этих отношениях ничего вы не найдете.

А может, вы в чем то правы..

НастяЯ
#181

Ничего не вижу в данной ситуации криминального. Многие сталкиваются и с разницей возраста и с" любовью в одни ворота". Сейчас Вам никакие советы не помогут.Ситуация должна сама привезти в какое-то русло,только будет очень больно.Терпения Вам и сил.

Мари
#182
НастяЯ

Ничего не вижу в данной ситуации криминального. Многие сталкиваются и с разницей возраста и с" любовью в одни ворота". Сейчас Вам никакие советы не помогут.Ситуация должна сама привезти в какое-то русло,только будет очень больно.Терпения Вам и сил.

спасибо

Гость
#183
НастяЯ

Ничего не вижу в данной ситуации криминального. Многие сталкиваются и с разницей возраста и с" любовью в одни ворота". Сейчас Вам никакие советы не помогут.Ситуация должна сама привезти в какое-то русло,только будет очень больно.Терпения Вам и сил.

На чём привеЗти?

Мари
#184

Я люблю его..очень. И мне все равно на возраст.. и на то, что у него жена и дети

Гость
#185

Маша, папка мамку, наверное бросил, когда ты маленькая была. Мамка мужиков водит, тебе сызмала тоже захотелось... И ты.ды,ты пы...

Поставь себя на место его дочки, поймешь сколько чувств кроме любви твои желания вызывают...

Леди Макбет
#186
Гость

Маша, папка мамку, наверное бросил, когда ты маленькая была. Мамка мужиков водит, тебе сызмала тоже захотелось... И ты.ды,ты пы...

Поставь себя на место его дочки, поймешь сколько чувств кроме любви твои желания вызывают...

при чем тут мамки папки, а тем более чужие дочки... Автор осебе должна подумать, о своем будущем - и ни о близком, а о далеком... причем думать надо ГОЛОВОЙ. это сейчас люблю, на возраст плевать, и любить буду, и кормить с ложки в глубокой старости. Чушь. С годами разница в возрасте очень ошутима, и чем дальше тем страшнее. Лет через 10, возможно стыдиться появляться в обществе с престарелым будешь)))))

Мари
#187
Гость

Маша, папка мамку, наверное бросил, когда ты маленькая была. Мамка мужиков водит, тебе сызмала тоже захотелось... И ты.ды,ты пы...

Поставь себя на место его дочки, поймешь сколько чувств кроме любви твои желания вызывают...

не несите бред..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: