Гость
Статьи
А будет ли наша …

А будет ли наша совместная жизнь? Не знаю что делать!

Если коротко, то ситуация следующая:
Провстречались пол года, он попросил переехать к нему, переехала, прожили пол года, запланировали капитальный ремонт, были разные конфликты, в итоге сильно поругались и я вернулась домой к родителям,отношения разорвали, но через месяц опять возобновили. В это время он уже дома не жил, так как начался ремонт, в эти дела меня не посвящал, но постепенно стал спрашивать моих советов, мы вместе начали выбирать мебель и т.д., все эти встречалки продолжаются уже 4 месяца. Разговора о совместном проживании он больше не заводит, но вот как и что лучше сделать советуется.
Вот и кульминация, ремонт на этапе завершения, со дня на день можно будет переезжать, а он молчит, я не хочу поднимать сама эту тему, но очень переживаю по этому поводу. Отношения должны выходить на другой уровень, а если он переедет один и продолжит эти встречи со мной как быть? Давить и навязываться не хочу.
Как правильно поступить в такой ситуации? Терять время тоже не хочется.
Может ему нужно время чтобы опять на это решиться?
Подскажите пожалуйста.

Леся
19 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Не переезжай к нему. Демо-тест уже был. Продолжайте встречаться, поглядывая по сторонам, тоже давая ему понять, что он еще не окончательный вариант твоей жизни.

Гость
#2

Вы уже достаточно прожили вместе. Пора бы и в ЗАГС, но с вами ли?

Я королева,а вы простите кто?
#3
Irina

Не переезжай к нему. Демо-тест уже был. Продолжайте встречаться, поглядывая по сторонам, тоже давая ему понять, что он еще не окончательный вариант твоей жизни.

очень мудрый совет

Леся
#4
Irina

Не переезжай к нему. Демо-тест уже был. Продолжайте встречаться, поглядывая по сторонам, тоже давая ему понять, что он еще не окончательный вариант твоей жизни.

Очень тяжело себя чувствовать в подвешенном состоянии.

Гость
#5
Леся

Очень тяжело себя чувствовать в подвешенном состоянии.

А Вы думаете, что если переедете к нему, то подвешенное состояние на этом закончится? Вы ж уже это проходили.

Сидите пока тихо, наблюдайте, не навязывайтесь, пусть сам всё озвучит, если ЕМУ это надо.

Гость
#6

Не надо жить с мужчиной до свадьбы....Правильно тут говорят, поглядывайте по сторонам, Вы свободная женщина....Понятное дело, что хочется ясности...Но я бы на некоторое время вообще пропала из его поля зрения...вот и стоило бы посмотреть его реакцию дальнейшую.....

Леся
#7

А если позовет что делать? Второй вариант- не позовет, то как-то унизительно как девочка по вызову на выходные в гости ездить.

Гость
#8
Леся

А если позовет что делать? Второй вариант- не позовет, то как-то унизительно как девочка по вызову на выходные в гости ездить.

Скажите, что Вы уехали (придумайте куда), и вернетесь недели через 3.....при этом не звоните ему, вообще ничего не делайте....пусть сам напряжется, где вы, с кем вы и т.д.

Гость
#9
Гость

Скажите, что Вы уехали (придумайте куда), и вернетесь недели через 3.....при этом не звоните ему, вообще ничего не делайте....пусть сам напряжется, где вы, с кем вы и т.д.

И имейту чувство собственного достоинства, Вам самой неприятно, а Вы все равно едите к нему, лишь бы не потерять....Это он должен бояться Вас потерять, а не Вы его....

Гость
#10
Гость

И имейту чувство собственного достоинства, Вам самой неприятно, а Вы все равно едите к нему, лишь бы не потерять....Это он должен бояться Вас потерять, а не Вы его....

*имейте

Юля
#11
Irina

Не переезжай к нему. Демо-тест уже был. Продолжайте встречаться, поглядывая по сторонам, тоже давая ему понять, что он еще не окончательный вариант твоей жизни.

+++++++++

Irina
#12
Леся

А если позовет что делать? Второй вариант- не позовет, то как-то унизительно как девочка по вызову на выходные в гости ездить.

Что за детский сад? Когда захотите, тогда и оставайтесь на ночь из позиции "сама пришла-сама ушла". Жить-то вместе зачем? Удовольствие от секса женщины тоже любят получать. А носки себе пусть сам стирает, пока не женится.

Irina
#13

Вам что, жить негде????!!!! Уж-замуж-невтерпеж?????!!!!! Свободные отношения свободных людей, без нытья в ухо "А когда мы пожеееенимся?" Сам тепленький замуж позовет, как только поймет, что лучше тебя нет никого.

Во всем нужна сноровка и терпение. А кому щас легко?

Sveta
#14

Ja won tozhe pereehala, pol goda pozhili, a potom on menja wyshwyrnul iz doma. Wam hotj k roditeljam mozhno bylo wernutjsja,a ja s dwumja detjmi i w shoke ot takoj ljubwi do sih por. Ne pereezhajte, toljko obgoworiw wse detali do togo, i wam nuzhny garantii.

Леся
#15
Irina

Вам что, жить негде????!!!! Уж-замуж-невтерпеж?????!!!!! Свободные отношения свободных людей, без нытья в ухо "А когда мы пожеееенимся?" Сам тепленький замуж позовет, как только поймет, что лучше тебя нет никого.

Во всем нужна сноровка и терпение. А кому щас легко?

Носки, трусы не стирала, он это делал сам, считает что это не женское дело, жить есть где.

Гость
#16

он надеется жену свою любимую вернуть и ребеночка,а ты ходишь и все ждешь,что разведется.Ищи свободного и будет тебе счастья,а так ты вешалка

#17

А из-за чего конфликт произошел после которого вы перестали общаться?

Леся
#18
особь

А из-за чего конфликт произошел после которого вы перестали общаться?

Накопились взаимные обиды и претензии, ничего серьезного. Не смогли разрулить ситуацию, не хватило терпения и моральных сил. Я в принципе ругаться не могу, я от этого морально и физически "умираю".

Леся
#19

он надеется жену свою любимую вернуть и ребеночка,а ты ходишь и все ждешь,что разведется.Ищи свободного и будет тебе счастья,а так ты вешалка

Он разведен и уже очень давно, до нашего знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: