Гость
Статьи
Рак+рак у кого как? …

Рак+рак у кого как? Делимся опытом...

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Интересует мнение других девушек кто по знаку зодиака и молодой человек ракИ..
Я встречалась с парнем несколько лет. И с каждым годом было хуже и хуже...
В отношениях у всех людей есть проблемы которые нужно обсуждать, а мой парень считал что я все выдумаю. ну короче много всякого не хочу в подробностях...итог тот что когда я поняла что совместного будущего у нас все равно не будет, решила уйти. Особо не держал, аргументы - твое решение..
По жизни полный пофигист.. Без эмоций...

у кого как?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

раком

Ржачное животное
#2
ГОСТ

раком

ахххахаххаха

Гость
#3

у нас - замечательно)

Гость
#4

Никак.

Муромец Илья
#5

сочетание рака и рака - это полная ж...а и срака.

A.
#6

У меня так. Мы оба раки. И понимаем друг друга всегда. И притяжение. Как половинки одного целого. Не от гороскопа все зависит, а от людей.

Гость
#7

У нас отлично все. Правда, я очень обидчивая, порой ссоры из-за этого происходят. Но через пару минут уже снова обнимаемся.

Часто с мужем думаем об одном и том же. Одновременно начинаем говорить одно и то же. Сначала муж поражался и не понимал, как такое возможно, со временем привык.

Гость
#8

родители мужа - оба раки по гороскопу, живут 27 лет, и все время вместе, их сближает общая "домашность", могут все время сидеть рядышком и им никогда не скучно. Сын у них рак+лев (родился в конце июля) такой же)) очень семейный и любитель дома.

а вообще гороскопы, к сожалению, не всегда работает. скорее уж работает схожесть темпераментов

#9

Я рак+муж рак. Гармония и взаимопонимание. Он, наоборот, всегда просит все ему рассказывать, ведь "вдвоем легче решать". Мы хорошие, Раки, душевные, чуткие. А если бы я объявила о решении уйти, то ни в каком случае не стал бы отпускать. Боролся бы. Это вам какой-то нетипичный рак попался.

Гость
#10

я рак и у меня первый мужчина был тоже раком. ничем хорошим не закончилось. очень непорядочным человеком оказался. а по началу как в сказке, так все классно начиналась. я думала, что он мне самый близкий человек.

Гость
#11

Рак рака раком

Я
#12

Я конечно тоже соглашусь что не от знаков зодиака все зависит а от человека... но просто некоторые девушки писали что классно когда муж.парень и т.д рак..все в дом все в дом..любит очень и так далее

чего мне так не повезло...

гость
#13

У нас все очень хорошо. Он очень ласковый и нежный, в душу не лезет, когда нужно - поддержит. Очень спокойный, за 7 лет ни разу не ругались по его инициативе. Был женат, жена ставила ультиматум - или я или она, в результате она подала на развод, он мог бы меня бросить и не разводится, но он меня не бросил. Правда из той семьи уходил очень долго и я отлично его понимаю, так как сама рак и для меня терять кого-то близкого очень трудно. Но мы все пережили и теперь у нас замечательные отношения, любовь, страсть, нежность, понимание, поддержка.

tatijana
#14

U menja ne poluchilos s muschchinoi rakom, ne terpeliwii bil i usch schenchin ljibil

Ja sama rak, trudno othodit ot etogo, rabotaem w odnom meste.no pinimaju, schto lawelasa ne witerpela.tilko sebja ljubit.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: