Гость
Статьи
рассудите со …

рассудите со стороны.запуталась в конец!

нужен взгляд со стороны.мне 20лет с мч встречаюсь 1,3 ,и люблю его,в последнее время отношения стали очень натянутые!положительные эмоции конечно что друг от друга получаем бывают моменты что звоним друг другу каждые 5мин потому что соскучились уже,но редко. вообще когда я в отношениях ,я покладистая и послушная всегда слушаю своего мч, стараюсь разгладить назревавшие конфликты чтобы не ругаться.мой мч меня редко отпускает гулять с подругами,которых я уже можно сказать потеряла. редко меня водит по развлечениям(кафе,кино и тд)когда начинаю говорить ему что никуда не выбираемся,кроме как сидеть в машине,он говрит ой не ной,что я не практичная, мне лишь бы кафешки,гулянки,а я так из-за тебя не накоплю на новую машину, хотя я у него никогда не прошу денег подарков и всегда меня водить куда нибудь,он мне дарит только на праздники и все.месяц назад еще расставались по его инициативе,потому что отношение стали пресными,я для него тупая и тд!через неделю извиняется что я изменюсь буду работать для нас,буду уважать не буду обзывать,простила.в итоге стало все как прежде,я вроде хочу расстаться все надоело терпеть,но не могу взять инициативу на себя,вдруг буду жалеть что рассталась(как думаете стоит расставаться или есть надежда что он исправиться

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парень говорит что ты тупая, непрактичная и из-за тебя он машину не может купить-БЕГИ ОТ НЕГО!!!!

Гость
#2

Он всегда такой будет, не изменится.

Если готовы принять его таким , оставайтесь.

Ира
#3

да никакого будущего у вас нет, 100%. Он тебя не любит, ты ему нужна исключительно для траха. А ты и правда тупая. Он это видит, и пользуется тобой.

Гость
#4

Люди не меняются. Какие ваши годы. 20:-)

Гость
#5
Гость

Люди не меняются. Какие ваши годы. 20:-)

Ну , правильно ,она до 30 лет еще десяток таких МЧ сменит , как раз по году на каждого , а за последнего замуж выйдет .Автор , простите , но Вы и правда туповаты .Научитесь уважать себя и тут же встретите достойного мужчину

Гость
#6

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

#7

Любые отношения строятся не только на чувствах, но и на взаимном уважении. Поэтому попробуйте рассмотреть, что будет в перспективе. Ну и взглянуть бы на ситуацию со стороны вашего МЧ, то есть на "его правду", так сказать.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: