Гость
Статьи
Любовь в сети

Любовь в сети

Общались по сети с молчелом около 3 лет. Так и не встретились. Чувства есть, но это же все бред.. Что делать?

Ая
55 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Ах да.. чувства с моей стороны есть, а с его нет

Ая
#3
Бухие бухи

Пообщайтесь с другими, желательно, в реальной жизни. Клин клином, как говорится...

Общалась, потом поняла, что не могу так. Это странно, но при общении с другими прям слезы наворачиваются (когда период ухаживаний, всякие обнимашки..) не получается ничего..

козел драный
#4

да надо с ним в реале пообщаться,мож разочаруетесь сразу. В сети-то мы все супермачи.

Ая
#5
козел драный

да надо с ним в реале пообщаться,мож разочаруетесь сразу. В сети-то мы все супермачи.

да.. но не получилось. расстояние ок. 8423 км. а когда была возможность, тоже что-то мешало.. в общем, понятно, что ему все равно, но чет так больно и плохо, и я не могу отвлечься ни учебой, ни работой, ничем

Ая
#6

немного еще допишу, чтобы было понятнее: изначально я заинтересовалась одной песней с его страницы в соцсети, написала, ответил - началось общение. потом через несколько месяцев выяснилось, что он думает, будто я -девушка, к которой он питал чувства в реальности, я, конечно, никаких поводов не давала к такому пониманию, все отрицала. общались дальше, через года 2)) слушайте, во время пролетело)))) он опять пишет, что вот не верит, что я не она, потом опять и опять.. ну он сам по себе мямля, наверное.. или больной)) и я, наверное, тоже. в конце концов я начала выводить его из себя, ускорять прекращение общения (так не получалось, всем было интересно общаться), а теперь, когда вроде бы все так ужасно..

Гость
#7

Мы так познакомились, общались более 3 лет в сети, теперь 1,5 года вместе. Очень люблю его

Ая
#8
Гость

Мы так познакомились, общались более 3 лет в сети, теперь 1,5 года вместе. Очень люблю его

Рада за вас. Бывает же.

Но у меня просто какой-то кошмар. И, знаете, раньше все, будто не я, как будто не я общалась, не по своей воле, а как будто что-то заставляло, а теперь ощущение не просто опустошенности, а какого-то горя. Но это же не война была, я не потеряла ногу в автокатастрофе, у меня не умер брат, а ощущение просто ужасное..

Ая
#9

Просто истеричка какая-то. Выпью пустырника. Правда, вроде бы столько положительного, а плохо

Милая Мила
#10

думаю, Вы мало любите, цените и уважаете себя, отсюда все заморочки)

#11
Ая

Просто истеричка какая-то. Выпью пустырника. Правда, вроде бы столько положительного, а плохо

вот пусть для тебя это знакомство и останется как воспомининание)) жизнь, как то поинтереснее будет

Ая
#12
Милая Мила

думаю, Вы мало любите, цените и уважаете себя, отсюда все заморочки)

Да, возможно. Всегда есть кто-то поважнее: родные, друзья..

Гость
#13
Ая

Общались по сети с молчелом около 3 лет. Так и не встретились. Чувства есть, но это же все бред.. Что делать?

а со своим мужем в одноклассниках познакомилась ,он мне написал я ответила ,он жил в спб ,я в москве .сначало просто общались ,потом как то стала замечать .что выхожу в сеть только ради него ,потом он позвонил иииииии понесло ,смс ,звонки ,ммс ,и вообшем через 3 месяца встретились потом стали жить вместе ,через год поженились и я ооочень счастлива ,люблю своего мужа больше жизни !!!!

Гость
#14
Ая

Общались по сети с молчелом около 3 лет. Так и не встретились. Чувства есть, но это же все бред.. Что делать?

вам нужно встретиться или в скайпе на крайний случай ,а если он не проявляет интерес значит он либо не свободен либо он со странностями ..

#15
Гость

вам нужно встретиться или в скайпе на крайний случай ,а если он не проявляет интерес значит он либо не свободен либо он со странностями ..

3 года и мужчина не проявил инициативы?, странно. Значит он её не воспринимает серьезно.

Quidamm
#16

Вам надо срочно встречаться. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца) Правда у меня одни из тяжких виртуальных отношений и без встреч сами развалились лет через много, но не без причастности реала, а прЫнца с подругой познакомила через сеть, они встречались и тут-то информация и поперла. Полная потеря уважения к человеку, а следовательно и потеря интереса. Если вам ваши отношения не дороги именно виртуальностью, реал все расставит по местам

Ая
#17
Quidamm

Вам надо срочно встречаться. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца) Правда у меня одни из тяжких виртуальных отношений и без встреч сами развалились лет через много, но не без причастности реала, а прЫнца с подругой познакомила через сеть, они встречались и тут-то информация и поперла. Полная потеря уважения к человеку, а следовательно и потеря интереса. Если вам ваши отношения не дороги именно виртуальностью, реал все расставит по местам

Наверное, это глупо - вот так взять и приехать к нему? А он инициативы не проявляет. И это после 3 лет!!! Я не знаю, какие тут странности.. но они есть. Возможно, ему было просто удобно так общаться.. но это мегастранно..

Ая
#18
Гость

а со своим мужем в одноклассниках познакомилась ,он мне написал я ответила ,он жил в спб ,я в москве .сначало просто общались ,потом как то стала замечать .что выхожу в сеть только ради него ,потом он позвонил иииииии понесло ,смс ,звонки ,ммс ,и вообшем через 3 месяца встретились потом стали жить вместе ,через год поженились и я ооочень счастлива ,люблю своего мужа больше жизни !!!!

Счастья вам! Молодцы

Bruno
#19

я уже полтора года общаюсь с парнем по сети, хотя мы из одного города, но виделись один раз внчала общения....мне пофиг, я забила....просто пообщалась с другим в реале, и как от серда отлегло думать о том, с кем в сети общалась

Б ля
#20

ты ему не нужна, общался с тобой что бы время убить

#21

врядли здесь есть необходимость встречи, разочарованию не будет предела, да и к кому ехать и ради чего или кого?

Ая
#22
Б ля

ты ему не нужна, общался с тобой что бы время убить

3 года?? да у него времени не особо было (учеба-работа и все умноженное на за рубеж). А с кем вообще было такое - 3 года общаться с незнакомым человеком? Почти без перерывов? Чтобы и общие темы и интерес не пропадал?

Ая
#23
Б ля

ты ему не нужна, общался с тобой что бы время убить

да, вроде бы и понятно, что не нужна, раз все так. но почему бы прямым текстом тогда не сказать? или как-то... а получилось ни то, ни се.

Ая
#24

Теперь еще попутно копаюсь в себе, что во мне не так:))) глупость.. а тоже неприятно. И как-то все накладывается и такой эффект получается

Гость
#25
Ая

Общалась, потом поняла, что не могу так. Это странно, но при общении с другими прям слезы наворачиваются (когда период ухаживаний, всякие обнимашки..) не получается ничего..

Почему встретиться не можете?

Вот увидишь, встретитесь и все как рукой снимет - он окажется абсолютно отличным от твоей иллюзии о нем. Так бывает в 99% случаев.

Ая
#26
Гость

Почему встретиться не можете?

Вот увидишь, встретитесь и все как рукой снимет - он окажется абсолютно отличным от твоей иллюзии о нем. Так бывает в 99% случаев.

А как? Он не приезжает, я тоже.. Договориться мы почему-то не можем

Ая
#27

Ну я, наверное, сама ступила.. Он хотел приехать на неделю как-то. Но мне (дуре)) показалось это кощунственным, потому что мне-то точно недели не хватит..

Я
#28

Я год общалась по сети, влюбилась сразу. Но он женат, намного младше меня. Мне было сразу сказано, что он только ради развлечения заходит на сайты. И ему интересно общение. Так что год жила только им, не прошли чувства, а в ответ тишина, теперь даже уже и не общается, грубит немного и живет своей жизнью...

Ая
#29
Я

Я год общалась по сети, влюбилась сразу. Но он женат, намного младше меня. Мне было сразу сказано, что он только ради развлечения заходит на сайты. И ему интересно общение. Так что год жила только им, не прошли чувства, а в ответ тишина, теперь даже уже и не общается, грубит немного и живет своей жизнью...

Здорово, что он тебе СРАЗУ все сказал! А в моем случае грублю как раз я...(

Я
#30

Результата все равно нет.)) Я бы предпочла, чтобы меня любили. А не мучиться в ожиданиях и сидеть в розовых очках. Умом-то понимаешь всю бесперспективность, но чувствам не прикажешь...

Ая
#31
Я

Результата все равно нет.)) Я бы предпочла, чтобы меня любили. А не мучиться в ожиданиях и сидеть в розовых очках. Умом-то понимаешь всю бесперспективность, но чувствам не прикажешь...

Зато была честность... Но то, что мы в этих ситуациях - это же мы сами себя в них ввели. Зачем мы так над собой издеваемся?

Я
#32

Вот не знаю даже. Всё равно же надеешься на чудо. У меня была любовь с первого взгляда. Увидела фото и пропала )) И ведь отдаю отчет, что старше, нет, все равно думаешь, а вдруг? Хотелось бы быть молодой куколкой и тогда посмотреть на его верность жене ))

Б ля
#33
Ая

да, вроде бы и понятно, что не нужна, раз все так. но почему бы прямым текстом тогда не сказать? или как-то... а получилось ни то, ни се.

видно он такой человек ни рыба ни мясо. может сам понять не может нужны ему серьезные отношения или нет)))

Ая
#34
Я

Вот не знаю даже. Всё равно же надеешься на чудо. У меня была любовь с первого взгляда. Увидела фото и пропала )) И ведь отдаю отчет, что старше, нет, все равно думаешь, а вдруг? Хотелось бы быть молодой куколкой и тогда посмотреть на его верность жене ))

Кажется, будто игра какая. На верность жене. А каково быть этой самой женой?

А меня наоборот фотки и все-все, связанное с молчелом, раздражает и возмущает, но разлюбить не могу

Ая
#35

Или смогу.. надеюсь, что время все залечит

Ая
#36
Б ля

видно он такой человек ни рыба ни мясо. может сам понять не может нужны ему серьезные отношения или нет)))

В 26 лет..

Гость
#37
Я

Вот не знаю даже. Всё равно же надеешься на чудо. У меня была любовь с первого взгляда. Увидела фото и пропала )) И ведь отдаю отчет, что старше, нет, все равно думаешь, а вдруг? Хотелось бы быть молодой куколкой и тогда посмотреть на его верность жене ))

Я год общалась по сети, влюбилась сразу. Но он женат, намного младше меня. Мне было сразу сказано, что он только ради развлечения заходит на сайты. И ему интересно общение. Так что год жила только им, не прошли чувства, а в ответ тишина, теперь даже уже и не общается, грубит немного и живет своей жизнью...

В каком месте это любовь? "Хотелось бы быть молодой куколкой и тогда посмотреть на его верность жене" - это уязвленное самолюбие отвергнутой женщины, желание реванша. Любовь это когда "лишь бы ему было хорошо, пусть даже не со мной"

Ая
#38

Да уж.. лишь бы ему было хорошо! Вот и страдаешь потом.. Пусть уж лучше хотят быть куколками..

Гость
#39
Ая

Да уж.. лишь бы ему было хорошо! Вот и страдаешь потом.. Пусть уж лучше хотят быть куколками..

Страдают отчего? От непомерно раздутого эго? А при чем тогда здесь любовь и мужчина ?

Гость
#40

причем

Ая
#41
Гость

Страдают отчего? От непомерно раздутого эго? А при чем тогда здесь любовь и мужчина ?

Я про себя. Вот я влюбилась, страдаю. Если бы у меня к моему молчелу было такое же отношение как у вышеназванной девушки - я бы сейчас не так страдала, у меня был бы азарт игры.. хотя бы он

Гость
#42
Ая

Я про себя. Вот я влюбилась, страдаю. Если бы у меня к моему молчелу было такое же отношение как у вышеназванной девушки - я бы сейчас не так страдала, у меня был бы азарт игры.. хотя бы он

Ая любовь - это позитив, когда плохо , это уже точно не любовь, что-то другое.

Ая
#43
Гость

Ая любовь - это позитив, когда плохо , это уже точно не любовь, что-то другое.

Да.. читала я, что любовь всегда взаимна. Поэтому и пишу на форуме - как-то справиться с этой бедой

Крис
#44
Ая

3 года?? да у него времени не особо было (учеба-работа и все умноженное на за рубеж). А с кем вообще было такое - 3 года общаться с незнакомым человеком? Почти без перерывов? Чтобы и общие темы и интерес не пропадал?

Со мной!)))) У меня 100% совпадение с Вами(((( Просто 100%! Удаляла его даже на 1,5 года отовсюду, но потом... ((( Вот летом планирую к нему рвануть... Но нам сложно: Я - из Риги, а он - из Москвы...

Ая
#45
Крис

Со мной!)))) У меня 100% совпадение с Вами(((( Просто 100%! Удаляла его даже на 1,5 года отовсюду, но потом... ((( Вот летом планирую к нему рвануть... Но нам сложно: Я - из Риги, а он - из Москвы...

Я удаляла раз 200) Но надолго не получалось.. 100 процентов - он вас тоже путал со знакомой грузинкой?:))

Крис
#46
Ая

Я удаляла раз 200) Но надолго не получалось.. 100 процентов - он вас тоже путал со знакомой грузинкой?:))

Вы не поверите, до чего я докатилась! Я сама его добавила обратно через 1,5 года!! Это было после того, когда я удалила его из-за страшной обиды: он мне слал чуть ли не интимную переписку с одной девушкой!! И вот спустя полтора года я поняла, что просто не могу без него, добивила! Потом он напился, начал писать, что это было жестоко, что он страдал из-за того, что я его удалила и т.п. Естественно, никаких девушек вокруг не осталось. И самое обидное, что он говорит мне, что я не красавица, что в голове у меня фигня, что под его идеал я не тяну ни с какой стороны, но я не могу без него) Когда ему плохо - он всегда пишет мне. Пьяный, больной - пишет(( Я мозгами понимаю, что с моей стороны - это полный бред, но без него я не могу( Вот так и продолжаем общаться...

Маня ли я?
#47

боже мой, какой идиотизм! Вместо того, чтобы встречаться и радовать друг друга, помогать, обнимать и т.д. - годами изображать любовь в инете.

Ая
#48
Маня ли я?

боже мой, какой идиотизм! Вместо того, чтобы встречаться и радовать друг друга, помогать, обнимать и т.д. - годами изображать любовь в инете.

Да, мы не изображали.. Это не была переписка типа " я, зайка, иду спать, грею постельку".. или еще что.. Это было общение по интересам, которое как-то переросло во что-то другое. Но, конечно, это ИДИОТИЗМ

Ая
#49
Крис

Вы не поверите, до чего я докатилась! Я сама его добавила обратно через 1,5 года!! Это было после того, когда я удалила его из-за страшной обиды: он мне слал чуть ли не интимную переписку с одной девушкой!! И вот спустя полтора года я поняла, что просто не могу без него, добивила! Потом он напился, начал писать, что это было жестоко, что он страдал из-за того, что я его удалила и т.п. Естественно, никаких девушек вокруг не осталось. И самое обидное, что он говорит мне, что я не красавица, что в голове у меня фигня, что под его идеал я не тяну ни с какой стороны, но я не могу без него) Когда ему плохо - он всегда пишет мне. Пьяный, больной - пишет(( Я мозгами понимаю, что с моей стороны - это полный бред, но без него я не могу( Вот так и продолжаем общаться...

Крис, такое ощущение - что я тот парень))) Так на меня похоже)) Но что я могу сказать, у него правда есть чувства.. скорее всего, есть

Крис
#50
Ая

Крис, такое ощущение - что я тот парень))) Так на меня похоже)) Но что я могу сказать, у него правда есть чувства.. скорее всего, есть

Я сама с трудом поверила, что есть настолько аналогичная ситуация!))) Надеюсь, что у нас обеих в итоге всё получится, держитесь, Ая!)))