Гость
Статьи
Любовь в сети))

Любовь в сети))

Навеяно темой про СЗ. Кто находил свою любовь в интернете, но не благодаря сайтам знакомств? Расскажите, как так у вас получилось? Особенно впечатлят примеры серьезных отношений, начавшихся с Вумана.)))

Le)(ss
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите лучше полюбите мужика обычного. Вместо того, чтобы сидеть и читать чужие истории. За материальным гоняетесь, что вумен, что сз - вам не помогут

Ната
#2

у меня произошла просто фантастическая история, не буду в подробностях рассказывать, мч даже с девушкой расстался из-за меня...но для меня все-таки не существует такой любви, к нему чувств у меня не проснулось

солнышко
#3

знаю 2 пары, соединившиеся благодяря игре онлайн))

Le)(ss
#4

пост-1))) редко, когда посмеяться можно почти над каждым словом))) спасибо)))

Le)(ss
#5
Ната

у меня произошла просто фантастическая история, не буду в подробностях рассказывать, мч даже с девушкой расстался из-за меня...но для меня все-таки не существует такой любви, к нему чувств у меня не проснулось

Ната, пожалуйста, расскажите, заинтриговало слово-фантастическая.

Нафанечка
#6

я с мужем познакомилась в онлайн игре...

Le)(ss
#7

Пишущим-ну подробнее бы)) какие хоть игры?))

знаю но молчу
#8

Лично знаю минимум три пары с вумена, одна - официальный брак, вторая на подходе к ОБ, у третьей пока ниче не ясно так как Вумен - это такая вешчь..не тока сводит людей,но и нервов мотает...лучше если твоя половина не будет ничего знать про вуменские шашни, а для этого лучше знакомиться в реале а не здесь.

Я не сторонник интернетовских знакомств в принципе.Пытался, но последующая в реале встреча - тока разочарование.

Нафанечка
#9

автор ,планируете играть чтоб найти мч=)) мы в линейдж играли...и ничего не предвещало любви =) я назвала его идиотом он меня тупой блондинкой =)) год просто общались , два года жили вместе, потом свадьба...все хорошо...мужчина моей мечты

Le)(ss
#10
Нафанечка

автор ,планируете играть чтоб найти мч=)) мы в линейдж играли...и ничего не предвещало любви =) я назвала его идиотом он меня тупой блондинкой =)) год просто общались , два года жили вместе, потом свадьба...все хорошо...мужчина моей мечты

)))а Вы блондинкой были?)) Как он Вас там увидел-то?)) Я не ищу МЧ.)) Но был такой грех, играла когда-то.))

Le)(ss
#11
знаю но молчу

Я не сторонник интернетовских знакомств в принципе.Пытался, но последующая в реале встреча - тока разочарование.

А что не совпало с ожидаемым?

Нафанечка
#12

нет, я не была блондинкой, и не видел он меня там, это оскорбление было тупая как блондинка =)

Гость
#13
знаю но молчу

Лично знаю минимум три пары с вумена, одна - официальный брак, вторая на подходе к ОБ, у третьей пока ниче не ясно так как Вумен - это такая вешчь..не тока сводит людей,но и нервов мотает...лучше если твоя половина не будет ничего знать про вуменские шашни, а для этого лучше знакомиться в реале а не здесь. Я не сторонник интернетовских знакомств в принципе.Пытался, но последующая в реале встреча - тока разочарование.

Расскажите кто?!)

Le)(ss
#14
Нафанечка

Ну а как происходит переход от виртуальности в наш мир-то? Знаю множество "игроков", которые дальше чата и не выходит, но и общение не прекращает. Кто кого знакомится потащил?))

Гость
#15

12 я тоже не блондинка,но знаю одну блондинку которая в свои 55 выглядит в 35 очень крутой бизнес тачка любовник и по жизни я вижу везет им и любят их возможно сучить умеют,а черные худые считают себя стервами востребованными это не так поверьте

Тоже гость
#16

О! я тоже знаю пару в игре замутили))) потом он к ней за 2000 км приехал - посмотреть на нее))) теперь вроде как вместе живут...и играют там же))) взрослые люди ей 42 ему 39. Во как!

Даешь замуж за геймера!))))))

Нафанечка
#17

автор, если вам интересно, давайте свои координаты и я вам все расскажу =) аську контакт или одноклассники

Le)(ss
#18

))635050044 аська.

Гость
#19

Ещё можно на тематических форумах по общим интересам :) форумы о компах, например. Мужиков там много

Гость
#20

В аське, 4 года назад. Общались без фото первые пару месяцев и то, больше на работе. Затем-перебазировались в Скайп, телефонные звонки, реальные встречи( живем в разных странах). Теперь вместе)

Гость
#21

разрешил жене общаться с другими мужиками в сети..так доверял..пока она не пошла на измену..теперь перестал верить всем людям..жизнь изменилась на все 100%..и жить стало труднее..да ии как то не хочеться...вот и думайте-стоит или нет???а я жалеею очень..и её пекреставл любить..и уважать как человека..тваръ она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: