Гость
Статьи
расстались, скажите, …

расстались, скажите, что со мной

Рассталась с парнем, были вместе 3, 5 года. Он был моим первым мужчиной, и все планы были связаны вместе с ним. Ушла из-за лжи. Решила сделать сюрприз, и приехала к нему домой на день раньше. Весь вечер его не было, пишу смс «Ты где»? А он отвечает «Я дома». Слово за слово, я не выдержала, перезвонила. Он понял, что спалился. Приехал сразу же, орет, ругается, что я его выслеживаю. Утром я собрала вещи и уехала, он ни пальцем не пошевелил, что бы меня остановить. Такая же реакция была, когда его подловила 2 года назад на переписке с девушкой, все отрицал, хотя дошло до смешного)). Я решила однозначно – надо уходить, так как с его работой (контрактник) можно врать сколько хочешь, и никто тебя не поймает. А он, как оказалось, врун(. Но вопрос вот какой. Я обычно плачу всегда , во время самых пустячных ссор. А тут – уже 2 дня прошло, я ни в момент ссоры, и после ни слезинки не проронила. Не получается, не могу вообще! Мне говорят, что плакать надо, типа нельзя в себе держать. Мне не все равно, мне очень горько, так как вспоминая какие-то наши общие моменты я понимаю, что мне его очень не хватает, и я очень его люблю. Горько, а поплакать не могу. Что это? Что с этим делать?
П.с он пока не звонит, и не пишет, и все еще уверен, что мы с ним сойдемся и помиримся. Наверное думает, что я нему сама прибегу. Но я твердо решила для себя. Боюсь, что пока я как скала, а потом сорвусь, когда он начнет названивать. Ситуацию, когда мы встретимся, я вообще себе не представляю.

cry me a river
34 ответа
Последний — Перейти
#1

1. С чего Вы взяли, что он начнет названивать?

2. Вас больше беспокоит то, что Вы не плачите, чем то, что вы расстались?

3. Если Вы все твердо решили, в чем суть вопроса?

Жвачка
#2

может выплакали все слезы и эта ситупция для вас стала точкой невозврата. он своей ложью убивал в вас что-то понемногу, после последней ситуации все умерло. так бывает. симку лучше смените и не ждите звонков. начните жизнь с чистого листа. если человек постоянно врет, то он всегда будет врать. с таким опасно связывать свою судьбу.

cry me a river
#3

1)я знаю,как он ведет себя в таких ситуациях.когда понимает,что может потерять,он сразу начинает звонить.это вопрос максимум 2-3 дней

2)это то меня и беспокоит!

3)я первый раз рву серьезные отношения.совмем не понимаю себя

cry me a river
#4

to suslik

ощущения по поводу расставания вообще непонятные.точно не словом "беспокоит" характеризуется

#5

ну и ничего страшного, если сорвешься, расплачешься, ты не должна быть каменной стеной, ты - человек и ничего человеческого тебе не чуждо. Решение правильное приняла, теперь, главное, не испугаться мнимого одиночества и не беречь эти горе-отношения.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

из рассказа я понял что он не вернётся,а ты уверена что наоборот.

А чтоб заплакать воды больше пей ну или лук реж,раз уж так сильно хочешь плакать.

Пиранья
#7
Suslik_1

ну и ничего страшного, если сорвешься, расплачешься, ты не должна быть каменной стеной, ты - человек и ничего человеческого тебе не чуждо. Решение правильное приняла, теперь, главное, не испугаться мнимого одиночества и не беречь эти горе-отношения.

прям психолог,может проконсультируешь ?

Пиранья
#8
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

из рассказа я понял что он не вернётся,а ты уверена что наоборот.

А чтоб заплакать воды больше пей ну или лук реж,раз уж так сильно хочешь плакать.

слышь ты дед,ты что сутками тут сидишь?в каждой теме ты отписываешься

cry me a river
#9

Уверена,что придет.он сейчас злится,что так глупо "попал".

Суслик,Жвачка,спасибо за советы!

Меня пугает то,что за 3 года я потеряла себя как личность:(.такая пустота после всего этого..

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10
Пиранья

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!из рассказа я понял что он не вернётся,а ты уверена что наоборот.

А чтоб заплакать воды больше пей ну или лук реж,раз уж так сильно хочешь плакать.слышь ты дед,ты что сутками тут сидишь?в каждой теме ты отписываешься

Я бот-живу в сети.Поработить пришёл этот сайт.

Хочешь я тебе песенку спою на немецком?

На,читай и запоминай!

Weiße Nächte

Hier tragen alle Masken

und im Herzen kalte Waffen,

wo Schönheit feil geboten wird

und zarte Hände goldenes

Geschmeide raffen.

Weiße Nächte

komm schenk mir ein,

weiße Nächte

im goldenen Schein,

weiße Nächte

und schöne Frauen,

weiße Nächte,

du irrer Traum.

Und vom Glanz und Rausch

gebannt,

gaukeln Schatten an der Wand,

ja es bittet mich zum Tanze,

eine reiche Pomeranze.

Weiße Nächte...

cry me a river
#11

О,я как раз через 2 месяца в Германию уезжаю )

cry me a river
#12

О,я как раз через 2 месяца в Германию уезжаю )

Гость
#13

ах, Автор, как я вас понимаю, у меня было совершенно подобное. Oн мне сказал что будет дома, но я вечером решила ему сюрприз преподнести, не знала конечно 4то его нет дома, одним словом, подъезжаю к его дому, света в окнах нет, звоню ему- не берёт трубку, подождала я в машине под окнами около 30 минут думала может отлучился куда, сей4ас подъедет, но тут звонок от него, я говорю ты где, он- я дома, тут меня как током, я никогда не думала 4то он может лгать, слушаю его, а глазам своим не верю- в окнах то темно, тут я себя в руки взяла и говорю ему- я сейчас к тебе домой подъеду( не сказала что уже под окнами стою) а он,- ой нет не приезжай, я так устал, сейчас спать пойду. Естественно, ярость ревела во мне и говорила- выскажи ему сейчас, но мудрость говорила- жди, если ты ему скажешь сейчас, он найдёт отговорку, и у тебя совсем нет фактов, поэтому, возми на заметку этот случай и наблюдай его, и что вы думаете, спалился же он в один день (а он меня даже и не заметил тогда), но я уже к тому времени не любила его а всего лишь играла его же игру в которую он меня и вовлёк, а потом когда у меня достаточно фактов было, так мой резкий уход из его жизни был огромным ему сюрпризом, а я ведь до сих пор ему так и ничего о его похождених не сказала, зачем, пусть он теперь в догадках мучится, и так онo и есть, заматал меня при любой возможност вопросом- что с тобой случилось, а я только ему и ответила- я знаю то чего ты не знаешь что я знаю, да и к тому же свежего "мяса" хочется надоел ты мне!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#14
cry me a river

О,я как раз через 2 месяца в Германию уезжаю )

В германии хорошо,но здесь лучше.Целую в щёчку,мне пора на менс хелс.

Вернусь в 22:00

#15

Дельный совет. Пока ждёшь своего милого, не лишай себя мужского внимания. Флиртуй, знакомся, люби. Я думаю, твой парень как раз этим и занимается сейчас. Не приноси себя в жертву мужскому хамству и эгоизму. Мужики этого не заслуживают и не оценят. А то время, когда вы были вместе, расценивай как приобретение жизненного опыта и мудрости.

#16

Удачи тебе!

Дубинушка
#17

Это признак реактивной депрессии. В общем это период предстоящего переосмысления своей жизни и ценностей, хотя можно выпасть из жизни на годы. Грубо говоря твоя психика цепенеет, вегетативные симптомы типа сердцебиения, выброса гормонов - холодок в горле, ощущение удушья при этом остаются. Механизм слезоотведения как и в эмоции контролируются префронтальной корой, при острых психозах она теряет грубо говоря связь с лимбической системой, то есть ты чувствуешь, но не реагируешь, либо реагируешь несвоевременно, называется задержка аффекта.

cry me a river
#18

Марина,спасибо вам!но мне даже смотреть не хочется ни на кого.

Дубинушка,звучит угрожающе:(чем чревато?как бороться? Надо ли?

Гость
#19

Если Вас нет, а он может в баре пиво пил, и чтобы не расстраивать сказал, что дома. Не накрутили ли вы себя на ровном месте?

Чтото вы не дорожите отношщениями

#20

Я имела в виду нужно просто общаться с людьми и с мужчинами. В жизни, вы поймёте тогда всё, когда будет с чем сравнить. А если суждено, вы будете вместе. Но я бы ставки не делала.

Дубинушка
#21

18 - может быть затяжная депрессия, если есть склонности.

Расскажи про своего парня, бывают у него приступы агрессии, пьет ли он до отключки, может рьяно заботится о здоровье, какое у него телосложение?

cry me a river
#22

Дубинушка:

Он очень очень вспыльчивый.первое время после ссор молчит,потом первый мирится.агрессивный-скорее нет.но вспыхивает легко. Он практически не пьет,так как легко напивается.редко выпивает с друзьями.о здоровье не заботится,на мой взгляд,иногда покуривает,есть жирную пищу( отчего у него конкретный такой животик).телосложение -яблоко,ноги худые,а живот и бока имеются

#23

18 лет очень впечатлительные девочки. Это как раз тот возраст, в котором даётся старт к будущей жизни. Нужно посвятить себя учёбе. Мужчины ни один не стоят того, что бы приносить себя в жертву.

cry me a river
#24

Марина:я поняла вас.пока просто слабо представляю себе общение с мужчинами,так привыкла держать дистанцию.но я постараюсь!есть знакомый,с которым я немного отвлекаюсь,правда по инету

cry me a river
#25

Мне 21 год)

#26
cry me a river

Мне 21 год)

Да у тебя вся жизнь впереди. Открой своё сердце. Твоя настоящая любовь перевернёт всю твою жизнь. Ты должна цвести и всегда быть красивой и жизнелюбивой. Всегда будь уверенной в себе и в своей неотразимости. Да ты горы свернёшь, он ещё локти кусать будет. А боль и обиды пройдут со временем. Все женщины через это проходят. Не ты первая, не ты последняя. Такой жизненный урок должен дать тебе толчёк к счастливым переменам.

Вамп
#27

Автор, сколько времени прошло с расставания?

cry me a river
#28

Всего ничего,узнала о всем в ночь на воскресенье.

cry me a river
#29

Марина,спасибо Вам большое ! Я желаю Вам счастья!

Гость
#31
гадание

Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip

Есть отзывы о работе мага.

Первое гадание бесплатно!

Гость это что у вас условный знак?

nosok
#32

Дубинушка, а для чего такие странные вопросы, что они помогут понять? о телосложении, и пр?

Sugar daddy
#33

Я не совсем понял причину расставания. Ну соврал, что не дома, что с того? Он мог просто бухать с друзьями , и не хотел объясняться по этому поводу.

Я понимаю, если пришла внезапно, а там баба с ним. А это детский сад какой-то, расстаться с человеком которого любишь по такой ерунде

cry me a river
#34

Не согласна.это может конечно или проблемы,но я лжи в отношениях совсем не приемлю,особенно когда это игра в одни ворота.. Я один раз пошла с подругой в гости,и смска просто не дошла об этом. Он чуть не ушел.(хотя в гости пошла к его сестре).и мы договаривались не врать друг другу.взаимный договор.я просто не могу теперь ему верить.не хочу быть истеричкой,которая проверяет карманы и телефоны

Марина
#35

Как ни крути, а телефон, соц.сети и карманы проверять нужно, когда живёшь с мужчиной. Правда жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: