Гость
Статьи
Тема стара как мир: …

Тема стара как мир: Беременна от любовника

Возможно, будете осуждать... Написала сюда, потому что поделиться больше не с кем. Прошу совета. Мне 24 года, я замужем, мужу 33, я очень хочу ребенка, но с ним не получается, он лечится. Год назад …

RaЙ
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="Ранетка"]Потом со своей колокольни собственным поступкам оправдание почему-то находится. [quote]

каое там оправдание? автору захотелось ребенка, все равно от кого. и ср*ть она хотела на 4х людей, в т.ч. 2х детей.

Ну она его и получила этой ценой

А теперь торгуется, как поменьше заплатить - и страсть оставить, и мужа наеп*ть, да чтоб оба не переживали.

чего тут оправдывать то? на что шла - знала. все свою цену имеет.

Гость
#102
RaЙ

Возможно, будете осуждать... Написала сюда, потому что поделиться больше не с кем. Прошу совета. Мне 24 года, я замужем, мужу 33, я очень хочу ребенка, но с ним не получается, он лечится. Год назад появился ОН... Женат, 2 детей, 11 лет мальчику, и 2 года девочке. Ему 35, жене тоже. Скажу так, его семью я разбивать не хочу, знаю по себе, что такое "Отец нас бросил и ушел к другой". С любовником мы времени проводим гораздо больше, чем дома с супругами. И вот случилось, я беременна. Ситуация следующая. Мужа обманывать, и кричать "Случилось чудо, ты не бесплоден", я не буду грех на душу брать. Это моя первая беременность, 9 недель. Любовник узнав об этом, обрадовался очень. Я ему сразу сказала, к тебе претензий никаких, мне от тебя ничего не нужно. Я сама воспитаю своего ребенка. У меня есть ВО, работа, собственная квартира, машина. Родители состоятельные люди, всегда помогут и поддержат. На что услышала следующее: Для меня дети - это все, разводись с мужем, я разведусь с женой, мы женимся, я так долго этого ждал. Я отказалсь, может быть скажете - дура, НО, я не хочу разбивать семью, мне жалко его жену, детей. Очень жалко. В итоге, после новости о беременности спустя неделю, он рассказывает обо всем жене. Она обзванивает меня, ночью оторвали зеркала у машины, и разбили лобовое. Не знаю, она это или нет. Знаю, что детей отдала своей маме, и вошла в запой. Мой любовник ушел из дома, снял квартиру. Ждет, пока я что-то решу...Но, как бы я не хотела быть действительно с любимым мужчиной, я не могу оставить его детей, которые его очень любят, без отца. Может сумбурно написала, но помогите советом. И ещё, аборт делать точно не буду, и по моральным убеждениям, и по состоянию здоровья. И так проблем куча :(

То есть детей любовника оставлять без отца нельзя, а своего ребенка от него оставить без отца можно? Вы в своем уме?! Думайте в первую очередь о своем ребенке, а ЕМУ НУЖЕН ОТЕЦ.

Казачка
#103

Придётся вам одной ребенка воспитывать

Гость
#104
Гость

То есть детей любовника оставлять без отца нельзя, а своего ребенка от него оставить без отца можно? Вы в своем уме?! Думайте в первую очередь о своем ребенке, а ЕМУ НУЖЕН ОТЕЦ.

Вообще т, она сознательно собирается родить без отца. Ее хотелки родить - это ее хотелки.

Да и уж лучше без него, чем с таким, как любовник.

Гость
#105
Гость

Вообще т, она сознательно собирается родить без отца. Ее хотелки родить - это ее хотелки.

Да и уж лучше без него, чем с таким, как любовник.

Она теперь мать и должна думать интересами своего ребенка. А в интересах ее ребенка расти в полной семье.

Гость
#106
Гость

ГостьВообще т, она сознательно собирается родить без отца. Ее хотелки родить - это ее хотелки.

Да и уж лучше без него, чем с таким, как любовник.Она теперь мать и должна думать интересами своего ребенка. А в интересах ее ребенка расти в полной семье.

СЕМЬЕ?

лол

это в смысле, семье с изменщиком, 2мя детьми и психованной женой в анамнезе?

семья - это было бы ее мужу вылечиться - и родить. вот это семья

и, кстати, ДУМАЮТ заранее, особенно о детях

то, что ща, это не мысли))))

Ранетка
#107

да и , к примеру, если я ворую, а меня воровкой назовут - я, наверное, возмущаться буду, но при этом отлично буду знать что называющий прав

а автору пора привыкать обтекать)[/quote]

Вас, наверное, муж бросил? Нарушение законодательства и межличностные отношения - разные вещи.

Ранетка
#108

СЕМЬЕ?

лол

это в смысле, семье с изменщиком, 2мя детьми и психованной женой в анамнезе?

семья - это было бы ее мужу вылечиться - и родить. вот это семья

и, кстати, ДУМАЮТ заранее, особенно о детях

то, что ща, это не мысли))))[/quote]

Абы да кабы... Ситуация уже такова. И действовать она будет исходя из своих личных эгоистических соображений. Это данность. Мне только не нравится попытка "прикрыть" ситуацию завесой морали, которой изначально не было. Не обманывайте ни себя, ни нас.

Гость
#109
Ранетка

Вас, наверное, муж бросил? quote]

Конечно, все, кто против предательства, ножа в спину, обрекания совего и чужих детей на непойми что и проч. - пострадвашиее от любовницы, ага)

Нарушение законодательства и межличностные отношения - разные вещи.

Так ей и не уголовное наказание обеспечивают и пророчат, а дают такую же личностную оценку)

Да и не все преступления наказываются. и что?

нечего тут автора защищать от нападок словесных, если она сама уже в дело вляпалась

Гость
#110
Ранетка

СЕМЬЕ? лол это в смысле, семье с изменщиком, 2мя детьми и психованной женой в анамнезе? семья - это было бы ее мужу вылечиться - и родить. вот это семья и, кстати, ДУМАЮТ заранее, особенно о детях то, что ща, это не мысли))))

Абы да кабы... Ситуация уже такова. И действовать она будет исходя из своих личных эгоистических соображений. Это данность. Мне только не нравится попытка "прикрыть" ситуацию завесой морали, которой изначально не было. Не обманывайте ни себя, ни нас.

Да пусть действует, ток фигли у других совета спрашивает и недоумевает, что ей не подсказывают? Ни одного солидарного тут нет и не будет

Пожалеть тут ток детей можно

Гость
#111
RaЙ

Я просто ждала совета, как грамотнее поступить, чтобы минимально причинить вреда остальным.

Бред сивой кобылы.

Гость
#112

Если подходить к ситуации по-человечески, то нужно поставить в известность мужа обо всем. Настала пора ему принимать решение. Вы свои уже напринимали.

Irina
#113

сначала определитесь, с кем собираетесь остаться, и исходя из этого действия. Если выберете мужа, то можете ему сказать, что с любовником 1 раз переспали (спьяну или по ситуации - придумайте что-нить по срокам, ну там корпоратив новогодний к примеру), покайтесь, повинитесь. Если решит остаться вместе - хорошо, если развод - есть любовник. Одной растить не советую. Ну а если изначально хотите остаться с любовником, тут сами знаете как, и без жертв не обойдется. Только Вам решать. Надо понимать, что это повлияет на жизни многих, но то, что любовник ушел от жены - это ЕГО решение, он ушел СВОИМИ НОГАМИ! С этим пусть они разбираются сами с женой. А ВЫ СЕЙЧАС ВЫБИРАЕТЕ свою судьбу и судьбу своего ребенка.

Фатима
#114
Злата

Автор не слушайте тут ни кого, забеременела молодец. От мужа, или от любовника какая разница, у тебя будет ребенок, вот это класс. А то что гуляла с чужим мужем, ой, прям тут все такие честные сидят. Мужу потом скажешь, примет как родного.

да сто пудов)))Иди*тка ты прост*тутская душенка

Игорь
#115

Да что вы напали на девку? Считаю, что самое главное это ребёнок в этой ситуации, а она сама разберётся со временем что к чему. У меня подобная Санта - Барбара, так что её прекрасно понимаю.....

СЖО
#116

Автор, если вы так уважаете своего мужа - вы сделали большую ошибку и проявили жестокость по отношению к невинной семье.

Скажите честно мужу, что беременны. т. к очень хотите ребенка. И спросите - готов ли он с вами его воспитывать - такие отцы есть и они лучше, чем такие как ваш любовник. Скажите, что в любом случае будете рожать - с ним или без него.

,А затем уже поговорите с любовником.

И подумайте - зачем вам муж с двумя детьми.

Что это будет за жизнь.

Да вы все равно его оставите - рано или поздно или он вас.

надо начинать думать головой.

не ангел
#117

Веселая история...

Если попробовать тематически определить: про что история?

То ни про что, ни о чем...

Про любовь?

Тогда к кому? К мужу однозначно никакой любви не наблюдается,как и уважения. Причем за каким фигом замуж выходила автор - просто непонятно. Разлюбила в процессе совместного проживания из-за его невозможности иметь деток? Чего-то с трудом верится...Прожили-то вместе всего ничего...И автору всего 24 года...

К любовнику? Тоже чего-то не очень заметно, он свою функцию осеменителя выполнил. А то, что он поет про ребенка, звучит по крайней мере нелепо...Этого, еще нерожденного, бросать не хочет, а двух уже существующих - на раз-два (да еще и при "пьющей", неадекватной, со слов автора, разумеется, жене-истеричке)..."Хороший папочка"...Именно таким и надо плодиться и размножаться...

Тема - счастье материнства? Тоже как-то не вполне внятно. Крики "Я очень хочу ребенка" - это не показатель. Деть получился случайно. Ну, залетела и залетела. (Или неслучайно? Потому как оченно родить захотелось от женатого любовничка...темы про "Я семью разбивать не хочу" просто не рассматриваем...Ибо когда не хотят, то и не становятся любовницами женатых при живом муже...как-то так...

Так что это либо разводилово...

Либо автору просто пора выпрыгивать из памперсов и становиться взрослой...

Гость
#118
Игорь

Да что вы напали на девку? Считаю, что самое главное это ребёнок в этой ситуации, а она сама разберётся со временем что к чему. У меня подобная Санта - Барбара, так что её прекрасно понимаю.....

Всю грязь и осуждение пишут люди, имеющие в законном браке детей, со здоровыми мужиками. Прогресс не стоит на месте, употребляя в пишу продукты содержащие гармоны, а сейчас такие технологие,первое поколение крыс размножается, второе через одного, третье практически на нуле-инстинкты будут брать свое-и будут у ваших детей и жены и любовники, и любовницы все пройдут, а воспитывать будут только свое чадо, вы не были в центрах планирования и репродукции человека, в настоящее время уже 50/50 бесплодие, и 30% браков бесплодные, и ноль гарантии,второе ЭКО-это не тесто замесить, знаю пары-после ЭКО расходились, я тоже думала о морали человеческой, осуждала-и муж у меня замечательный, а не продуктивен, эти бабы которые все правильные-затыркали-рожать надо, а че да почему-и они эти же бабы затыркают-а че не родила, дала бы на строну-а чеж без ребеночка то, и стареешь. Не переживайте Автор, я в таком же положении- 10 лет уже прошло, остальные 10 хождения и лечения-просто сил не останется. Ребенок это счастье, время расставит все на свои места. Удачи!!

Милая
#119
RaЙ

Возможно, будете осуждать... Написала сюда, потому что поделиться больше не с кем. Прошу совета. Мне 24 года, я замужем, мужу 33, я очень хочу ребенка, но с ним не получается, он лечится. Год назад появился ОН... Женат, 2 детей, 11 лет мальчику, и 2 года девочке. Ему 35, жене тоже. Скажу так, его семью я разбивать не хочу, знаю по себе, что такое "Отец нас бросил и ушел к другой". С любовником мы времени проводим гораздо больше, чем дома с супругами. И вот случилось, я беременна. Ситуация следующая. Мужа обманывать, и кричать "Случилось чудо, ты не бесплоден", я не буду грех на душу брать. Это моя первая беременность, 9 недель. Любовник узнав об этом, обрадовался очень. Я ему сразу сказала, к тебе претензий никаких, мне от тебя ничего не нужно. Я сама воспитаю своего ребенка. У меня есть ВО, работа, собственная квартира, машина. Родители состоятельные люди, всегда помогут и поддержат. На что услышала следующее: Для меня дети - это все, разводись с мужем, я разведусь с женой, мы женимся, я так долго этого ждал. Я отказалсь, может быть скажете - *****, НО, я не хочу разбивать семью, мне жалко его жену, детей. Очень жалко. В итоге, после новости о беременности спустя неделю, он рассказывает обо всем жене. Она обзванивает меня, ночью оторвали зеркала у машины, и разбили лобовое. Не знаю, она это или нет. Знаю, что детей отдала своей маме, и вошла в запой. Мой любовник ушел из дома, снял квартиру. Ждет, пока я что-то решу...Но, как бы я не хотела быть действительно с любимым мужчиной, я не могу оставить его детей, которые его очень любят, без отца. Может сумбурно написала, но помогите советом. И ещё, аборт делать точно не буду, и по моральным убеждениям, и по состоянию здоровья. И так проблем куча :(

Гость
#119

Разлучница, гори в аду !!!!!

Гость
#121
Man

"Ваше место у параши".

Вы предлагаете порядочным людям поставить себя на ваше место. С какой стати? Сидите сами на своём месте и получайте удовольствие. К сожалению есть большой шанс что вы и ваш ублюдок не получите того что вы заслужили.

Автора можно понять 10 лет муж лечится нет детей, она возможно отчаялась от безысходности хотела интуитивно ребёнка любым способом а когда получилось в панике, не знает как лучше поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема