Гость
Статьи
Как сделать,что бы …

Как сделать,что бы парню не хватало нашего общения?

Вопрос в теме, посоветуйте пожалуйста, мы год встречаемся, но я чувствую, что он не влюблен

Бабочка
18 ответов
Последний — Перейти
дама с характером
#1

не звоните, не пишите первой. пропускайте иногда звонки, сразу не перезванивайте...

Рамина
#2

Никак не сделать. У меня таже ситуация.

Рамина
#3
дама с характером

не звоните, не пишите первой. пропускайте иногда звонки, сразу не перезванивайте...

Он к этому спокойно относится.

Гость
#4

Завести другого

Рамина
#5
Гость

Завести другого

Вот это классный совет! Переключиться надо, если получится.

Рамина
#6

А чтоб не звонить первой, надо эти накатывающие приступы желания слышать его, перетерпевать . Когда накатывает, это как удушье. Очень трудно, но надо.

Гость
#7

если год не влюблен. уже не влюбится

Маня ли я?
#8

автор, мужики - дело наживное, а жизнь у вас одна. Не будут в вас влюблятся до тех пор, пока вы будете растрачивать себя на тех, кто вас не любит. Не любит - не надо встречаться вообще. Особенно если вы влюблены. Если б и для вас это был тоже "чиста спортивный секс" - ради бога. А когда он позволяет себя любить - нафик вам это надо. Лучше читайте книжки, путешествуйте, учите языки, прыгайте с парашютом и т.п. Когда ваша жизнь будет яркой (для вас лично) вне зависимости от наличия в ней парней, у вас их будет целый табун - только выбирай. Удачи.

бабочка
#9

Девочки никогда ему не звоню первая и не пишу, всегда он звонит

Рамина
#10
бабочка

Девочки никогда ему не звоню первая и не пишу, всегда он звонит

Просто проводит время значит. И есть другие к кому тоже звонит.

Гость
#11

Если сразу при знакомстве не запал - самый плохой вариант. Что-то изменить вряд ли получится. 50/50 - либо влюбится когда-нибудь в итоге, либо - нет.

Гость
#12

Надо сделать так, чтобы ему с вами было комфортно. Не давить и быть ласковой. Что бы с вами он чувствовал себя особенным. Да это очень сложно, но отношения двух людей не место для откровенности.

Рамина
#13

Если сразу при знакомстве не запал - самый плохой вариант. Что-то изменить вряд ли получится. 50/50 - либо влюбится когда-нибудь в итоге, либо - нет.

Нет никаких процентов. Мой при знакомстве запал на вме 100, а тепеоь остыл.

Лимпопо
#14

Совершенствуйте, улучшайте себя. И держите это в неоспоримом приоритете, а не отношение к вам парней.

*_*
#15

http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/1002538/Lesli_Al​eks_-_Ohota_na_samca._Vysledit_zamanit_priruchit._Praktiches​koe_rukovodstvo.html

Гость
#16
Бабочка

Вопрос в теме, посоветуйте пожалуйста, мы год встречаемся, но я чувствую, что он не влюблен

интересно, каким местом ты это чувствуешь?

Софочка
#17

прекращайте с ним общение, вот и всё.

остается надеяться что он это заметит

Мойра
#18
Маня ли я?

автор, мужики - дело наживное, а жизнь у вас одна. Не будут в вас влюблятся до тех пор, пока вы будете растрачивать себя на тех, кто вас не любит. Не любит - не надо встречаться вообще. Особенно если вы влюблены. Если б и для вас это был тоже "чиста спортивный секс" - ради бога. А когда он позволяет себя любить - нафик вам это надо. Лучше читайте книжки, путешествуйте, учите языки, прыгайте с парашютом и т.п. Когда ваша жизнь будет яркой (для вас лично) вне зависимости от наличия в ней парней, у вас их будет целый табун - только выбирай. Удачи.

++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: