Гость
Статьи
Как вы думаете, есть …

Как вы думаете, есть ли будущее в отношениях, если

мама моего мужчины меня откровенно ненавидит - недавно высказала мне прямым текстом всё, что думает обо мне, старается насолить при каждом случае, а её мнение для него дороже, чем моё. Она всегда для него права. При этом она звонит ему по 100 раз в день, знает о нашей жизни все мелочи. Прямо вытягивает из него информацию.
На мои замечания он отвечает, что это его мама, и если она интересуется чем-то, то он не видит причин от неё скрывать.
Вопросы у неё такого плана: на что мы сегодня тратили деньги, много ли я ем, когда у него з/п, сколько он получит, какие покупки планирует, когда и сколько Я получу!, что мы покупали мне на этой неделе, на кого кредит оформили за компьютер, ....и т.д. до бесконечности в зависимости от событий.

Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. Все согласны - все счастливы, но! вмешивается мама и говорит ему, что машину нужно оформить на неё! с чего бы казалось, и почему тогда не на мою мать? Но он тут же делает как она сказала, при этом с ней ни малейшего пререкания, а мне скандал, стоит только заикнуться, что она не права.

И так в любой ситуации....

Он маменькин сынок?

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые вопросы задаете.

Нет, блин, он самостоятельный мужчина и обязательно на вас женится.

Белла
#2

Ничего хорошего не выйдет у вас. Причем, я думаю, с такой мамой у него ни с кем ничего хорошего не выйдет)Мама его рок.

Гость
#3

[quote="Лида" Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. quote]

Жесть! Вы не в браке и предложили оформить машину полностью на него????????

злючка
#4

Он единственный ребенок в семье?

Автор, дальше хуже будет. Она должна уважительно к вам относительно, так же как и вы к ней. Если конечно, она и вправду себя ведет так как вы рассказывайте - бегите чем дальше тем лучше.

злючка
#5
Гость

[quote="Лида" Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. quote]



Жесть! Вы не в браке и предложили оформить машину полностью на него????????

Аха, я тоже не поняла. А деньги чьи?

Гость
#6
Гость

[quote="Лида" Основная проблема: если мы что-то планируем, например, купить машину, то я предложила оформить на него. quote]



Жесть! Вы не в браке и предложили оформить машину полностью на него????????

это ж как надо себя не уважать и держаться за штаны. Фууууууууууууу

#7

Будущее есть,если готовы забыть о гордости и самоуважение.Он будет всегда ее слушать,а вы так на вторых ролях,ваше мнение не в счет вообще.

Сестра Джуд
#8

Автомобиль - это серьезно, автор - это вам не сколько он на вас потратил в ресторане.

Гость
#9

Никогда бы не встречалась с таким... Однозначно - маменькин сынок. Нормальный мужик с мамой по 100 раз на дню не созванивается, о своих доходах не рассказывает. И уж машину точно на себя оформит =)

Анонимка
#10

Маменькин сынок, всю жизнь будет плясать под ее дудку, зачем вам такое "чудо"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: