Гость
Статьи
шансы матери-одиночки …

шансы матери-одиночки на семью

правда ли что женщине с дочкой проще найти мужа и "нового папу", чем женщине с сыном? какой возраст ребёнка оптимален?какие есть примеры среди ваших знакомых, когда мужчина принял/не принял её ребёнка?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем младше ребенок тем лучше......хотя друг моего мужа(ему 26 будет) летом женится на девушке, сыну которой 11 вроде лет. она его в 16 или 17 родила.

Карина
#2

К маленькому ребенку легче найти подход мне кажется, но если большой ребенок то он уже самостоятельный в каких то моментах - тоже хорошо. Я лично лучше нахожу язык с детьми 12-14 лет.

автор
#3

я столкнулась с тем, что пугает именно малый возраст ребёнка, потому что много времени и внимания необходимо ему уделять. тоже думала что чем младше тем лучше

Гость
#4

В каждом возрасте ребенка есть свои тараканы, маленький ребенок за ним смотреть нужно всегда, так что по мне лучше подросток, сама одна с двоими детьми 7 лет двойняшки мальчик и девочка, естественно найти мужика трудно, выбираю уж е чтоб не только я нравилась

автор
#5
Гость

В каждом возрасте ребенка есть свои тараканы, маленький ребенок за ним смотреть нужно всегда, так что по мне лучше подросток, сама одна с двоими детьми 7 лет двойняшки мальчик и девочка, естественно найти мужика трудно, выбираю уж е чтоб не только я нравилась

Вернее предлагают замуж несколько мужчин 35 лет, но не моё, лучше одна чем с кем попало

гость
#6
гость

чем младше ребенок тем лучше......хотя друг моего мужа(ему 26 будет) летом женится на девушке, сыну которой 11 вроде лет. она его в 16 или 17 родила.

Не всегда. с младшим возни и опеки больше, больше времени на ребенка тратит женщина, что не всегда нравится даже родным папашам. С ребенком постарше, если он хорошо воспитан и не агрессивен, проще найти общий язык и общие интересы, он уже не так остро нуждается в матери физически, много своих интересов: друзья, школа, хобби, кружки, поэтому в плане времени женщина более разгружена. Ребенок в возрасте 9-10 и старше уже интересен сам по себе, как человек, а не как придаток матери

Маргарита Павловна
#7

Странный какой то вопрос....

Любит женщину, будет любить и её детей. И не важно какого они пола.

Иногда бывает им свои не нужны, а иногда в чужих души не чаят.

автор
#8
Маргарита Павловна

Странный какой то вопрос....

Любит женщину, будет любить и её детей. И не важно какого они пола.

Иногда бывает им свои не нужны, а иногда в чужих души не чаят.

ну да.. конечно..

только не каждый в отношениях хочет быть на втором месте после чужого ребёнка.

Гость
#9

Дело не столько в возрасте ребёнка, сколько в возрасте самого мужчины. Вам оптимальнее повзрослее, разведенного, со своими детьми. Зачем молодому-холостому женщина с чужим ребенком? Когда много молодых, красивых. успешных, которые родят ему его ребенка.

Гость
#10

Ну да, с дочкой проще - а потом, когда она вырастет, приставать к ней. У меня у двух подруг отчимы - оба вынудили подруг съехать от матери в 17-18 лет из-за приставаний отчимов. У моего ребенка отчима не будет НИКОГДА.

любимый
#11
автор

Вернее предлагают замуж несколько мужчин 35 лет, но не моё, лучше одна чем с кем попало

что же это за бедолаги писдострадальцы? В 35 повесить на себя бабу с двумя детьми, ужос.

автор
#12

ужас

Наталья
#13

хз. Как можно взвешивать шансы? Как будет, так и будет. Я вышла замуж второй раз, когда детям 6 лет было, подруга - старшей было 11, младшей 5. Врятли это зависит от количества/пола/возраста детей, это от мужчины зависит

Та самая
#14

Блин, вот достали уже подобные темы. Я - живой пример того, что МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ с ребенком, МОЖНО. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мне было 30, моему сыну 10. У мужа же детей своих не было, при этом молодой (33 на момент знакомства было)-богатый (совладелец большой компании)-симпатичный. Увез нас в Америку (он наш, просто в свое время уехал туда жить), там и поженились. Уже родили своих трое детей, живем в огромной доме, ездим по всему миру путешествовать, счастливы и довольны. Я вообще не понимаю, почему ребенок ставится в подобных темах как препятствие? У моего мужа до меня было куча молодых девчонок, чуть ли не моделей, без детей и прошлого в виде бывших мужей. И где в итоге они, а где я? Большинство из них так и не вышло до сих пор замуж, а мы уже лялек общих няньчим и все у нас чудесно

Гость
#15
Та самая

Блин, вот достали уже подобные темы. Я - живой пример того, что МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ с ребенком, МОЖНО. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мне было 30, моему сыну 10. У мужа же детей своих не было, при этом молодой (33 на момент знакомства было)-богатый (совладелец большой компании)-симпатичный. Увез нас в Америку (он наш, просто в свое время уехал туда жить), там и поженились. Уже родили своих трое детей, живем в огромной доме, ездим по всему миру путешествовать, счастливы и довольны. Я вообще не понимаю, почему ребенок ставится в подобных темах как препятствие? У моего мужа до меня было куча молодых девчонок, чуть ли не моделей, без детей и прошлого в виде бывших мужей. И где в итоге они, а где я? Большинство из них так и не вышло до сих пор замуж, а мы уже лялек общих няньчим и все у нас чудесно

Повезло вам. Но большинству женщина не везет. Если хотят просто замуж - то выходят за кого попало, а если хотят замуж за принца - то скорее всего будут одиноки - принцев на всех не хватает.

любимый
#16
Та самая

Блин, вот достали уже подобные темы. Я - живой пример того, что МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ с ребенком, МОЖНО. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мне было 30, моему сыну 10. У мужа же детей своих не было, при этом молодой (33 на момент знакомства было)-богатый (совладелец большой компании)-симпатичный. Увез нас в Америку (он наш, просто в свое время уехал туда жить), там и поженились. Уже родили своих трое детей, живем в огромной доме, ездим по всему миру путешествовать, счастливы и довольны. Я вообще не понимаю, почему ребенок ставится в подобных темах как препятствие? У моего мужа до меня было куча молодых девчонок, чуть ли не моделей, без детей и прошлого в виде бывших мужей. И где в итоге они, а где я? Большинство из них так и не вышло до сих пор замуж, а мы уже лялек общих няньчим и все у нас чудесно

мужик н а е бся как волк, а как запал поугас и нужда в сексе отпала нашёл бабёнку с прицепом чтоб в опу дула и пылинки сдувала.

любимый
#17
Гость

Та самая - ваш муж полный идиот, либо вы врете

фантазирует, это свойственно на данном ресурсе.

Гость
#18
Та самая

Блин, вот достали уже подобные темы. Я - живой пример того, что МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ с ребенком, МОЖНО. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мне было 30, моему сыну 10. У мужа же детей своих не было, при этом молодой (33 на момент знакомства было)-богатый (совладелец большой компании)-симпатичный. Увез нас в Америку (он наш, просто в свое время уехал туда жить), там и поженились. Уже родили своих трое детей, живем в огромной доме, ездим по всему миру путешествовать, счастливы и довольны. Я вообще не понимаю, почему ребенок ставится в подобных темах как препятствие? У моего мужа до меня было куча молодых девчонок, чуть ли не моделей, без детей и прошлого в виде бывших мужей. И где в итоге они, а где я? Большинство из них так и не вышло до сих пор замуж, а мы уже лялек общих няньчим и все у нас чудесно

Ах, какое чудное сочинение, садитесь, пять!

#19

У всех по разному складывается жизнь.Коллега по работе вышла замуж во второй раз,когда ее сыну было 3 года.В этом браке родился еще один мальчик,живут с мужем больше 10 лет вместе.

У подруги отчим,воспитывает ее с 2 лет,сейчас ей 27,у них отличные отношения.Есть младший брат,с которым они так же дружны.

Гость
#20

Что у тех, что у тех, шансы создать семью с приличным мужчиной равны нулю.

Ну заняты все приличные.

Та самая
#21
Гость

Та самая - ваш муж полный идиот, либо вы врете

Почему именно он идиот? Он со мной счастлив, у нас чудесные дети, которых он просто обожает, куча общих интересов, гармония в быту, в постели. В чем проблема, кроме вашей зависти?

#22
Гость

Orangina

У всех по разному складывается жизнь.Коллега по работе вышла замуж во второй раз,когда ее сыну было 3 года.В этом браке родился еще один мальчик,живут с мужем больше 10 лет вместе. У подруги отчим,воспитывает ее с 2 лет,сейчас ей 27,у них отличные отношения.Есть младший брат,с которым они так же дружны.

все правильно, а родного отца побоку - слово бабы закон, только все больше и больше мужиков не хотят быть лохами и если они прожили вместе 25 лет, то им больше 50 попробуй современным мужикам такое дерьмо_ впарить

Нет,это родному отцу побоку,ушел и забыл,общаться не желает.Подруга говорит,что у нее только один отец,который воспитал,другого знать теперь не желает.

Женя
#23

Разведена, сыну 6 лет. Муж ушел, когда ребенку было два года. Первое время о мужиках вообще думать не могла, потом несколько лет усиленно пыталась познакомиться и создать семью. Все ровесники, когда узнавали о ребенке - шарахались в сторону. И я отпустила ситуацию.

Сейчас вышла замуж за мужчину на 10 лет меня старше (мне 35). У него двое своих детей, живут с нами. Советую автору тоже не зацикливаться на принцах.

Та самая
#24
Женя

Разведена, сыну 6 лет. Муж ушел, когда ребенку было два года. Первое время о мужиках вообще думать не могла, потом несколько лет усиленно пыталась познакомиться и создать семью. Все ровесники, когда узнавали о ребенке - шарахались в сторону. И я отпустила ситуацию.

Сейчас вышла замуж за мужчину на 10 лет меня старше (мне 35). У него двое своих детей, живут с нами. Советую автору тоже не зацикливаться на принцах.

Наверное, ключевое здесь значение кто от кого ушел. Если муж бросил, то и установка потом такая "кому я нужна" и т.п. Я от своего первого мужа ушла сама, четко понимая, чего хочу и чего не хочу от мужчин, и на компромиссы не соглашалась. Благо, карьеру сделала, деньги были, могла себе позволить ждать "принца"

Гость
#25

Всё возможно, если женщину сильно полюбят. Работала учительницей в младших классах. Наблюдала следующее: одну девочку никогда не встречали из школы ее родители (1 класс, живут далековато от школы). Другая девочка из соседнего от них дома. Папа встречал ее каждый день, спрашивал о ее успехах, я видела его искреннюю радость после того, как рассказывала о ее успехах, ее рисунки показывала, ее пятерочки. Сам просил все показать, очень часто! По реакции девочки было видно, что папу она очень любит. Позже узнала от коллег, что девочка папе не родная, от первого брака ее матери. Они вместе приходили на родительские собрания, их семья мне понравилась, я очень удивлялась... Как может мужчина так любить чужого ребенка. Когда родители из-за своих родных детей не беспокоятся, позволяют одним дороги переходить...

На самом деле, все зависит от характера мужчины и его чувств к женщине. Не важно есть ли у нее дети или нет.

Caress
#26

Я развелась, когда дочери было 6 месяцев. Года три вообще на мужиков не смотрела, хотя за это время замуж звали и не раз..потом начала понемногу общаться, в прошлом году вышла замуж, сын мужа на год старше моей дочери, бывает у нас часто, общаемся хорошо.

Гость
#27
Caress

Я развелась, когда дочери было 6 месяцев. Года три вообще на мужиков не смотрела, хотя за это время замуж звали и не раз..потом начала понемногу общаться, в прошлом году вышла замуж, сын мужа на год старше моей дочери, бывает у нас часто, общаемся хорошо.

Так что надо учиться любить его детей. Холостыеи бездетные не больно на разведенных с детьми засматриваются.

Гость
#28

А я искала целенаправленно мужчину с ребенком, потому что не хотела, чтобы меня потом упрекал. У самой дочка. А попадались все бездетные( И искренне недоумевали, когда я расстраивалась, узнав об отсутствии детей)))))). Один из них сумел убедить и влюбить.

Гость
#29
гость

Не всегда. с младшим возни и опеки больше, больше времени на ребенка тратит женщина, что не всегда нравится даже родным папашам. С ребенком постарше, если он хорошо воспитан и не агрессивен, проще найти общий язык и общие интересы, он уже не так остро нуждается в матери физически, много своих интересов: друзья, школа, хобби, кружки, поэтому в плане времени женщина более разгружена. Ребенок в возрасте 9-10 и старше уже интересен сам по себе, как человек, а не как придаток матери

Согласна с мнением.

Любовь
#30
автор

правда ли что женщине с дочкой проще найти мужа и "нового папу", чем женщине с сыном? какой возраст ребёнка оптимален?какие есть примеры среди ваших знакомых, когда мужчина принял/не принял её ребёнка?

п

Гость
#31

Женщины, вы чего, того, совсем оптимизировались? Вам робот или человек нужен, с "оптимальными параметрами". "Оптимальный возраст ребёнка" для поиска ребёнку папы, ну это "вааще" у меня жена и двое детей и, наверное, она меня тоже стала воспринимать как вещь, как само собой разумеющееся, как приложение к 3500 у.е. зарплаты, приложение, которое надо вовремя накормить и постирать ему этому приложению, надо сказать исполняется этот сервис безукоризненно, но....приложение теряет форму и внешний вид в этаком-то застое, нужно раскачать лодку и встряхнуть ситуацию, что оно приложение и делает в силу своей испорченности. Не, на лево не ходит - товарный вид не тот, но худеет, бегая утром с сыном, всякими своими делами занимается. А если это не будет замечено и адекватных изьенений с другой стороны не наступит, то поход налево будет мерой вынужденой, от одиночества...

Случайная гостья
#32
автор

правда ли что женщине с дочкой проще найти мужа и "нового папу", чем женщине с сыном? какой возраст ребёнка оптимален?какие есть примеры среди ваших знакомых, когда мужчина принял/не принял её ребёнка?

Ни на кого не смотрите! Вы хотите выйти замуж - ищите мужа! Подходящего вам по всем параметрам.

У меня есть примеры замужества и с сыновьями, и с дочерьми. Всё от вас зависит. Желаю удачи в отборе кандидатов и счастья в личной жизни!

Светик
#33

А мне кажется, что если женщине есть что предложить мужчине, если она ему понравилась, то он может на ней жениться хоть с сыном, хоть с дочерью и не важно какого дети возраста. Тут другая проблема. Большинство женщин ищут себе того, кто будет содержать их и их детей от предыдущих браков. Но вот вопрос: А сами-то вы что из себя представляете? Что можете дать мужчине кроме "любви, заботы", но только за приличные деньги получается? Мой муж правильно говорил, что если тетка только готовить умеет, то дешевле с ней расстаться и кушать в кафешке или самому себе приготовить. Если она хорошо "трахается", ну можно ее попользовать, но жениться на ней за это не обязательно. Думаю, что говорил он жестко, но был прав. В любом случае, успехов вам в поиске любимого мужчины )))

Евгения
#38

Как мне быть,меня бросил муж на восьмом месяце беременности,сейчас очень переживаю,смогу ли я воспитать сама.

Ант
#38
автор

ну да.. конечно.. только не каждый в отношениях хочет быть на втором месте после чужого ребёнка.

ну что значит на втором месте, кто это придумал такое сравнение.. У женщины инстинкт материнства. Эта любовь - другого плана... Мужик по сути ей не нужен в этот период для любви... А то что ищут мужиков, так это просто инстинктивная защита от врагов. Её и путают с любовью... А мужику женщина по сути нужна только для продолжения рода...Раз и следующая, раз и следующая...

Ант
#39
Евгения

Как мне быть,меня бросил муж на восьмом месяце беременности,сейчас очень переживаю,смогу ли я воспитать сама.

Конечно сможешь, в тебя это природой заложено

Гость
#40
Светик

Мой муж правильно говорил, что если тетка только готовить умеет, то дешевле с ней расстаться и кушать в кафешке или самому себе приготовить. Если она хорошо "трахается", ну можно ее попользовать, но жениться на ней за это не обязательно. Думаю, что говорил он жестко, но был прав. )))

Думаю не дешевле, а не практичней... Тут одно с другим не сравнивается...У мужика рук что-ль нет...Я например сам себе готовлю и вообще даже не думаю об этом...

Ант
#41
Случайная гостья

Ни на кого не смотрите! Вы хотите выйти замуж - ищите мужа! Подходящего вам по всем параметрам. У меня есть примеры замужества и с сыновьями, и с дочерьми. Всё от вас зависит. Желаю удачи в отборе кандидатов и счастья в личной жизни!

Тут не надо забывать об одной фишки, что если раньше придурки только смотрели на Вас то теперь этот круг еще сузится)

Ант
#42
Гость

Женщины, вы чего, того, совсем оптимизировались? Вам робот или человек нужен, с "оптимальными параметрами". "Оптимальный возраст ребёнка" для поиска ребёнку папы, ну это "вааще" у меня жена и двое детей и, наверное, она меня тоже стала воспринимать как вещь, как само собой разумеющееся, как приложение к 3500 у.е. зарплаты, приложение, которое надо вовремя накормить и постирать ему этому приложению, надо сказать исполняется этот сервис безукоризненно, но....приложение теряет форму и внешний вид в этаком-то застое, нужно раскачать лодку и встряхнуть ситуацию, что оно приложение и делает в силу своей испорченности. Не, на лево не ходит - товарный вид не тот, но худеет, бегая утром с сыном, всякими своими делами занимается. А если это не будет замечено и адекватных изьенений с другой стороны не наступит, то поход налево будет мерой вынужденой, от одиночества...

Да даже если и свинтишь, то она ничего не почувствует, там уже совсем другие приоритеты, понимаешь это материнский инстинкт, против него ничего не сделаешь и не надо делать... Просто порычит на тебя так, ну не искренне, как все женщины что вот все мужики козлы и ребенку скажет и твой отец -козел! и Всё)))

Ant
#43
Caress

Я развелась, когда дочери было 6 месяцев. Года три вообще на мужиков не смотрела, хотя за это время замуж звали и не раз..потом начала понемногу общаться, в прошлом году вышла замуж, сын мужа на год старше моей дочери, бывает у нас часто, общаемся хорошо.

Ой даже не хочу представлять эту Santa Barbara. Все беды от баб, такую ахинею вечну устраивают, а всё почему? Потому что дали волю)))

Ant
#44
Та самая

Блин, вот достали уже подобные темы. Я - живой пример того, что МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ с ребенком, МОЖНО. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мне было 30, моему сыну 10. У мужа же детей своих не было, при этом молодой (33 на момент знакомства было)-богатый (совладелец большой компании)-симпатичный. Увез нас в Америку (он наш, просто в свое время уехал туда жить), там и поженились. Уже родили своих трое детей, живем в огромной доме, ездим по всему миру путешествовать, счастливы и довольны. Я вообще не понимаю, почему ребенок ставится в подобных темах как препятствие? У моего мужа до меня было куча молодых девчонок, чуть ли не моделей, без детей и прошлого в виде бывших мужей. И где в итоге они, а где я? Большинство из них так и не вышло до сих пор замуж, а мы уже лялек общих няньчим и все у нас чудесно

не ну ребят, дайте бабам что-нить написать, а то совсем расстроятся))))

#48
гость

чем младше ребенок тем лучше......хотя друг моего мужа(ему 26 будет) летом женится на девушке, сыну которой 11 вроде лет. она его в 16 или 17 родила.

Может и пед=дофил быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: