Гость
Статьи
Давайте вспомним, как …

Давайте вспомним, как плакали, и что теперь

Когда ушел мой любимый парень, я выла волком, пугая соседей. Обкусывала себе руки, валялась по полу в слезах и слюнях, рыдала в ванной, слезы буквально душили каждую минуту, и так полгода.
А что теперь? Все не прошло бесследно, теперь я просто безразличная тень, живу, ем, покупаю одежду.
Как у вас? Вернули прежний интерес к жизни?

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
#1

пройдет...и это тоже пройдет

Якалка
#2

Я ушла сама от не очень хорошего мужа. При этом регулярно плакала почти 2 года! Сама себя не понимала. Это инстинкты. Сейчас тоже просто живу, ем, покупаю одежду и ращу сына.

Керен
#3

Уалла. Не, я по полу в слюнях не валялась, но страдала и очень плакала. Прошло время, прошла боль, не бесследно, но я вполне веселая и оптимистичная тень.

Гость
#5

у меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.

Не очень добрая
#6

Чтобы я в ванной себя кусала из-за мужика - не дождетесь, пусть это он себя кусает куда хочет, я его бросила, не рыдаю. Каждый имеет то, что заслужил.

Гость
#7

Я много пережила с этими мужиками. Да, интерес вернулся к жизни, все ок! Жалею, что так убивалась. Оно того не стоило! Хотя ситуация, когда любимый гибнет - это несколько другое чем бросает. Это тяжее гораздо, мне кажется(( А бросил - значит не твое, надо пережить эту ситуацию! Нужно время.

#8

Страдала когда меня бросил мч с которым жили граж.браке, три дня ревела, а потом ещё пыталась вернуть его. Где-то через 2мес забила, начала гулять-хвостом вилять - прибежал как миленький. Поженились. Развелись потом. Я после развода особо не переживала - рада была что нервы больше ни кто не трепет, это такое счастье!

А потом (почти через год) встретила своего нынешнего мужа.

Но что бы прям годами переживать, тенью ходить...увольте, я же тоже хочу жить и радоваться, почему из-за мужика я должна себя похоронить?

норма
#9

не умею плакать по мужикам - держусь всегда достойно. Максимум что могу устроить - это похороны пива (т.е. напиться)

мирра
#10

ОО!!! Это же супер! Безразличие это новая ступень к нормальной жизни)) потом по чуть-чуть начнут появляться маленькие радости, а потом и вовсе всё будет класс))) главное опять не наступить на те же грабли))

гость
#12
Полынь горькая

Но что бы прям годами переживать, тенью ходить...увольте, я же тоже хочу жить и радоваться, почему из-за мужика я должна себя похоронить?

это из-за любви, а не из-за мужика

Рина
#13

при мне лег спать с бывшей девушкой. ревела утром, когда вышла. и еще неделю ревела. спасли друзья и работа. потом пел, какая я замечательная, как таких больше нет и как он меня всегда будет помнить.

сейчас у меня любимый человек, а о существовании того вспоминаю, когда пересекаемся.

норма
#14
Бухие бухи

Похороны пива - шикарное выражение)))

каждая пьянка как последняя - вот и появилось такое выражение

Гость
#15
гость

это из-за любви, а не из-за мужика

+100000!

#16

После первого плакала. Очень плакала. Страдала. Потом больше не плакала, года через два влюбилась окончательно и бесповоротно (так как мечталось в детстве). Когда попрощались плакала от того, что больше его никогда не увижу. Сейчас счастлива с другим.

Но вот вспомнила, и опять плакать захотелось. Блин (((( Напишу-ка я ему смс, спрошу, как он там.

#17
гость

это из-за любви, а не из-за мужика

В моём случае любовь начала проходить после того, как муж оскорблял меня, врал, а под занавес изменил. Вот после измены я поняла, что всё - это последняя капля.

Могу понять, когда у женщины гибнет любимый человек, и я даже не хочу представлять, что она может испытывать и как будет жить дальше, и когда она сможет начать полноценную жизнь вновь.

Но убиваться годами из-за уродца это себя ненавидеть надо. Или просто есть те, кто любит упиваться жалостью к себе.

Гость
#18
Не очень добрая

Чтобы я в ванной себя кусала из-за мужика - не дождетесь, пусть это он себя кусает куда хочет, я его бросила, не рыдаю. Каждый имеет то, что заслужил.

Что, бесит, что у вас истерики и нервы, а мужикам сколько в них ни плюй все ни по чем? Не переживайте. Нам не менее ***, чем вам, только мы как собаки - сказать не можем, выразить как нам хреново. От этого тоже кстати хреново. Можете радоваться, вы почти наверняка больше напакостили мужикам, чем они вам.

Soho
#19

Я держалась, но как-то в кинотеатре смеялась-смеялась и разревелась до истерики, друг увел в машину плакать) было стыдно за свою слабость и как он меня не умолял потом вернуться - не простила и вообще тошнило от мысли о нем, сейчас все в шоколаде, он названивает периодически, ни разу трубку не взяла

Гость
#20
Полынь горькая

В моём случае любовь начала проходить после того, как муж оскорблял меня, врал, а под занавес изменил. Вот после измены я поняла, что всё - это последняя капля.

Могу понять, когда у женщины гибнет любимый человек, и я даже не хочу представлять, что она может испытывать и как будет жить дальше, и когда она сможет начать полноценную жизнь вновь.

Но убиваться годами из-за уродца это себя ненавидеть надо. Или просто есть те, кто любит упиваться жалостью к себе.

Мудро!

Стр@нный
#21

тоже поплакал-поплакал, но трахаться хотелось сильнее чем переживать

луна
#22

А я уже давно тень.. не знаю связано ли с этим.. но после ухода любимого человека и предательства подруг меня ничего не радует и ничего не интересует и ничего не хочется уже несколько лет. Я не знаю связано ли это, но с этого все началось.

Гость
#23

2 дня ревела, еле соображала (благо выходные были), спустила на шопинг все запасы денежные. В конце второго дня надоело всё, решила забухать,позвала гулять парня с работы (моего нынешнего мужа)..Бывший через 3 месяца объявился, я его послала лесом. Были вместе 9 лет. В нормальное состояние пришла где-то спустя полгода.Сейчас поддерживаем дружеские отношения. Нынешний муж лучше во всём

Стр@нный
#24
Гость

В конце второго дня надоело всё, решила забухать,

сообразили на троих и пили до тех пор пока все трое перестали соображать

Гость
#25
Стр@нный

сообразили на троих и пили до тех пор пока все трое перестали соображать

не, вдвоем)

Гость
#26

А я сама ушла и плакала потом долго,он сам бы не бросил никогда меня, но и отношения не развивались никак и я поняла, что надо уходить, а он был милашка во всем, слова плохого не сказал никогда, когда я сказала, что мне все надоело и я ухожу, еще сам плакал, но его характер не изменить.Расстались в мои 18, потом он меня еще в мои 20, 21 хотел вернуть, не стала возрващаться, при этом ушла от него сама, а ревела потом долго, вот что это, не пойму. Сейчас мне уж 31, давно замужем за другим.

#27
Стр@нный

тоже поплакал-поплакал, но трахаться хотелось сильнее чем переживать

ахаха

гость
#28
Гость

у меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.

Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от души

Ретсо
#29
гость

Гостьу меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от души

тоже удивил этот пост... не вижу связи между смертью любимого и местью за это остальным людям...

Гость
#30
Ретсо

гостьГостьу меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от душитоже удивил этот пост... не вижу связи между смертью любимого и местью за это остальным людям...

Аналогично.... Не понимаю автора этого поста. Однажды и Вас станет никому не жалко, может быть даже собственному сыну.

Гость
#31

я помню когда первая любовь окончательно накрылась панамой я рыдала в ванне, правда без кусания и самовредительства

долго отходила, почти три года

сейчас такое ощущение что это было не со мной, мне теперь этот человек ни капли не нравится даже, не понимаю что я в нем видела.

с тех пор конечно многое что произошло, я влюблялась и разлюбляла, с каждым разом все легче

но вот тот день когда рыдала и прям умирала помню и мне так смешно теперь об этом думать

790
#32

Зачем так растворяться в человеке, чтобы при расставании такие истерики и стрессы были? Не понимаю

Стр@нный
#33

"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины,

надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..."

Эрих Мария Ремарк

little black dress
#34

автор прям меня описала после расставания. ничего, время лечит. я окончательно успокоилась и забыла через год. лучшее решение проблемы после расставания-психолог или загрузить себя работой и делами так, что не продохнуть. очень помогает прийти в себя постоянная занятость: работа, учеба, спорт, дом животные. раз все так плохо, автор, советую приобрести дом животное. с ним будет столько возни, что о бывшем будет думать некогда.

Гость
#35
гость

это из-за любви, а не из-за мужика

то есть вы были влюбленные в любовь, даже не в человека

это ведь еще глупее, влюбляться в собственную эйфорию

little black dress
#36

у меня кстати, до сих пор все внутри обрывается, когда бывшего вижу. но дело в том, что он совершенно не мой человек: эгоист, живет для себя. его принцип-никогда не просить прощения, даже если виноват. он мог делать гадости, ноя ни разу не услышала слова извинения. ушла, потому что он хотел чтоб я на него буквально молилась. теперь могу сказать, что лучший способ все забыть- не сидеть без дела на ж... ровно или в соцсетях. надо работать, шоппиться, заниматься собой, думать о своей семье, друзьях.

Мадам
#37

Вот те сильные,любящие себя женщины, которые пишут,что никогда не плакали и не страдали, не зарекайтесь!Я сама такая умная была, советы своим подругам давала,осуждала их, а не надо было...

Гость
#38
Гость

РетсогостьГостьу меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от душитоже удивил этот пост... не вижу связи между смертью любимого и местью за это остальным людям...



Аналогично.... Не понимаю автора этого поста. Однажды и Вас станет никому не жалко, может быть даже собственному сыну.

другим и так никого не жалко чужих.Для человека главное-своя семья.Мать отец,брат,муж дети.А жалеть или нет прохожего поперечного нельзя заставлять. Ну не жалко его,того,этого,вас..чтож поделаешь)

Гость
#39
Не очень добрая

Чтобы я в ванной себя кусала из-за мужика - не дождетесь, пусть это он себя кусает куда хочет, я его бросила, не рыдаю. Каждый имеет то, что заслужил.

++++ Всегда нравились женщины кот плевать на мужиков, сама иногда даю слабину, потом конечно жалею, не стоило...

Гость
#40
гость

Гостьу меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от души

время покажет.А то может попользуешься да поклонишься ему.И дети твои и сама на старости лет)

ОНА
#41

Очень хорошо понимаю автора, тоже рыдала и психологу ходила.Не ела, сидела в темноте под пледом,даже зубы иногда забывала почистить. Прошло уже 8 месяцев, сил плакать не осталось. Но живу только мыслями о прошлом, как хорошо было с бывшим. Просыпаюсь и засыпаю с его именем.Но он счастлив без меня, через 2 недели после расставания нашел себе новую. Я же его забыть не могу, не знаю, втсречу ли когда-нибудь лучше, чем он.

Гость
#42
Ретсо

гостьГостьу меня тоже было так же.Когда любимый человек разбился я плакала рыдала,ничего не ела.В ванной тоже как вы.Ночами всеми плакала.Глаза все выплакала до воспаления.Меня тошнило.Интереса к жизни не было никакого.выжила ради ребенка.

Смерть любимого меня изменили,изменили тяжелые роды.Все

Я стала другая.Злая жестокая.Практичная.Алчная.Вышла по расчету замуж.Любима.Пользуюсь людьми.никого не жалко.Делаю карьеру.

Единственное в чем осталась моя душа-мой сын.Чтобы тобой.а главное твоим сыном тоже все пользовались:-) :-) желаю от душитоже удивил этот пост... не вижу связи между смертью любимого и местью за это остальным людям...

+++ Тоже связи не нашла..Вот унего такая судьба, разбился, пусть даже по вине др водителя, но при чем тут " Пользуюсь людьми, никого не жалко" ?

Лапуля
#43
Стр@нный

тоже поплакал-поплакал, но трахаться хотелось сильнее чем переживать

во как мужикам хорошо! А я доревелась до того, что либидо намертво отшибло, совсем уже желания к сексу нет((

#44

Лето 2012 разделило мою жизнь на до и после,парень с которым мы встречались на протяжении 7 лет жеился на другой))) ох что же со мной было я за 3 дня скинула 5 кг не ела не спала тупо лежала в кровати и смотрела в потолок 3 дня!!!! потом потихоньку начала приходить в себя просто у меня не было выбора,или лечь и сдохнуть или начать жить с начало,я выбрала 2 вариант,конечно еще долгое время я о нем страдала,но сейчас все уже прошло,как и не было этой ненормальной любви ,даже понять не могу почему я так страдала ,хотя любила его очень сильно и страдала о нем еще до его свадьбы когда мы расстались !

Автор самое главное это закрыть 1 дверь ,и тут же откроется другая ,поверьте мне ,я умерла и вновь родилась и теперь все двери для меня открыты!!!:)

#45

Неплохая тема :)

Когда было лет 10, страшно страдала, что уезжаем в маленький холодный городишко. ну и что, в 17 лет я вязла и уехала оттуда - стоило ли плакать.

Когда было 18, страшно переживала, что попала в ВУЗ не на тот язык. Ну и что, мне этот язык пригодился в итоге очень даже.

Когда было 20, влюбилась в мужчину на 11 лет старше, рассталась с ним из-за его плохого поведения, поплакала. Сейчас думаю: ну и дура, вот бы сейчас сидела с ним, я еще молодая, а он уже пе р дун старый :)))

головоногая
#46

были разные истерики и тд, все прошло очень быстро когда я начала жить своей жизнью без заморочек о мужиках

Мартиша
#47
Лапуля

во как мужикам хорошо! А я доревелась до того, что либидо намертво отшибло, совсем уже желания к сексу нет((

Везёт то как.

А меня после расставания как подменили, секса очень стало хотеться. Именно послр расставания с этим парнем. До этого тоже были расставания, тоже ревела как резанная. А тут с либидо что то случилось, сама не рада и не пойму что это.

Гость
#48

я плакала так что без перерыва - год, даже на работу не ходила. днем лежала и смотрела в потолок, ночью рыдала. и нисколько не стыдно, что я, как тут многие пишут, унижалась изза какого-то мужика, себя не берегла. но это нельзя контролировать. когда тебя предает самый близкий человек, которому ты, далеко не юная и всемуверящая веришь, и еще вырывает тебе сердце кидает его на пол и растаптывает ))) но это правда ужасно, нельзя взять и забить на всё. у меня никаких чувств к нему не осталось, но ужасно жалко себя тогдашнюю, никто меня не пожалел тогда и не помог, да и некому было. не сдохла только потому что кошку надо было кормить. я очень надеюсь что больше никогда такого со мной не будет, лучше вообще больше никогда не влюбляться.

Дубинушка
#49

Орала каждый день, рвала волосы на голове, хотела сдохнуть. Так полтора года. Следующие полтора года безразличие ко всему, апатия, желания сдохнуть особо нет, но и желания жить немного.

Сравнить меня щас и ту, четыре года назад, такая была живенькая, общительная, все было интересно, все получалось. Щас просто приземленная и бесчувственная. Все до п.ды. После него были еще отношения, много мужиков, больше 20-ти, почти все одноразовые, короче вымазалась. Но хотелось нарваться на опасную твapь, которая избавит от всего. Хотелось бы почувствовать хотя бы боль или что-то такое, но меня все это больше забавляет, все эти отношения, все то что так берегут люди, а оно ничего не стоит. Я все это вижу. Использованных, нелюбимых, обманутых, а они счастливы или делают вид. Мне такое точно наxep не надо. Не, лучше одной.

Якакахи Мнуруками
#50

Никогда не страдала из-за мужчин. Просто было немного жаль, что по какой-либо причине друг другу не подходим . Или я ему или он мне. Спокойно расставалась , без истерик и рыданий. Просто всегда стараюсь трезво выбирать себе спутника и если что-то не так - так же трезво расходиться. Мы же взрослые люди.

А вот в 17 лет, когда умерла моя овчарка - рыдала до опухшей рожицы, похудела, нервная стала.

Страшно представить ,что будет когда мамы не станет ( даже думать об этом страшно)...