Гость
Статьи
Сериал "Не родись …

Сериал "Не родись красивой". Давайте вспомним любимые моменты!

Мне очень нравится этот сериал. Смотрела два раза, когда показывали по телевизору. А теперь качаю из интернета отдельные полюбившиеся серии. Кому-то сериал показался пустым, простой "мыльной оперой", а я вот от него балдею. Как не смешно, но мне он помогал справится с трудностями в учебе, в отношениях с людьми и т.д. К психологу не пришлось ходить) А вы любите этот сериал? Есть любимые серии, моменты, сцены, которые часто приходят на ум? Давайте вспомним их вместе (желательно с указанием номера серии).Мне очень нравится момент во 2 серии, когда Катя вышла на подиум и упала с него)Еще нравится, как она ведет себя с Андреем, когда узнала всю правду. Эти все ее шуточки, подколы, хотя и идут из израненной души, но все-таки мне очень нравятся и вызывают восхищение и улыбку. Вообще, моментов любимых много, все не перечислишь. Если появятся комментарии, буду дописывать еще.Только вот кусок сериала, где Катя поехала в Египет, мне не очень нравится. За исключением серии, когда Андрей подрался к клубе с боксерами.Кстати, мне далеко не 45-60 и я не домохозяйка) Это я тому, кто посмеется и скажет, что мне делать нечего, кроме как ерунду смотреть. Мне 23, в/о, сейчас учусь в магистратуре, работаю в университете и с ЛЖ все окей.

Кира
48 ответов
Последний — Перейти
вересковая пустошь
#1

Уварова страшная как ядерная война.вот что запомнилось.А еще 9000 тыщ серий.и ожидаие когда..когда? она станет красивой? никогда.

Best
#2

Когда модель в Египте посоветовала Кате покричать)))

Гость
#3

Мне единственное что запомнилось из этого сериала - выбрали очень страшненькую актрису на главную роль. В итоге не вышло никакого преображения, героиня как была страшная так и осталась. Просто сменили одежду и прическу, но лицо так и осталось очень некрасивым

Гость
#4

Сериал очень нравится. Смотрела раза три точно, скачав из инета все серии.

Любимые моменты... Наверное - когда открылась правда (об обмане Жданова). Очень жизненная ситуация - а мне нравится в кино жизненность, максимальная приближенность к реальности, где нет этих бесконечных хеппиэндов и "всё, как по маслу". В жизни всё не так радужно и намного всё сложнее.

Йолка из Йожиков
#5

- Милко очень запомнился своим эгоцентризмом и речью,

- Пончева с желанием похудеть и страданиями за столом в кафе "Ромашка", кстати с удивлением прочитала, что владелицу кафе сыграла родная дочь О.Остроумовой,

- "кукусики-бабасики дядьки и тетьки"сестра Киры, в исполнении Рутберг,

- ну и конечно Вика с вечным желанием денег

Гость
#6

кукусики-бабасики дядьки и тетьки"-супер!!!!!!!!!!!

Нефик_делать
#7
Гость

Мне единственное что запомнилось из этого сериала - выбрали очень страшненькую актрису на главную роль. В итоге не вышло никакого преображения, героиня как была страшная так и осталась. Просто сменили одежду и прическу, но лицо так и осталось очень некрасивым

Я бы не сказала что актриса страшная, имхо правильно подобраная одежда и макияж могли бы спасти положение, но ее "преображение" в конце! ей богу, ее сделали страшнее чем в первых сериях))

Гость
#8

А мне больше понравился колумбийский сериал "Дурнушка Бетти".

Кира
#9
Гость

Мне единственное что запомнилось из этого сериала - выбрали очень страшненькую актрису на главную роль. В итоге не вышло никакого преображения, героиня как была страшная так и осталась. Просто сменили одежду и прическу, но лицо так и осталось очень некрасивым

Согласна с вами, в ее лице есть недостатки, которые макияжем не исправишь. но вот сыграла она потрясающе. Я ей верила в каждой сцене

Кира
#10
Best

Когда модель в Египте посоветовала Кате покричать)))

О да!)

Кира
#11
Гость

кукусики-бабасики дядьки и тетьки"-супер!!!!!!!!!!!

Моя сестра теперь исключительно так со всеми здоровается) Ей 31 год)

Кира
#12

А как вам Кира?

Кира
#13
Гость

А мне больше понравился колумбийский сериал "Дурнушка Бетти".

Не смотрела

Гость
#14
Кира

Не смотрела

А я целиком просмотрела - в Интернете есть все серии. Очень рекомендую)))

щас
#15

накрыло вас конкретно!

Йолка из Йожиков
#16

Да и дуэт Муравьевой с (не знаю фамилию), очень достоверные родители такой вот Пушкаревой

Гость
#17

мне понравился сериал в целом, серии про Египет провальные - их добавили потому, что у сериала рейтинг зашкаливал и решили сделать его подлиннЕе)) меня тронула сцена, когда Катюха после первой ночи со Ждановым смотрела в окно на снег - возможно, потому, что там было грамотное музыкальное оформление, что на меня всегда впечатление производит; в подвенечном наряде Уварова была очень эффектна, конечно, внешность не растиражированная, и привыкшим к лубочным штампам эта эффектность не бросается в глаза, возможно; Уварова очень гармонична была в роли, да и не только она - и Антипенко (Жданов), и Красилов (Малиновский), и Ломоносова (Кира), и Рутберг (сестра Киры), Рязанова и все-все... были, конечно, и промахи, но в целом картинка хорошо сложилась из частичек романтики, юмора, сиропной сказки, правды жизни и еще чего-то такого, из-за которого смотрела этот сериал уже несколько раз - и еще посмотрю ))

Йолка из Йожиков
#18

И добрая фея с зонтиком выглядела симпатично )))

Гость
#19

для такого, на первый взгляд не отягощенного интеллектуальной нагрузкой сериала получился очень хороший актерский состав, понравилась постановка диалогов, разнообразие сюжетных линий (хотя некоторые из них и нельзя назвать однозначно удачными))

Гость
#20
Йолка из Йожиков

Да и дуэт Муравьевой с (не знаю фамилию), очень достоверные родители такой вот Пушкаревой

да, родители, и те, и другие - тоже безусловное украшение актерского состава

Гость
#21

Не смотрела такое. На дурнушку бетти натыкалась пару раз, тоже тупость.

Гость
#22
вересковая пустошь

Уварова страшная как ядерная война.вот что запомнилось.А еще 9000 тыщ серий.и ожидаие когда..когда? она станет красивой? никогда.

В точку. Уварова не понравилась, совершенно необаятельная. Еще она, видимо, не помещающиеся во рту зубы, пытается прикрыть, поэтому дикция у нее полный ахтунг.

#23
Йолка из Йожиков

- Милко очень запомнился своим эгоцентризмом и речью,

- "кукусики-бабасики дядьки и тетьки"сестра Киры, в исполнении Рутберг,

- ну и конечно Вика с вечным желанием денег

+1

Осень
#24

Сначала смотрела по СТС, потом по домашнему осенью показывали, смотрела уже конец сериала, первый раз смотрела было просто интересно, а второй раз смеялась, больше всего нравится Вика, ее игра, фразы это что-то. Помню момент из фильма где она - "конфету верни" таким тоном !!))))) или как она в автобусе ехала и маршрутке.

Гость
#25

Нравился "Дурнушка" американский, смотрела далеко не все серии, стоящий фильм. Второстепенные роли актерам удались.

Гость
#26
вересковая пустошь

Уварова страшная как ядерная война.вот что запомнилось.А еще 9000 тыщ серий.и ожидаие когда..когда? она станет красивой? никогда.

прям мои мысли!

Гость
#27

Катя, скажите, а в каком году вы родились и зачем? Изначально сериал должен был называться просто "не родись", Катя ваша красота находится на грани моего психологического срыва))))))))))) посмотрите ролик на ютубе с Зеленским из Квартала-95, абасака)))))))))))

Кира
#28
Гость

Катя, скажите, а в каком году вы родились и зачем? Изначально сериал должен был называться просто "не родись", Катя ваша красота находится на грани моего психологического срыва))))))))))) посмотрите ролик на ютубе с Зеленским из Квартала-95, абасака)))))))))))

))

Кира
#29
Осень

Сначала смотрела по СТС, потом по домашнему осенью показывали, смотрела уже конец сериала, первый раз смотрела было просто интересно, а второй раз смеялась, больше всего нравится Вика, ее игра, фразы это что-то. Помню момент из фильма где она - "конфету верни" таким тоном !!))))) или как она в автобусе ехала и маршрутке.

да, про конфету фраза у меня и сейчас в ушах стоит))

Гость
#30

А мне запомнилось, когда Кира говорила Кате: - Да как он мог с тобой, ведь он такой, такой..Типа имела в виду что он офигенный, а Катька мышка. Мне очень понравился Катькин ответ:

- Какой такой? Вот такой? .. Короче, точно не помню что именно она ответила. Смысл в том, что в этих словах она выявила всю сущность этого человека, что он му...к, даже несмотря на то что он "такой."

Единственное, она его простила, ради фаты, но это жизненное, русской бабе выйти замуж это необходимость.

Кира
#31
Гость

А мне запомнилось, когда Кира говорила Кате: - Да как он мог с тобой, ведь он такой, такой..Типа имела в виду что он офигенный, а Катька мышка. Мне очень понравился Катькин ответ:

- Какой такой? Вот такой? .. Короче, точно не помню что именно она ответила. Смысл в том, что в этих словах она выявила всю сущность этого человека, что он му...к, даже несмотря на то что он "такой."

Единственное, она его простила, ради фаты, но это жизненное, русской бабе выйти замуж это необходимость.

Да, я тоже помню эту сцену, особенно когда Катя разводила руками в стороны, как бы показывая, что Андрей может собой заменить целый мир в глазах Киры. Кстати, любимая сцена моей мамы)

Ночка тёмная
#32

А мне очень понравились отдельные моменты с Шурочкой Кривенцовой - да и вообще она, на мой взгляд, самая прикольная и красивая в этом фильме. А понравилось, как она вырубила лбом Радика, взяв его за плечи и подняв на высоту своего высоченного роста; и как звезданула Захара и потом держалась за лоб. Почему-то эти моменты пересматриваю по несколько раз, и постоянный ржач с ним пробирает))),

Ночка тёмная
#33

А ещё прикалывают отдельные моменты с Воропаевым. Особенно как Милко в него баночку с блёстками запустил, и это его "Пушкар-р-рёва!")))

Кира
#34
Ночка тёмная

А ещё прикалывают отдельные моменты с Воропаевым. Особенно как Милко в него баночку с блёстками запустил, и это его "Пушкар-р-рёва!")))

А я вот такого не помню... А в какой серии было про блестки? Или хотя бы в какой части сериала?

Ночка тёмная
#35
Кира

А я вот такого не помню... А в какой серии было про блестки? Или хотя бы в какой части сериала?

Вроде между 140-й и 160-й серией. Когда японцы приехали на показ, а он не был готов, т. к. Клочкова выбросила факс от них и соответственно компания о приезде не знала. В тот период компанией управлял Воропаев, а Милко капризничал и не желал готовить показ экспромтом.

улитка
#36

оо, тоже очень нравился сериал, есть все серии на дисках. Тогда в 2005-2007 годах это был самым любимым моим сериалом. Сейчас иногда тоже пересматриваю, и тоже помогает справиться с трудностями в работе, иногда в отношениях с людьми.

Таня
#37

Мені запамятався момент коли вони одружилися я ніколи цього незабуду вони дуже гарна пара і хотілося щоб їхні стосунки були і в реальному житті Катя і Андрій вони чудові прекрасні і це мій найулюбленіший серіал

Виктория Клочкова
#38

Естественно запомнилась свадьба Кати и Андрея,Милко со своими "рыба мОя","бабОчка" и другими фразочками,ЕСТЕСТВЕННО Виктория Клочкова,очень яркая личность,украшение сериала,Мария Тропиканкина со своими множественными поклонниками и незаменимым воздыхателем Федей Коротковым,"Кукусики-Бабасики" тоже помню.Малиновский-главный Казанова сериала.Первая ночь Кати и Андрея-просто до дрожи.Ну и естественно когда раскрылся обман Андрея,жалко было Катюшку,так хотелось,чтоб она выслушала Андрея,а она уехала...Ну и нельзя не вспомнить родителей Кати и Андрея-украшение сериала,великолепная игра Муравьёвой,Остроумовой...Ну и естественно приглашённые звёзды Билан,Савичева,Фёдорова,Лазарева тоже отлично справились.

Джин
#39

Посмотрела этот сериал только 10 лет спустя, да и то со словами; посмотрю одну- две серии, а дальше... И зависла. Не люблю я "мыльные оперы" и сериалы только детективные смотрю, НО ЭТОТ...Поразил сразу, казалось бы, банальный, заезженный сюжет про Золушку с Чудовищем и красавицей в одном флаконе, правда на роль чудовища Катю выбрали. Поразила актерская игра, так классно, здорово сыграли.Милко этот, Малиновский- то еще чудо. Мне нравяться многие серии, особенно первые 50-60. Там мне больше всего Андрюша нравится, вот именно такой, какой он там, повеса, балбес, но очаровашка. И очень я не люблю те моменты, где Катя откровенно издевается над ним. А вообще я первый раз за всю жизнь встала на сторону мужчины. Мне его не просто жалко, это наверное больно, так поступать жестоко и бездушно. И ведь все это только из-за глупого комплекса "гадкого утенка". А момент драки с боксерами я не смогла смотреть не первый раз, не последующие, хотя я далеко не слабохарактерная особа и сама при случае таак могу ответить, мало не покажется. В целом мне очень понравился сериал . И конец там правильный, а кому жалко Киру, скажу- сама виновата, слепая параноидальная ревность счастья увы не прибавляет.

Мария
#40
вересковая пустошь

Уварова страшная как ядерная война.вот что запомнилось.А еще 9000 тыщ серий.и ожидаие когда..когда? она станет красивой? никогда.

. Это ты страшная как атомная война! А Нелли Уварова — красивая, умная, милая, добрая, очаровательная, прекрасная, несравненная и очень талантливая актриса!!!

Маша
#40
Гость

прям мои мысли!

посмотрите на себя уроды! И не трогать своими грязным руками и жутким выражением прекрасную талантливейшую актрису, очень красивую женщину и чистейшей души человека Нелли Уварову!!!

Маша
#41
Гость

прям мои мысли!

посмотрите на себя уроды! И не трогать своими грязным руками и жутким выражением прекрасную талантливейшую актрису, очень красивую женщину и чистейшей души человека Нелли Уварову!!!

Гость
#42
Гость

В точку. Уварова не понравилась, совершенно необаятельная. Еще она, видимо, не помещающиеся во рту зубы, пытается прикрыть, поэтому дикция у нее полный ахтунг.

Нелли Уварова — самая яркая, самая очаровательная, самая интересная, самая необыкновенная, самая талантливая, самая прекрасная и милая из всех русских актрис!!!

madampolina🌇
#43
Гость

Нелли Уварова — самая яркая, самая очаровательная, самая интересная, самая необыкновенная, самая талантливая, самая прекрасная и милая из всех русских актрис!!!

А ты ***!

#45
Кира

А я вот такого не помню... А в какой серии было про блестки? Или хотя бы в какой части сериала?

В 145 серии, в самом конце.

Гость
#46

Согласна, как она его показывает там уже интересно смотреть. Любимые серии 186 и далее, вообще серии где Жданов признал, что любит Катю после драки с Зорькиным, где её ревнует, серия где Катя уезжает на крутой машине с Колей перед Андреем и Романом. Супер серия, на показах классные серии, особенно музыка,там где Катя не уехала с ним, а он уговаривал её, где Жданов читает её дневник, вся изревелась) и где группа Братья Грим поют для Кати. Сериал крутой, да, смотрю мотаю места с женсоветом итп, но возвращаюсь к нему через 5-10 лет. В первые смотрела его в 14 лет и так понравился главный герой, внешностью копия моего отца, поведением не знаю, родители в разводе были.

Гость
#47
Гость

Согласна, как она его показывает там уже интересно смотреть. Любимые серии 186 и далее, вообще серии где Жданов признал, что любит Катю после драки с Зорькиным, где её ревнует, серия где Катя уезжает на крутой машине с Колей перед Андреем и Романом. Супер серия, на показах классные серии, особенно музыка,там где Катя не уехала с ним, а он уговаривал её, где Жданов читает её дневник, вся изревелась) и где группа Братья Грим поют для Кати. Сериал крутой, да, смотрю мотаю места с женсоветом итп, но возвращаюсь к нему через 5-10 лет. В первые смотрела его в 14 лет и так понравился главный герой, внешностью копия моего отца, поведением не знаю, родители в разводе были.

У меня тоже такое есть, когда тяжело было, этот сериал мне помогал, дело не только в нем, а в тех эмоциях которые мы переживали когда смотрели ранее, мы привязанны к ним когда нам не хватает в жизни чего-то, мы начинаем смотреть снова те фильмы, что вызывали их. К сожалению, номера не помню серий. Нравится ещё возвращение Кати в компанию в роли президента, показ. Душевный сериал, лично для меня и все герои очень интересные, манера речи, подача себя, красота, шутки)) при этом, я люблю триллеры смотреть и детективы читать, но эта мелодрама onе love))🧡

Гость
#48
Гость

Нелли Уварова — самая яркая, самая очаровательная, самая интересная, самая необыкновенная, самая талантливая, самая прекрасная и милая из всех русских актрис!!!

Вы наверное её мама?

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы