Гость
Статьи
Подруга выходит …

Подруга выходит замуж,а я завидую

Мне через месяц исполняется 21 год, почти ВСЕ мои одноклассницы замужем, некоторые уже с детьми... Так вот вчера моей подруги парень сделал предложения,я очень за нее рада,так как правда считаю их …

Малина
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пума
#301
Малина

ГостьАвтор, да все просто!

Он ждет, когда отстроится ВАША квартира. Тогда и переедет, сделает одолжение.он не знает про квартиру

И не говори ему пока. Будь умной девочкой.

#302
джоли

Мартовское котэджолиМартовское котэджолиМартовское котэджолиАвтор просто хочет знать насколько серьезно к ней относится её мужчина. Имеет право. Если они вместе и он ее любит - какая разница сейчас жениться или через 5 лет? И если разницы нет, то почему не сейчас? Что в этом такого ужасного?

А ужасным для штампа может быть только одно. Мужчина автора не уверен, что хочет быть именно с НЕЙ. Вот это автора и беспокоит.21 год - это ещё не самое время делать ЗРЕЛЫЙ выбор, а не выбор мальчика-подростка. И парень, в отличие от наивной авторши, это понимает.

Парню 27.



Выбор от возраста не зависит. Я вышла в 20. Все ок.

Подруга в 27 - развелись.

Так что не надо ля-ля.

Пять лет встречаться они значит в 21 год могут. И заниматься сексом тоже. А поставить штамп - рано. Чем он помешает то этот штамп?Тем, что отношения будут узаконены. А там ещё вся жизнь впереди - что у него, что у неё. Стопицот раз передумать можно.

И чего? Разводы нам запретили, да?А смысл лишнюю кляксу в паспорт ставить? Жениться надо тогда, когда к этому готовы, причём ОБА, а не когда деушку жареный петух в одно место клюнул.Вот она и пытается понять готов он или нет)) и будет ли готов когда-нибудь вообще)



про кляксу чушь не пиши) паспорт из-за нее не раствоится)) кляксу то не на лоб ставят)

Клякса - она и в Африке клякса. Знак того, что у человека как минимум со способностью сделать правильный выбор проблемы. Эдак можно годам к 35 весь паспорт изукрасить, а к 50 второй Пугачёвой стать.

Ну, не готов мужчина. И что? Он же честно признался - не готов. Смысл его силком в загс тащить?

Пума
#303
джоли

ПумаджолиА если люди встретились, любят друг -друга, хотят быть вместе - поженились...как это мешает то?

Вдвоем вставать на ноги куда веселее.Да, конечно же, не мешает. Я не о том, что невозможно полюбить в 20 лет и жить всю жизнь. Это можно. Я про то, что у наших даже самых молоденьких девушек сознание зашорено. Нам с малолетства внушают, что бабий век короток и замуж надо чем раньше, тем лучше, иначе останешься старой девой. И нет мудрых мам, которые объяснят, что это не так.нет такого сейчас. Вообще нигде. Всем говорят "сначала учеба и карьера и только потом замуж" ПРАКТИЧЕСКИ всем.

Угу, и где же все эти родители, настраивающие на учебу и карьеру, когда их доченьки в 21 год замуж выскакивают по залету????

джоли
#304
Мартовское котэ

джолиМартовское котэджолиМартовское котэджолиМартовское котэджолиАвтор просто хочет знать насколько серьезно к ней относится её мужчина. Имеет право. Если они вместе и он ее любит - какая разница сейчас жениться или через 5 лет? И если разницы нет, то почему не сейчас? Что в этом такого ужасного?

А ужасным для штампа может быть только одно. Мужчина автора не уверен, что хочет быть именно с НЕЙ. Вот это автора и беспокоит.21 год - это ещё не самое время делать ЗРЕЛЫЙ выбор, а не выбор мальчика-подростка. И парень, в отличие от наивной авторши, это понимает.

Парню 27.



Выбор от возраста не зависит. Я вышла в 20. Все ок.

Подруга в 27 - развелись.

Так что не надо ля-ля.

Пять лет встречаться они значит в 21 год могут. И заниматься сексом тоже. А поставить штамп - рано. Чем он помешает то этот штамп?Тем, что отношения будут узаконены. А там ещё вся жизнь впереди - что у него, что у неё. Стопицот раз передумать можно.

И чего? Разводы нам запретили, да?А смысл лишнюю кляксу в паспорт ставить? Жениться надо тогда, когда к этому готовы, причём ОБА, а не когда деушку жареный петух в одно место клюнул.Вот она и пытается понять готов он или нет)) и будет ли готов когда-нибудь вообще)



про кляксу чушь не пиши) паспорт из-за нее не раствоится)) кляксу то не на лоб ставят)Клякса - она и в Африке клякса. Знак того, что у человека как минимум со способностью сделать правильный выбор проблемы. Эдак можно годам к 35 весь паспорт изукрасить, а к 50 второй Пугачёвой стать.



Ну, не готов мужчина. И что? Он же честно признался - не готов. Смысл его силком в загс тащить?

Его туда никто не тащит)

Автор просто делится мыслями.

Не готов.

Что делать?

Заняться своими делами.

#305
джоли

Мартовское котэИ так, на минуточку - в мои 36 у меня тоже вся жизнь еще впереди))

Ну не позади же)))В твои 36 у тебя опыта побольше, ну и мозгов тоже, я надеюсь.

Ерунда это все.

Я вышла замуж в 20, и повторись все заново - поступила бы так же.

Это ты. А есть и другие. Которые в 30 не повторили бы того, чего хотелось в 20. И не факт, что с автором так не будет.

#306
джоли

Мартовское котэджолиМартовское котэджолиМартовское котэджолиМартовское котэджолиАвтор просто хочет знать насколько серьезно к ней относится её мужчина. Имеет право. Если они вместе и он ее любит - какая разница сейчас жениться или через 5 лет? И если разницы нет, то почему не сейчас? Что в этом такого ужасного?

А ужасным для штампа может быть только одно. Мужчина автора не уверен, что хочет быть именно с НЕЙ. Вот это автора и беспокоит.21 год - это ещё не самое время делать ЗРЕЛЫЙ выбор, а не выбор мальчика-подростка. И парень, в отличие от наивной авторши, это понимает.

Парню 27.



Выбор от возраста не зависит. Я вышла в 20. Все ок.

Подруга в 27 - развелись.

Так что не надо ля-ля.

Пять лет встречаться они значит в 21 год могут. И заниматься сексом тоже. А поставить штамп - рано. Чем он помешает то этот штамп?Тем, что отношения будут узаконены. А там ещё вся жизнь впереди - что у него, что у неё. Стопицот раз передумать можно.

И чего? Разводы нам запретили, да?А смысл лишнюю кляксу в паспорт ставить? Жениться надо тогда, когда к этому готовы, причём ОБА, а не когда деушку жареный петух в одно место клюнул.Вот она и пытается понять готов он или нет)) и будет ли готов когда-нибудь вообще)



про кляксу чушь не пиши) паспорт из-за нее не раствоится)) кляксу то не на лоб ставят)Клякса - она и в Африке клякса. Знак того, что у человека как минимум со способностью сделать правильный выбор проблемы. Эдак можно годам к 35 весь паспорт изукрасить, а к 50 второй Пугачёвой стать.



Ну, не готов мужчина. И что? Он же честно признался - не готов. Смысл его силком в загс тащить?Его туда никто не тащит)

Автор просто делится мыслями.

Не готов.

Что делать?

Заняться своими делами.

Так он и занимается своими делами. Этот автор тут на семейно-брачную тему лютует. Как же ж так, УЖЕ 21, а она всё ещё в девках.

джоли
#307
Пума

джолиПумаджолиА если люди встретились, любят друг -друга, хотят быть вместе - поженились...как это мешает то?

Вдвоем вставать на ноги куда веселее.Да, конечно же, не мешает. Я не о том, что невозможно полюбить в 20 лет и жить всю жизнь. Это можно. Я про то, что у наших даже самых молоденьких девушек сознание зашорено. Нам с малолетства внушают, что бабий век короток и замуж надо чем раньше, тем лучше, иначе останешься старой девой. И нет мудрых мам, которые объяснят, что это не так.нет такого сейчас. Вообще нигде. Всем говорят "сначала учеба и карьера и только потом замуж" ПРАКТИЧЕСКИ всем.Угу, и где же все эти родители, настраивающие на учебу и карьеру, когда их доченьки в 21 год замуж выскакивают по залету????

автор не беременна

и у ее "почти всех одноклассниц, которые замужем" дети только у некоторых.

Кто вам вдолбил, что замуж можно выйти только по залету в 21? И что если вышла замуж - то сразу надо плодиться? Вы из деревни?

#308

Ой и бабы. Вот же ж бабы. Главное - взамуж выйти, пИчать прилепить. А там хоть трава не расти.

Жесть
#309
Мартовское котэ

джолиМартовское котэИ так, на минуточку - в мои 36 у меня тоже вся жизнь еще впереди))

Ну не позади же)))В твои 36 у тебя опыта побольше, ну и мозгов тоже, я надеюсь.

Ерунда это все.

Я вышла замуж в 20, и повторись все заново - поступила бы так же.

Это ты. А есть и другие. Которые в 30 не повторили бы того, чего хотелось в 20. И не факт, что с автором так не будет.[/яуоте]

Так другиx большинство . В моем классе из 16 девочек с первым мужем человек 5 живет , не больше .

Пума
#310
Мартовское котэ

джолиМартовское котэИ так, на минуточку - в мои 36 у меня тоже вся жизнь еще впереди))

Ну не позади же)))В твои 36 у тебя опыта побольше, ну и мозгов тоже, я надеюсь.

Ерунда это все.

Я вышла замуж в 20, и повторись все заново - поступила бы так же.

Это ты. А есть и другие. Которые в 30 не повторили бы того, чего хотелось в 20. И не факт, что с автором так не будет.

Я замуж вышла в 21 под влиянием того, что все вокруг кудахтали: надо, надо, быстрей, быстрей!

Боялась, что если не выйду за него, то меня никто никогда больше не полюбит. Вот дура то была! Развелась потом и об этом браке жалею.

Гость
#311

Согласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...

Не поймешь вас

Пума
#312

И, кстати, в мои 21 никто из моих подруг не был замужем. Кроме одной девочки из класса, которая забеременела еще в 11 классе (потом еще второго родила, и к 30 годам так разбабилась, не узнать) и еще одной девочки с курса, тоже по залету.

джоли
#313
Мартовское котэ

.Так он и занимается своими делами. Этот автор тут на семейно-брачную тему лютует. Как же ж так, УЖЕ 21, а она всё ещё в девках.

Немного не так. Не передергивай.

Не "уже 21 и не замужем", а уже 5 лет вместе - а движения вперед - ноль.

И не в девках она уже 4 года. А вполне себе регулярно занимается с ним сексом.

Asti_Martini
#314

311, вуман вообще умом не понять: если жить по его принципам, можно очень скоро сойти с ума)))

Пума
#315
джоли

ПумаджолиПумаджолиА если люди встретились, любят друг -друга, хотят быть вместе - поженились...как это мешает то?

Вдвоем вставать на ноги куда веселее.Да, конечно же, не мешает. Я не о том, что невозможно полюбить в 20 лет и жить всю жизнь. Это можно. Я про то, что у наших даже самых молоденьких девушек сознание зашорено. Нам с малолетства внушают, что бабий век короток и замуж надо чем раньше, тем лучше, иначе останешься старой девой. И нет мудрых мам, которые объяснят, что это не так.нет такого сейчас. Вообще нигде. Всем говорят "сначала учеба и карьера и только потом замуж" ПРАКТИЧЕСКИ всем.Угу, и где же все эти родители, настраивающие на учебу и карьеру, когда их доченьки в 21 год замуж выскакивают по залету????автор не беременна



и у ее "почти всех одноклассниц, которые замужем" дети только у некоторых.



Кто вам вдолбил, что замуж можно выйти только по залету в 21? И что если вышла замуж - то сразу надо плодиться? Вы из деревни?

Давайте будем честны. Большинство браков в 21 именно по залету. По другим поводам люди в таком возрасте женятся редко. Вы вышли замуж в 20 не по залету, отлично! Но таких очень мало.

Жесть
#316
Asti_Martini

311, вуман вообще умом не понять:))

аршином общим не измерить )

джоли
#317
Asti_Martini

311, вуман вообще умом не понять: если жить по его принципам, можно очень скоро сойти с ума)))

Ржу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))

Пума
#318
Гость

Согласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят.

Гость
#319
джоли

Ржу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))

А представляете как это ужасно всю молодость лет 10 вот так в гражданском браке проведешь, а потом он уйдет и скажет, ну что ты сразу не могла понять, любимых через год жениться зовут, сама виновата, что всю молодость профукала в гб. И все, приехали, лучшие годы убиты на урода

Пума
#320
джоли

Ржу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))

Уписаться)))))

Пума
#321
Гость

джолиРжу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))А представляете как это ужасно всю молодость лет 10 вот так в гражданском браке проведешь, а потом он уйдет и скажет, ну что ты сразу не могла понять, любимых через год жениться зовут, сама виновата, что всю молодость профукала в гб. И все, приехали, лучшие годы убиты на урода

Ха-ха-ха)) А он типа такой дурак 10 лет с ней жил, с нелюбимой и у него часики не тикали)))

Жесть
#322
Пума

ГостьСогласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят.

Гостевой брак . но без печати.

джоли
#323
Пума

джолиПумаджолиПумаджолиА если люди встретились, любят друг -друга, хотят быть вместе - поженились...как это мешает то?

Вдвоем вставать на ноги куда веселее.Да, конечно же, не мешает. Я не о том, что невозможно полюбить в 20 лет и жить всю жизнь. Это можно. Я про то, что у наших даже самых молоденьких девушек сознание зашорено. Нам с малолетства внушают, что бабий век короток и замуж надо чем раньше, тем лучше, иначе останешься старой девой. И нет мудрых мам, которые объяснят, что это не так.нет такого сейчас. Вообще нигде. Всем говорят "сначала учеба и карьера и только потом замуж" ПРАКТИЧЕСКИ всем.Угу, и где же все эти родители, настраивающие на учебу и карьеру, когда их доченьки в 21 год замуж выскакивают по залету????автор не беременна



и у ее "почти всех одноклассниц, которые замужем" дети только у некоторых.



Кто вам вдолбил, что замуж можно выйти только по залету в 21? И что если вышла замуж - то сразу надо плодиться? Вы из деревни?Давайте будем честны. Большинство браков в 21 именно по залету. По другим поводам люди в таком возрасте женятся редко. Вы вышли замуж в 20 не по залету, отлично! Но таких очень мало.

)))

Опять брак = залет...

Вы за хранение девственности до брака?

Тогда уже надо не ранние браки осуждать. А ранний секс)

Гость
#324
Пума

ГостьСогласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят.

5 лет вместе и не готов, я бы больше года не стала бы тратить на отношения, не готов. - погуляй еще

Автор правильно делает, что задумалась

Еще 5 лет проживут в гб, а потом прости, дорогая, я полюбил другую и через месяц ее уже под венец

джоли
#325

Меня убивает логика))

Т рахаться в 21 год или сожительствовать - не дети.

Поставить штамп - дети)))

Прелесть просто)

Лисёнок
#326

Автор, оно Вам надо?)) Думаете 5 лет вместе и логическое завершение может быть только одно у таких отношений? ТипО свадьба и никак иначе?))) БРЕД и детский лепет! Мозг лучше включите! Думаете в замужестве сплошной мёд и сахар что ли?)))) Радуйтесь сейчас жизни, свободе, возможностям, а не Ч М У в штанах со своими хотелками. Мужик мужиком становится после 30, а до этого они все маменькины сыночки и дети малые.

Гость
#327
Пума

ГостьджолиРжу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))А представляете как это ужасно всю молодость лет 10 вот так в гражданском браке проведешь, а потом он уйдет и скажет, ну что ты сразу не могла понять, любимых через год жениться зовут, сама виновата, что всю молодость профукала в гб. И все, приехали, лучшие годы убиты на урода



Ха-ха-ха)) А он типа такой дурак 10 лет с ней жил, с нелюбимой и у него часики не тикали)))

А он в 30 найдет себе и помоложе что неронятного. Без детей прицепов, без прошлых браков, завидный жених. А ей в 30 куда? Уже рожать надо, а ты все с нуля и внешность уже не та

джоли
#328
Гость

ПумаГостьСогласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят. 5 лет вместе и не готов, я бы больше года не стала бы тратить на отношения, не готов. - погуляй еще



Автор правильно делает, что задумалась



Еще 5 лет проживут в гб, а потом прости, дорогая, я полюбил другую и через месяц ее уже под венец

обычно так и бывает

джоли
#329

В общем, автор, красной нитью проходит тема, что вам надо бы залететь)))

(не вздумайте, конечно)))

Малина
#330
джоли

ГостьПумаГостьСогласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят. 5 лет вместе и не готов, я бы больше года не стала бы тратить на отношения, не готов. - погуляй еще



Автор правильно делает, что задумалась



Еще 5 лет проживут в гб, а потом прости, дорогая, я полюбил другую и через месяц ее уже под венецобычно так и бывает

вы думаете пора отчаливать?

Пума
#331
Гость

ПумаГостьджолиРжу))

Вспомнилась тема, про мы с ним 7 лет сожительствовали, сейчас мне 27. Я предложила жениться, а он сказал, что я уже старая и поюзанная)))))А представляете как это ужасно всю молодость лет 10 вот так в гражданском браке проведешь, а потом он уйдет и скажет, ну что ты сразу не могла понять, любимых через год жениться зовут, сама виновата, что всю молодость профукала в гб. И все, приехали, лучшие годы убиты на урода



Ха-ха-ха)) А он типа такой дурак 10 лет с ней жил, с нелюбимой и у него часики не тикали)))А он в 30 найдет себе и помоложе что неронятного. Без детей прицепов, без прошлых браков, завидный жених. А ей в 30 куда? Уже рожать надо, а ты все с нуля и внешность уже не та

Ну да, ну да. У нас же все мужчинки - красавцы, как на подбор. Такому что в 30, что в 40, что в 50 не проблему 20-летнюю невесту найти

soft
#332

я снова с вами. Вижу, Джоли разошлась не на шутку )

джоли
#333
Малина

джолиГостьПумаГостьСогласна с автором, уже пора, 5 лет вместе чего тянуть то? Я вышла в 22 замуж, сейчас мне 30 и я счастлива, у меня самый прекрасный в мире муж! Не понимаю тех кто пишет, что рано, автор же не две недели со свои парнем знакома. А в 30 тут обычно пишут- ты где раньше была? По *** скакала? Поезд уплыл...





Не поймешь вас

Как поезд может уплыть?)))

Речь не про рано, а про то, что парень молод и не готов. Если бы он сам предложил, то конечно, почему нет?

Но он пока не предлагает, из-за этого авторша думает, наверное, что он не тот, кто ей нужен. Она стабильности хочет. Хотя я не понимаю, чем ей сейчас не стабильность? Есть постоянный парень, в гости друг к другу ходят. 5 лет вместе и не готов, я бы больше года не стала бы тратить на отношения, не готов. - погуляй еще



Автор правильно делает, что задумалась



Еще 5 лет проживут в гб, а потом прости, дорогая, я полюбил другую и через месяц ее уже под венецобычно так и бываетвы думаете пора отчаливать?

Я думаю, вам пора перестать париться по этому опросу)

Можете так и сказать парню - давай просто жить, любить друг-друга))) и что вы подумали и сами решили, что замуж и прочие там дети не раньше 25)

А еще лучше скажите, что обдумав все, вы поняли, что брак это не для вас вообще))

Удивите его!)

soft
#334
Пума

Ну да, ну да. У нас же все мужчинки - красавцы, как на подбор. Такому что в 30, что в 40, что в 50 не проблему 20-летнюю невесту найти

я бы не стал брать 20-летнюю в свои 40. Взял бы нормальную взрослую самку )

Asti_Martini
#335
Пума

Ну да, ну да. У нас же все мужчинки - красавцы, как на подбор. Такому что в 30, что в 40, что в 50 не проблему 20-летнюю невесту найти

Ну у нас очень много самоуверенных мужчин, причем самоуверенность их ничем не подкреплена. Их вот даже посылают много и далеко - а они все равно считают, что неотразимы...Это сложная тема. Может, мамы им внушали, что они самые лучшие, а может, аутотренингом каким занимаются - фиг поймешь.

джоли
#336
Asti_Martini

Ну у нас очень много самоуверенных мужчин, причем самоуверенность их ничем не подкреплена. Их вот даже посылают много и далеко - а они все равно считают, что неотразимы...Это сложная тема. Может, мамы им внушали, что они самые лучшие, а может, аутотренингом каким занимаются - фиг поймешь.

А тетки сами виноваты)

Если вот так вот просятся замуж, забывая, что предложение делает мужчина, то и закрепляется в мужском мозгу мысль, что он сказочный подарок)

Пума
#337
soft

я бы не стал брать 20-летнюю в свои 40. Взял бы нормальную взрослую самку )

Ну это вы. А по вуманским меркам все мужчины живут с женщиной до ее 30 лет в ГБ, потом бросают ее за поюзанность и через месяц женятся официально на 20-летней.

Пума
#338
Asti_Martini

Ну у нас очень много самоуверенных мужчин, причем самоуверенность их ничем не подкреплена. Их вот даже посылают много и далеко - а они все равно считают, что неотразимы...Это сложная тема. Может, мамы им внушали, что они самые лучшие, а может, аутотренингом каким занимаются - фиг поймешь.

Вспомнился случай. На прошлой работе. Начальник (М 35), коллега (Ж 21) и я (Ж 27). Коллега рассказывает про папика, который за ней ухаживает, мол ему 35, не слишком ли он взрослый? Я ей говорю, что в 21 мне 35-летние дядьки казались уже старыми. На что начальник мне отвечает: Значит ты сама старая! Тебе уже 27!

Ха-ха, обиделся, самовлюбленный павлинчик)))

Еще случай. На СЗ мужчина 40 лет, красив, подтянут. Мне тогда было 25, и он мне написал с предложением о знакомстве. Я ответила, что он для меня слишком взрослый, что ищу парней своего возраста, но если бы я сама была по-старше, то очень хорошо оценила бы его.

На что в ответ, он начал писать гадости! Ну что за самолюбие такое больное?

Пума
#339
Asti_Martini

Ну у нас очень много самоуверенных мужчин, причем самоуверенность их ничем не подкреплена. Их вот даже посылают много и далеко - а они все равно считают, что неотразимы...Это сложная тема. Может, мамы им внушали, что они самые лучшие, а может, аутотренингом каким занимаются - фиг поймешь.

И вобще, можно быть хоть сколь самоуверенным, но если ты 40-летний дядька лысый с пузом, то очень вряд ли, что 20-летняя красавица тебя полюбит. Химия не та.

soft
#340
Пума

И вобще, можно быть хоть сколь самоуверенным, но если ты 40-летний дядька лысый с пузом, то очень вряд ли, что 20-летняя красавица тебя полюбит. Химия не та.

Красавицы обычно холодны. Зачем они нужны этому дядьке? )

Пума
#341
soft

Красавицы обычно холодны. Зачем они нужны этому дядьке? )

Не правда, не холодны.

Я не знаю зачем дядьки на СЗ хотят знакомится только с молоденькими девчонками. Может хотят молодое тело поиметь?:)

Из личного опыта, все мои знакомые встречаются и женятся с ровестницами. Только один женился на 18-летней, но там отдельная история.

лиан
#342
Asti_Martini

Ну не все живут со свекровью и грязными носками... Уже придуманы отдельные квартиры, стиральные машинки и няни...

няни))) чтобы няню себе позволить деньжат немало надо, не каждая мамочка может позволить себе такую роскошь

ilara
#343
Пума

Не правда, не холодны.

Я не знаю зачем дядьки на СЗ хотят знакомится только с молоденькими девчонками. Может хотят молодое тело поиметь?:)

Из личного опыта, все мои знакомые встречаются и женятся с ровестницами. Только один женился на 18-летней, но там отдельная история.

Хотят встретиться с девочкой ради секса, очевидно же. В 18 еще дурнушки, думают дяденька их любить будет, на руках носить, а через месяц еще одну такую будет окучивать.

плавали-знаем
#344
Дочь Бога

это вы с 15 лет с ним уже зажимались ? Фу.

Ну если у нее все подружки в 21 уже с детьми, то в той местности жахаются лет с 13, гопота

мышь серая
#345

замужество и дети в 21 - это просранная жизнь.

под шафе
#347
Малина

Мне через месяц исполняется 21 год, почти ВСЕ мои одноклассницы замужем, некоторые уже с детьми... Так вот вчера моей подруги парень сделал предложения,я очень за нее рада,так как правда считаю их идеальной парой,предложения он сделал ей на годовщину(5 лет), они жили до этого в ГБ, но мне обидно за себя,я тоже встречаюсь уже 5 лет с парнем, мы почти живем вместе, но официально я еще живу с родителями, и за вещами я хожу домой частенько, благо в соседний дом...на мои тонкие намеки, парень говорит,что планы на будущее у него есть, но мне уже страшно что ждать еще лет 5

мдя..девушка-ничего то Вы в жизни не видели..и не увидите если замуж выйдете сейчас..(((( бабы каются-девки замуж собираются

Гость
#348
Зябка

Что-то не верю автору - какие все одноклассницы в 20 замужем и с детьми?

Сейчас обычно поздно замуж выходят, где-то в 24-28.

Ну может она с какого глухого хутора...

Она из Москвы, а у вас разводкофобия. Уже в которой теме, сказать нечего, пишете - разводка.

Кара
#350
Мартовское котэ

джолиМартовское котэИ так, на минуточку - в мои 36 у меня тоже вся жизнь еще впереди))

Ну не позади же)))В твои 36 у тебя опыта побольше, ну и мозгов тоже, я надеюсь.

Ерунда это все.

Я вышла замуж в 20, и повторись все заново - поступила бы так же.

Это ты. А есть и другие. Которые в 30 не повторили бы того, чего хотелось в 20. И не факт, что с автором так не будет.если бы да кабы,во рту росли бы грибы...спорить о том,выходить ли рано (а для меня 21 самое то)или не рано замуж,пустое дело.и примеров удачных и неудачных море.