Гость
Статьи
А ваши мужья дарят вам …

А ваши мужья дарят вам подержаные подарки?

А меня мой дорогой супруг "порадовал". Подарил на 8-е марта помаду со словами "Наташке не подошло". Когда я его спросила, что за Наташка, он как-то замялся. Я лично только одну Наташку знаю. Это соседка со второго этажа. Это надо же быть таким жмотом, чтобы у соседки выпросить ненужную помаду, чтобы подарить любимой жене(((

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

ужас((

Света
#2

Хорошо, что хоть прокладку стираную не подарил от Гальки из 6 квартиры.

А мог бы)

Соня
#3

я подумала он вам машину подержаную подарил или технику какую-то, но помаду - это надо не просто жмотом быть, но и психом(((((

Ав
#4

А он первый раз так?

#5

Помада жестко, а вот от подержанного авто я бы не отказалась.

Гость
#6

Ну вот, автор, дожила. Что любовнице не подошло передаривается вам, а должно быть наоборот. Видимо, скоро вас в утиль сдадут...

Гость
#7

опять наплыв школоты на форум

Гость
#8

понятно что разводка, но автор явно ментально больна.

Недоумевающая
#9

Автор, спать пора, завтра в школу.

ужастик
#10

он у вас практичный просто)))))))))))

с улицы ничего не тащит? крышки от люков, куски ограды, лопаты, саженцы со словами "государству не пригодилось"?

выпускайте его на охоту почаще, может он вам всю квартиру затарит)))))

ужастик
#11

опять же, пусть у соседей лишнее соберет))) этакий санитар дома будет))))

Гость
#12
Соня

я подумала он вам машину подержаную подарил или технику какую-то, но помаду - это надо не просто жмотом быть, но и психом(((((

И еще об этом сказать!

Гость
#13

Автор, вы серьезно? Ужас какой! Хотя, это может в нем так хозяйственность проявляется))))))))))))))

Гость
#14

ой, мне мой дарил старые книги, которые покупал или в антиквариатных отделах, или на развалах, или выменивал у друзей. причем именно такие издания, какие были у меня в детстве (к сожалению, при переезде много книг потерялось). и я была СЧАСТЛИВА! ну да, подержаный товар, но это как запах детства и любимой книги!

#15

Когда ж уже эти восьмомартовские темы закончатся?

Мейстер Лювин
#16
Гость

ой, мне мой дарил старые книги, которые покупал или в антиквариатных отделах, или на развалах, или выменивал у друзей. причем именно такие издания, какие были у меня в детстве (к сожалению, при переезде много книг потерялось). и я была СЧАСТЛИВА! ну да, подержаный товар, но это как запах детства и любимой книги!

удобно муженек устроился хе-хе

Гость
#18

Ну и Наташки нынче пошли!)

Гость
#19

Смотря какой подарок. Поддержанное авто или квартира-вторичка - ништяк.

Помада - это ***, конечно... Сочувствую, автор((

Предлагаю на ДР подарить ему трусы соседа с третьего этажа)) Можно и носки бонусом!

Гость
#20

мало того что жмот, так еще и кретин

Кира
#21
Юлия

АПодарил на 8-е марта помаду со словами "Наташке не подошло". (((

Врет, гад! ни при чем Наташка - выкинутая помада, обоссаная бродячей шавкой, валялась у помойки...

Gishka
#22
Гость

Смотря какой подарок. Поддержанное авто или квартира-вторичка - ништяк.

Помада - это ***, конечно... Сочувствую, автор((

Предлагаю на ДР подарить ему трусы соседа с третьего этажа)) Можно и носки бонусом!

))))

ужастик
#23
Гость

ой, мне мой дарил старые книги, которые покупал или в антиквариатных отделах, или на развалах, или выменивал у друзей. причем именно такие издания, какие были у меня в детстве (к сожалению, при переезде много книг потерялось). и я была СЧАСТЛИВА! ну да, подержаный товар, но это как запах детства и любимой книги!

ооо, я бы тоже была счастлива, но мы их совместно по книжным ярмаркам ищем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: