Гость
Статьи
Часто влюбляюсь.. как …

Часто влюбляюсь.. как бороться-то с этим?

Мне слегка за 30, все есть, замужем, живем дружно, мужа люблю и это мой самый близкий человек. Но все равно постоянно в кого-то влюбляюсь.. Мне как будто необходимо как воздух вечно пребывать в …

Таня
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Индивидуальность
#51

Вот, не ожидала!!! Какой размах проблемы! Спасибо всем за откровенность! Полегчало-не одна такая. Но все-таки что делать? Где-то прочитала мысль :бороться с чувствами бесполезно, они отмстят как банда злых подростков. Чувствам надо дать схлынуть как волнам, держась за камни(т е не предпринимая в момент,, шторма,, активных действий). Но хочется как-то держать себя под контролем что ли....

Sunny
#51

Мне 18. В детстве нечего подобного не было.Я была тихим и спокойным человеком.После того как стала студенткой влюбилась в однокурсника, стала активной,веселой,в облаках летела,но ему конечно же нечего не говарила. Казалось что я ему тоже нравлюсь,но это было не так(все это продолжалось 4 месяца). Начиная с февралья влюбилась в другого однокурсника и до сих пор.Даже если знаю что он любит другого.В отличие от первого он спокойный,тихий,умный и надежный человек.Особенно я влюблена в его глаза.Но кажется что это легкая влюбленность и поздно ли или скоро оно пройдет....

Гость
#51

влюбляясь в подавляющее большенство девушек почти во всех и не забываю не проходит всех помню никого не бросал с пелёнок одна мне изменяла а я всеравно с теплом характер у неё гулящий, жена вообще выше всяких похвал как в сказке девочка а я все снова и снова от красивых девушек глаз оторвать не могу мне бы 5 миллиардов жизней вас бы всех счастливыми сделал а жизнь по всей видимости одна.

Гость
#51

Близнецы, влюбляюсь в год по 3, 4 раза. Не замужем, спать с ними не хочу, а вот просто хочется побыть рядом, пообщаться, помочь, да жизнь отдам за свою любовь, но проходит месяца 3 и любовь пропадает. Самые трудные дни этот первое время, не могу ни спать, ни есть, ни жить , только о любимом и думаю. Самой смешно уже. Понимаю тех у кого был Гарем, тоже об этом думаю

Вареник
#51

Типа мне 13 и у меня такая фигню с 6 лет)). Я просто приняла это .

Ника
#51

Всем привет! Мне 25 и я скорпион, и с таким же диагнозом "частая влюбленность", замужем и муж просто самый лучший и любимый! Но сколько себя помню, я постоянно перебываю в состоянии влюбленности,это у меня с детства, мне просто необходимо быть в кого-то влюблённой! Раньше это мешало очень, влюбишься безответно и страдаешь! Со временем научилась с этим жить, при очередной влюбленности думаю " вот пройдёт неделя или пару месяцев и все пройдёт ещё и посмеюсь, а пока есть новый объект для грёз хд". Даже выгоду получаю, стимул что ли какой-то (например ненавидела школу, влюбилась в одноклассника и вуаля! В школу, как на праздник!), вдохновение для стихов, в конце концов перебывание в некой эйфории, приподнятое настроение. У меня был вообще рекорд, влюбилась страшно в одногруппника на один день! Целый день на него смотрела и вздыхала, на следующий день была в шоке от себя и что это было вообще) Или, как писали выше любовь после сна, присниться актёр какой нибудь или знакомый в красивом,романтическом ключе и всё, пошла в мир фантазий с ним под ручку хд А в перерывах между такими влюблеенностями, когда нет объекта для грёз, мне даже печально! Но мужу не изменю никогда! Я знаю себя и свои быстро проходящие чувства и именно любимый у меня один (да и влюбляюсь я чаще всего в певцов, актёров или увижу картинку в интернете, а с такими точно не изменишь хд)

Гость
#51

Я рыбы, влюбляюсь раз в год. Ни где не могу найти статей по этому поводу. Надо идти к психологу.

Аня
#51
Катерина

Если дать почитать эти стихи тем несчастным, в кого я влюбляюсь, они бы были польщены. Там я их чуть ли не обожествляю, рисую красивый образ и выражаю глубокие чувства. Но я понимаю, что это всё иллюзии и фантазии. Дальше этого не заходит.

Есть и положительный резонанс таких влюблённостей. Я становлюсь энергичнее, веселее, чаще занимаюсь спортом (во время страдания каждый день, чтобы дурь изгнать), начинаю уделять больше внимания мужу.

Привет Катерина. Можешь поделиться стихами в личку?

Pups
#52
КоКо

ну клево. я тоже. и тоже Таня

Я тоже Таня.. Но дева.. И все прям как у вас. Не могу жить прям объектов обажаниябб

Гость
#53
Наталья

Хм... и на львов тоже) У меня абсолютно также, только я в такие моменты еще и ничего делать не могу, ни работать ни семье уделять должного внимания. Тоскую и страдаю. Может ограничить общение с противоположным полом до минимума?

Я овен мне 36лет брюнетка влюбляюсь каждые три года и ухожу от своего мужчины к новому бойфрэнду, сейчас уже сама себя боюсь, что дальше будет боюсь представить.

Хант 86
#54
Таня

Да..

И яяя...страдаю этим)))и тоже близнецы

Гость
#55
Ольгерия

Автор, у меня всё то же самое! И это с каждым годом становится всё чаще. Могу влюбиться за месяц раза 3, если не больше! Потом остываю и становится пофиг. Я не сплю со своими пассиями. А если верить гороскопам, то на Козерогов это не похоже, ведь это самый стабильный знак (Я Козерог) Так что не верю я в гороскопы. Мне кажется что всех нас объединяет нехватка острых ощущений. Это дух авантюризма)))

Мне 52. Правда я на них не выгляжу. Спортсменка. Но с влюбленностью тоже беда. Когда на меня накатывает, я что нибудь изучаю, уделяю внимание семье, своей внешности. А накатывает всегда. Так что все в выигрыше.

Гость
#63
КоКо

ну клево. я тоже. и тоже Таня

Может дело в Танях? Я тоже Таня с той же проблемой))

Гость
#64

Читаю и ржу, я тоже близнецы и периодически влюбляюсь, еще я замужем и для меня не приемлима измена, муж хороший, добрый, верный, но наверное не уделяет мне достаточно внимания как женщине, а мне хочется страсти, флирта, душевных мук, наверное наша природа такая, мне кажется я такая с детства, что делать? Влюбляюсьи страдаю сама по себе дальше))

Гость
#65
Гость

Может дело в Танях? Я тоже Таня с той же проблемой))

Не знаю, я Настя))

Гость
#66

Никак, мне сказал психолог один, это Вселенная лечит, одаривает вниманием... Ну лучше так наверно, чем по другому - принять это в себе я решила, и наслаждаться. Дева, физически не изменила за 15 лет ни разу, нр влюбляюсь стабильно раз в год или два

Гость
#67
Гость

Никак, мне сказал психолог один, это Вселенная лечит, одаривает вниманием... Ну лучше так наверно, чем по другому - принять это в себе я решила, и наслаждаться. Дева, физически не изменила за 15 лет ни разу, нр влюбляюсь стабильно раз в год или два

энергична, подтянута, красива, семья, дети

Гость
#68

Почитала комментарии и успокоилась,оказывается я не одна такая, сама козерог и сколько себя помню постоянно в кого-то влюбляюсь, ничего серьёзного,просто всплеск эмоций и приподнятое настроение, хочется жить творить.Есть муж, его люблю,уважаю и считаю самым лучшим человеком на планете. Но это не мешает мне каждый раз влюбляться в совершенно разные типажи мужчин. Это как-то связано заряжает.Видимо так мы устроены

Гость
#69

+1 к ракам) до этого момента, пока не прочла сообщения, думала что со мной что то не так…тк я влюбляюсь в кого-то систематически- раза 2 в месяц…но мне это удовольствие не доставляет, т.к в конце каждой влюбленности случается так называемый разрыв, от которого мне грустно..

Гость
#70

И я. Я рак. И я уже устала от этого. Эти влюбленности - наваждение какое-то. Конечно есть в них плюсы - хочется выглядть лучше, чем-то заниматься развиваться, но есть и другая сторона медали - боль. Постоянная душевная боль. Частые приливы апатии, когда после пары дней душевного подъема, чувствуешь как тебя размазало. И лежишь, не можешь ни есть, ни пить. "Переболеешь" и вроде всё опять норм. Только оправишься, приведешь себя в норму и тут опять... И так по кругу. Как же разорвать этот адский круг?

Гость
#71

жиза.. мне 20 я влюбляюсь часто очень

Гость
#72

У меня тоже подобная ситуация, мне 15 лет живу заграницей.
Очень часто я влюбляюсь в разных парней, из-за этого я часто попадаю в неловкие ситуации, так как не могу держать чувства в себе.
Человеку достаточно один раз посмотреть на меня и я уже жить без него не могу, это убивает меня..!!!

Гость
#73
Juliett

О Наталья как я вас понимаю((( Я тоже лев! вот ищу лекарство от такой напасти...

Я тоже лев тоже самое

Гость
#74
Зануда

О боже, кажется это бич всех близнецов!) Я тоже близнецы и у меня совершенно тоже самое! Давайте страдать вместе ))

Я тоже близнец, со мной тоже случается такое каждый год в одно время где то в мае, Самый странный в том что я парень🫣
Но я влюбляюсь именно к тем которые в будущем я не могу предсиавить наш брак.

Гость
#75

Нас так много, я удивляюсь. действительно живешь и думаешь «все нормальные, я одна больная», а нас тут вон сколько «больных»! встречаю парня и перерываю все соц сети, ищу его, потом его друзей, чтобы у них фотки своего нового принца найти, сохранить себе в телефон и периодически любоваться. такая глупость, но остановиться не могу, у меня буквально на каждого в голове есть досье. постоянно ищу встречи, ни о чем не могу думать, кроме как о предстоящей хотя бы двухминутной встрече. с каждым принцем проигрываю в голове один и тот же сценарий)))) вплоть до того, как мы знакомимся с друзьями и родителями друг друга и как классно живем уже старичками вместе.
постоянно ищу взгляда и флиртую, кажется, что со мной взаимно флиртуют, я себе уже насочиняю в голове, а при следующей встрече сталкиваюсь с реальностью - я высосала знаки внимания из пальца, уже прожила счастливую жизнь в фантазиях до следующей встречи, а когда понимаю, что это мои сочинения, становится очень больно прям физически.
при этом понимаю, что «любовь до гроба» не случится, влюбилась в «красивое личико» и хорошие манеры, и с большинством нам не по пути

Гость
#76

У меня также, я ничего с этим не делаю, не флиртую, не заигрываю, ничего. Просто в душе тайно храню это чувство, но разумом понимаю, что мой муж лучше во всем всегда. У меня не было травм психологических, не было измен, я не близнецы, моя замужняя жизнь полностью меня устраивает, секса хватает с лихвой, ухаживаний, ласк со стороны мужа. Потому я вообще не въезжаю почему так происходит. Мне больше плохо, чем хорошо от таких влюбленностей. Я вообще не рада, что со мной так происходит и не знаю как поступить. Я люблю своего мужа и хочу быть только с ним. Была бы таблетка от этого недуга…(

Гость
#77
Гость

У меня также, я ничего с этим не делаю, не флиртую, не заигрываю, ничего. Просто в душе тайно храню это чувство, но разумом понимаю, что мой муж лучше во всем всегда. У меня не было травм психологических, не было измен, я не близнецы, моя замужняя жизнь полностью меня устраивает, секса хватает с лихвой, ухаживаний, ласк со стороны мужа. Потому я вообще не въезжаю почему так происходит. Мне больше плохо, чем хорошо от таких влюбленностей. Я вообще не рада, что со мной так происходит и не знаю как поступить. Я люблю своего мужа и хочу быть только с ним. Была бы таблетка от этого недуга…(

Присоединяюсь. Меня это мучает ужасно. Мешает жить.
Тоже как многие здесь постоянно нахожу себе приключения такого рода.
Потом разочаровываюсь или мучаюсь от того, что чувства не взаимны... при этом вполне мозгом могу понимать, что мы с объектом влюбленности просто несовместимы. Но я сохну по нему всё равно. Прям болезнь какая-то...Устала.
Заметила это за собой больше года назад. Уже побаиваюсь с мужчинами общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: