Гость
Статьи
Выбор между …

Выбор между мужчинами!!!

Пару лет назад я стала жить со своим бойфрендом, у нас теплые отношения. Он телеведущий, его единственным минусом оказалась любовь к работе до самого утра, в компании подруг. Когда, я обнаружила его пристрастие к леваку, то отстрадала положенное, мы попытались разойтись, но оказалось, что его место в моей жизни за годы сожительства, стало незаменимым, так же как и мое, для него. Сейчас наша былая яркая любовь лишь вспоминается, но вместе мы до сих пор живем, и только сейчас начались трудности, которые предсказывали все, кто наблюдает нашу с виду "идеальную" пару со стороны...
Параллельно, со временем и я, нашла друга. Он женат, интеллегентен, отличный собеседник. Около полу года мы просто созванивались, раз в месяц встречались и это не приносило мне никакого дискомфорта, совместное увлечение одним спортом, походы на концерты любимых исполнителей, секс, никаких обещаний. Его жена и сын, живут за границей, поэтому замашек типичного женатика я за ним не замечала, пока они не приехали погостить. Но это не так важно, сейчас он остался снова один, с разводом на руках. Но, появилсь проблема, мы полюбили друг друга.
И я очень испугалась, оборвала все контакты, втайне страдаю. Потому, что не хочу предавать отношения, где уже нет любви, а есть налаженый быт и взаимопонимание.
Но своим мозжечком, понимаю, что предаю и любимого, без которого все не мило, но рвать все сразу страшно.
Проблема, которую нам предрекали, продолжай мы такие отношения с сожителем, заключалась в том, что мы еще причиним друг другу боль, когда кто-то из нас действительно полюбит. Это случилось, и Он сейчас активизировался, ревнует, признается в любви, которая проснулась!
Но.. Что делать с чувствами к другому?
Я думаю, может быть пройдут, как прошли к первому?
Интересуют резкие советы, приветствуются камни в мой огород .
Но если кто-то когда-то выбирался сухим из воды из такого многогранника, то поделитесь пожалуйства советом.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу одно - очень плохо, когда вместо полноценного мозга только мозжечок.

Гость
#2

Такое впечатление что вы еще не созрели к отношениям.Сколько вам лет?

Маша
#3
Гость

Такое впечатление что вы еще не созрели к отношениям.Сколько вам лет?

Когда мужчина выбирает между налаженным бытом и любовью, ПЕРВОЕ-это норма! а если женщина, то не созрела!

Маша
#4

Автор, у меня была похожая ситуация, только я встечалась с парнем и мы любили друг-друга. А потом появился он, успешный, надежный. Выбрала второго! О чем сейчас очень жалею!( Не слушайте никого, поступайте так, как подсказывает сердце! Это Ваша жизнь! Мне тоже подруги и знакомые советовали, а теперь говорят как ты могла его выбрать!

#5

резкий совет - с первым у вас ничего не выгорит уже, все кончилось. Со вторым ниче не выгорит, потому что еще ничего толком не началось (совместная жизнь, я имею в виду), а вы уже настроены, что все плохо будет. Ищите третьего и не слушайте никого со стороны впредь. Только меня. Сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: