Гость
Статьи
Сериал"Королева …

Сериал"Королева бандитов"

Кто, вчера, смотрел сериал " Королева бандитов"
Как он Вам?????????????7

автор
30 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Мягко говоря , я осталась в ужасе от сериала . Зачем такое показывать, объясните мне?

Написала свой отзыв в теме, но не мы не пропустили.

автор
#2

На мой взгляд, бездарный, жестокий и неправдоподобный ( ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!) фильм.

Зло - центральное место место занимает и никто и ничто ему не противостоит, почему ???

А сцены сексуального насилия ( без них никак нельзя было обойтись ?) зачем показывать весь этот ужас?

автор
#3

1*" но тему не пропустили.

Гость
#4

интересно хоть? ненавижу рос. сериалы.

автор
#5
Гость

интересно хоть? ненавижу рос. сериалы.

Ваш текст

Даже не знаю , что ответь. Смотрела, хотя пожалела об этом.

Суть сериала, насильно женит на себе и издевается

Миссис Малфой
#6
автор

Ваш текст

Даже не знаю , что ответь. Смотрела, хотя пожалела об этом.

Суть сериала, насильно женит на себе и издевается

Так неизвестно еще, чем кончится. Может, и хороший конец будет.

Гость
#7

Я тоже немного посмотрела и пришла в ужас. Зачем это показывать? Жирный садист женил насильно на себе молодую овечку как бы по большой любви и издевается над ней, а она вся такая добрая и кроткая терпит, да ещё и о предохранении (в наше то время!) понятия не имеет. Это что, посыл российским девушкам? Типа он весь такой сильный самец полюбил-покорил, а ты должна терпеть его издевательства, пахать, рожать и молчать в тряпочку, главное его любофф!

автор
#8
Гость

Я тоже немного посмотрела и пришла в ужас. Зачем это показывать? Жирный садист женил насильно на себе молодую овечку как бы по большой любви и издевается над ней, а она вся такая добрая и кроткая терпит, да ещё и о предохранении (в наше то время!) понятия не имеет. Это что, посыл российским девушкам? Типа он весь такой сильный самец полюбил-покорил, а ты должна терпеть его издевательства, пахать, рожать и молчать в тряпочку, главное его любофф!

Ваш текст

Вы еще очень, как-то очень прилично все описали.

Я даже смотреть не стала , как он ее изнасиловал на дороге . По моему это жуткий перебор. А потом, она спокойно пошла и свадьбу гуляла. Не может быть такого.

И не может быть такого, что НИКТО за бедную девочку не вступился.

автор
#9
Миссис Малфой

авторВаш текст

Даже не знаю , что ответь. Смотрела, хотя пожалела об этом.

Суть сериала, насильно женит на себе и издеваетсяТак неизвестно еще, чем кончится. Может, и хороший конец будет.

Ваш текст

Так смотреть на эти издевательства и терпеть зачем???? Для чего???

И разве после того ,как тебя изнасиловали ( лишили девственности) может жизнь сложиться нормально??? А как она ребенка потеряла , как он ее ногами избивал?!

автор
#10

И еще стоит +12 УДИВИЛО.

По моему мнению, сценарист и режиссер извращенцы , это надо такое придумать.

Жду еще отзывов о фильме-сериале.

Пу
#11

меня смешат такие серьяльчики, на которые ведутся домохозяйки. Так все примитивно и на поверхности

Linda
#12

противный и мерзский сериал...фу фу фу, я думала, что про бандитов уже не модно снимать. По-моему и так у нас в жизни много негатива, чтобы на такое еще по телевизору смотреть.

автор
#13
Linda

противный и мерзский сериал...фу фу фу, я думала, что про бандитов уже не модно снимать. По-моему и так у нас в жизни много негатива, чтобы на такое еще по телевизору смотреть.

Ваш текст

Да еще по центральному ТВ показывают. Многие глупые подростки ведь по другому их воспринимают. Ужас мне ,например, даже с мужем было смотреть неприятно .

гость
#14

норм сериал по-моему

где вы там увидели извращения то???

автор
#15
гость

норм сериал по-моему

где вы там увидели извращения то???

Ваш текст

Вот еще одно доказательство разного восприятия , разного воспитания ...

Насиловать -это не извращение по Вашему?

автор
#16

...разной степени порядочности....

Гость
#17

Всю правду 90/х показывают,да это так и было.Я очень близко знала таких людей,многие из них уже на том свете,настолько жизненный фильм.Автор и пишущие каменты похоже очень молодые,у родителей спросите

автор
#18

Всю правду 90/х показывают,да это так и было.Я очень близко знала таких людей,многие из них уже на том свете,настолько жизненный фильм.Автор и пишущие каменты похоже очень молодые,у родителей спросите

Ваш текст

мне 27 лет

Подруга сестры была замужем за местным воротилой ( его убийство даже в новостях показывали). Ничего даже близко к такому отношению к женщине, нет .

Вспоминает его, как человека доброго,нежного , для ее он был таким . А здесь какой-то ужас показывают.

автор
#19

..Кстати замуж она больше не вышла . Он него 3 детей родила, последним в тюрьме забеременела( когда на свиданку ездила)

автор
#20

И по "их законам" изнасилование считается жутким преступлением,хуже убийства.

пленница
#21

наверно сейчас просто прививают такое отношение к женщине.Что женщина-это с к о т ина

автор
#22
пленница

наверно сейчас просто прививают такое отношение к женщине.Что женщина-это с к о т ина

Ваш текст

Согласна и прививают это СЕЙЧАС. Последние года 2,5 стало много фильмов с похожими сценами, шоу и прочее. Только не понятно кому это выгодно.

Гость
#23

Всю правду 90/х показывают,да это так и было.Я очень близко знала таких людей,многие из них уже на том свете,настолько жизненный фильм.Автор и пишущие каменты похоже очень молодые,у родителей спросите

Ваш текст

Ну нееет... Моя юность тоже на то время пришлась, но я такого не помню. Тогда много кто занимался криминальными делами и я сама с таким встречалась, но ТАКОГО отношения к девушкам не припомню даже у "знакомых своих знакомых". Хотя между собой они по разному разбирались. Не "рыцари Айвенго" они были, но обычные ребята, как и сейчас.

Гость
#24

Сейчас как раз сижу смотрю...

Вельвет
#25

И я смотрю)

филькина грамота
#26

Когда начала смотреть, думала это про лихие девяностые, а оказалось наше время! Я в шоке, очень неправдоподобно! Много жестокости и насилия.

я
#27

а почему никто не говорит о хроническом тупизме главной героини?)до правдоподобности там -как от Москвы до Владика пешком. Если уж хотели сделать фильм о понятиях 90-х,так хоть взяли бы какого-нибудь откинувшегося зк консультантом. Смех на палочке получился,а не фильм. Мужественно посмотрела до конца))И да..героиня-ужасная,своей тупостью раздражает. Кино-дрянь.

я
#28

Сериал называется "Королева бандитов" а главная героиня терпила каких свет не видывал. И еще при этом находятся дурни, которые за нее все проблемы решают, а она только глазами хлопает. Своеобразное чувство юмора у авторов сериала, что главгероиня такая "королева"

Дейенерис
#29

Что за сериал-то?

Играют хоть не деревянно?

Кристина
#30

Актеры играют прекрасно. Советую посмотреть. А такое отношение к женщине абсолютно возможно и реально, к сожалению. Конечно, недочеты фильма есть: героизм и самопожертвование ради любимых людей. До такой степени, как в фильме, нереально..., но на то он и фильм, выполняющий воспитательную функцию, призывающий к добру, которое должно побеждать. В любом случае посмотреть фильм можно, но нельзя всему верить, что показано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: