Гость
Статьи
Помогите узнать …

Помогите узнать истинное отношение парня.

Как узнать истинное отношение парня ко мне? дружба с его стороны или что то другое? не могу понять,иногда смотрю на его общение и поведение как будто как к другу, а бывает что и нет. Так как узнать? интуиция моя не работает...просто хочется узнать чтоб зря времени не терять, и самое главное я уже начинаю привыкать и влюбляться, и если окажется что парень видит во мне только друга то потом будет больно очень,помогите..

Варвара
14 ответов
Последний — Перейти
обломинго
#1

Язык использовать не пробовала?

Анонимус
#2

Я думаю тебе срочно нужно сделать ему минет и это поможет узнать его истенное отношение.

Гость
#3

Вот и не теряй время, обрати внимание на другого, а то так до седых волос интуицию спрашивать будешь!

Варвара
#4

он мне очень нравится,но он не показывает никаких чувств и эмоций,знакомы 3 месяца уже,когда он на учебе в москве он мне пишет часто сам,спрашивает про меня и мои дела,мне очень не хочется сейчас влюбится в него а потом узнать что он либо использовал либо считал меня своим приятелем

Пантерка
#5

Если нравишься мужчине,то Всегда это чувствуешь и он это показывает. А если не чувствуешь - не теряй времени рядом с ним

Гость
#6

спроси его в лоб кто вы для него? или если не можешь спросить в лоб. придумай что-нить типа что приснился сон, в котором вы целовались, и так было прикольно, и спросить что он об этом думает?

Гость
#7

Не бывает М-Ж дружбы в вашем возрасте.

Ума Палата
#8

Автор это не понимать надо, это надо чувствовать...если у него есть к вам эмоции - они проявится и он сам будет делать шаги вам на встречу, а если их нет, то и дружить в таком случае не стоит, ибо в тихую любить друга - полный отстой

АВТОР
#9

А МОЖНО У ПАРНЯ СПРОСИТЬ, МОЛ КАК ТЫ КО МНЕ ОТНОСИШЬСЯ ИЛИ ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КО МНЕ? НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО КААЗАТЬСЯ ЕМУ НАВЯЗЫВАНИЕМ?

Гость
#10

Если он вам пишет - значит, вы ему интересны как челвоек, как собеседник. Если он до сих пор не проявил симпатию к вам - значит, как девушка вы ему не нравитесь. Вывод: вы ему нравитесь как собеседник и только лишь.

Относитесь к нему тоже легко ,автор)) Он к вам по-дружески - вы к нему так же))

мурлычка
#11

попробуй смекалку, сама звони пиши- и если он когданибудь не ответит, пошути -"завел кого? и я не нужна уже?" - уж по его ответу поймешь отношение к тебе....

Старпер
#12

Не иваляй дурака - хватай его и еще 10 - 15 парней! Когда стукнет 60 - 70, будет поздно!

Старпер
#13
Варвара

Как узнать истинное отношение парня ко мне? дружба с его стороны или что то другое? не могу понять,иногда смотрю на его общение и поведение как будто как к другу, а бывает что и нет. Так как узнать? интуиция моя не работает...просто хочется узнать чтоб зря времени не терять, и самое главное я уже начинаю привыкать и влюбляться, и если окажется что парень видит во мне только друга то потом будет больно очень,помогите..

Старпер
#14

Так все же понятно - он в тебя по-уши влюблен, потому, что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ! Если не веришь, просто знай это! Всегда красиво одевайся, внимательно слушай чушь, которую он говорит (но не спеши прыгать в постель в первую ночь). И не бойся терять на него время. Если он не станет твоим единственным - значит, включишь его в "запасную команду" (да-да, под рукой всегда должно быть 3 - 4 кавалера "про запас"!). Ну, не злись на мою циничность! Мне уже под 50-т, а дедами лысыми кручу, как захочу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: